Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

6 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Дырявое корыто. Хорошо бы попасть в топ-5 двумя машинами и хотя бы одной - на подиум. 

А чемпионат закончен, да. Причём не вижу никаких шансов даже на сохранение 2 места в ЛЗ у Феттеля. 

Ваш Сарказм был бы уместен будь это трасса, подходящая Мерседесу, а не Феррари. Что могут Серебряные стрелы на "моторных" трассах нам показали прошлые гонки. 

Это возможно одна из последних трасс, которая подходит именно Феррари,ну еще Сингапур. Малайзия уже не является профильной для Скудерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

До Японии возвращается преимущество феррари, 

Это кто такое сказал? Впереди самые моторные трассы, там будет вынос от Мерца. Ну по крайней мере в Монце должен быть, в Спа может все не так однозначно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Да ни у Мерса не у Феррари не было риска не пройти в третий сегмент на более твердых составах не в одном из ГП этого года, дело в стратегии на гонку, а не в темпе Q2.

Вот именно - дело в стратегии. Будь уверенность у Феррари в хорошем старте на более жестком типе резины и сильном темпе на этом составе, то да, они бы пробовали данную стратегию.

Но такая уверенность была в последнее время только у Мерседеса и они блестяще этим пользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

Это кто такое сказал? Впереди самые моторные трассы, там будет вынос от Мерца. Ну по крайней мере в Монце должен быть, в Спа может все не так однозначно. 

 

Ну, Монца... там атмосфера.  Можно бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Axefeerik сказал:

Я специально уточнил про 3й сегмент Квалификации. Даже спад на 5 градусов отразится на настройках. Просто очень хочется дубля от Феррари, но боюсь заранее перехвалить. Поэтому лучше со скепсисом отнестись к результатам 3й практики и обрадоваться победной Квале.

 

Я сильно сомневаюсь, что там температура упадет даже на 5 градусов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, First Lady сказал:

До Японии возвращается преимущество феррари, так что должны создать задел около 25 очков минимум.

Оптимизм -это конечно хорошая штука, но так сильно перегибать палку-то зачем? Этот "оптимизм" больше даже на троллинг смахивает, зная какие трассы предстоят до ГП Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

 

Я сильно сомневаюсь, что там температура упадет даже на 5 градусов. 

Посмотрим, я не пророк, а лишь высказал своё мнение. Если Феррари смогут в Q3 противостоять "турбокнопке" от Мерседесов, то это будет просто замечательно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axefeerik сказал:

Оптимизм -это конечно хорошая штука, но так сильно перегибать палку-то зачем? Этот "оптимизм" больше даже на троллинг смахивает, зная какие трассы предстоят да ГП Японии.

 

Потому что хочу. Не нужно давать мне советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Я сильно сомневаюсь, что там температура упадет даже на 5 градусов. 

 

По идее должна вырасти. Падает после 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, First Lady сказал:

 

Ну, Монца... там атмосфера.  Можно бороться.

Что-то в прошлые годы атмосфера не помогала... :D  Когда там последний раз Скудерия побеждала, в 2010-ом кажись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

Потому что хочу. Не нужно давать мне советы.

Хотеть не вредно! Поэтому конечно же ваше право. Просто мне стало интересно на чём же основаны ваши выводы, кроме как на банальном "я так хочу"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда словоохотливый фил команды хуже залетных троллей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Что-то в прошлые годы атмосфера не помогала... :D  Когда там последний раз Скудерия побеждала, в 2010-ом кажись. 

Всё верно, вот уже 6 лет кряду как-то не затаскивают итальянские болельщики Феррари на верхнюю ступеньку пьедестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм,за 5е место поборемся.....Может даже и за 4е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kikins сказал:

Норм,за 5е место поборемся.....Может даже и за 4е.

В Монце? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Что-то в прошлые годы атмосфера не помогала... :D  Когда там последний раз Скудерия побеждала, в 2010-ом кажись. 

 

Значит пора. Мерцедес не так страшен уже на ней, а и феррари там традиционно должны прибавит. Есть шансы и то не маленькие. 

Ну, допустим что Монца проблематична, но другие вполне по силам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Axefeerik сказал:

Хотеть не вредно! Поэтому конечно же ваше право. Просто мне стало интересно на чём же основаны ваши выводы, кроме как на банальном "я так хочу"?

 

Жди, обязательно дам объяснения, не меняй канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Жди, обязательно дам объяснения, не меняй канал.

Всегда мечтал из женских уст услышать подробную техническую аналитику по конкретным Гран-при. Приятно, что встречаются и женщины технически подкованные, а не основывающие свои выводы исключительно на эмоциональной составляющей. В общем жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Бинотто опять говорил что все норм и компонентов СУ должно на сезон хватить. И что наши турбокомпрессоры имеют очень большой ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

и компонентов СУ должно на сезон хватить.

А у нас уже по большей части 4-е агрегаты? Плохо, что улучшений движка по ходу сезона при таком раскладе не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stargazer сказал:

Там Бинотто опять говорил что все норм и компонентов СУ должно на сезон хватить. И что наши турбокомпрессоры имеют очень большой ресурс.

Эм...Вы действительно думаете, что кто-то в здравом уме на "экваторе" сезона заявил бы прессе, что Чемпионат 2017 будет слит, т.к. мы вот-вот начнем получать штрафы за компоненты силовой установки?

Естественно, что необходимо подбодрить своих фанов, ведь пресса все чаще и чаще начинает упоминать количество использованных "деталей" Скудерией в этом сезоне. При этом столь же блестяще отбыть свои "штрафы", как это смогли пилоты Мерседес, не факт, что в Феррари смогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Fan of Vettel сказал:

А у нас уже по большей части 4-е агрегаты? Плохо, что улучшений движка по ходу сезона при таком раскладе не будет. 

https://www.f1news.ru/news/f1-122602.html

Двигатель внутреннего сгорания еще предстоит поменять, но вот обновленной турбины уже не видать по ходу сезона. А ведь именно связка: ДВС+Турбо, могли бы дать хороший прирост в мощности и эластичности силовой установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Runa сказал:
 

Что там, опять забанили что-то? :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...