Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

13 минут назад, Energy сказал:

Что-то долго))

еще вчера рано  утром  эту фотку постанула же, неужто никак не придумывалось? :D

и сколько проплатил за достижение не посчитал((

уволить к черту надо  из бухгалтеров, за халатность и неумение считать))

Подожди увольнять - ну тормоз, но с кем не бывает:D. Он и так здесь днюет и ночует - так влюблён в Фернандо :m0506:. Дадим парню ещё один шанс :m05115:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Energy сказал:

Что-то долго))

Лол. Сами же меня забанили на 3 дня :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Energy сказал:

Что-то долго))

еще вчера рано  утром  эту фотку постанула же, неужто никак не придумывалось? :D

и сколько проплатил за достижение не посчитал((

уволить к черту надо  из бухгалтеров, за халатность и неумение считать))

А дебет с кредитом остался не сведён!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, andru2k сказал:

Лол. Сами же меня забанили на 3 дня :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

 

Прости, братуха!:d14467832110fd96a8aca43bfee8e288:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, eseniya75 сказал:

И не только наши походу:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

 

Думаю, Ал ни когда не подпишет брачный контракт. Жаба душит. Делиться половиной имущества? Неееет... :68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну в застенках-то мог придумать и покачественнее :smile269:

и вообще, нафига нам бухгалтер с криминальным прошлым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, V.M. сказал:

"Зак Браун: Не представляю, как убедить Фернандо"

Я, я знаю: Сделай нормальный болидик, бро!

 

Отпустите его в ЛеМан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Energy сказал:

и вообще, нафига нам бухгалтер с криминальным прошлым?

А тут других нема :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"http://www.darrenheath.com/blog/new-for-old

 

Даррен Хис
ГОНОЧНЫЙ ЖУРНАЛ
МОНАКО 2017

 

НОВОЕ ДЛЯ СТАРОГО

 

Фотографы это очень ценные кадры, так как все убеждены, что они первыми придумывают способы взгляда и получения снимков, раскрывающие этот мир. Но дело в том, что никто из нас этим, конечно же, не занимается. "Все уже украдено до нас", все фотографии уже были сняты прежде. Ничего нового нет.

 

Ни в каком другом месте это не является более правдивым, чем в опьяняющем мире Формулы 1. С тех пор, как впервые завращалось колесо автомобиля, и человек начал гоняться на примитивных машинах, те из нас, кто был склонен фиксировать свои подвиги через линзы объективов, начал стремиться фотографировать людей и машины по возможности наиболее "креативным" способом.

 

Великие фотографы Ф1 Луис Клемантаски, Джессе Александр, Райнер Шлегельмильч, Поль-Анри Каие, Бернар Ассе, все они оставили свой след и создали потрясающие образы, которые выдержали испытание временем - но ни один из этих фотографов, хотя им может быть нравилось думать обратное, не изобретал фотографического колеса.

 

Но не хочу быть совершенно неискренним. Поль-Анри и Бернар, это фотографы, дружбой которых я очень дорожу, и чьими фотографиями Ф1 прошлого я очень восхищаюсь. Ассе я всегда с радостью приветствую словом "Мастер", так как именно он оказал огромное вдохновляющее влияние на одного юношу, детство которого проходило в 1980-х годах в юго-восточной Англии, и который был очень одержим желанием стать фотографом Формулы 1. То есть меня!

 

Каждый из них, бывший столь же хорошим в своем деле, как и Бернар, приносил в современное время всего лишь свою интерпретацию того, что было раньше. Используя при этом новые пленки, новые фотокамеры, более качественную оптику, стандартные, широкоугольные или телеобъективы, недо- или переэскпонированную цветную или черно-белую пленку, долгие или короткие выдержки, и какую бы технику они не применяли, все это уже было сделано прежде.

 

Главным в работе фотографа является развитие стиля и "видения". Те, кто стоит по другую сторону забора, постоянно просят меня дать совет относительно того, как подойти к съемке гоночного уикенда. И мой ответ в обязательном порядке включает побуждение сконцентрироваться на таком способе съемки событий, происходящих на трассе и вне нее, чтобы зрители запомнили его и могли распознать в будущем. И, конечно же, держать в уме то, что делают те фотографы, работа которых вам нравится, но при этом стараться, изо всех сил стараться не копировать тупо, как мартышки, их стиль, а скорее брать отдельные элементы из того, что они делают, и соединять их вместе, чтобы взращивать свой собственный способ фиксирования сцены.

 

Не делайте того, что делают некоторые из пресс-центра Ф1 перед каждой сессией Ф1, когда они сначала процеживают содержимое сайтов своих соперников, а потом беспардонным образом копируют то, что видели на экранах своих ноутбуков.

 

Да, я знаю, я самый конкурентоспособный человек, которому пытаются вторить, но меня всегда озадачивает, почему те, кто выполняет тупое копирование, не могут принять того, что они всегда будут по крайней мере на один - а чаще больше - шаг позади своих соперников.

 

В Сочи один из моих "коллег" беспечно проинформировал меня: "Даррен, твой сайт не работает". Мой достаточно короткий ответ - что, мол, да, так и есть, за исключением галерей предыдущих гран-при России, чтобы побудить его поменьше предаваться плагиату - кажется сбил (и довольно сильно) этого чувака с толку.

 

То, что делает лучших фотографов прошлого, которые снимали на пленку, особенными, это, конечно же, то, что они не имели возможности делать подобное. Другим фотографам приходилось ждать, пока журналы или газеты не публиковали работы коллег, чтобы получить возможность увидеть сделанные снимки. И это, понятно, побуждало тех, кто хотел так делать, самим думать немного более креативно и больше работать, чтобы быть настоль оригинальными, насколько это практически возможно.

