Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

Только что, Didi сказал:

невнимательно читаешь, цитировала конкретного человека, потому что уже не первый раз и не в первой теме вижу, как прет "объективность аргументированная", но всегда можно списать, на "я художник, я так вижу и вообще моя хата с краю" :rolleyes:

Так сама переводи 

Мне вот пофигу как там Лео кого назвал 

Как хочет, пусть так и называет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Так сама переводи 

Мне вот пофигу как там Лео кого назвал 

Как хочет, пусть так и называет 

ты не понял о чём я, завязываем офф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, leonid84 сказал:

У Грожана трое детей и он открыл 

И пошел четветьфинал смотреть) Он специально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AlexBloody сказал:

Пенсионер жеж. Семья, дети.

говорит, что на время на круге это не повлияло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexBloody сказал:

И пошел четветьфинал смотреть) Он специально.

У Кими только хоккей

В районе мая

Финляндские футболисты безнадёжны 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

невнимательно читаешь, цитировала конкретного человека, потому что уже не первый раз и не в первой теме вижу, как прет "объективность аргументированная", но всегда можно списать, на "я художник, я так вижу и вообще моя хата с краю" :rolleyes:

а какое ты имеешь право  осуждать меня за  моё же собственное мнение, высказанное в теме мото ГП? оно с вашим не совпадает? какая жалость. и теперь вы бегаете за мной по всему форуму и ищите к чему прикопаться. ну, если вам больше нечем заняться - флаг в руки и барабан на шею.

что касается перевода, есть словарь. иди штудируй. 

кроме того, с Туррини я знакома давно и не заочно. и прекрасно знаю, чего он хотел сказать и сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexBloody сказал:

Пенсионер жеж. Семья, дети.

 

Внуки есть? Нет? Стало быть, и пенсионер не труъ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bugeisha сказал:

 

Внуки есть? Нет? Стало быть, и пенсионер не труъ.

Ну ладно, работающий пенсионер. Эх мне б такую пенсию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexBloody сказал:

Ну ладно, работающий пенсионер. Эх мне б такую пенсию)))

 

И в такие годы! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий пенсионер это Неймар. Чуть что, сразу полежать отдохнуть. Из-за него бразильцы проиграли. Если бы не симулировал... а Кими этого не любит. Поэтому и пенсия ему не грозит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bugeisha сказал:

 

И в такие годы! :floxy:

Как-то случилось отмечать праздник в компании старых друзей. Там встретил знакомую, с которой не виделись 27 лет. Муж у неё, подводник, служил в печально известном посёлке Видяево. В 38 лет на пенсию вышел. Пенсия по российским меркам хорошая. Но до пенсии Жадного Буратино думаю не дотягивает :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз Кими пытали на счёт победы в гонке, в этот раз требуют чтобы сказал что возьмёт поул. 

https://www.f1news.ru/interview/raikkonen/130260.shtml

:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз на всех фото смеялся.

Теперь озабоченный.

Это я по-бровям читать учусь

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, *Игорь* сказал:

Прошлый раз на всех фото смеялся.

Теперь озабоченный.

Это я по-бровям читать учусь

 

Понимает, что после грядущей победы журналисты будут задалбывать тупыми вопросами типа "вы превзошли рекорд Мики, много ли для вас это значит?", поэтому уже заранее хмурится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Понимает, что после грядущей победы журналисты будут задалбывать тупыми вопросами типа "вы превзошли рекорд Мики, много ли для вас это значит?", поэтому уже заранее хмурится)

 

И поэтому он с Карло такой задумчивый стоит? 
Вместе думают, что журналистам говорить будут?

:nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вы заметили, что после замены асфальта появилось много кочек?
Кими Райкконен: Кочки совсем маленькие, но надо же о чём-то поговорить! Всё это меня немного смешит. По-моему, сцепление стало выше, чем прежде. Здесь хорошее сцепление, но есть несколько странных кочек.

Kimi-Raeikkoenen-Ferrari-GP-England-Silverstone-Formel-1-Freitag-6-7-2018-bigMobile2x-76338a2a-1175482.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Исполнительный директор McLaren Зак Браун рассказал о том, что в команде пока не ведут переговоры с чемпионом мира 2007 года Кими Райкконеном.

В паддоке постоянно циркулируют слухи о скором завершении карьеры Фернандо Алонсо в Больших Призах, и на место двукратного чемпиона мира прочат Даниэля Риккардо или Кими Райкконена.

В интервью финскому изданию C More Браун опроверг информацию о каких-либо переговорах с Райкконеном: «Мы не разговаривали с Кими на эту тему. Он отличный гонщик. Сейчас лето, и есть еще много вариантов, но мы обсуждаем их исключительно внутри команды.

Конечно, Райкконен – это чемпион мира, и он выиграл с McLaren много гонок. Если он будет свободен, будет неправильно проигнорировать его кандидатуру».

