Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Скиньте пожалуйста покруговки, а то у меня ума не хватает их найти. =)

Льюиса с победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бугагатор сказал:

Ну слушай, инженеры в ф1 всегда говорят, что ищут, если еще не реализовали значит была на то причина, :) не доработали еще решение, например.

Ты же не думаешь, что это какое-то гениальное скрытое семью печатями внутри движка решение которое невозможно повторить?

Пока ни Рено, ни Мерс столь эффективного решения в заданных регламентом границах.не видят. А тут такой Росберг  - мне на ушко шепнули, суть в бесплатной подзарядке. Ну караул просто. Ладно, это больше командная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Росберг:

- Никогда нельзя списывать Льюиса со счетов, он всегда отыгрывается – это факт. С какой бы позиции он ни стартовал, он всегда отыграется – Льюис вновь это доказал. Он был очень быстр в гонке, принимал правильные решения, продемонстрировал бойцовский характер и победил – просто невероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж Хемильтон дает а.

Мало того Феттель и так явно не рад был сойти из-за такой ошибки, так Хэмильтон умудрился в итоге и остатки его яичек растоптать, выиграв c 14 места. 14 ведь ниже третьего )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифровка радиопереговоров Хэмилтона

52 круг. Феттель попадает в аварию

Боннингтон: «Феттель вылетел. Желтые флаги, осторожно. В боксы, в боксы. Держи отрыв от Валттери». 

Хэмилтон поворачивает на питлейн, но в последний момент передумывает и через траву возвращается на трассу.

Хэмилтон: «Кими остался на трассе». 
Боннингтон: «Оставайся, оставайся. Заезжай, заезжай, заезжай, заезжай». 
Хэмилтон: «Эй, парень!» 
Боннингтон: «Извини, приятель. Просто езжай, езжай».

53 круг

Хэмилтон: «Я был уже на въезде [на пит-лейн]». 

Хэмилтон едет позади Райкконена позади сейфти-кара.

Хэмилтон: «У нас проблемы?». 
Боннингтон: «Нет, нет. Оставайся, оставайся». 

Гонка возобновляется на 58 круге. Начиная с 59 круга, Боннингтон регулярно сообщает Льюиса об отрывах от Боттаса.

64 круг

Боннингтон: «Четыре круга до финиша. Угроза дождя с севера. Отрыв от Валттери – 3,9 секунды». 
Хэмилтон: «Могу я перевести мотор (неразборчиво, но предположительно речь шла об экономичном режиме работы)
Боннингтон: «Нет, Льюис. Давай оставим все как есть. Угроза дождя по-прежнему сохраняется». 

66 круг

Хэмилтон: «Еще два круга?»
Боннингтон: «Еще два круга. Просто продолжай наращивать отрыв. Режим 5 до самого финиша». 
Боннингтон: «Режим 5, Льюис. Сейчас у нас режим 6. Режим 5».
Хэмилтон: «Я хочу поберечь мотор».
Боннингтон: «Нам нужно, чтобы ты наращивал отрыв». 

67 круг

Боннингтон: «Режим 8, режим 8. Используй энергию». 

Хэмилтон начинает проезжать стадионную секцию.

Боннингтон: «Льюис, атакуй до финиша. Продолжай атаковать до финиша». 

Хэмилтон выходит из последнего поворота.

Боннингтон: «Продолжай атаковать до финиша». 

Хэмилтон пересекает финишную черту.

Боннингтон: «Ты сделал это, Льюис! Чудеса случаются, приятель».
Хэмилтон: «У меня штраф?»
Боннингтон: «Нет, нет. Это просто подстраховка». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Бугагатор said:

Ну слушай, инженеры в ф1 всегда говорят, что ищут, если еще не реализовали значит была на то причина, :) не доработали еще решение, например.

Ты же не думаешь, что это какое-то гениальное скрытое семью печатями внутри движка решение которое невозможно повторить?

как бы Феррари все время крутят динамо теперь, не только в специальный момент подзарядки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Боннингтон: «Феттель вылетел. Желтые флаги, осторожно. В боксы, в боксы. Держи отрыв от Валттери». 

Хэмилтон поворачивает на питлейн, но в последний момент передумывает и через траву возвращается на трассу.

Хэмилтон: «Кими остался на трассе». 
Боннингтон: «Оставайся, оставайся. Заезжай, заезжай, заезжай, заезжай». 

Ну там немного не такая хронология была.

