Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

15 минут назад, Maranellogp сказал:

У тебя не матчасть, а перекрученные факты.

 

Ну давай тогда так. Ты считаешь мои факты перекручены. Опровергни. Либо молчи. Я весь внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, прибалт сказал:

 

Ну давай тогда так. Ты считаешь мои факты перекручены. Опровергни. Либо молчи. Я весь внимание.

Опровергнуть кимофилов в теме кими по вопросу финов не возможно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maranellogp сказал:

Они от этого предками ведь быть не перестали)))

желаемое за действительность выдавать не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, прибалт сказал:

 

Ну давай тогда так. Ты считаешь мои факты перекручены. Опровергни. Либо молчи. Я весь внимание.

Скрытый текст

Что опровергать то? Что военные действия финов и итальянцев во время ВМВ носили разный характер? Так это не секрет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие вояки - испанцы! :smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

Лучшие вояки - испанцы! :smile200:

Ещё бы, на Римских то дрожжах:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Лучшие вояки - испанцы! :smile200:

Так а разве не британцы? :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maranellogp сказал:
  Скрыть контент

Что опровергать то? Что военные действия финов и итальянцев во время ВМВ носили разный характер? Так это не секрет.

 

 

Ты ужиком не виляй. Вопрос стоял кто лучше воевал, а не о разности-похожести военных действий. Тут ты прям особенную щепетильность проявляешь, и боишься возразить. Однако когда ты берёшься сравнивать пилотов разных серий, которые ни разу на трассе не пересекались, вся твоя щепетильность улетучивается, и ты знаешь все расклады наперёд, и активно свои знания продвигаешь.

 

Я же не против бросить мусолить эти темы. Всего лишь хочу понять где дно твоей двустандартности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, прибалт сказал:

Ты ужиком не виляй. Вопрос стоял кто лучше воевал, а не о разности-похожести военных действий.

Скрытый текст

А как ты узнаешь кто лучше воевал, когда основная задачей финской армии свелась к удержанию кольца блокады Ленинграда? Итальянская армия принимала участие в боевых действиях другого толка. С друг другом они не воевали, считай почти союзники.

 

17 минут назад, прибалт сказал:

Однако когда ты берёшься сравнивать пилотов разных серий, которые ни разу на трассе не пересекались, вся твоя щепетильность улетучивается, и ты знаешь все расклады наперёд, и активно свои знания продвигаешь.

Ну так я вижу результаты Кими и шансы на их улучшение когда ему стукнет 38 лет практически равны 0. То что Шарль своего рода риск для команды, я это писал, но за ним есть перспектива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Maranellogp сказал:
  Показать контент

А как ты узнаешь кто лучше воевал, когда основная задачей финской армии свелась к удержанию кольца блокады Ленинграда? Итальянская армия принимала участие в боевых действиях другого толка. С друг другом они не воевали, считай почти союзники.

 

Ну так я вижу результаты Кими.

 

А видишь, или хотя бы догадываешься, из чего эти результаты складываются? Про возраст конечно мощный аргумент. Правда он к реальности никакого отношения не имеет, однако ты его продвигаешь как некую аксиому. Говорю же, двойной стандарт в полный рост, более ничего от тебя я не слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, прибалт сказал:

А видишь, или хотя бы догадываешься, из чего эти результаты складываются? Про возраст конечно мощный аргумент. Правда он к реальности никакого отношения не имеет, однако ты его продвигаешь как некую аксиому. Говорю же, двойной стандарт в полный рост, более ничего от тебя я не слышу.

Я тебе высказал свои мысли, копаться далее  и пытаться что то тебе доказать у меня желания нет. Ты же сам знаешь что более быстрого Кими задвигает Феррари и работает на приму немца, но т.к фин бесхребетный, он терпит и каждый год продлевает контракт с понижением з/п. (сказанное сарказм, но ты оставь что тебе удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Я тебе высказал свои мысли, копаться далее  и пытаться что то тебе доказать у меня желания нет. Ты же сам знаешь что более быстрого Кими задвигает Феррари и работает на приму немца, но т.к фин бесхребетный, он терпит и каждый год продлевает контракт с понижением з/п. (сказанное сарказм, но ты оставь что тебе удобно)

 

Ты же сам знаешь, что более медленного Кими тащит команда, но не прима немец, наделённый от природы мощнейшим хребтом, преодолевая волю красных, умудряется опережать не только напарника, но и лидировать в чемпионате. И только немедленная замена Кими на Леклера способно вывести команду на новую орбиту результативности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Ты же сам знаешь, что более медленного Кими тащит команда, но не прима немец, наделённый от природы мощнейшим хребтом, преодолевая волю красных, умудряется опережать не только напарника, но и лидировать в чемпионате. И только немедленная замена Кими на Леклера способно вывести команду на новую орбиту результативности.

Я слаб в теориях заговора, ты ошибся с собеседником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

Лучшие вояки - испанцы! :smile200:

угу.. Голубая дивизия, помним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Ну так я вижу результаты Кими и шансы на их улучшение когда ему стукнет 38 лет практически равны 0.

 

вероятность любого события всегда 50 на 50)

Цитата

То что Шарль своего рода риск для команды, я это писал, но за ним есть перспектива. 

перспектива была и у Джовинацци.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Даниэль сказал:

перспектива была и у Джовинацци.)

Он вообще счастливчик, даже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bugeisha сказал:

Так а разве не британцы? :514dce8:

Скрытый текст

:stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Maranellogp сказал:

Парень не дебютировал, а армию фобов уже собирает, это хорошо, ты уже дважды его упомянул в разговоре мало имеющим общего с автоспортом.

Это не избирательность, а констатация факта, армии этих государств выполняли совершенно разные задачи, под совершенно разной мотивацией, на совершенно разных фронтах боевых действий, как это можно сравнить, а по итогам объявить что кто то из них лучше я понятия не имею.

Тот самый Леклер, что в нынешнем шикарном сезоне продемонстрировал талант с читами  и получил штраф?  Знаковое начало карьеры, вам,"ферраристам" такое нра :)Трололо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборжаться:приходят некие ЕВГИ и лекции только им известные тут читают.

В остальном все по-старому: т.н. феррофилы несут ерунду,что молодого возьмут в Феррари. Никогда не было и тут ,вдруг,да.

Шикарного дебюта Вандорна ждали не дождались,того же ждали от Окона и Джови.и вдруг ждут Леклера...угу.

В итоге Ф1 оказывается не совсем то,что есть Ф2 или тут обочины поуже и мешают таланту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Кими попросят стартовать на 5 передаче,чтоб не нервировать и пустить даже Ферзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сочинец сказал:

Кими :good:. Пусть завтра победит.

Если Кими победит,то скилл точно выведет Лью выше Себастиана.это в ваши планы не согласуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочинец сказал:

Кими :good:. Пусть завтра победит.

 

Плюс за оптимизм.

 

Но почему я не верю? :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба пилота - молодцы! Но завтра будет новый день, самый важный. Пусть не помешают друг другу на старте и не пустят конкурентов вперед. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ряд. Хорошая вторая попытка:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...