Кими Райкконен выступал за коллектив из Уокинга с 2002 по 2006 год.

https://clck.ru/Dknwm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вам расскажем драму пиф-паф)

https://www.motorsport-total.com/formel-1/news/charles-leclerc-und-ferrari-das-steckt-hinter-den-geruechten-18070702

если я правильно понимаю, у Леклера контракт с Заубером до конца 2020. Но Маркионне может в любой момент посадить его в Феррари. достаточно одного звонка.

но после второго места в Австрии Кими занимает третье место в турнирной таблице. и это выглядело бы непопулярной мерой. даже если бы Маркионне настоял на своем и потребовал таки заменить Кими на Леклера уже в Хоккенхайме.

Говорят, что Маркионне пришел в ярость после того, как ему рассказали, что Феттель и Райкконен не поменялись местами в Австрии. По его мнению команда должна была применить командную тактику в пользу Феттеля, потому что для Кими он не видит будущего.

Но у Райкконена в Маранелло тоже есть защитники. а именно Джино Росато -  мастер закулисных игр и очень влиятельный человек. По слухам это он устроил переход Кими в Феррари в 2014 годе)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Даниэль сказал:

мы вам расскажем драму пиф-паф)

https://www.motorsport-total.com/formel-1/news/charles-leclerc-und-ferrari-das-steckt-hinter-den-geruechten-18070702

если я правильно понимаю, у Леклера контракт с Заубером до конца 2020. Но Маркионне может в любой момент посадить его в Феррари. достаточно одного звонка.

но после второго места в Австрии Кими занимает третье место в турнирной таблице. и это выглядело бы непопулярной мерой. даже если бы Маркионне настоял на своем и потребовал таки заменить Кими на Леклера уже в Хоккенхайме.

Говорят, что Маркионне пришел в ярость после того, как ему рассказали, что Феттель и Райкконен не поменялись местами в Австрии. По его мнению команда должна была применить командную тактику в пользу Феттеля, потому что для Кими он не видит будущего.

Но у Райкконена в Маранелло тоже есть защитники. а именно Джино Росато -  мастер закулисных игр и очень влиятельный человек. По слухам это он устроил переход Кими в Феррари в 2014 годе)

 

 

Ставить на одну доску Джино и Серджио как-то странно. 

Несопоставимы по масштабу, при всём уважении к Джино

 

ПыСы. Я так понимаю, теперь КТ неотвратима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, leonid84 сказал:

Финляндские футболисты безнадёжны 

Так же думали и про наших футболистов однако.......:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

ПыСы. Я так понимаю, теперь КТ неотвратима?

Пока понятно, что Леклера посреди сезона не переведут точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, *Игорь* сказал:

Ставить на одну доску Джино и Серджио как-то странно. 

Несопоставимы по масштабу, при всём уважении к Джино

как там у Филатова)

Чтоб худого про царя не болтал народ зазря, действуй строго по закону, то бишь действуй втихаря. ))

6 минут назад, *Игорь* сказал:

Я так понимаю, теперь КТ неотвратима?

хз)

у меня сейчас одно желание - поскорее бы появилась определённость с будущим Кими. достала эта "ромашка" уйдёт-не уйдёт - к черту пошлёт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, *Игорь* сказал:

Прошлый раз на всех фото смеялся.

Теперь озабоченный.

Это я по-бровям читать учусь

 

 

На пенсию пойти или таки погонять еще в Ф1, Мак явно зовет

по мне стоит, в следующем году Мак будет быстрее, а свяжут все равно с приходом Кими, надо на позитивной волне из ф1 уйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Даниэль сказал:

мы вам расскажем драму пиф-паф)

https://www.motorsport-total.com/formel-1/news/charles-leclerc-und-ferrari-das-steckt-hinter-den-geruechten-18070702

если я правильно понимаю, у Леклера контракт с Заубером до конца 2020. Но Маркионне может в любой момент посадить его в Феррари. достаточно одного звонка.

но после второго места в Австрии Кими занимает третье место в турнирной таблице. и это выглядело бы непопулярной мерой. даже если бы Маркионне настоял на своем и потребовал таки заменить Кими на Леклера уже в Хоккенхайме.

Говорят, что Маркионне пришел в ярость после того, как ему рассказали, что Феттель и Райкконен не поменялись местами в Австрии. По его мнению команда должна была применить командную тактику в пользу Феттеля, потому что для Кими он не видит будущего.

Но у Райкконена в Маранелло тоже есть защитники. а именно Джино Росато -  мастер закулисных игр и очень влиятельный человек. По слухам это он устроил переход Кими в Феррари в 2014 годе)

 

Не кажется мне реальным замена Кими посреди сезона, даже пусть это его и последний сезон в Феррари, он же не выступает сейчас так как Грожан. Как они могли бы это представить? Да и Кими тогда бы пришлось платить компенсацию.

И про СМ - он не был в ярости, что во Франции Кими был выше Себа? Тоже же можно применить КТ.

 

Ромашка меня тоже достала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...