Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

39 минут назад, Shurale сказал:

Как же Льюис умудрился затормозить, чтобы Феттель мимо пролетел?.. я в шоке. :ах: 

Он ехал, как-будто в игре объезжал плюющих жаром драконов и прошел этот уровень:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nemo_1979 сказал:

Знаешь, мне точно так-же кажется )) учитывая то, что между Феттелем и Ферстапеном "давняя любовь"  :) 

Только вот насчет того, что Валера будет пресовать Кими - это маловероятно.

Как Вам?  :D

 

9 часов назад, Nemo_1979 сказал:

Ну как сказать, как сказать)))

Вот цитата Макса: "Надеюсь, Себастьян не воспользуется преимуществом своей позиции на старте. Во время гонки будет сложно его обогнать, поэтому посмотрим, что можно будет предпринять на первом круге."

Думаю, учитывая горячность  Макса, он будет ломиться на старте очень сильно :D

Я прям "ПРОВИДЕЦ")))))) Реально 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Butt сказал:

В топ 3 Хэм бы устроил в квале. Ф1 все таки командный вид спорта.
У Валеры что то не складывалось в Синге. Хорошо, что на подиум приехал. Не ориентир.

Извини, а кто ориентир? Сам Хэм сказал, что все круги проезжал очень хорошо и своей работой полностью доволен, при этом, он привез напарнику почти 7 десяток. Что еще должен сделать пилот на уступающей технике, что бы ты остался доволен им? 

 

Что тогда с Феттелем получается? Если у Люси Боттас там не ориентир, как оценивать пальца? Ведь у него в напарниках вообще никогда толковых пилотов не было, а тот, который был, размазал его в щи как в квалах, так и в гонках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерял счет подиумам Лью это уже какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Max7x said:

потерял счет подиумам Лью это уже какой?

60 победа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Лью стартовал со второй передачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

60 победа

 

Прекрасный пилот на прекрасной машине - как-то всё слишком легко получается. Поставлю свечку за прогресс РБ или Мака в следующем сезоне - красный пассажир как контендер тупо не тянет. "Мастер мощных концовок чемпионата" обделался в самый важный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, RaNk-1 said:

Извини, а кто ориентир? Сам Хэм сказал, что все круги проезжал очень хорошо и своей работой полностью доволен, при этом, он привез напарнику почти 7 десяток, что еще должен сделать пилот на уступающей технике, что бы ты остался доволен им? 

 

Речь шла исключительно об этапе в Сингапуре, где смутил именно этот момент (слабость мерседеса в квалификации). Хотелось бы борьбы.. Впрочем Фет сам себе буратино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Blakk сказал:

60 победа

Эх до Шумахера еще пилить и пилить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть у кого инфа, что случилось с Лью после последнего рестарта, где Рик за один круг отыграл 2.5 сек? 

В трансляции вроде не показали ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurale сказал:

Как же Льюис умудрился затормозить, чтобы Феттель мимо пролетел?.. я в шоке. :ах: 

Нет, он заранее другую траекторию взял дал Себу развернутся в стороне.

По РТЛ Глок другое отметил - как поздно, на мокрой трассе, он затормозил в 1м повороте с полным контролем машины. Сказал мало кто так сможет, респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hakka сказал:

Александр хочет рассказать о скиловости сабжа:

Посте того как первые трое самоустранились... выходит он 4 в этой гонке по скилу.... ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TylerD сказал:

Кстати, есть у кого инфа, что случилось с Лью после последнего рестарта, где Рик за один круг отыграл 2.5 сек? 

В трансляции вроде не показали ничего.

Там боно сказала Лью замедлится, что бы собрать пелотон что бы не дать никому "условно если будет CК "бесплатный пит". Потом Лью сказал то ему тупо не комфортно так ехат ьбоно сказал ок едь как тебе комфортно и Лью взвентил темп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ogonek сказал:

2/3 гонки сдерживать более быструю машину,везение?

Лажа с питом не его проблема. Но везением это нельзя назвать.

