Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, kovfun-barrios сказал:

Вы хотите сказать, что гонщик, дебютирующий в новой для себя серии способен приехать на подиум в первой же попытке, учитывая возраст Алонсо и дистанцию?

По физухе ещё какого-нибудь молодняка сделает:yes3:

Да, верю что способен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

По физухе ещё какого-нибудь молодняка сделает:yes3:

Да, верю что способен. 

А "молодняка" в Индикаре много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

А "молодняка" в Индикаре много?

Я про молодняк в Ф1.

Подготовка по физической форме гонщиков Инди сильно отличается от Ф1? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Я про молодняк в Ф1.

Подготовка по физической форме гонщиков Инди сильно отличается от Ф1? 

Думаю, что да. В Индикаре необязательно истязать себя голодом и худеть так, чтобы после гонок терять сознание, Монтойя тому примером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Думаю, что да. В Индикаре необязательно истязать себя голодом и худеть так, чтобы после гонок терять сознание, Монтойя тому примером.

Ну истязают себя голодом по большей части дылды, коим Алонсо не является, но придерживается конечно диеты, да. 

Однако всё равно не понимаю, чем он так проигрывает заокеанским гонщикам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

В Индикаре необязательно истязать себя голодом и худеть так, чтобы после гонок терять сознание, Монтойя тому примером.

Отличный пример, ничего не скажешь. :D

Как раз чтобы влезть в болид Индикар после нескольких лет в НАСКАР Монтойе пришлось истязать себя голодом и тренировками, поизучай его инстаграмм, он там подробно выкладывал этапы борьбы с весом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Отличный пример, ничего не скажешь. :D

Как раз чтобы влезть в болид Индикар после нескольких лет в НАСКАР Монтойе пришлось истязать себя голодом и тренировками, поизучай его инстаграмм, он там подробно выкладывал этапы борьбы с весом. 

Он Вам лично рассказал, как он себя истязал?

7 минут назад, Didi сказал:

Ну истязают себя голодом по большей части дылды, коим Алонсо не является, но придерживается конечно диеты, да. 

Однако всё равно не понимаю, чем он так проигрывает заокеанским гонщикам. 

Опытом гонок в данной серии,  Инди-500 довольно специфическая гонка, это не 1,5 часа в Ф-1 и готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Опытом гонок в данной серии,  Инди-500 довольно специфическая гонка, это не 1,5 часа в Ф-1 и готово.

Фернандо в том году говорил, что не устает после гонок(это не когда Хонда отказала, это после финиша было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Фернандо в том году говорил, что не устает после гонок(это не когда Хонда отказала, это после финиша было).

Уважаемая Ди, ни один мужчина не признается в этом. Вы же знаете, как мужчины не любят ходить по торговым центрам (90% точно) вместе со вторыми и третьими половинками, или по врачам.

 

Признаться на публику в собственной слабости гонщик Ф-1 никогда не сможет, являясь действующим пилотом, без уважительных причин, как у Верляйна. Это "срежет репутацию под корень".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Признаться на публику в собственной слабости гонщик Ф-1 никогда не сможет, являясь действующим пилотом, без уважительных причин, как у Верляйна. Это "срежет репутацию под корень".

Есть вещи о которых бессмысленно врать, если после финиша гонки ты еле живой вылезаешь из кокпита, можно промолчать, но никак не идти и не рассказывать, как мало надо сил, чтобы проехать дистанцию, к тому же ребята пришедшее из младших серий тоже удивлялись почему нагрузки не стали намного больше.

В этом же году стало труднее, вон как все шеи прокачали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Эмм... Уважаемая Ди, это всего лишь прогноз. Причём обоснованный.:170:

 

Ну, раз так, мадам, то я думаю, ничто не помешает нам с вами заключить пари на деньги. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Есть вещи о которых бессмысленно врать, если после финиша гонки ты еле живой вылезаешь из кокпита, можно промолчать, но никак не идти и не рассказывать, как мало надо сил, чтобы проехать дистанцию, к тому же ребята пришедшее из младших серий тоже удивлялись почему нагрузки не стали намного больше.

В этом же году стало труднее, вон как все шеи прокачали. 

