Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

24 минуты назад, ТОРИ сказал:

Это уже прелюдия.:floxy:

Да не будет секса :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ТОРИ сказал:

Это уже прелюдия.:floxy:

А прелюдии я люблю :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

DailyMail. Фернандо Алонсо и его партнер по команде Льюис Хэмилтон добывают очередной дубль для Мерседес!!! Тем не менее отставания некогда первого номера команды от Алосно увеличивается с каждой гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Magic ALONSO said:

 

Мягик, побойся бога, ты же собственноручно поставил крест на титуле Алонсо в 2010м написав сообщение в макотеме...

а теперь такую подляну Ферни готовишь, представляешь если он придет, а Льюис его разорвёт на кусочки? Льюис ведь больше не дебютант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bracho сказал:

когда это там трулли объезжал алонсо?? )))

 

 

В 2004 - м. Не помнишь?

 

1 час назад, Bracho сказал:

люська никто не сливал) люсьок сам ся слил на интерлагосе)

 

Серьёзно? Тогда почему сразу после интерлагоса 2007 это опровергли все, включая, даже журналиста, который это придумал? А Макс Мосли не двусмысленно намекнул на то что, слили Хэма, потому что он не мог позволить макам победить?

 

16 минут назад, Magic ALONSO сказал:

DailyMail. Фернандо Алонсо и его партнер по команде Льюис Хэмилтон добывают очередной дубль для Мерседес!!! Тем не менее отставания некогда первого номера команды от Алосно увеличивается с каждой гонкой.

 

Посмотри на мой аватар, и увидишь что будет в таком случае)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ATLANT сказал:

А прелюдии я люблю :floxy:

 

40 минут назад, Hansen сказал:

Да не будет секса :trollface:

Ну чтож придется нам обойтись только предварительными ласками.:rolleyes::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATLANT сказал:

Еще ничего не ясно, а вы уже ругаетесь. :floxy:

Не ясно, пока,  кто будет напарником Лью, но вот что Лью будут сливать, уже более-менее очевидно.( Старший приказал я это тут прочитал.:D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bracho сказал:

люська никто не сливал) люсьок сам ся слил на интерлагосе)

ты начало 07-го помнишь?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

Мягик, побойся бога, ты же собственноручно поставил крест на титуле Алонсо в 2010м написав сообщение в макотеме...

а теперь такую подляну Ферни готовишь, представляешь если он придет, а Льюис его разорвёт на кусочки? Льюис ведь больше не дебютант)))

да, льюис уже не дебютант .. уже и не чемпион, имея под крестцом аццкий самовоз)) и кому слил? росбергу .. аха-ха-ха осталось деклассировать гламурного приятеля бибера, окончательно отправив его куданить в гангста парадайз, рэпчик читать)

и кстати, в 2007 дебютантом был не алонсо, впервые это ведро видящий, а люсьен гамильтон, знавший и ведро и команду как свои пять) о как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, cosmi сказал:

ты начало 07-го помнишь?:smile7:

  че я там помнить должен? начиная с канады люис уже был первой скрипкой в маке. алонсо выгрызал каждую победу как лев потом!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и пришли к выводу, что в 2007 Алонсо, а не Льюис был дебютантом:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( ..кто не понял, я всего лишь немного пообщался в этой ветке в привычной манере некоторых филов/фобов, для того что бы показать, как это иногда выглядит со стороны и призвать не сводить общение до безвкусного и быссмысленного противостояния по признаку мой/не мой любимец и заблаговременно настроить народ на то, что что бы там не решили в мерседесе - это бо большому счету не важно. лишь бы мы видели на трассах гонки, такие, какими мы их любим. красивые, непредсказуемые и самые быстрые на земле. и если, все же в этом цирке снова на арене сойдутся в бою хэмилтон и алонсо - это будет прекрасно само по себе. и не важно кто над кем в итоге одержит верх.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бугагатор сказал:

Мягик, побойся бога, ты же собственноручно поставил крест на титуле Алонсо в 2010м написав сообщение в макотеме...

а теперь такую подляну Ферни готовишь, представляешь если он придет, а Льюис его разорвёт на кусочки? Льюис ведь больше не дебютант)))

тссс! Магик в ветке - это к фарту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bracho сказал:

( ..кто не понял, я всего лишь немного пообщался в этой ветке в привычной манере некоторых филов/фобов, для того что бы показать, как это иногда выглядит со стороны и призвать не сводить общение до безвкусного и быссмысленного противостояния по признаку мой/не мой любимец и заблаговременно настроить народ на то, что что бы там не решили в мерседесе - это бо большому счету не важно. лишь бы мы видели на трассах гонки, такие, какими мы их любим. красивые, непредсказуемые и самые быстрые на земле. и если, все же в этом цирке снова на арене сойдутся в бою хэмилтон и алонсо - это будет прекрасно само по себе. и не важно кто над кем в итоге одержит верх.)

