Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Боттас vs Хэмилтон, 2017

Боттас vs Хэм  

116 голосов

  1. 1. В квалификациях

    • Убедительная победа Боттаса (14+ выигранных квал)
    • Небольшое преимущество Боттаса
    • Равенство
    • Небольшое преимущество Хэма
    • Убедительная победа Хэма (14+ выигранных квал)
  2. 2. В гонках

    • Подавляющее преимущество Боттаса
    • Небольшой перевес Боттаса
    • Равенство
    • Небольшой перевес Хэма
    • Подавляющее преимущество Хэма
  3. 3. В 2018-м

    • Боттас останется, Хэм покинет команду
    • Хэм останется, Боттас покинет команду
    • Оба покинут команду
    • Оба останутся


Recommended Posts

8 минут назад, Merry Christmas сказал:

На сильного второго и Верляйн бы пошел, Боттаса берут чтоб Хэм совсем страх не потерял и не стал из команды веревки вить

 

Больше похоже на то, что они не доверяют Верляйну КК, ибо Ньюи грядёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Больше похоже на то, что они не доверяют Верляйну КК, ибо Ньюи грядёт.

У каждого свое мнение, время покажет, мое же в том чтоб им нужна подстраховка, у РБР 2 сильных пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая все регалии Льюиса, статус старожила в команде, кратную платёжку и маркетинговую отдачу всё, что стоит ожидать - безоговорочное деление по результатам на пилота №1 и пилота №2.

При этом речь не будет идти о задвигании Боттаса - на первых 3-4 гонках очки будут им упущены ввиду перестраховки, а далее при наличии конкуренции с РБР (сознаюсь - от сезона жду исключительно яркой зарубы Хэм-Макс) в дело вступит КТ в пользу очевидно более готового к схватке за титул Льюиса.

 

Разумеется, нижнее допустимое место в чемпионате для Вальтерри будет зависеть от количества команд уровня Мерса в сезоне и результатов Льюиса. Условно говоря, при наличии мегаболида у РБР и реальной борьбы Мерса с Феррари только за 2 место в КК 4е место Вальтерри в чемпионате будет отличным результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Transaction сказал:

на первых 3-4 гонках очки будут им упущены ввиду перестраховки,

Ну если так, то туда ему и дорога. Но я думаю, Валера сразу в бой кинется. Время пришло, поздно уже перестраховываться. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение в квалах и гонках абсолютно неинтересно. Не вижу смысла голосовать
Главное, что хэмилтон покинет Мерседес и уйдет в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность такого сценария не очень высока, но, у если у них по прежнему будет самовоз, хотелось бы увидеть Боттаса объезжающим Хэмилтона, просто потому что последний уже надоел, пускай завершает карьеру после этого года и уезжает уже наконец в Лос Анджелес писать рэп. А если самовоза не будет, тогда вообще пофиг кто кого обьедет:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Боттас уделает Гамильтона, потому что финн широкощекий. Регламент под него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Что Хэм может уйти в Феррари после разгрома от Боттаса - это наверняка. 

Правда, не думаю, что Феррари выставят Феттеля. Скорее, Кими уйдёт на пенсию, а Себа оставят ради медийной битвы трёхкратного с четырёхкратным.

Или четырёхкратного с четырёхкратным)

А почему у Валеры тогда контракт на год? Объясни:111:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GEORGGII сказал:

Или четырёхкратного с четырёхкратным)

А почему у Валеры тогда контракт на год? Объясни:111:

Ну а вдруг у Мерса ведро? Надо оставить открытой опцию перехода в Ред Булл, Рено, Феррари или кто там ещё самовоз может запилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну а вдруг у Мерса ведро? Надо оставить открытой опцию перехода в Ред Булл, Рено, Феррари или кто там ещё самовоз может запилить.

Очень сомневаюсь, что ведро мерса может быть ведристее ведра Феррари или Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GEORGGII сказал:

Очень сомневаюсь, что ведро мерса может быть ведристее ведра Феррари или Рено.

Ну и зря....имхо. Любая команда может стрельнУть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Ну и зря....имхо. Любая команда может стрельнУть.

Я очень надеюсь, что одной из этих команд будет РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Transaction сказал:

Учитывая все регалии Льюиса, статус старожила в команде, кратную платёжку и маркетинговую отдачу всё, что стоит ожидать - безоговорочное деление по результатам на пилота №1 и пилота №2.

При этом речь не будет идти о задвигании Боттаса - на первых 3-4 гонках очки будут им упущены ввиду перестраховки, а далее при наличии конкуренции с РБР (сознаюсь - от сезона жду исключительно яркой зарубы Хэм-Макс) в дело вступит КТ в пользу очевидно более готового к схватке за титул Льюиса.

