Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Я как раз так не считаю. Номинально, у него вообще тогда никаких шансов по отношению к Рику не было, он стартовал позади и ехал позади. И только тактическое решение с длинным первым отрезком позволило вернуться в борьбу. Далее, уже сказывался фактор техники, мерседес просто не мог также быстро как РБ прогревать резину, ввиду чего и получился такой коллапс на кругах выезда из боксов на сликах (+ ошиблись с составом, это да, УС тогда был не лучшим решением). 

ну вот и я о том же, без этого фейла с резиной - приехал бы на заслуженном втором месте, но темп Льюиса и оборона это чистый скилл, его я никогда не принижал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alecsandr сказал:

Посте того как первые трое самоустранились... выходит он 4 в этой гонке по скилу.... ;) 

 

Саша, а тебе не приходил в голову тот простой факт, что, раз уж они самоустранились, а Льюис гонку продолжил и, более того, выиграл ее, то говорить, что их скил выше, по меньшей мере, странно? По крайней мере, в отношении этой конкретной гонки?

 

Хотя, с другой стороны, мы все понимаем: "Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого" (C) (Sgt. Red O'Neill) ;) , да и за слова свои, как мы уже заметили, ты отвечать банально не умеешь... Так что, в принципе, никто от ничего другого и не ожидал

 

Или стоило ожидать? Обещание-то твое было предельно конкретным: "Если Хем затащит гонку, это будет подтверждением его класса, и мне не стыдно будет это признать...". Льюис (он же Хэм) гонку затащил - давай, признавай, покажи, что ты хозяин своего слова, а не безответственный ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Neckromant сказал:

Саша, а тебе не приходил в голову тот простой факт, что, раз уж они самоустранились, а Льюис гонку продолжил и, более того, выиграл ее, то говорить, что их скил выше, по меньшей мере, странно? По крайней мере, в отношении этой конкретной гонки?

Ты или не в теме спора или прикидываешься... и в том и другом случае мои пояснения излишни...;) 

Сейчас ты просто не понимаешь о чем пишешь.... не надо так....

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Neckromant сказал:

Или стоило ожидать? Обещание-то твое было предельно конкретным: "Если Хем затащит гонку, это будет подтверждением его класса, и мне не стыдно будет это признать...". Льюис (он же Хэм) гонку затащил - давай, признавай, покажи, что ты хозяин своего слова, а не безответственный ребенок.

И кому он ее затащил... Рику на хромом быке.... или напарнику который уже сдался?

Затащить это значит опередить реально сильных соперников... А Хему сегодня просто повезло...

Что же,  это я готов подтвердить ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Neckromant сказал:

Хотя, с другой стороны, мы все понимаем: "Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого" (C) (Sgt. Red O'Neill) ;) , да и за слова свои, как мы уже заметили, ты отвечать банально не умеешь... Так что, в принципе, никто от ничего другого и не ожидал

Это прозвучит банально... но пукан у тебя до сих пор не остыл а ты уже на новое нарываешься.... ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemo_1979 сказал:

Как Вам?  :D

 

Я прям "ПРОВИДЕЦ")))))) Реально 

Что-то в гонке другое случилось - ломился Кими, и Ферстаппена  зажали между двумя Феррари, и он уже ничего не решал. Два пилота Феррари постарались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Neckromant сказал:

 Льюис (он же Хэм) гонку затащил - давай, признавай, покажи, что ты хозяин своего слова, а не безответственный ребенок.

А зачем тебе признание от хейтера/тролля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alecsandr сказал:

И кому он ее затащил... Рику на хромом быке.... или напарнику который уже сдался?

Затащить это значит опередить реально сильных соперников... А Хему сегодня просто повезло...

Что же,  это я готов подтвердить ;) 

 

Если в следующей гонке, Льюис будет привозить по 0.5-0.7 сек. с круга Себу и обоим бычкам, то о чем это будет говорить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, de_mixx сказал:

А зачем тебе признание от хейтера/тролля?

Это он самоутверждается так... с первой попытки спор проиграл, думает сейчас выехать ))))))) 

забавный тип )))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Silvery сказал:

Если в следующей гонке, Льюис будет привозить по 0.5-0.7 сек. с круга Себу и обоим бычкам, то о чем это будет говорить ?

Там посмотрим, возможно о прогрессе модернизации мерса или о том что трасса им лучше подходит... ;) 

У нас спор за другое зашел, сможет ли Хем на слабом в Синге, боллиде затащить на скиле....  к сожалению мы этого так и не узнали... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков Льюиса.

 

Безошибочный пилотаж. Любо-дорого смотреть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecsandr сказал:

сможет ли Хем на слабом в Синге, боллиде затащить на скиле....  к сожалению мы этого так и не узнали... 

