Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 час назад, voda сказал:

Ни фига. Из итальянской прессы здесь цитировалось, что  Маурицио и Феттель за Кими. А Бинотто хочет-не может Леклера.

Логично выбирать то, что не нравится противоположной стороне 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Даниэль сказал:

" per evitare scivolamenti e quindi surriscaldamenti sulle Pirelli posteriori"

 

 

Звучит изящно, как средневековое проклятие. :)

 

5 часов назад, gfa сказал:

чёт я не нашел, где он это писал... там львиная часть комментов, типа, где купить?... :)

 

  Скрыть контент

Kimi-jpn.thumb.PNG.3a35fae77b6cda4129c6132859683e02.PNG

 

:D

 

 

Шекспир, Рунеберг, Райкконен - отличная компания, кстати.

 

2 часа назад, *Игорь* сказал:

 

Сенаторы vs Маурицио ? :trollface:

 

Бинотто vs Маурицио?

Мыльные оперы отдыхают

 

Интриги средневекового итальянского княжества. Паци, Орсини, Сфорца и прочие делла Ровере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Даниэль сказал:

я вообще думаю, не они сами. они просто принадлежат к разным группировкам. а за ними стоит кто-то из  руководства. вот например Эльканн с братом и ещё кто-то, например, Камиллери.)

 

Насколько я понимаю, Элкан - главный распорядитель активами Аньелли. И писали, что он единственный, кому удалось добиться единства всех наследников ( около 200 человек, как я понял) по основным вопросам. Так что у него карт-бланш и Камильери - фигура не того уровня, чтобы идти против или открыто противостоять. 

Думаю, что это всё-таки грызня за кресло на местечковом уровне. Элкану нужны результаты (денег вбухано немеряно и ему перед семейством надо отчитываться) - Арри их не даёт уже который год. Поэтому он будет искать другие варианты. Бинотто - один из них. Бинотто это понимает и пытается показать, что он способен. 

 

Честно говоря - пусть грызутся. Лишь бы Зауберу спонсорские деньги вовремя перечисляли. Мне уже всё-равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, leonid84 сказал:

Да тут даже сливать не надо. Бинотто техдир - достаточно ничего не делать 

 какая же это преданность Феррари, в таком случае, и все такое? я сегодня читала, что Феррари тратит полмиллиона евро за сезон.  отправить коту под хвост работу людей на заводе и работу команды из-за личных каких-то амбиций. я фигею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

 какая же это преданность Феррари, в таком случае, и все такое? я сегодня читала, что Феррари тратит полмиллиона евро за сезон.  отправить коту под хвост работу людей на заводе и работу команды из-за личных каких-то амбиций. я фигею.

 

Легко!


Я даже в России с таким сталкивался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Даниэль сказал:

 какая же это преданность Феррари, в таком случае, и все такое? я сегодня читала, что Феррари тратит полмиллиона евро за сезон.  отправить коту под хвост работу людей на заводе и работу команды из-за личных каких-то амбиций. я фигею.

 

На что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

вот ещё интересное, но нас уже мало касающееся)

Il problema in casa Ferrari è noto da tempo, anche se la cortina di silenzio dei compiacenti mass media italiani copre tutto con perifrasi tanto arzigogolate quanto ridicole. La Scuderia è divisa in due fazioni in lotta fra loro, che non si parlano, letteralmente, da tempo. E no, non sono illazioni. Ma notizie che abbiamo da fonti più che attendibili. 

"Проблема  Феррари уже давно известна, не смотря на то, что завеса молчания скрывает всё, услужливые итальянские сми используют перифразы, не столько причудливые, сколько смешные. Скудерия делится на две воюющие  группировки, которые не общаются, буквально, уже довольно давно. И, да, это не  умозаключения. Это сведения из более чем надёжных источников."

серпентарий)

 

"В Феррари ничего не меняется." (Ф. Алонсо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AndVY сказал:

 

На что?

на все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мы тоже с нетерпением ждём, что из этой затеи получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, AndVY сказал:

Классика жанра :D

 

Вопрос: Учитывая большое отставание от Mercedes, можно ли сказать, что на этой трассе они в другой лиге?
Кими Райкконен: Я не знаю. Можете сказать, что хотите.

 

В лицах

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже в телефоне завис

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктируют, что говорить журналистам?

DouBdQ4UUAATB8D.jpg.624e7d207f8303603a805288a503f614.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Даниэль сказал:

на все)

 

Шутить изволишь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Попросили" и дизайн шлема изменить?

 

DovO2S1XsAIM-6v.jpg-large.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AndVY сказал:

 

Шутить изволишь? :D

:t1337: пардон, 500 миллионов евро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leonid84 сказал:

Логично выбирать то, что не нравится противоположной стороне 

Разве он Леклера не для себя выбирал, на будущее? А если это мелкие интриги, с целью ослабить соперника, то  у Феррари ближайшее будущее никак не определено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, AndVY сказал:

93f0f3d6-6726-40d2-b0d4-bf741d57f38f.jpg.c18dec575669cbec22d9f07d14f44656.jpg

 

Это привет Диме Губерниеву. Сама гонка протекает хорошо, все довольны. Кто интересуется биатлоном, тот знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько все же Кими непредсказуемый тип . по логике его характер прямо противоположен феррари . все эти склоки, подковерные игры , группировки,

копание друг под друга, пафосное поклонение "папикам клана Анньели" - это ну вообще не его . это стихия скажем Алонсо . и казалось бы Кими должен

был бежать от всего этого как от чумы , но на те - он что то находил все эти годы пленяющее его в феррари , что то такое что позволяло закрыть глаза

на весь этот уклад . (и не надо про жадного финского Буратину )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mak-s сказал:

насколько все же Кими непредсказуемый тип . по логике его характер прямо противоположен феррари . все эти склоки, подковерные игры , группировки,

копание друг под друга, пафосное поклонение "папикам клана Анньели" - это ну вообще не его . это стихия скажем Алонсо . и казалось бы Кими должен

был бежать от всего этого как от чумы , но на те - он что то находил все эти годы пленяющее его в феррари , что то такое что позволяло закрыть глаза

на весь этот уклад . (и не надо про жадного финского Буратину )

В том то и сахар: пока все вокруг суетились, Кими просто ездил себе в удовольствие. Он никого не трогал, его никто не трогал, да и рабоче-крепостная часть команды всегда любила финна, это верхи все время за что-то грызуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

:t1337: пардон, 500 миллионов евро)

 

Вон, сенаторы пишут, миллиард бы надо, и все было бы тип-топ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, mak-s сказал:

насколько все же Кими непредсказуемый тип . по логике его характер прямо противоположен феррари . все эти склоки, подковерные игры , группировки,

копание друг под друга, пафосное поклонение "папикам клана Анньели" - это ну вообще не его . это стихия скажем Алонсо . и казалось бы Кими должен

был бежать от всего этого как от чумы , но на те - он что то находил все эти годы пленяющее его в феррари , что то такое что позволяло закрыть глаза

на весь этот уклад . (и не надо про жадного финского Буратину )

Я бы от обратного пошёл. Чем то Киман зацеплял пафосных макаронников. Весь их пафос фуфел... Понтоделы гламурные... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...