 

Разумеется, нижнее допустимое место в чемпионате для Вальтерри будет зависеть от количества команд уровня Мерса в сезоне и результатов Льюиса. Условно говоря, при наличии мегаболида у РБР и реальной борьбы Мерса с Феррари только за 2 место в КК 4е место Вальтерри в чемпионате будет отличным результатом.

т.е. рикки ты уже списал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonora сказал:

Я очень надеюсь, что одной из этих команд будет РБР

Почему? За кого то из её пилотов притапливаешь? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

На сильного второго и Верляйн бы пошел, Боттаса берут чтоб Хэм совсем страх не потерял и не стал из команды веревки вить

На роль второго подошёл бы, на роль сильного - вряд ли. Уже с Ковалайненом проходили, что пилот из себя после 1 сезона представляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Merry Christmas said:

т.е. рикки ты уже списал

В плане симпатий - нет. Он мне больше Макса или ЛХ нравится.

Но при в целом равных результатах в 2016 (что уже шар в пользу Макса в новой по ходу сезона команде) вряд ли ты поспоришь о том, успехи кого из пилотов более выгодны команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 01:00, Fixxxer89 сказал:

Что Хэм может уйти в Феррари после разгрома от Боттаса - это наверняка. 

Ты ведь и сам прекрасно понимаешь - если Боттас уделает Хэма, Феррари за все деньги мира пригласит к себе Пастора :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Afftar-X сказал:

Ты ведь и сам прекрасно понимаешь - если Боттас уделает Хэма, Феррари за все деньги мира пригласит к себе Пастора :trollface:

Зачем Пастора? Грожана. 

Или Магнуссена, если Кевин порвёт Ромэна :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то безнадегой отовсюду веет

Цитата

«Тото Вольфф сделал худший выбор. У него было три опции – найти топ-пилота, который мог бы освободиться от контракта, подыскать молодого гонщика, который мог бы учиться у Льюиса и прогрессировать. Вместо этого он взял в команду послушного второго номера, который с трудом справлялся с напарником-ветераном в Williams. Думаю, для самого Массы тоже было бы лучше всё-таки прекратить карьеру, а не гоняться со Строллом. Возвращаясь к Боттасу, не вижу, как он сможет выиграть хотя бы одну гонку, мне кажется, он будет уступать не только Хэмилтону, но и гонщикам Red Bull», - считает экс-владелец Minardi.

 

 

_93637044_averagequalifyingadvantagesham

уже Фсе посчитали!!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, дизель сказал:

Почему? За кого то из её пилотов притапливаешь? ))

За Дэна. )))) А если серьёзно, то Мерс уже порядком поднадоел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Хэмилтон все-таки будет сильнее. Я неверующий, и скилл Боттаса для меня по-прежнему загадка :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз, Хэмильтон просто размажет Ботаса тонким слоем по асфальту. Хотя у Льюиса иногда бывают периоды,когда он чудит или не показывает свой максимум, но после знатной оплеухи от Росберга (при том, что Хэм победил в большем количестве гран-при), думаю, на 2017 год он будет крайне мотивирован. С другой стороны, если Хэмильтону где-то не повезет, и что-то в начале не заладится, может занервничать. Но тем не менее ставлю на убедительную победу Хэмильтона в квалификациях и гонках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Повторюсь еще раз, Хэмильтон просто размажет Ботаса тонким слоем по асфальту. хотя у Льюиса иногда бывают периоды,когда он чудит или не показывает свой максимум, но после знатной оплеухи от Росберга (при том, что Хэм победил в большем количестве гран-при), думаю, на 2016 год он будет крайне мотивирован. С другой стороны, если Хэмильтону где-то не повезет, и что-то в начале не заладится, может занервничать. Но тем не менее ставлю на убедительную победу Хэмильтона в квалификациях и гонках. 

Тонким слоем и убедительно    -это как в числовом выражении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 02:06, fixx сказал:

это же когда, если одному в этом сезоне 38?!:umnik2: до 40+ что ли король дождя гонять будет?

сегодня на главной уже написали, что он может МИНИМУМ 10 лет гонять

Боттасу 38 лет разве?

Вообще то я имел ввиду, что Боттас пройдет обучение у Льюиса на вторикеллу, а потом перейдет служить новой и молодой звезде Мерса.

И вот когда для Мерса станет совсем неприлично его держать, тогда и вернется в Вильямс, немолодым, богатым и опытным. Докатать перед пенсией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...