Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 час назад, LART-L сказал:

Дык надо, чтобы команда капралом назначила!

 

А прикольно как бы Кими командовал в боксах итальяшками...И строевую подготовку ввел бы и полосу препятствий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vikki сказал:

 

А прикольно как бы Кими командовал в боксах итальяшками...И строевую подготовку ввел бы и полосу препятствий...

 

Итальянцы вояки не очень. В отличии от финнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, прибалт сказал:

Итальянцы вояки не очень. В отличии от финнов.

Как знать, только предкам итальянцев удалось все побережье Средиземного моря завоевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maranellogp сказал:

Как знать, только предкам итальянцев удалось все побережье Средиземного моря завоевать.

 

"После утраты римлянами государственности римский народ продолжил своё существование под управлением германских королей" (с)

 

Без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

 

"После утраты римлянами государственности римский народ продолжил своё существование под управлением германских королей" (с)

 

Без комментариев.

Можно подумать у финов история государства богатая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Можно подумать у финов история государства богатая)))

 

Величие итальянцев за пару тысяч лет состарилось и скукожилось в значительной степени. А финны менее столетия назад получили независимость, и уже по многим параметрам одни из мировых лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maranellogp сказал:

Как знать, только предкам итальянцев удалось все побережье Средиземного моря завоевать.

кому именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Даниэль сказал:

кому именно?

 

Может там предки Леклера принимали участие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Даниэль сказал:

кому именно?

Я про Римлян, точнее Древний Рим.

10 минут назад, прибалт сказал:

Величие итальянцев за пару тысяч лет состарилось и скукожилось в значительной степени. А финны менее столетия назад получили независимость, и уже по многим параметрам одни из мировых лидеров.

Так зачем вбросы делать про то кто воевать лучше умеет? Это никому не известно, дай бог и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Я про Римлян, точнее Древний Рим.

Так зачем вбросы делать про то кто воевать лучше умеет? Это никому не известно.

 

Гугли последнюю войну, где обе нации принимали участие. Всё более менее известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, прибалт сказал:

Гугли последнюю войну, где обе нации принимали участие. Всё более менее известно.

Что ты там нагуглишь просвещенный? То что фины стороны меняли в зависимости от того где выгодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Я про Римлян, точнее Древний Рим.

так это спорный вопрос)

до образования  римского государства на территории современной Италии жили племена италийцев: этрусски, умбры, лигуры, венеты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

так это спорный вопрос)

до образования  римского государства на территории современной Италии жили племена италийцев: этрусски, умбры, лигуры, венеты)))

Они от этого предками ведь быть не перестали))) Да и пустой это разговор в сущности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Они от этого предками ведь быть не перестали))) Да и пустой это разговор в сущности.

 

На территории нынешней Москвы жили финно-угорские племена. Наверное поэтому Кими самый популярный гонщик в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maranellogp сказал:

Что ты там нагуглишь просвещенный? То что фины стороны меняли в зависимости от того где выгодно?

 

Там чётко видно, что финны в последнюю войну воевали лучше чем итальянцы. Можно не спорить, достаточно будет поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, прибалт сказал:

Там чётко видно, что финны в последнюю войну воевали лучше чем итальянцы. Можно не спорить, достаточно будет поверить.

Там ничего четко видно быть не может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Maranellogp сказал:

Там ничего четко видно быть не может. 

 

Тут некое противоречие в твоих словах кричит.  Тебе ведь чётко видно, что Леклер будет круто выглядеть в Феррари. Хотя никто этого не может знать наверняка, ибо это предположение, не более. А вот кто, и главное как, воевал во Второй Мировой Войне, всем интересующимся давно известно. Но тебе этого по некой причине чётко не видно. Избирательность зрения на марше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, прибалт сказал:

Тебе ведь чётко видно, что Леклер будет круто выглядеть в Феррари. Хотя никто этого не может знать наверняка, ибо это предположение, не более.

Парень не дебютировал, а армию фобов уже собирает, это хорошо, ты уже дважды его упомянул в разговоре мало имеющим общего с автоспортом.

7 минут назад, прибалт сказал:

А вот кто, и главное как, воевал во Второй Мировой Войне, всем интересующимся давно известно. Но тебе этого по некой причине чётко не видно. Избирательность зрения на марше.

Это не избирательность, а констатация факта, армии этих государств выполняли совершенно разные задачи, под совершенно разной мотивацией, на совершенно разных фронтах боевых действий, как это можно сравнить, а по итогам объявить что кто то из них лучше я понятия не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и тут тоже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Это не избирательность, а констатация факта, армии этих государств выполняли совершенно разные задачи, под совершенно разной мотивацией, на совершенно разных фронтах боевых действий, как это можно сравнить, а по итогам объявить что кто то из них лучше я понятия не имею.

 

Тогда почему ты позволяешь себе сравнивать пилотов, выполняющие совершенно разные задачи, под совершенно разной мотивацией, в совершенно разных сериях? Да ещё по итогам своих фантазий, объявлять кто из них лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Блин, и тут тоже.

 

 

А ещё где? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, прибалт сказал:

Тогда почему ты позволяешь себе сравнивать пилотов, выполняющие совершенно разные задачи, под совершенно разной мотивацией, в совершенно разных сериях? Да ещё по итогам своих фантазий, объявлять кто из них лучше?

Я бы назвал тебе несколько причин, но разводить холивар в теме Кими у меня желания нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Я бы назвал тебе несколько причин, но разводить холивар в теме Кими у меня желания нет.

 

Я тебе назвал, почему все твои причины всего лишь гипотетические. И тема здесь не имеет значения. У тебя фантазии о будущем, у меня матчасть о свершившихся фактах. Слишком не равный спор. Закончим на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

 

Я тебе назвал, почему все твои причины всего лишь гипотетические. И тема здесь не имеет значения. У тебя фантазии о будущем, у меня матчасть о свершившихся фактах. Слишком не равный спор. Закончим на этом.

У тебя не матчасть, а перекрученные факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...