Перейти к контенту

Barom

Старожилы
  • Число публикаций

    1 079
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Barom

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 01.11.1974

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Волгоградская обл.
  • Интересы
    Ф1, футбол, хоккей, авто

Дополнительно

  • Болеет за
    Фернандо Алонсо

Недавние посетители профиля

2 582 просмотра профиля
  1. Barom

    Фернандо Алонсо

    Хайли лайкли. Еуропа сраная.
  2. Barom

    Фернандо Алонсо

    Всех с подиумом! Забытые чувства воскресают. Федор подарил отличный вечер!
  3. Barom

    Фернандо Алонсо

    Я думаю не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что Лоуренс Стролл бизнесмен. Наверняка в команду вложены огромные деньги и чтобы их отбить и получить сверхприбыль нужна победа в чемпионате. А здесь уже родственные чувства могут быть и отодвинуты в сторону. Не знаю, я бы не стал исключать такой вариант.
  4. Barom

    Фернандо Алонсо

    Ага, согласен)
  5. Barom

    Фернандо Алонсо

    Да, давно забытые чувства. Много лет назад, со многими еще оставшимися здесь стариками, мы ждали каждую квалу и гонку))). Приятно черт возьми))) Держим кулаки за Федора!!!
  6. Barom

    Себастьян Феттель

    Никогда не любил Себа, всегда считал его обычным пилотом, но не великим. Но в такие моменты, когда уходят такие гонщики, которые заставляли учащенно биться сердца болельщиков, которые, как бы ты к ним не относился, но реально проводили красивые боевые гонки, ты понимаешь, что во многом твое отношение к ним было продиктовано твоим болением за другого гонщика. А на самом деле, ты вполне неплохо к ним относишься. И сегодня мне даже грустно, что Себ уходит. Но как говорится, все там будем. Поэтому хочу сказать ему спасибо и пожелать всего самого хорошего в его дальнейшей жизни. А вам, его болелам, хочу сказать, забудем обиды и давайте хорошо поболеем за наших любимцев в этой последней гонке. Не унывайте, Себ всегда будет в ваших сердцах, и всегда будет Главным гонщиком в вашей болельщецкой жизни даже если вы и начнете болеть за кого-то другого. Но поверьте, болеть, именно болеть за другого гонщика вы уже не будете. Будете следить за результатами, но не болеть. Поверьте, это уже пройдено лично))) Спасибо и удачи, Себ!!!
  7. Barom

    Фернандо Алонсо

    Может Окон пускал Фернандо вперед и в конце Фернандо вернул позицию?
  8. Barom

    Кими Райкконен

    Грустно конечно. Да, Кими один из последних из старой гвардии. Спасибо ему за все годы в Ф1. Я хоть и болельщик Фернандо, но и у меня глаза мокрые. Столько лет видеть его в гонках и вот и все, уходит. Кими удачи в новых начинаниях! Болелам Кими - грустите, но не забывайте о нем. Кими действительно очень харизматичный человек и пилот! Будем жить дальше.
  9. Barom

    Фернандо Алонсо

    Фернандо с Днюхой! Раньше бы желал побед, титулов, подиумов, а сейчас нет. Точнее не толтко этого. Больше всего хочу пожелать ему получать кайф от гонок! Удовольствие от того что он делает!
  10. Barom

    Льюис Хэмилтон

    Ну хоть настоящим делом займется, а не этой клоунадой с цветом кожи и приседаниями. Он в конце концов гонщик.
  11. Barom

    Фернандо Алонсо

    Думаю народ действительно рад Фернандо!)) Даже те кто его не очень любили. Все-таки, как к нему не относись, но он лнгенда Ф1. Один из последних могикан. Кроме него, пожалуй тольео Кими. Даже Сэб и Хэм это уже другая эра. ИМХО.
  12. Barom

    Фернандо Алонсо

    Это с чего такой вывод?
  13. Barom

    Фернандо Алонсо

    Везет сильнейшим. Иногда нужно отключать разум и радоваться тому, что реально произошло. Именно так в душе рождается праздник. А завтра да, такого может уже и не быть. Поэтому радумся сегодня, сегодняшнему дню. Как-то так.
  14. Barom

    Фернандо Алонсо

    Два года. Два года я ни разу не писал в ветке. А последние дни боялся сглазить. Теперь можно. Всех с возвращением! Фернандушка как всегда - сильно, мощно и красиво. Еще повоюем, братцы! Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! Всех с возвращением Легенды!
  15. Barom

    McLaren Racing

    Красивая, чертовка!
×
×
  • Создать...