Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

Только что, Lonesome сказал:

 

Но огорчает его провальный старт. 

Старт более-менее кстати, там просто Ферстаппен здорово помешал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Короткая прямая, пропустить два болида это эпикфейл

 

Смотря от чего зависит. Ведь провал на старте был у обеих Феррари, вполне возможно технически где-то перемудрили. Такое бывает, уж больно слабо стартовали. Зато какую гонку он потом выдал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Но огорчает его провальный старт. 

 

Старт как старт, самый рискованный этап гонки, он же не виноват, что Ферстапен ему крыло снес. Я доволен, можно было и лучше, но исходя из того, откуда он прорывался... могло быть и хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

А вот у Кими совсем темпа не было, может тормоза у него раньше перегревались? 

Кими и Монреаль плохо совместимы друг с другом, заодно ещё Кими и рестарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CGVR сказал:

Старт более-менее кстати, там просто Ферстаппен здорово помешал.

 

При старте более-менее Ферстапена с пятого места не пропускают. Старт был провальным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Если бы Феттель не проиграл старт, был бы как минимум вторым. А вот у Кими совсем темпа не было, может тормоза у него раньше перегревались?

 

А что за театр абсурда был когда он в конце Сэб вперед пропустил? Такая бурная имитация проблем по радио была, я уж по таймингу смотря думал скоро Халк нас сожрет. Но нет, в самом конце темп вернулся.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Но огорчает его провальный старт. 

Мальчику из страны кофешопов терять нечего, вот он и лезет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли быть третьими, ну ладно. Шальной Ферстапен, что поделать. Кими, ну который раз уже... Нужен сильный второй номер в таких ситуациях, что бы прикрыть тылы лидера. Слабая гонка. Феттель молоток. Посражаемся еще. Forza Ferrari!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонга получилась скомканной, но сложно ожидать большего, когда твою машину разбивают на старте обезбашенные пацаны, которые выскакивают непойми откуда как черти из табакерки, стоило Фету немного открыть калитку, как туда этот шкед запрыгнул. Кими решил вздремнуть на старте, но для него это не в новинку.

 

Подиум был изи зазови Фета не за 20, а за 25 кругов до финиша да еще не было пита на СФ, снова отличились стратеги. Еще и Кими проблемы возникли с машиной, короче полный абзац, а не гонка

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

При старте более-менее Ферстапена с пятого места не пропускают. Старт был провальным. 

Это к Кими претензии, что он по РБР не отработал :D Себ на Валере сосредоточился как вдруг Макс прилетел. У него вообще был маневр либо пан, либо пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NewHomark сказал:

 

А что за театр абсурда был когда он в конце Сэб вперед пропустил? Такая бурная имитация проблем по радио была, я уж по таймингу смотря думал скоро Халк нас сожрет. Но нет, в самом конце темп вернулся.... 

Ну вряд ли Кими имитировал своим голосом проблемы, которых де-факто не было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NewHomark сказал:

 

А что за театр абсурда был когда он в конце Сэб вперед пропустил? Такая бурная имитация проблем по радио была, я уж по таймингу смотря думал скоро Халк нас сожрет. Но нет, в самом конце темп вернулся.... 

 

Да нет, там у Кими проблемы с тормозами, потом его вернули в гонку, стоит отдать команде должное. Я думал, что Кими просто сойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NewHomark сказал:

 

А что за театр абсурда был когда он в конце Сэб вперед пропустил? Такая бурная имитация проблем по радио была, я уж по таймингу смотря думал скоро Халк нас сожрет. Но нет, в самом конце темп вернулся.... 

 

мостик с первых кругов запутался кого сливать. не позвали сэба на пит сменить АК во время СК, потом определились и слили финна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CGVR сказал:

Это к Кими претензии, что он по РБР не отработал :D Себ на Валере сосредоточился как вдруг Макс прилетел.

 

Ну, бывает. Зато в следующий раз Леня будет молчать про выносы оппонентов. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vikkilit сказал:

 

огорчает что ему задел крыло Макс при обгоне - еще одна торпеда

Это к вопросу, что отставая в квалах, потом и на старте больше риск попасть под таких рисковых пацанов.

---------------

Я еще не совсем понял с режимом VSC после схода Ферстапенна.

 

Вроде как до VSC Феттель отставал от лидирующего Хэма на 28-29 секунд.

режим VSC, а затем зеленые флаги.

И Феттель уже отстает на 37-38 секунд. Это как так? Опять под VSC под 10 секунд потеряно?

Конечно, еще надо глянуть покруговки, но на первый взгляд, именно такая картинка сложилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cupgrn сказал:

 

Подиум был изи зазови Фета не за 20, а за 25 кругов до финиша да еще не было пита на СФ, снова отличились стратеги. Еще и Кими проблемы возникли с машиной, короче полный абзац, а не гонка

Надо бутылку Сизифу-Пересу ставить. Чтобы выпил, отмечая своё 5-е место. Надеюсь место в ФИ - это его пик карьеры.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю, что Канада для нас - это самое настоящее йоло-гран-при. И все же, я думаю что Феррари тут была быстра и могла соперничать с Мерседес, если бы гонка для нас сложилась нормально. По крайне мере Феррари Феттеля. У Кими не стоит забывать, что еще старый ДВС, а у Феттеля на +10 л.с, что тоже могло сыграть свою роль. 

Будем дальше смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CGVR сказал:

Пит под СК - откат в самый хвост. Пытались оценить ущерб и протянуть подольше на более быстрой резине.

 пит под СК - самое выгодное чтобы сменить АК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

При старте более-менее Ферстапена с пятого места не пропускают. Старт был провальным. 

Не, ну конечно, можно назвать провальным старт, когда некто, кому особо нечего терять, на позднем торможении, просовывает нос в приоткрытую "калитку", попутно снося антикрыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Ну, бывает. Зато в следующий раз Леня будет молчать про выносы оппонентов. :trollface:

Я мечтал о старте 2016, шоб Себастьян в лидеры вышел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leonid84 сказал:

Я мечтал о старте 2016, шоб Себастьян в лидеры вышел. 

 

Ну, мечтать хорошо, но видимо тебе придется мечтать немного осторожно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Надо бутылку Сизифу-Пересу ставить. Чтобы выпил, отмечая своё 5-е место. Надеюсь место в ФИ - это его пик карьеры.  

Перес делал то, что должен делать гонщик. С чего бы к нему претензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikkilit сказал:

 пит под СК - самое выгодное чтобы сменить АК.

А разницы то, всё одно в хвосте оказываешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

А разницы то, всё одно в хвосте оказываешься

ага, только пелетон не столь растянут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

Это к вопросу, что отставая в квалах, потом и на старте больше риск попасть под таких рисковых пацанов.

---------------

Я еще не совсем понял с режимом VSC после схода Ферстапенна.

 

Вроде как до VSC Феттель отставал от лидирующего Хэма на 28-29 секунд.

режим VSC, а затем зеленые флаги.

И Феттель уже отстает на 37-38 секунд. Это как так? Опять под VSC под 10 секунд потеряно?

Конечно, еще надо глянуть покруговки, но на первый взгляд, именно такая картинка сложилась.

Я тоже не очень понял. 

Совершенно непонятное время - этот VSC

Максимум - 1 круг. После этого надо машину вызывать. 

Но у меня другой вопрос - кто в начале смотрел гонку, когда Матч ушёл на рекламу, был рестарт и по таймингу Боттас куда-то провалился вниз. Какой-то сбой что ли был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...