Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 минуту назад, 1May1994 сказал:

Для меня, как для особого болельщика нашей Примы, это не отмаз. Трехратный приемник Сенны должен проходить четырехразовых пальцев.

 

Ну дык не самовоз нынче и у Себушки велик ничаво себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, 1May1994 said:

Для меня, как для особого болельщика нашей Примы, это не отмаз. Трехратный приемник Сенны должен проходить четырехразовых пальцев.

 

кому он что должен имея 2 3 десятки преимущества? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незакрепленный воротник...более тупой причины для упущеной победы придумать сложно, но Мерсу удается раз за разом

1 минуту назад, 1May1994 сказал:

Для меня, как для особого болельщика нашей Примы, это не отмаз. Трехратный приемник Сенны должен проходить четырехразовых пальцев.

 

Четырехразовые пальцы, как вы выражаетесь, там вообще быть не должны были, ибо за такое 10 сек никто не дает, а намного больше. Я думаю, с Хэма и так достаточно на сегодня несправедливостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, phalanx сказал:

Хотел было выразить поддержку в борьбе с немцким автобыдлом, но вот эти вот слёзные просьбы завторикеллить Бота - просто убожество.

Чувак я с тобой солидарен, чего чего а С нашей ПРИМЫ я сегодня "опупел" То он трещит, что ему не нужна командная то он просит тормознуть Вальтери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, therestofyou said:

Хэмильтон реально неудачник. По всем статьям побеждать сегодня должен был, но карма наказала.

 

Потому что боженька видит эти подлые оттормаживания.

Потому что боженька слышит эти подленькие тим-радио. 

Потому что боженька носом чует эту предвзятость к английскому пилоту. 

 

Пусть теперь постарадает о том, как из рук уходит почти стопроцентная победа, а всё потому что бывает в мире справедливость. 

Вы лечите предмет боления... ну и сами минералку пейте чаще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1May1994 сказал:

Чувак я с тобой солидарен, чего чего а С нашей ПРИМЫ я сегодня "опупел" То он трещит, что ему не нужна командная то он просит тормознуть Вальтери. 

С Поповым гонку смотрел? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, phalanx сказал:

Хотел было выразить поддержку в борьбе с немцким автобыдлом, но вот эти вот слёзные просьбы завторикеллить Бота - просто убожество.

Льюис спросил, борется ли ботас за позицию, и если, нет не мог бы он добавить турбулентного воздуха феттелю... смотрите внимательнее ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Barom сказал:

Ваш, конечно красавец, сдержался. Нужно было под красным флагом втащить леща немцу. А лучше с ноги, что больше не вел себя как гопник дворовый.

В общем Хэм красава сегодня!

 

Хэм позорник сегодня, как раз и повел себя как гопник на жигулях, тормозит в повороте, создает опасность, просит команду срочно сделать из Валеры Санчо Пансу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон молодец, что холодно себя ведет. Себушка вот взорвался и заслуженно получил по щщам, хотя и недостаточно конечно. Эта хладнокровность ему поможет дальше в чемпионате. 

 

 

....

 

 

Но что же творится с мерседесем, что могло произойти с такой херней как ПОДГОЛОВНИК, прости господи, ПОДГОЛОВНИК вышел из строя, и отобрал у Хэма 17 очков в ЛЗ. И это после КФ, когда успели полностью починить машину райконену, феттелю, погнули обратно диффузор самому Хэму, но забыли прикрутить ПОДГОЛОВНИК. У меня слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

кому он что должен имея 2 3 десятки преимущества? 

Лично мне должен, я на него сегодня нервы и время тратил, а он на стопроцентно обгонной трассе плетётся за красной машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vikkilit said:

 

Хэм позорник сегодня, как раз и повел себя как гопник на жигулях, тормозит в повороте, создает опасность, просит команду срочно сделать из Валеры Санчо Пансу...

