Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

13 минут назад, *Игорь* сказал:

 

И он всё ещё получает удовольствие от гонок?

 

Бессмысленное очарование бытия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, *Игорь* сказал:

Мы теперь уже разрешение на обгон напарника начали спрашивать???

 

Куда уж дальше-то!!!

Стокгольмский синдром в последней стадии .....

 

Ну а это вааще полный ахтунг:

Вопрос: Вас огорчил тот факт, что команда не разрешила вам обогнать напарника?
Кими Райкконен: Нет.

 

И он всё ещё получает удовольствие от гонок?

Не верю.....

И какой у тебя вывод - жадный финский буратино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Даниэль сказал:

Арривабене это хвалил Кими.)

 

Мавриций тоже хвалил, но я привел похвалюшки от самого главного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SlaF1 сказал:

 

Мавриций тоже хвалил, но я привел похвалюшки от самого главного.

Скрытый текст

Слава, то шо ты привёл, это похвалюшки от Арривабене)

 

Maurizio Arrivabene a fine gara ha lodato il campione del mondo 2007, l’ultimo pilota ad aver firmato un titolo con la Ferrari. Il Team Principal della Scuderia di Maranello si augura di veder confermata la coppia delle ultime tre stagioni: “Sebastian è stato proprio bravo, ha fatto una gara magnifica con un problema che lo ha afflitto dopo poco e Kimi lo ha difeso alla grandissima come solo un ‘vichingo’ è in grado di fare. Verso Kimi non è mai cambiato nulla da parte nostra, c’è sempre stato rispetto e non dimentichiamoci che è l’ultimo campione del mondo della Ferrari e ha dimostrato che solo un campione come lui poteva difendere il compagno di squadra come ha fatto. Senza trucchi e senza inganni, oggi è stato fantastico”

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Даниэль сказал:
  Скрыть контент

Слава, то шо ты привёл, это похвалюшки от Арривабене)

 

Maurizio Arrivabene a fine gara ha lodato il campione del mondo 2007, l’ultimo pilota ad aver firmato un titolo con la Ferrari. Il Team Principal della Scuderia di Maranello si augura di veder confermata la coppia delle ultime tre stagioni: “Sebastian è stato proprio bravo, ha fatto una gara magnifica con un problema che lo ha afflitto dopo poco e Kimi lo ha difeso alla grandissima come solo un ‘vichingo’ è in grado di fare. Verso Kimi non è mai cambiato nulla da parte nostra, c’è sempre stato rispetto e non dimentichiamoci che è l’ultimo campione del mondo della Ferrari e ha dimostrato che solo un campione come lui poteva difendere il compagno di squadra come ha fatto. Senza trucchi e senza inganni, oggi è stato fantastico”

 

 

Значит это автоспорт.ком.ру напутал:

 

«Себастьян провел великолепную гонку, сумев сохранить лидерство, несмотря на проблему с рулем, – сказал Маурицио. – Ему помог Кими, который продемонстрировал, что является не только чемпионом, но и настоящим командным игроком.

 

Президент Ferrari Серджио Маркионе похвалил Кими Райкконена по итогам гонки на Хунгароринге, где Скудерия одержала победный дубль.

«Кими был великолепен. Только истинный чемпион может защищать своего напарника по команде без обмана и трюков, как настоящий викинг, – цитирует F1i.com Маркионе. – Не забывайте, что он является последним чемпионом мира Ferrari».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SlaF1 сказал:

 

Значит это автоспорт.ком.ру напутал:

 

«Себастьян провел великолепную гонку, сумев сохранить лидерство, несмотря на проблему с рулем, – сказал Маурицио. – Ему помог Кими, который продемонстрировал, что является не только чемпионом, но и настоящим командным игроком.

 

Президент Ferrari Серджио Маркионе похвалил Кими Райкконена по итогам гонки на Хунгароринге, где Скудерия одержала победный дубль.