Льюису сказали заехать, после чего он сразу сказал, что Кимми остался, а сам стал поворачивать на пит, Боно в этот момент закричал "оставайся, оставайся", Льюис сразу свернул на траву, а Боно тем временем уже кричал "заезжай, заезжай", ну а дальше по тексту) 

 

Ржака :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ctapura сказал:

Скиньте пожалуйста покруговки, а то у меня ума не хватает их найти. =)

Льюиса с победой!

Покруговки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ctapura сказал:

Скиньте пожалуйста покруговки, а то у меня ума не хватает их найти. =)

Льюиса с победой!

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=1007&graf=3,упс опередили:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удача любит Люсю

если возьмет венгрию возьмет чемп

палец сломается

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

Расшифровка радиопереговоров Хэмилтона

52 круг. Феттель попадает в аварию

Боннингтон: «Феттель вылетел. Желтые флаги, осторожно. В боксы, в боксы. Держи отрыв от Валттери». 

Хэмилтон поворачивает на питлейн, но в последний момент передумывает и через траву возвращается на трассу.

Хэмилтон: «Кими остался на трассе». 
Боннингтон: «Оставайся, оставайся. Заезжай, заезжай, заезжай, заезжай». 
Хэмилтон: «Эй, парень!» 
Боннингтон: «Извини, приятель. Просто езжай, езжай».

53 круг

Хэмилтон: «Я был уже на въезде [на пит-лейн]». 

Хэмилтон едет позади Райкконена позади сейфти-кара.

Хэмилтон: «У нас проблемы?». 
Боннингтон: «Нет, нет. Оставайся, оставайся». 

Гонка возобновляется на 58 круге. Начиная с 59 круга, Боннингтон регулярно сообщает Льюиса об отрывах от Боттаса.

64 круг

Боннингтон: «Четыре круга до финиша. Угроза дождя с севера. Отрыв от Валттери – 3,9 секунды». 
Хэмилтон: «Могу я перевести мотор (неразборчиво, но предположительно речь шла об экономичном режиме работы)
Боннингтон: «Нет, Льюис. Давай оставим все как есть. Угроза дождя по-прежнему сохраняется». 

66 круг

Хэмилтон: «Еще два круга?»
Боннингтон: «Еще два круга. Просто продолжай наращивать отрыв. Режим 5 до самого финиша». 
Боннингтон: «Режим 5, Льюис. Сейчас у нас режим 6. Режим 5».
Хэмилтон: «Я хочу поберечь мотор».
Боннингтон: «Нам нужно, чтобы ты наращивал отрыв». 

67 круг

Боннингтон: «Режим 8, режим 8. Используй энергию». 

Хэмилтон начинает проезжать стадионную секцию.

Боннингтон: «Льюис, атакуй до финиша. Продолжай атаковать до финиша». 

Хэмилтон выходит из последнего поворота.

Боннингтон: «Продолжай атаковать до финиша». 

Хэмилтон пересекает финишную черту.

Боннингтон: «Ты сделал это, Льюис! Чудеса случаются, приятель».
Хэмилтон: «У меня штраф?»
Боннингтон: «Нет, нет. Это просто подстраховка». 

52 и 53 это было с разницей в 5 секунд пока он доехал до линии старт-финиш, просто разговор про проблемы был уже после пересечения линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал комментарии после прошедшей гонки в различных соц. сетях и спортивных ресурсах. Кажется, Хэм самый ненавистный пилот Ф1 на территории РФ и Украины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RaNk-1 сказал:

Почитал комментарии после прошедшей гонки в различных соц. сетях и спортивных ресурсах. Кажется, Хэм самый ненавистный пилот Ф1 на территории РФ и Украины. 

Что делать, многим очень трудно осознавать, что успеха можно добиться не запачкав репутацию и руки.... 

Нас сейчас как учат по ТВ? Получить блага на халяву, при этом не надо напрягаться и работать ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис порадовал, спасибо ему.

Не знаю, осилит он титул в этом году или нет .... слишком много гонок было потеряно по разным причинам... такое без последствий не обходится.

 

Боттас удивил, когда ломанулся обгонять Льюиса под финиш гонки ... Оно конечно, ему нужна ПОБЕДА! Но и оставался бы на трассе, а не менял шины под СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RaNk-1 сказал:

Почитал комментарии после прошедшей гонки в различных соц. сетях и спортивных ресурсах. Кажется, Хэм самый ненавистный пилот Ф1 на территории РФ и Украины. 