Мне нравятся болельщики самой чесной пломбокоманды.
Шо в феррари больше не дистроят чужие рейсы? ))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, 1May1994 said:

Лично мне должен, я на него сегодня нервы и время тратил, а он на стопроцентно обгонной трассе плетётся за красной машиной.

Он об этом знает? ну что ты там что то тратил? Про 100% обгонную трассу поржал..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikkilit сказал:

 

Хэм позорник сегодня, как раз и повел себя как гопник на жигулях, тормозит в повороте, создает опасность, просит команду срочно сделать из Валеры Санчо Пансу...

Как гопник это точно про Вашего неуравновешенного. Смотрите гонки - лидирующая машина всегда замедляется на последнем круге под СК. более того, в этом же самом месте Хэм замедлялся на прошлом СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikkilit сказал:

 

Хэм позорник сегодня, как раз и повел себя как гопник на жигулях, тормозит в повороте, создает опасность, просит команду срочно сделать из Валеры Санчо Пансу...

в повороте Хем просто не стал разгоняться (а не тормозил), а Фет решил что будет. но это проблемы Фета. и за то что он сделал дисквал должен был быть. Везунчик немец страшный - в начале гонки повезло с Бот-Райк. С наказанием, с проблемами Хемильтона. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1May1994 сказал:

Лично мне должен, я на него сегодня нервы и время тратил, а он на стопроцентно обгонной трассе плетётся за красной машиной.

Ты тут никому неинтересен. Без тебя отлично поболеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vivacity сказал:

 

Четырехразовые пальцы, как вы выражаетесь, там вообще быть не должны были, ибо за такое 10 сек никто не дает, а намного больше. Я думаю, с Хэма и так достаточно на сегодня несправедливостей.

На мой взгляд за выкрутасы пальца наказали вполне адекватно 10 сек это серьезно. ИМхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Хэмилтон не обогнал Себастьяна? Исходя из того что у Себастьяна движок первой спецификации с огромным пробегом, я реально думал что он это сделает.

А он не смог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathStroke сказал:

С Поповым гонку смотрел? 

По некоторым постам сразу видно, кто Попова слушает, верит ему и распостраняет его фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Мне нравятся болельщики самой чесной пломбокоманды.
Шо в феррари больше не дистроят чужие рейсы? ))))))))))))))))))))

 

в самомй честной пломбокоманде КТ решает руководство, но не просьбы пилотов) сегодня было ноу хау от гамильтона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathStroke сказал:

С Поповым гонку смотрел? 

Конец гонки да с поповым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, подголовник. вместо лидерства с ЛЗ еще и пару очей отставания добавили. напомнило мне ту Малайзию со сгоревшим движком, где Хэм тоже вместо лидерства нарастил себе минус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vikkilit сказал:

 

в самомй честной пломбокоманде КТ решает руководство, но не просьбы пилотов) сегодня было ноу хау от гамильтона

Ноу-хау было когда ваш Онестли орал уберите этого с дороги, но я сомневаюсь, что вы тогда гонки смотрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1May1994 сказал:

Конец гонки да с поповым.

Ну и зря. Не говорил Хэм такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как же так выходит? 

 

Цитата

"Я не хочу, чтобы мы использовали командную тактику. Мы никогда её не применяли, – цитирует Хэмилтона **********. – Командные приказы всегда выглядели очень странно и никогда мне особо не нравились."

 

А потом он просит Боттасом тормознуть Феттеля который бореться за подиум? Выходит Льюис просто лицимер? :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vikkilit сказал:

 

Хэм позорник сегодня, как раз и повел себя как гопник на жигулях, тормозит в повороте, создает опасность, просит команду срочно сделать из Валеры Санчо Пансу...

Я не про гоночные стратегии, а про хамство Феттеля.

А по поводу тормозить в поворотах, так держи дистанцию. И вроде на предыдущем СК Хэму говорили, что его нужно дальше отпускать.

В Мерсе, кстати, как из Кими в Фурах, Санчо Пансо делать не стали. Так что не болела Феттеля про Санчо Пансо говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...