У Алонсо тогда не работала система подачи воды, элементарное обезвоживание. Одного бойца в ММА после того как "попарился в баньке", чтобы "выгнать" воду из огранизма увезли в больницу.  Не припомню, чтобы у кого-то, помимо Алонсо, возникали проблемы с физической формой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

 

Ну, раз так, мадам, то я думаю, ничто не помешает нам с вами заключить пари на деньги. :yes3:

Чем парировать будете, сэр?:251:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

У Алонсо тогда не работала система подачи воды, элементарное обезвоживание. 

Не знаю про какой ты случай, но я про 2016 год и как раз таки у Алонсо все было в порядке и он сказал, что совершенно не устал и я привела пример, что врать ему про это бессмысленно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Чем парировать будете, сэр?:251:

 

Слушаю вашу ставку, мадам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Не знаю про какой ты случай, но я про 2016 год и как раз таки у Алонсо все было в порядке и он сказал, что совершенно не устал и я привела пример, что врать ему про это бессмысленно. 

Если он так сказал, значит это было актёрской игрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Слушаю вашу ставку, мадам?

Для начала неплохо бы определиться с видом ставки, сэр. Денежное пари для меня - равноценный спор: пример, я говорю, что Алонсо будет 12, Вы, что - седьмой, я говорю, что 11-14, Вы - 5-8 и т.д. и т.п.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Если он так сказал, значит это было актёрской игрой.

А у тебя все слова Фернандо враньё или актерская игра? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Для начала неплохо бы определиться с видом ставки, сэр. Денежное пари для меня - равноценный спор: пример, я говорю, что Алонсо будет 12, Вы, что - седьмой, я говорю, что 11-14, Вы - 5-8 и т.д. и т.п.

 

Понятно! Голос "из кустов". :D Твоя ставка - 12 и ниже, моя, то что выше. Точка! Ведь это твое утверждение?
 

Цитата

Уважаемая Ди, это всего лишь прогноз. Причём обоснованный.

 

Так что, отвечай за свои слова, а не начинай движение спиной в кусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юрич сказал:

 

Понятно! Голос "из кустов". :D Твоя ставка - 12 и ниже, моя, то что выше. Точка! Ведь это твое утверждение?
 

 

Так что, отвечай за свои слова, а не начинай движение спиной в кусты.

Да не вопрос. Сход учитывается в мою пользу, сэр?:251: Ведь это явно ниже 12 места будет в итоговой классификации? По поводу суммы - предлагайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Didi сказал:

А у тебя все слова Фернандо враньё или актерская игра? 

Уважаемая Ди, 99% профессиональных спортсменов НИКОГДА не говорят всей правды (пока выступают на высоком уровне), а если вдруг всё же скажут, то их ждёт приблизительно то же самое, что и господина Петрова в Лотус.  Есть исключения, как Хэмилтон, но таких "тяжеловесов" очень мало в любом виде спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Уважаемая Ди, 99% профессиональных спортсменов НИКОГДА не говорят всей правды (пока выступают на высоком уровне), а если вдруг всё же скажут, то их ждёт приблизительно то же самое, что и господина Петрова в Лотус.  Есть исключения, как Хэмилтон, но таких "тяжеловесов" очень мало в любом виде спорта.

Хэмилтон "тяжеловес", а Алонсо нет, ясненько :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Он Вам лично рассказал, как он себя истязал?

Кони 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Хэмилтон "тяжеловес", а Алонсо нет, ясненько :rolleyes:

Алонсо им был, но уже "перестал". Неотъемлемая черта "тяжеловеса" вляпываться в скандалы, как например Тайсон, Роналду, Месси, Марадона, Суарес и т.д.

Именно в данное время, когда "фрики" ценятся выше "джентельменов"(типа Баттона), сейчас это тренд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Алонсо им был, но уже "перестал". Неотъемлемая черта "тяжеловеса" вляпываться в скандалы, как например Тайсон, Роналду, Месси, Марадона, Суарес и т.д.

Именно в данное время, когда "фрики" ценятся выше "джентельменов"(типа Баттона), сейчас это тренд.

У нас разные понятия о "тяжеловесах":smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...