Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

4 минуты назад, leonid84 сказал:

Животные по китайскому календарю бесполы. Я не Крыс же, а Крыса. 

 

может быть) я в гороскопы не верю, я верю в психоанализ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, астрология... Я словно в ветку Мака зашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vikkilit сказал:

 

может быть) я в гороскопы не верю, я верю в психоанализ)

Так это имеет немало пересечений 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, leonid84 сказал:

Так никто не заставляет. 

Астрология - это как разведданные. Важна интерпретация. Людям семейным бы помогала избегать разводов и конфликтов. Но не хотят люди утруждать себя знаниями и не надо.  

В астрологии нет научной методологии, поэтому это не наука. А верить и считать работающим на своём личном опыте, можно и в шаманизм со сзглазами, что среди болельщиков данного высокотехнологичного спорта весьма процветает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

Алонсо, астрология... Я словно в ветку Мака зашел.

Думаешь одинаковую травку курят?:scratch_one-s_head:

 

Зы. Кажись и Тото дали косячок забить:

"В нынешнем сезоне машина Ferrari эффективнее работает с новой резиной Pirelli, чем Mercedes. Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф полагает, что этому есть простое объяснение – при разработке резины 2017 года итальянские шинники прислушивались к мнению Себастьяна Феттеля, который активно участвовал в тестах."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, leonid84 сказал:

Так это имеет немало пересечений 

 

 

пересечений ровно 0. но это не тематика ф1. и беседовать на эту тему бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, рыбак сказал:

Зы. Кажись и Тото дали косячок забить:

"В нынешнем сезоне машина Ferrari эффективнее работает с новой резиной Pirelli, чем Mercedes. Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф полагает, что этому есть простое объяснение – при разработке резины 2017 года итальянские шинники прислушивались к мнению Себастьяна Феттеля, который активно участвовал в тестах."

а чему ты удивляешься?

поищи вьюшку хорнера

он там прямым текстом говорит, что, после прошлогодних тестов, они думали что резина будет иметь определенные характеристики, а в барсу пирелька привезла совсем другую резину!

хорнер тоже курил?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, рыбак сказал:

при разработке резины 2017 года итальянские шинники прислушивались к мнению Себастьяна Феттеля, который активно участвовал в тестах

 

просто констатация факта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ress сказал:

Уважаемая фанатка Себастиана


 

 адаптируюсь к любой технике буквально за считанные минуты и раскрывать его потенциал полностью. Поэтому его и считают лучшим пилотом все, начиная от простых болельщиков до журналистов и экспертов всех мастей.

Я вот надеюсь, что в следующем году, Алонсо выиграет Тур де Франс... 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Senoval сказал:

Я вот надеюсь, что в следующем году, Алонсо выиграет Тур де Франс... 
 

Или айс кросс даунхилл))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нашим.!!! Forca!!! 

Машинка наша никакая конечно, да и пилоты не фонтан. 

А механики и стратеги ваще дно полное,но нужно выигрывать:crazy::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kikins сказал:

Удачи нашим.!!! Forca!!! 

Машинка наша никакая конечно, да и пилоты не фонтан. 

А механики и стратеги ваще дно полное,но нужно выигрывать:crazy::crazy:

Да полный отстой. Одна надежда, что бог дураков любит, и авось уж совсем в круге от лидера не останемся.

Хотя с такими днищами всего можно ожидать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЕВГА сказал:
27 минут назад, Kikins сказал:

Удачи нашим.!!! Forca!!! 

Машинка наша никакая конечно, да и пилоты не фонтан. 

А механики и стратеги ваще дно полное,но нужно выигрывать:crazy::crazy:

Да полный отстой. Одна надежда, что бог дураков любит, и авось уж совсем в круге от лидера не останемся.

Хотя с такими днищами всего можно ожидать.

 

Надо еще чтоб кто-то с чайками договорился, чтоб в этот раз не мешали=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rolin сказал:


 

Надо еще чтоб кто-то с чайками договорился, чтоб в этот раз не мешали=)

Вот тут подозрительно. Пока кто-то тестил резину и давал свои рекомендации шинникам, другие наняли орнитологов, чтобы наускать чаек на красные машины) Ух хитрый... то-то...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Senoval сказал:

Вот тут подозрительно. Пока кто-то тестил резину и давал свои рекомендации шинникам, другие наняли орнитологов, чтобы наускать чаек на красные машины) Ух хитрый... то-то...

Ага, парочка уже на параде пилотов отметилась - разведывали обстановку :floxy:

DCDiPHFW0AMv2_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лич сказал:

В астрологии нет научной методологии, поэтому это не наука. А верить и считать работающим на своём личном опыте, можно и в шаманизм со сзглазами, что среди болельщиков данного высокотехнологичного спорта весьма процветает.

