Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

14 минут назад, GaMi сказал:

За мои 67 лет просмотра Ф1 тоже не понимаю,почему другие не понимают,почему же Алонсо настолько крут :думы2:

"Точно сказать не могу, леди, но за те 200 лет, что я ему служу, он ничуть не изменился. ":floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dark Emperor сказал:

Не понимаю ...

И не надо ничего понимать.

У нас тута своя песочница, уважаемые люди, приличные гости...

Заскакивают иногда залетные, крыльями машут...но не надолго.

Ты ежели по делу зашел то пиши исчЁ, а если просто попИсать, то ты ошибся...Таких тута много было :bugaga:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GaMi сказал:

За мои 67 лет просмотра Ф1 тоже не понимаю,почему другие не понимают,почему же Алонсо настолько крут :думы2:

БЛИН...Я понимаю что АЛ реально крут! Не 67 лет  а только только 22 года подсел на Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы он ушёл из великой команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Скорее бы он ушёл из великой команды...

А до тех пор принимай успокоительное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gray сказал:

А до тех пор принимай успокоительное...

Зачем? Всё равно испанец в 79,54% гонок не финиширует. Тут не о чем переживать. Главное, чтобы в 2018 он перешёл куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Зачем? Всё равно испанец в 79,54% гонок не финиширует. Тут не о чем переживать. Главное, чтобы в 2018 он перешёл куда-нибудь.

 

Перейдёт, не перейдёт, уйдёт совсем... какая разница? Эхо ещё будет долго разноситься :smile: "Назло врагам, на радость тёще" :floxy:

 

Небольшая новость... вернее, упоминание о команде ФА в Ф4 )

 

Цитата

Как мы уже заметили за звание лучшей команды Формулы-4 северо-европейской зоны поборются 4 команды, среди которых голландский коллектив MP Motorsport, испанская команда Fernando Alonso Racing...

https://extenergx.wordpress.com/2017/04/19/smp-f4-nez-2017-alm-motorsport-ян-эрик-мейкуп-и-стен-пииримяки/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

Небольшая новость... вернее, упоминание о команде ФА в Ф4 )

Отлично. Разминочка значит началась:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мяука сказал:

 

Какая разница? 

McLaren  "поедет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

McLaren  "поедет".

 

 Он и так "едет". Но недолго и не быстро. Но ведь едет же. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грэм Рэйхол: Алонсо получит удовольствие от Indy 500

Цитата

 

Гонщик IndyCar Грэм Рэйхол очень рад, что Фернандо Алонсо, которого он считает одним из своих гоночных кумиров, готовится поменять амплуа и принять участие в Indy 500.

«Не так много гонщиков Формулы 1, способных на такой шаг, какой предпринял Фернандо Алонсо, так что к нам присоединится тот, кто надо, – приводит слова Рэйхола американское издание Racer. – Его знают во всём мире, в юности я был поклонником его таланта, любил смотреть гонки с его участием, мне нравился его стиль, его агрессивный характер, ведь в те годы он соперничал на трассах с Михаэлем Шумахером.

Думаю, здесь он получит большое удовольствие, ведь у него будет возможность просто погоняться. По сравнению с машинами Формулы 1, в IndyCar не так много электроники и всего такого прочего, поэтому, по-моему, здесь он испытает радость от участия в настоящей гонке».

Однако Рэйхол сомневается, что пример Алонсо может привести к тому, что кто-то из гонщиков IndyCar попробует сесть за руль машины Формулы 1: «Сочетать выступления в двух этих сериях невозможно, прежде всего, по финансовым причинам. Никто не будет сажать этих гонщиков на скамейку запасных, чтобы кто-то из нас смог выступить в Гран При, ведь они приносят деньги командам Формулы 1.

С другой стороны – и я на эту тему недавно беседовал с Дженсоном Баттоном – мне не очень интересно ехать на 15-й позиции. Я хочу сказать, что совсем не интересно. Выступить в Монако было бы здорово, но если ты не получишь в своё распоряжение машину Mercedes или Ferrari, ты всё равно не сможешь выиграть.

Что касается Алонсо, то, по-моему, он просто хочет получить удовольствие. Здесь он сядет за руль отличной машины, и у него будет возможность за один месяц совершить столько обгонов, сколько он не совершит за всю свою карьеру в Формуле 1. Думаю, это здорово для нашего спорта, что он проявил интерес к IndyCar. Интересно посмотреть на машину в цветах McLaren на автодроме в Индианаполисе».

 

 

Про обгоны понравилось :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мяука сказал:

Все правильно сказал, на овалах можно совершить в два раза больше обгонов чем на обычной гоночной трассе. Незнаю, как насчет всей карьеры, но больше чем за последние 3 года это уж точно, Фернандо это оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Быстро и вообще такой олдскул в хорошем смысле слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

 Он и так "едет". Но недолго и не быстро. Но ведь едет же. :floxy:

Ну так-то и 100 метров за счастье. Я и в прошлом году говорил, что из партнёрства с Алонсо ничего хорошего не выйдет. Поэтому результаты для меня ожидаемы. Мне, например, уже сейчас известно, что после 40 кругов ГП оба МакЛарен не будут принимать участия в борьбе за попадание в 10 лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мяука сказал:

в юности я был поклонником его таланта

Задорнов кажется шутил что у него уже автографы просят со словами - моя бабушка ваша поклонница с детства. Немного грустно.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Мне, например, уже сейчас известно, что после 40 кругов ГП оба МакЛарен не будут принимать участия в борьбе за попадание в 10 лучших


ГП Монако? Разумеется! Алонсо в это время будет по овалу гонять. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:


ГП Монако? Разумеется! Алонсо в это время будет по овалу гонять. :yes3:

Ну дык спонсоры-то нужны, а в данный момент, как инструмент маркетинга, а не как гонщик Алонсо наилучший кандидат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Алонсо наилучший

Ну вот, можешь же иногда. Давай, продолжай в этом духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mighty Punk сказал:

Все правильно сказал, на овалах можно совершить в два раза больше обгонов чем на обычной гоночной трассе. Незнаю, как насчет всей карьеры, но больше чем за последние 3 года это уж точно, Фернандо это оценит.

 

Интересно будет потом послушать комменты Ала )

 

Только что, Ferdi сказал:

Задорнов кажется шутил что у него уже автографы просят со словами - моя бабушка ваша поклонница с детства. Немного грустно.:floxy:

 

Утешает то, что до возраста Задорнова Алу ещё жить да жить. Многое ещё можно успеть попробовать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

Ну вот, можешь же иногда. Давай, продолжай в этом духе.

12-я позиция в Инди-500. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

12-я позиция в Инди-500. 

Не напугайте, мы пуганные, всяко лучше, чем сход в Монако:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Не напугайте, мы пуганные, всяко лучше, чем сход в Монако:don-t_mention:

Эмм... Уважаемая Ди, это всего лишь прогноз. Причём обоснованный.:170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Эмм... Уважаемая Ди, это всего лишь прогноз. Причём обоснованный.:170:

Тоже хочу обладать таким даром предвидения, когда гонщик не проехал даже единой практики, а прогнозист уже прогнозирует :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Эмм... Уважаемая Ди, это всего лишь прогноз. Причём обоснованный.:170:

Языком трепать, не мешки ворочать...(с)  "умный ты "наш" :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

Тоже хочу обладать таким даром предвидения, когда гонщик не проехал даже единой практики, а прогнозист уже прогнозирует :connie_twiddle:

Вы хотите сказать, что гонщик, дебютирующий в новой для себя серии способен приехать на подиум в первой же попытке, учитывая возраст Алонсо и дистанцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...