ну если вам не важно, то пусть Хэм тогда одержит верх)))

З.Ы. При условии, что они будут в одной команде. Если Ал в Маках остается, то тогда Мак пусть одержит верх))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Leopardo сказал:

Фернандо настолько "круто" себя показал, что его решили слить в пользу безымянного мальчугана, проводящего первый сезон - твое дело. Это, в общем, только усугбляет масштаб фейла Алонсо в 2007.

Никто, включая Рона, не предполагал, что Хэм будет сразу даже не столько быстр, сколько невероятно стабилен. Ведь в начале того сезона промахи случались не только у Алонсо - Райкконен с Массой тоже поочередно пролетели мимо подиума, и Хэм уже после 4-го этапа возглавил чемпионат, не выиграв ни одной гонки.

 

Ну а решено все было после Канады. У Рона взыграло и он решил рубить, поставив на своего воспитанника. Откуда ему было знать, что у Алонсо в рукаве окажется шпионский козырь. Рон вообще чудная личность, которого дико и внезапно кидает от одного пилота к другому. Сам Алонсо тоже ведь пришел на место супер-Монтойи, которого за полтора сезона в Маке вообще выжили из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vivacity сказал:

Ну вот мы и пришли к выводу, что в 2007 Алонсо, а не Льюис был дебютантом:stol:

 

Эх, сейчас бы 20 тыщ тестовых километров "дебютанту" намотать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schucher сказал:

Сам Алонсо тоже ведь пришел на место супер-Монтойи, которого за полтора сезона в Маке вообще выжили из Ф1.

 

Справедливости ради - Монтойя сам столько поводов надавал для этого - то в теннис неудачно сыграет, то дисквал в гонке схватит, краши постоянные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Bracho сказал:

че я там помнить должен? начиная с канады люис уже был первой скрипкой в маке. алонсо выгрызал каждую победу как лев потом!)

вот вот, молодец, что вспомнил!

до канады люсиковы очечки отдавали алу

так шта уже в китае люсик был бы уже с чашкой!

 

на память

Цитата

В биографии Экклстоуна Том Бауэр утверждает, что в Венгрии Алонсо пригрозил руководителю команды Рону Деннису раскрыть FIA информацию о переписке с де ла Росой, если тот не саботирует Хэмилтона, приказав инженерам залить в баки машины британца меньше топлива, чем нужно, чтобы добраться до финиша, и не обеспечит более выгодные условия в борьбе за титул до конца чемпионата.

:smile7:

 

4 часа назад, Schucher сказал:

Никто, включая Рона, не предполагал, что Хэм будет сразу даже не столько быстр, сколько невероятно стабилен.

люсик "перестабилил" 2-х кратного!

вывод??

 

1 час назад, phalanx сказал:

 

Эх, сейчас бы 20 тыщ тестовых километров "дебютанту" намотать...

еще один сказочник!

у ковалева спроси!

фобство до добра не доводит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг..это ж как бомбит то от воспоминаний десятилетней давности.. честно, хоть понимаю что Ал+ЛХ будут самой быстрой парой в текущем пелетоне, однако в одной команде после гнусностей Ала видеть их не хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, owl сказал:

омг..это ж как бомбит то от воспоминаний десятилетней давности.. честно, хоть понимаю что Ал+ЛХ будут самой быстрой парой в текущем пелетоне, однако в одной команде после гнусностей Ала видеть их не хочу. 

 

Росберг быстрее Алонсо. Единственный, кто выигрывал у Льюиса по квалификациям.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Росберг быстрее Алонсо. Единственный, кто выигрывал у Льюиса по квалификациям.)

в прошлом году по НР - согласен, ставил квалы в угоду гонкам. по этому году - даже с огромными проблемами ЛХ квалы проиграл.

 

ЗЫ. ну в гонках то АЛ много сильльнее НР имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, owl сказал:

в прошлом году по НР - согласен, ставил квалы в угоду гонкам. по этому году - даже с огромными проблемами ЛХ квалы проиграл.

 

ЗЫ. ну в гонках то АЛ много сильльнее НР имхо.

 

Старенький он уже, поэтому не факт...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, owl сказал:

в прошлом году по НР - согласен, ставил квалы в угоду гонкам. по этому году - даже с огромными проблемами ЛХ квалы проиграл.

В 14-м. Единственный совместный сезон, когда Росб опередил в квалах Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BATTD сказал:

В 14-м. Единственный совместный сезон, когда Росб опередил в квалах Хэма.

в прошлом разве не было? запамятовал я что то..тоже старый стал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, owl сказал:

в прошлом разве не было? запамятовал я что то..тоже старый стал)

Прошлый год 12:8 в пользу Хэма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...