«Кими был великолепен. Только истинный чемпион может защищать своего напарника по команде без обмана и трюков, как настоящий викинг, – цитирует F1i.com Маркионе. – Не забывайте, что он является последним чемпионом мира Ferrari».

Словно Палпатин говорит о том что переход джедая на тёмную сторону завершён *злобно хохоча :spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

да ладно тебе, ну какой обгон напарника в Венгрии? Там приблизиться было решительно невозможно. Себ и в боевых условиях спокойно удержал бы не то что Кимана, но и Льюиса.

 

Не понимаю, чего всех заклинило на непропуске Себом. Да сфигали он должен был пускать? Кими мог обогнать только тараном. Да, на это был запрет - и не от команды, а от здравого смысла.

 

Корень проблемы в действиях Феррари в период окна пит-стопов. Вот где непреодолимый заслон для Райкконена в любой гонке и любых ситуациях, исключая только отсутствие Феттеля на треке в принципе. Не поможет даже позиция существенно впереди на трассе - см. Британию.

Так что расслабляемся и просто ждём схода Себастьяна. И то не где-либо, а на подходящих Феррари трассах, а то какой смысл.

 

Ты не понял. Что команда с питами/тактикой химичить - уже не удивляюсь. (Вот же ведь!!!)

А вот про "разрешите обогнать-с" - нечто новенькое

Я даже не про возможность обгона, а про то, что у Кими ВОЗНИКЛА МЫСЛЬ спросить об этом! 

Куды ж подевалось "осталось ещё четверых обогнать" (почти Це) ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SlaF1 сказал:

Неужели? Обос раться - похвалюшка от самого! :D

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

И какой у тебя вывод - жадный финский буратино?

 

Я ж сказал: Стокгольмский синдром в тяжёлой форме

Жертва начинает жалеть и оправдывать своих мучителей

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Ты не понял. Что команда с питами/тактикой химичить - уже не удивляюсь. (Вот же ведь!!!)

А вот про "разрешите обогнать-с" - нечто новенькое

Я даже не про возможность обгона, а про то, что у Кими ВОЗНИКЛА МЫСЛЬ спросить об этом! 

Куды ж подевалось "осталось ещё четверых обогнать" (почти Це) ????

Что же тут непонятного? Трасса необгонная и любая решительная атака чревата. Представь, что если бы повторилась прошлогодняя Барса, когда Росб с Лью выпилили друг друга. Кому это надо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

Корень проблемы в действиях Феррари в период окна пит-стопов. Вот где непреодолимый заслон для Райкконена в любой гонке и любых ситуациях, исключая только отсутствие Феттеля на треке в принципе. Не поможет даже позиция существенно впереди на трассе - см. Британию.

Так что расслабляемся и просто ждём схода Себастьяна. И то не где-либо, а на подходящих Феррари трассах, а то какой смысл.

Вот тут согласен. За отсутствием серьезных проблем на трассе у Себа шансы у Кими оказаться впереди него стремятся к нулю. Только это не проблема, а обычная практика. Кто-то в команде должен быть вторым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Runa сказал:

И какой у тебя вывод - жадный финский буратино?

Жадный, финский, подкаблучник. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Typan сказал:

Что же тут непонятного? Трасса необгонная и любая решительная атака чревата. Представь, что если бы повторилась прошлогодняя Барса, когда Росб с Лью выпилили друг друга. Кому это надо? 

Мне это необходимо. Мне. А еще думаю многим сотням другим болельщикам Кими.  Я не командный болела, я болею за гонщика, за Кими и с каждой гонкой во мне растет разочарование в нем. Совсем бесхребетный стал.

