Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

15 часов назад, Даниэль сказал:

видели, Кими Сэба с днем рождения в инста поздравил))

"Tanti auguri amico mio"

DhMGs-CXUAAfeej.jpg

Помнится, год назад Кими подарил другу на ДР целую статую, ледяную

Скрытый текст

 

 

А теперь вот в Инстаграме своём поздравил. (хотя не факт что сам, ходят упорные слухи, что инстой Кими управляет Минтту).

 

Считаю атмосфэра поменялась радикально. Чтобы её вернуть готовы Шарля под танки бросить :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: Нашего "друга" по Лотусу из Маков выперли. Мож действительно под Кими готовятся? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, прибалт сказал:

Помнится, год назад Кими подарил другу на ДР целую статую, ледяную

  Показать контент

 

 

А теперь вот в Инстаграме своём поздравил. (хотя не факт что сам, ходят упорные слухи, что инстой Кими управляет Минтту).

 

Считаю атмосфэра поменялась радикально. Чтобы её вернуть готовы Шарля под танки бросить :floxy:

Кими может и ту короткую песню подарить из инстаграма 

Не могу правда найти на просторах интернета 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, emi сказал:

Оффтоп: Нашего "друга" по Лотусу из Маков выперли. Мож действительно под Кими готовятся? :rolleyes:

Или увольнение Булье и приглашение(?) Кими - это меры из одной программы вывода команды из кризиса. Пока ничего не известно точно- самое время мечтать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, voda сказал:

Или увольнение Булье и приглашение(?) Кими - это меры из одной программы вывода команды из кризиса. Пока ничего не известно точно- самое время мечтать.)

Думаю, это многоходовка 

Доменикали вместо Булье 

Контракт с Феррари на поставку моторов 

Макларен-Феррари 

Кими к Фернандо 

Новый виток карьеры 

Звездная пара 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, leonid84 сказал:

Думаю, это многоходовка 

Доменикали вместо Булье 

Контракт с Феррари на поставку моторов 

Макларен-Феррари 

Кими к Фернандо 

Новый виток карьеры 

Звездная пара 

Сейчас мода началась на выдвижение молодежи. Два возрастных, хотя и крутых, пилота в одной команде -это перебор. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Помнится, год назад Кими подарил другу на ДР целую статую, ледяную

Ну так это ж была реклама спонсора Феррари UPS. Нашли повод под удачный ролик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, emi сказал:

Мож действительно под Кими готовятся? :rolleyes:

В качестве руководителя команды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2018 в 18:32, Xodus сказал:

Вполне в интересах миниТодта продвигать своего клиента, ничего личного - бизнес. Ну и в Феррари не дураки - на графиках телеметрии всё видно, в 2007 Масса практически не уступал напарнику.

Так я не спорю, что это бизнес. Бизнес НиколЯ. Только что этот бизнес принёс Ферарри? Профуканный титул в 2008? Полагаю Феррари ожидала несколько иного от сотрудничества с Тодтом-младшим.

 

Телеметрия это конечно очень хорошо. Я бы даже предложил давать титул по телеметрии. Только вот одна загвоздка. Как так получилось, что Кими стал чемпионом, а Масса на 4 месте закончил сезон, при равной-то телеметрии? Растолкуй этот нюанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Анатолий Зубков сказал:

Ну так это ж была реклама спонсора Феррари UPS. Нашли повод под удачный ролик.

А в этом году не нашли повода, решили ограничится поздравлениями в инстаграме, да не от спонсора, а от Кими. Говорю же, атмосфэра уже другая, климат иной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, emi сказал:

Оффтоп: Нашего "друга" по Лотусу из Маков выперли. Мож действительно под Кими готовятся? :rolleyes:

 

Там Андрейка повышение получил. Рад за него. :yes3:  Но он теперь кореш укротителя вёдер. 

В моём понимании, если шансы на переход в Макларен и были ( 0,00000.....000001% ), то теперь они стали ещё меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Анатолий Зубков сказал:

В качестве руководителя команды. :)

 

Оно ему надо???

У него семья, дети. Суслики скучают. Мороженка тает в холодильнике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий Зубков сказал:

В качестве руководителя команды. :)

Он в каком-то интервью говорил, что после завершения карьеры в Формуле даже не будет приезжать на ГП. Исключение может быть сделано через много лет, если будет нужна его помощь Робину.)

Кстати версия Брандла мне кажется вполне разумной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Там Андрейка повышение получил. Рад за него. :yes3:  Но он теперь кореш укротителя вёдер. 