финишный протокол глянь, на много спорил хоть?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Torrent сказал:

финишный протокол глянь, на много спорил хоть?:D

ребята, я уже устал объяснять суть спора... поверь мне, в данной ситуации протокол не важен ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alecsandr сказал:

У нас спор за другое зашел, сможет ли Хем на слабом в Синге, боллиде затащить на скиле....  к сожалению мы этого так и не узнали...

Как это не узнали? Хэм затащил!! А то что там Ферст, Кими и Себ слились это чисто проблемы их скила!:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alecsandr сказал:

Затащить это значит опередить реально сильных соперников... А Хему сегодня просто повезло...

 

Саша, а ты разве оговаривал в своем обещании какие-то дополнительные условия? К примеру, "никто из гонщиков не должен сойти" или что-либо подобное?

Ты сказал прямо и четко: "Если Хем затащит гонку, это будет подтверждением его класса, и мне не стыдно будет это признать...". Термин "затащить" ты сам только что определил: по твоему мнению, это означает "опередить реально сильных соперников", а Льюис, как мне показалось после финиша гонки, финишировал первым, опередив вообще всех, в том числе и "реально сильных".

 

Так в чем проблема? :)

 

10 минут назад, de_mixx сказал:

А зачем тебе признание от хейтера/тролля?

 

Да ладно, он так забавно виляет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Neckromant сказал:

Саша, а ты разве оговаривал в своем обещании какие-то дополнительные условия? К примеру, "никто из гонщиков не должен сойти" или что-либо подобное?

Ты сказал прямо и четко: "Если Хем затащит гонку, это будет подтверждением его класса, и мне не стыдно будет это признать...". Термин "затащить" ты сам только что определил: по твоему мнению, это означает "опередить реально сильных соперников", а Льюис, как мне показалось после финиша гонки, финишировал первым, опередив вообще всех, в том числе и "реально сильных".

вот вроде образованный... и я вроде пояснял уже...

А если бы он одни приехал... а у остальных колеса спустили... я немного утрирую, но смысл тот же...

Я и Хем говорим что ему сегодня повезло, - вы хоть до утра кричите обратное, суть не поменяется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alecsandr сказал:

с первой попытки спор проиграл...

 

Нет, мне положительно нравится этот парень :)

Жаль только, что он никак не в состоянии принять суровую окружающую действительность, подменяя ее картинками из своей головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecsandr сказал:

вот вроде образованный... и я вроде пояснял уже...

А если бы он одни приехал... а у остальных колеса спустили... я немного утрирую, но смысл тот же...

Я и Хем говорим что ему сегодня повезло, - вы хоть до утра кричите обратное, суть не поменяется...

 

Да ладно, Саша, все уже все поняли - ляпнул не подумав, не угадал, а признать-то никак...

Я же тебе уже писал: не переживай, дружок, никто от тебя ничего другого и не ожидал.

 

Так что все в порядке: ты всего лишь оправдал ожидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Neckromant сказал:

 

Нет, мне положительно нравится этот парень :)

Ага... знаю я вас...  

Вот ты сейчас хвалишь, а сам фигу в кармане скрутил и пакость какую то наверняка придумал, и просто ждешь момента....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Neckromant сказал:

Да ладно, Саша, все уже все поняли - ляпнул не подумав, не угадал, а признать-то никак...

Да я признал уже... смотри внимательнее...

Описал, как и обещал истинное положение вещей... А ты ждал иного?  Мне против истины никак... кто бы там первым не приехал... я всегда за правду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alecsandr сказал:

вот вроде образованный... и я вроде пояснял уже...

А если бы он одни приехал... а у остальных колеса спустили... я немного утрирую, но смысл тот же...

Я и Хем говорим что ему сегодня повезло, - вы хоть до утра кричите обратное, суть не поменяется...

Повезло но РБ он сделал в чистую где их скорость была? Как бы по ехал себка твой  любимец в этих условия если бы не его глупый краш этого не понять. Или ты опять какуе-то отпазку скажешь чтобы уменьшить заслугу ЛХ, желч брызгает со всех сторон и пукан рвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Shurale said:

Как же Льюис умудрился затормозить, чтобы Феттель мимо пролетел?.. я в шоке. :ах: 

Рывок рулём был просто филигранный. У меня сердце даже ёкнуть не успело.

 

 

P.S. а я вашего Мэйджика в игнор занесла когда-то. :smile434:А оказывается в этой ветке он ещё один шаман )) но .... от его бубнов такие гиперболы, которые я постичь не в состоянии )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Бугагатор said:

тактически он проиграл гонку Риккиардо, отыграться смогли только из-за заваленного пита. без этого светило только второе место.

Именно так, то первое место было подарком быков. Мне Риччардо тогда было очень жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с титулом. Заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...