Последний чемпион Феррари: лицемерные суки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на поул и на победу Райкконена в Спа. Мне нравится, что финн еще в игре, мне нравится, что все старое поколение еще в игре. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, The Undertaker сказал:

Надеюсь на поул и на победу Райкконена в Спа. Мне нравится, что финн еще в игре, мне нравится, что все старое поколение еще в игре. :)

Стебешся!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, grek сказал:

СтебешЬся!!! B)

нет, я уверен, что Райкконен вполне мог в этом году взять две победы. И, я вижу, что старое поколение еще что-то может. Но, реально из всех оставшихся, на победу может претендовать только Райкконен. За него я и подтапливаю в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, grek сказал:

Мне это необходимо. Мне. А еще думаю многим сотням другим болельщикам Кими.  Я не командный болела, я болею за гонщика, за Кими и с каждой гонкой во мне растет разочарование в нем. Совсем бесхребетный стал.

Последний чемпион Феррари: лицемерные суки. 

Не, ну это понятно. Только проблема в том, что Кими как гонщик не существует в абсолютном вакууме - его окружают люди (команда), которые дают возможность Кими гоняться и интересы которых не всегда совпадают с твоими интересами, как болельщика Кими. Тебе остается или смириться, или перестать смотреть Ф-1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Не, ну это понятно. Только проблема в том, что Кими как гонщик не существует в абсолютном вакууме - его окружают люди (команда), которые дают возможность Кими гоняться и интересы которых не всегда совпадают с твоими интересами, как болельщика Кими. Тебе остается или смириться, или перестать смотреть Ф-1 :)

1. Все что угодно но не гонятся. 

2, Да к этому похоже и идет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, The Undertaker сказал:

Надеюсь на поул и на победу Райкконена в Спа. Мне нравится, что финн еще в игре, мне нравится, что все старое поколение еще в игре. :)

 

Только если напарник сойдет, в противном случае красные не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Даниэль сказал:

а ещё у него спрашивали за Хэмилтона.)))

Маркионне: "у нас был разговор....но об этом все мечтают. Феррари крупная компания и великая команда. Закончить карьеру в Феррари было бы привилегией. Но я не хочу говорить о будущем. Пока у нас два классных гонщика, я не хочу говорит об альтернативе."

 

 

Было бы интересно если бы Феттеля обменяли на Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Не, ну это понятно. Только проблема в том, что Кими как гонщик не существует в абсолютном вакууме - его окружают люди (команда), которые дают возможность Кими гоняться и интересы которых не всегда совпадают с твоими интересами, как болельщика Кими. Тебе остается или смириться, или перестать смотреть Ф-1 :)

Я думала, Что гонки для болельщиков, а не для интересов. Наивная...

 

Пригрозить бы этим "людям с интересами" тотальным исходом болельщиков.

Жаль, что это даже не виртуальная реальность.:( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kimichka сказал:

Я думала, Что гонки для болельщиков, а не для интересов. Наивная...

 

Пригрозить бы этим "людям с интересами" тотальным исходом болельщиков.

Жаль, что это даже не виртуальная реальность.:( 

Ну ты даешь! :) Гонки Ф-1 - это реклама, проплаченная автопроизводителями с одной единственной целью - чтобы раскупались их тачки. Все! Никаких других целей Формула-1  не преследует. Это ни разу не спорт, это всего лишь навсего хорошо проплаченный и хорошо распиаренный рекламный ролик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, *Игорь* сказал:

 

Я ж сказал: Стокгольмский синдром в тяжёлой форме

Жертва начинает жалеть и оправдывать своих мучителей

 

Стокгольмский синдром звучит лучше, чем жадный буратино.

Но все равно никто точно не скажет, почему ему так нравится в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьорнлален сливает Фуркаду -тоже нравится страдать? Или это любовь к спорту именуется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, gorynich сказал:

Бьорнлален сливает Фуркаду -тоже нравится страдать? Или это любовь к спорту именуется..

Он может продолжать гоняться в ф1, выступая за другую команду.Уверена таких команд найдется не одна, готовых предложить ему свой болид вместе с уважением и полной самоотдачей .  Поэтому не соглашусь, что в любви к спорту тут дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...