В моём понимании, если шансы на переход в Макларен и были ( 0,00000.....000001% ), то теперь они стали ещё меньше

Гоночный директор кадровые вопросы не решает. Если он специалист хороший, почему бы и не повысить, безотносительно его связей с Алонсо.

Но , да, с МакЛарен у Кими все выглядит на тоненького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, прибалт сказал:

А в этом году не нашли повода, решили ограничится поздравлениями в инстаграме, да не от спонсора, а от Кими. Говорю же, атмосфэра уже другая, климат иной.

Наоборот, в прошлом году это был рекламный ролик, в этом у них тематика рекламных роликов другая. А это же личный инстаграм Кими, значит поздравление более личное, чем в прошлом году, даже пусть его и Минтту ведет, но что-то мне не нравится предположение, что это Минтту поздравляла Себа с днем Рождения :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nataly сказал:

Он в каком-то интервью говорил, что после завершения карьеры в Формуле даже не будет приезжать на ГП. Исключение может быть сделано через много лет, если будет нужна его помощь Робину.)

Кстати версия Брандла мне кажется вполне разумной.

 

Всё течёт, всё меняется

Если верить в точность перевода, то он уже не совсем уверен, что красные - его последняя команда в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Наоборот, в прошлом году это был рекламный ролик, в этом у них тематика рекламных роликов другая. А это же личный инстаграм Кими, значит поздравление более личное, чем в прошлом году, даже пусть его и Минтту ведет, но что-то мне не нравится предположение, что это Минтту поздравляла Себа с днем Рождения :) 

 

 

Не удивлюсь, что если Кими показать содержимое его инстаграмма, то он будет удивлён 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Наоборот, в прошлом году это был рекламный ролик, в этом у них тематика рекламных роликов другая. А это же личный инстаграм Кими, значит поздравление более личное, чем в прошлом году, даже пусть его и Минтту ведет, но что-то мне не нравится предположение, что это Минтту поздравляла Себа с днем Рождения :) 

 

Если бы Минтту поздравляла, то она бы сделала это в своем инстаграмме. А так, это поздравление Кими, и уже неважно, кто его разместил. Мне, другое непонятно, почему у Кими так медленно прибавляются подписчики. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nataly сказал:

Если бы Минтту поздравляла, то она бы сделала это в своем интстаграмме. А так, это поздравление Кими, и уже неважно, кто его разместил. Мне, другое непонятно, почему у Кими так медленно прибавляются подписчики. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

Потому-что болельщики Кими такие же "пенсионеры" :08:( без обид :D), как он и не дружат со всеми этими соцсетями 

 

То ли дело болелы школьника ;) 

:180:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Не удивлюсь, что если Кими показать содержимое его инстаграмма, то он будет удивлён 

:D

Ага, особенно инста-стори.:smile:

 

19 минут назад, Nataly сказал:

Если бы Минтту поздравляла, то она бы сделала это в своем инстаграмме. А так, это поздравление Кими, и уже неважно, кто его разместил. Мне, другое непонятно, почему у Кими так медленно прибавляются подписчики. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Я пошутила, ведь некоторые пишут, что это Минтту ведет инстаграм Кими, а не он сам.

А должно быть больше подписчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Всё течёт, всё меняется

Если верить в точность перевода, то он уже не совсем уверен, что красные - его последняя команда в Ф1

Как обычно, напустят тумана и слухов перед оглашением контрактов на следующий сезон, а ты сиди, жди и волнуйся :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Ага, особенно инста-стори.:smile:

 

Я пошутила, ведь некоторые пишут, что это Минттк ведет инстаграм Кими, а не он сам.

А должно быть больше подписчиков?

Учитывая его популярность, мне кажется должно быть больше. Вот из тех, кого я помню - у Росберга 1,2 млн, у Риккьярдо 1,5млн. Я все жду, когда Кими наберет 1 млн.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nataly сказал:

Учитывая его популярность, мне кажется должно быть больше. Вот из тех, кого я помню - у Росберга 1,2 млн, у Риккьярдо 1,5млн. Я все жду, когда Кими наберет 1 млн.)

Как Игорь написал, за Кими болеет старая гвардия, да к тому же он не англоязычный гонщик. Не знаю сколько должно быть подписчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амус написал, что с контрактом Леклера в Феррари на 2019 еще не все решено, не так как это преподносится итальянской прессой. Кими последними гонками показал, что он в хорошей форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Runa сказал:

Амус написал, что с контрактом Леклера в Феррари на 2019 еще не все решено, не так как это преподносится итальянской прессой. Кими последними гонками показал, что он в хорошей форме.

 

Мозги пудрят :don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...