Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

Nur Ferrari ließ die Hosen runter

Только Феррари порвала(или даже сняла, вариант перевода посильнее) штаны на тестах.:stol:

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/bilanz-f1-testfahrten-barcelona-2017-mercedes-vor-ferrari-und-red-bull-11852819.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Это отнимает тот факт, что у остальных тоже? Единственная надежда на то, что РБР таки  навяжет хоть какое-то подобие борьбы. 

У них ведра отстойненькие. А у наших - легендарное!:crazy:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serpeant сказал:

Традиционно Мельбурн не очень показателен, трасса специфическая. Китай с Бахрейном более инфомативны, а к Барсе все будет уже ясно по раскладам. После нее только темпы модернизации повлиять смогут.

Эх, вот тесты бы вернуть, вот бы мы опять зажили!))

Да по Мельбурну все ясно станет, уже как лет 20 , кто там быстрее тот и чемпионат выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Это отнимает тот факт, что у остальных тоже? Единственная надежда на то, что РБР таки  навяжет хоть какое-то подобие борьбы. 

 

Имхо маловероятно. У Рено серьезные проблемы с двигателем, и они, по слухам, ездили на придушенной версии все тесты, к Мельбурну обещают разобраться, но ты понимаешь, что это часто значит. Да и на тестах мы все видели их надежность, в общем борьба если и будет, то не сразу, а в Мерсе очевидно, что Боттас во первых не дотягивает до уровня ЛХ, ну или не будет дотягивать первое время, при самых оптимистичных прогнозах, а это значит, что его завторикелят, если кокуренты будут ближе чем раньше, потому интриги в этом году, если Феррари или РБ не будут превосходить соперников из МБ, а просто подтянутся будет еще меньше. Вольф не станет рисковать и сделает ставку на одного пилота. Хотя оно и раньше в целом так было, просто Росберг невписался в расчеты, и оказался быстрее и упорнее чем от него ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Естественно Мерседес очевидный фаворит сезона, по ряду причин, и это видео лишь их дополняет, если ты считаешь иначе, то...

 

Я уже не раз задавал вопрос, но почему то с вашей стороны тишина, попробую еще раз. Вы квартиры на Феррари хотя бы в КК уже поставили? Ладно квартиры, хотя бы 1000 долларов, хотя куда там, хотя бы 10000 (или эквиалент) рублей? Ведь можно озолотиться? Если нет, почему так?

 

Очевидно, вы просто стелите соломку вот и все.

 

 

Мне не понятно ваши простыни! Как можно отрицать очевидное? А ТЕБЕ  ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! И ОПЯТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ, Я СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАЮ НЕ ОТ ФАНАРЯ ИЛИ КОГОТО СГЛАЗИТЬ КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ РЕАЛЬНО? А? ПОПОВОДУ СТАВОК НЕ АЗАРТЕН! НО ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ ЭТОГО ДЕЛА А ВИЖУ ЧТО ДА! ТОГДА СОВЕТ БЕГИ СТАВКУ ДЕЛАЙ КРАСНЫЕ НА ПОУЛЕ И С ЧАШКАМИ! Надеюсь ты меня понял, третий раз как к чему-то деревянному отвечать уже не будут.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел несколько раз онборд видео и ощущение то как раз что это Кими не особо напрягался на круге. Как то неряшливо он его проходил что ли. Про промахи апексов здесь пишут, так он всего лишь один раз немного шире в пятом взял, а в 10-м тупо ошибся на входе, поймал машину и вернул на траекторию. При этом еще и такое время умудрился показать? Да уж, реально ведро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Max7x сказал:

Мне не понятно ваши простыни! Как можно отрицать очевидное? А ТЕБЕ  ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! И ОПЯТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ, Я СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАЮ НЕ ОТ ФАНАРЯ ИЛИ КОГОТО СГЛАЗИТЬ КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ РЕАЛЬНО? А? ПОПОВОДУ СТАВОК НЕ АЗАРТЕН! НО ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ ЭТОГО ДЕЛА А ВИЖУ ЧТО ДА! ТОГДА СОВЕТ БЕГИ СТАВКУ ДЕЛАЙ КРАСНЫЕ НА ПОУЛЕ И С ЧАШКАМИ! Надеюсь ты меня понял, третий раз как к чему-то деревянному отвечать уже не будут.  

 

Слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Имхо маловероятно. У Рено серьезные проблемы с двигателем, и они, по слухам, ездили на придушенной версии все тесты, к Мельбурну обещают разобраться, но ты понимаешь, что это часто значит. Да и на тестах мы все видели их надежность, в общем борьба если и будет, то не сразу, а в Мерсе очевидно, что Боттас во первых не дотягивает до уровня ЛХ, ну или не будет дотягивать первое время, при самых оптимистичных прогнозах, а это значит, что его завторикелят, если кокуренты будут ближе чем раньше, потому интриги в этом году, если Феррари или РБ не будут превосходить соперников из МБ, а просто подтянутся будет еще меньше. Вольф не станет рисковать и сделает ставку на одного пилота. Хотя оно и раньше в целом так было, просто Росберг невписался в расчеты, и оказался быстрее и упорнее чем от него ждали.