в Монако? я бы удивился больше если бы он кого-то пустил в Монако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

Нет, он заранее другую траекторию взял дал Себу развернутся в стороне.

По РТЛ Глок другое отметил - как поздно, на мокрой трассе, он затормозил в 1м повороте с полным контролем машины. Сказал мало кто так сможет, респект.

Вошел как по суху. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Butt сказал:

слабость мерседеса в квалификации

Ты отвечал на пост, в котором Микс говорил про хорошую квалу в исполнении Хэма. Мерседесу не хватало скорости, это факт, но сам Льюис был силен и в квале и в гонке. Лично от меня, твердая 10-ка ему за этап, выжал все до последней капли как из машины, так и из ситуации в целом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Max7x сказал:

Там боно сказала Лью замедлится, что бы собрать пелотон что бы не дать никому "условно если будет CК "бесплатный пит". Потом Лью сказал то ему тупо не комфортно так ехат ьбоно сказал ок едь как тебе комфортно и Лью взвентил темп)

Не,там о другом речь. Был момент,когда он за круг 2,5 секунды проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurale сказал:

Как же Льюис умудрился затормозить, чтобы Феттель мимо пролетел?.. я в шоке. :ах: 

чуть-чуть еще и Хэма не вынес, жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бугагатор сказал:

в Монако? я бы удивился больше если бы он кого-то пустил в Монако...

Везение, это когда ты идешь по улице, а тебе на голову падает кошель набитый деньгами. В Монако же, как и сегодня, без мастерского пилотажа самого Хэмильтона никакой победы не было бы в принципе. Нельзя все списывать на везение в таких ситуациях. Везение безусловно есть, но это тот случай, когда оно пришлось как раз на действительно выдающееся выступление самого пилота. 

 

К примеру, вот Феттелю вчера реально повезло, у него под попой оказалась самая быстрая машина, но сегодня, он показал всем, что везение само по себе имеет мало значения, надо что бы и пилот приложил усилия. Он приложил, результат на табло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Max7x сказал:

Кстати Лью стартовал со второй передачи

думаю там все с нее стартовали, иначе перебуксовка была бы на мокрой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ogonek сказал:

Не,там о другом речь. Был момент,когда он за круг 2,5 секунды проиграл.

Ну радио всегда запаздывает я думаю что как раз то и было следствием сброса темпа на 2,5 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Везение, это когда ты идешь по улице, а тебе на голову падает кошель набитый деньгами. В Монако же, как и сегодня, без мастерского пилотажа самого Хэмильтона никакой победы не было бы в принципе. очень не умно все списывать на везение в таких ситуациях. Везение безусловно есть, но это тот случай, когда оно пришлось как раз на действительно выдающееся выступление самого пилота. 

 

К примеру, вот Феттелю вчера реально повезло, у него под попой оказалась самая быстрая машина, но сегодня, он показал всем, что везение само по себе имеет мало значения, надо, что бы и пилот приложил усилия. Он приложил, результат на табло :D

я не имею ничего против мастерства и действительно Льюис был крайне силен тогда в Монако, но тактически он проиграл гонку Риккиардо, отыграться смогли только из-за заваленного пита. без этого светило только второе место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бугагатор сказал:

чуть-чуть еще и Хэма не вынес, жесть

такое ощущение, что хотел зацепить Льюиса... :Smile_trollface-3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shurale сказал:

такое ощущение, что хотел зацепить Льюиса... :Smile_trollface-3: 

да, чуть не снес крыло, но Льюис успел оттормозиться мгновенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

но тактически он проиграл гонку Риккиардо

Я как раз так не считаю. Номинально, у него вообще тогда никаких шансов по отношению к Рику не было, он стартовал позади и ехал позади. И только тактическое решение с длинным первым отрезком позволило вернуться в борьбу. Далее, уже сказывался фактор техники, мерседес просто не мог также быстро как РБ прогревать резину, ввиду чего и получился такой коллапс на кругах выезда из боксов на сликах (+ ошиблись с составом, это да, УС тогда был не лучшим решением). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...