 

Изучите работу тех фотографов Ф1, которые вам нравятся, а также - как я почти исключительно делаю - тех, кто работает вне мотоспорта, а затем погрузитесь в свой собственный творческий мир. Это может отнять у вас больше времени и усилий на то, чтобы получить то, чего вы хотите, но зато вы станете намного более лучшим фотографом и в результате обретете намного большее уважение.

 

Как фотограф, вы должны стремиться к тому, чтобы ваши фотографии могли коснуться других людей, и заставить их что-то почувствовать, но, если сперва вы не почувствуете этого в себе, то это дорога в никуда...

 

Собираясь на гран-при Монако, я решил посмотреть на задачи съемки так, как до этого не делал. Держа в уме образы прошлого, я постарался пойти туда, откуда прежде не снимал, а в тех местах Княжества, откуда много раз снимал в предыдущие годы, я отошел подальше, немного уйдя от основного действа, в попытке дать чуть другой - но не новый! - взгляд на эти расфотогорафированные места.

 

Ах, черёмуха белая, сколько бед ты наделала,
Ах, любовь твоя смелая, сумаcшедшей была.

 

Всем кота!

 

Ароматом дурманила, только сердце поранила,
Ла ла ла-ла ла-ла-ла-ла, ла-ла ла-ла ла-ла.

 


На мои старания можно поглазеть здесь. Галерея картинок гран-при Монако 2017: http://www.darrenheath.com/2017/2017-monaco-grand-prix"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Energy сказал:

Что-то долго))

еще вчера рано  утром  эту фотку постанула же, неужто никак не придумывалось? :D

и сколько проплатил за достижение не посчитал((

уволить к черту надо  из бухгалтеров, за халатность и неумение считать))

Ну сколько можно вам говорить - Не кормите троллей! Не нужно реагировать на их посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Barom сказал:

Ну сколько можно вам говорить - Не кормите троллей! Не нужно реагировать на их посты.

ладно, ладно)) спать пойду...

у меня он вообще в игноре, есличо, я с нашими болтала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Barom сказал:

Ну сколько можно вам говорить - Не кормите троллей! Не нужно реагировать на их посты.

Слушаюсь и повинуюсь!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто понимает, переведите, что глаголет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Jull-i сказал:

Кто понимает, переведите, что глаголет :)

В Мадриде 11 июня пройдёт забег в поддержку женщин против гендерного насилия, Фернандо приглашает зарегестрироваться и участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

В Мадриде 11 июня пройдёт забег в поддержку женщин против гендерного насилия, Фернандо приглашает зарегестрироваться и участвовать.

Т.е. этап Канады 11 июня, Фернандо пропускает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andru2k сказал:

Т.е. этап Канады 11 июня, Фернандо пропускает?

Так он не говорил, что тоже побежит) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Barom сказал:

Ну сколько можно вам говорить - Не кормите троллей! Не нужно реагировать на их посты.

 

Здоров!

Это конечно, совершенно правильная мысль. И отрадно, что ты её непрерывно думаешь.

Но...

За минувшее десятилетие пара бездарей переходила из команды в команду попутно затаривая титулы в личке.

Убираем Кими и Дженса. Согласен? Ну явные лузеры-же, однократные... Кто остаётся?

Себ - 4, Лью - 3. Как думаешь, как будет?

4-4 или 5-3? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, McZepp сказал:

 

Здоров!

Это конечно, совершенно правильная мысль. И отрадно, что ты её непрерывно думаешь.

Но...

За минувшее десятилетие пара бездарей переходила из команды в команду попутно затаривая титулы в личке.

Убираем Кими и Дженса. Согласен? Ну явные лузеры-же, однократные... Кто остаётся?

Себ - 4, Лью - 3. Как думаешь, как будет?

4-4 или 5-3? 

Кими, Дженс, Себ, Лью... При чём здесь они?

Я тебе встречный вопрос задам.

Где-то, по ходу последнего десятилетия какие-то бездари подписали других бездарей в качестве мотористов для некогда великой команды. Вопрос: доколе?

Вы сначала с этим разберитесь, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Так он не говорил, что тоже побежит) 

А что ему останется делать, у машины, на которой он приедет, сгорит двигатель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gray сказал:

Кими, Дженс, Себ, Лью... При чём здесь они?

Я тебе встречный вопрос задам.

Где-то, по ходу последнего десятилетия какие-то бездари подписали других бездарей в качестве мотористов для некогда великой команды. Вопрос: доколе?

Вы сначала с этим разберитесь, ладно?

 

Ну они вроде как титулярные советники разного ранга...

А да, трое из них гонялись за Мак, двое за Фур.

Отдыхайте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, McZepp сказал:

 

Ну они вроде как титулярные советники разного ранга...

А да, трое из них гонялись за Мак, двое за Фур.

Отдыхайте.

 

Я рад за них.

А мы и так недавно за океаном отдохнули. Теперь в бой рвёмся. Движок только нормальный дайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

В Мадриде 11 июня пройдёт забег в поддержку женщин против гендерного насилия, Фернандо приглашает зарегестрироваться и участвовать.

 

5 часов назад, andru2k сказал:

Т.е. этап Канады 11 июня, Фернандо пропускает?

 

5 часов назад, Didi сказал:

Так он не говорил, что тоже побежит) 

 

Т.е. он не против гендерного насилия?   

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Energy сказал:

Что-то долго))

еще вчера рано  утром  эту фотку постанула же, неужто никак не придумывалось?

Аня дала четкое определение.

14 часов назад, First Lady сказал:

Ну, в обморок можно падать и от зависти.

...был в обмороке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инди 500 отлетело.

Хонда с апгрейдом пролетела.

Интересно, какие фокусы дальше Зак задумал?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...