 

Согласен. Думаю, что нас ждет один из самых скучных сезонов в Формуле 1. Тут как бы Мерседес не взял все гран-при. Если только им что-то там не подбанят. Ну а ЛХ уже может примеривать четвертую корону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора возрождать рубрику "Фраза дня". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, celevro сказал:

 

 

:floxy: Какая-то игра в поддавки с одновременным шаманством против сглаза)

Не смешно будет, если какой-нибудь Red Bull неожиданно на первом ряду нарисуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maynard сказал:

Не смешно будет, если какой-нибудь Red Bull неожиданно на первом ряду нарисуется.

 

Впереди нас - вполне, впереди Мерседес - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

Слив засчитан.

Другого и не ждал от тебя) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Ну а ЛХ уже может примеривать четвертую корону. 

Тут согласен

5 минут назад, Lonesome сказал:

Тут как бы Мерседес не взял все гран-при.

А вот тут нет. Во-первых мы пока ещё не видели сравнения скорости на пределе, во-вторых если уж Льюис с Нико все не взяли, то Льюис с Вальтерри тем более не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maynard сказал:

Не смешно будет, если какой-нибудь Red Bull неожиданно на первом ряду нарисуется.

Неа, не догонит Ред Булл МБ, выше уже писали, почему.

Я вот надеюсь, что Феррари не будет медленнее Мерса хотя бы на 0,2. Тогда можно ожидать нескучных гонок.

Но то, что Феррари медленнее, чем МБ - это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Пора возрождать рубрику "Фраза дня". 

Валера просто иногда нужно не играть девочек, а видеть то что происходит! И смотреть на факты такими какими они есть, так проще жить, тебе не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Тут как бы Мерседес не взял все гран-при.

 

И половины не возьмут. :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Max7x сказал:

Мне не понятно ваши простыни! Как можно отрицать очевидное? А ТЕБЕ  ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! И ОПЯТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ, Я СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАЮ НЕ ОТ ФАНАРЯ ИЛИ КОГОТО СГЛАЗИТЬ КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ РЕАЛЬНО? А? ПОПОВОДУ СТАВОК НЕ АЗАРТЕН! НО ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ ЭТОГО ДЕЛА А ВИЖУ ЧТО ДА! ТОГДА СОВЕТ БЕГИ СТАВКУ ДЕЛАЙ КРАСНЫЕ НА ПОУЛЕ И С ЧАШКАМИ! Надеюсь ты меня понял, третий раз как к чему-то деревянному отвечать уже не будут.  

Ты перед началом каждого сезона видишь самовоз за пределами Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maynard сказал:

Не смешно будет, если какой-нибудь Red Bull неожиданно на первом ряду нарисуется.

 

Ну достаточно посмотреть онборд Райконена, и увидеть, как он едет мимо апексов, а выигрывает за счет более мощных ускорений и поздних торможений, может конечно Феррари придумали мега ускоритель, и мега тормозитель, но скорее это говорит о меньшем уровне топлива. Я бы конечно посмотрел онборд СФ, для корректировки, и на длинных сериях, но их наверное нету. РБ может и выстрелит, но только в том случае, если придумает какой то чит, ибо Ньюи с 2010 года выигрывает только на читах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NewHomark сказал:

 

И половины не возьмут. :514dce8:

 

Возьмут как минимум три четверти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, celevro сказал:

Неа, не догонит Ред Булл МБ, выше уже писали, почему.

Я вот надеюсь, что Феррари не будет медленнее Мерса хотя бы на 0,2. Тогда можно ожидать нескучных гонок.

Но то, что Феррари медленнее, чем МБ - это факт.

 

0,2 - это слишком оптимистично для нас. Я бы сказал, что если в квале отстанет на 0,5 - я это посчитаю очень хорошим результатом для нас. А скорее всего отставать будем на больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Max7x сказал:

Валера просто иногда нужно не играть девочек, а видеть то что происходит! И смотреть на факты такими какими они есть, так проще жить, тебе не кажется?

 

Ну так сам возьми и посмотри. Обноарды тут уже выкладывали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Max7x said:

Валера просто иногда нужно не играть девочек, а видеть то что происходит! И смотреть на факты такими какими они есть, так проще жить, тебе не кажется?

Нихрена тебя наше ведро бомбит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лич сказал:

А вот тут нет. Во-первых мы пока ещё не видели сравнения скорости на пределе, во-вторых если уж Льюис с Нико все не взяли, то Льюис с Вальтерри тем более не возьмут.

 

Тогда Росберг и Хэм устраивали периодически выносили друг друга. Из-за чего нервы и порой ошибки.  А тут все будет в ажуре - Вальтери качественно прикроет приму Мерседеса. И надежность подтянут еще на более высокий уровень. Так что в этом сезоне вполне могут взять все гран-при. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну достаточно посмотреть онборд Райконена, и увидеть, как он едет мимо апексов, а выигрывает за счет более мощных ускорений и поздних торможений.

Кстати, во время редактирования видео именно это и бросилось в глаза. Во многих поворотах Вальтери или шел наравне или даже опережал Кими, особенно на третьем секторе. Кими же тормозил чуть позже, и чуть раньше открывал газ на выходе из поворотов, что можно объяснить и меньшим количеством топлива и просто нежеланием мерседеса чего-то там показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

0,2 - это слишком оптимистично для нас. Я бы сказал, что если в квале отстанет на 0,5 - я это посчитаю очень хорошим результатом для нас. А скорее всего отставать будем на больше. 

Значит, я больший оптимист, чем ты)

Компромисс - 0,35 :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...