 

Мне вообще все это напомнило 2007-2008 годы — тогда примерно такая же ситуация была в русскоязычном формульном сообществе. И вновь Хэм борется с пилотом Феррари. По сути от их болельщиков весь негатив прет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный автоспортивный журналист Уилл Бакстон опроверг слухи о том, что FOM отстранила Нико Росберга от интервью с победителем и призерами после финиша в Монако и Германии из-за просьбы Льюиса Хэмилтона.
«Вы серьезно считаете, что гонщика может волновать, кто будет ему задавать вопросы в интервью после финиша? Может ли он так сильно не хотеть давать интервью бывшему сопернику? Если вы не уловили сарказм в моих словах, то я скажу просто: «Нет», – написал Бакстон на социальном новостном сайте Reddit. – Насколько мне известно, Льюис не обращался к руководству Формулы 1 с просьбой оградить его от интервью с Нико.
И да, в Хоккенхайме я должен был брать интервью после квалификации, но планы изменились. Сомневаюсь, что и к этому как-то причастен Хэмилтон».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, RaNk-1 said:

Почитал комментарии после прошедшей гонки в различных соц. сетях и спортивных ресурсах. Кажется, Хэм самый ненавистный пилот Ф1 на территории РФ и Украины. 

обычный быдлячий рассизм...

даже когда, например, бокс между белым (не дай Боже русским) и негром каким-то тогда вообще хоть святых выноси, что в коментах делается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Blakk сказал:

обычный быдлячий рассизм...

даже когда, например, бокс между белым (не дай Боже русским) и негром каким-то тогда вообще хоть святых выноси, что в коментах делается

Не согласен. Дело вовсе не в рассизме. Думаю, дело действительно в первую очередь в поклонниках феррари, и во вторую в нашем менталитете (СССР), согласно которому, нынешний Льюис вычурный, избалованный персонаж, не заслуживающий места на котором находится. Это, конечно же не так, но у многих чувство фобии перебивает здравый смысл, отсюда и негатив. Еще есть такие персонажи как "лешапопов и фабрика", которые, в отличии от Льюиса, профессионалами своего дела никогда не были и не будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис победил в последних девяти дождевых гонках.

  • Japan 2014

  • Great Britain 2015

  • United States 2015

  • Monaco 2016

  • Great Britain 2016

  • Brazil 2016

  • China 2017

  • Singapore 2017

  • Germany 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, дождевой она была с натяжкой. Если некоторые лидеры смогли на сликах переждать. Но от этого мне еще приятнее - Льюис прекрасно смотрелася в промежуточных условиях (не дождь, и не сухо), чем ему раньше пеняли, а королем таковых называли Баттона. А Льюис был хорошо в так называемом full wet. Но теперь он отточил и этот скилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, RaNk-1 сказал:

Не согласен. Дело вовсе не в рассизме. Думаю, дело действительно в первую очередь в поклонниках феррари, и во вторую в нашем менталитете (СССР), согласно которому, нынешний Льюис вычурный, избалованный персонаж, не заслуживающий места на котором находится. Это, конечно же не так, но у многих чувство фобии перебивает здравый смысл, отсюда и негатив. Еще есть такие персонажи как "лешапопов и фабрика", которые, в отличии от Льюиса, профессионалами своего дела никогда не были и не будут. 

Странно,в социальных сетях в забугорье,тоже были выходы в стратосферу. Как зомбаки постили про пенальти и Баку 2016. И повторюсь,никто не оценил шикарную гонку,только желание украсть победу. Тем слаще торжество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ogonek сказал:

Странно,в социальных сетях в забугорье,тоже были выходы в стратосферу.

Поклонники феррари) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2018 в 18:04, Blakk сказал:

Мерс удивительно хорошо начал работать с резиной, как бы местами поменялись...Мерс теперь это прошлогодняя Феррари, не топ по движку-но бережет резину,  а Феррари прут как драгстер но за счет резиножора

Кстати, да, и Льюис хорошо смотрелся в траффике, хотя раньше на прохождение того же условного Окона уходило куда больше времени.

 

Что-то допилили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vivacity сказал:

Кстати, да, и Льюис хорошо смотрелся в траффике, хотя раньше на прохождение того же условного Окона уходило куда больше времени.

 

Что-то допилили?

Венгрия,Спа и Монца покажут,шо там допилили:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...