Так всё идёт через собственный опыт. Ты выстраиваешь модели поведения исходя из "разведданных". Скорпионы и Рыбы лично у меня под особым подозрением, проверка доверия максимальная. Мужчины-Скорпионы вообще в чёрном списке. Весы и Водолеи - на особом счету. Совместимость по стихии. Проверено где-то 25 годами наблюдений. Братья и сестры Близнецы последней фазы периода - вообще в числе самых преданных собутыльников и душевных увеселителей. При этом на контрасте сильная привязанность к Стрельцам и Овнам при весьма сдержанном контакте со Львами. Из земных знаков однозначно подходит циничная Дева и работящий Козерог. Это мои "разведданные" самого примитивного свойства без разработки по дням недели и годам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те же чайки, я узнал их))) среди чаек Ф1 не очень популярна, но эти видимо страстные болельщики=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, metoxana сказал:

Ага, парочка уже на параде пилотов отметилась - разведывали обстановку :floxy:

DCDiPHFW0AMv2_b.jpg

Какие-то худые seagulls. 

Вот если бы пожирнее, да помясистее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vikkilit сказал:

 

пересечений ровно 0. но это не тематика ф1. и беседовать на эту тему бессмысленно.

Жан Тодт - Рыбы. По совпадению доставать Феррари из задницы после слабоватого формулического Тельца (Доменикали - вспомним, что в Ф1 вообще ни одного Тельца чемпиона мира) приходится опять Рыбам (Арривабене).

При этом выстраивается прочный водяной союз - Арривабене, Феттель (Рак), Бинотто (Скорпион). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leonid84 сказал:

Так всё идёт через собственный опыт. Ты выстраиваешь модели поведения исходя из "разведданных". Скорпионы и Рыбы лично у меня под особым подозрением, проверка доверия максимальная. Мужчины-Скорпионы вообще в чёрном списке. Весы и Водолеи - на особом счету. Совместимость по стихии. Проверено где-то 25 годами наблюдений. Братья и сестры Близнецы последней фазы периода - вообще в числе самых преданных собутыльников и душевных увеселителей. При этом на контрасте сильная привязанность к Стрельцам и Овнам при весьма сдержанном контакте со Львами. Из земных знаков однозначно подходит циничная Дева и работящий Козерог. Это мои "разведданные" самого примитивного свойства без разработки по дням недели и годам.

Наука это когда опыт совпадает у всех. А не личный опыт одного опровергает личный опыт другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Наука это когда опыт совпадает у всех. А не личный опыт одного опровергает личный опыт другого.

Психология - та ещё наука, основанная на куда более примитивных стереотипах 

 

И вообще я и не писал, что это наука. 

Это всего лишь информация. Не хочет человек владеть информацией - его право. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, leonid84 сказал:

Так никто не заставляет. 

Астрология - это как разведданные. Важна интерпретация. Людям семейным бы помогала избегать разводов и конфликтов. Но не хотят люди утруждать себя знаниями и не надо.  

 

истина. люди отрицают то, в чем даже не пытались разобраться.

 

в свое время 'мягкому' Росбергу предрекали слив и вторрикельство, хотя было понятно, что Бык на такое не пойдет и будет упорствовать до конца, либо вообще уйдет. ну и тот факт, что большинство чемпинов родилось в год Крысы, среди которых Кларк, Сенна, Хэмилтон, думаю, тоже о чем-то говорит. Хаккинен, Шумахер в год Обезьяны (если по китайскому смотреть) - одна тройка с Крысами. вообще, много интресных закономерностей можно обнаружить, если изучать вопрос. можно тему отдельную открывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нашим в гонке! Главное - хорошо стартовать. А затем выжимать из болида все, что можно и будь, что будет! Forza Ferrari!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного нашим старта и финиша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, no creo сказал:

 

истина. люди отрицают то, в чем даже не пытались разобраться.

 

в свое время 'мягкому' Росбергу предрекали слив и вторрикельство, хотя было понятно, что Бык на такое не пойдет и будет упорствовать до конца, либо вообще уйдет. ну и тот факт, что большинство чемпинов родилось в год Крысы, среди которых Кларк, Сенна, Хэмилтон, думаю, тоже о чем-то говорит. Хаккинен, Шумахер в год Обезьяны (если по китайскому смотреть) - одна тройка с Крысами. вообще, много интресных закономерностей можно обнаружить, если изучать вопрос. можно тему отдельную открывать :)

Дэмон Хилл, Кеке Росберг тоже Крысы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...