Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

1 час назад, Hansen сказал:

Именно в Барселоне был безоговорочный лидер

Ну когда не доливают топливо согласно правил, хочешь не хочешь становишься безоговорочным лидером. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dsopran сказал:

в инсте его прозвали champion on crush in 2017

:floxy:

В Ф3 в 2015 тоже шалил, зато в 2016 чемпионом сталB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YKA сказал:

Ну когда не доливают топливо согласно правил, хочешь не хочешь становишься безоговорочным лидером. ))))

Кило топливо стоит 0.03, а разрыв был 0.57

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

Кило топливо стоит 0.03, а разрыв был 0.57

От куда взять такой норматив? И было ли это кило?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

От куда взять такой норматив? И было ли это кило?:)

Машину остановили на середине круга, чтобы сдать литр на проверку, оно было в баке, не хватило топлива именно чтобы доехать до боксов, а это даже меньше литра, 10 кг дает преимущества около 0.3 сек, посчитать сколько от это выиграл Хэм думаю тебе не составит труда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hansen сказал:

Машину остановили на середине круга, чтобы сдать литр на проверку, оно было в баке, не хватило топлива именно чтобы доехать до боксов, а это даже меньше литра, 10 кг дает преимущества около 0.3 сек, посчитать сколько от это выиграл Хэм думаю тебе не составит труда

Ну можешь же быть объективным и грамотным в вопросе топлива и его влияния на время прохождения круга. 

А вот по Пастору и Льюису сбился на чувства и эмоции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hansen сказал:

Машину остановили на середине круга, чтобы сдать литр на проверку, оно было в баке, не хватило топлива именно чтобы доехать до боксов, а это даже меньше литра, 10 кг дает преимущества около 0.3 сек, посчитать сколько от это выиграл Хэм думаю тебе не составит труда

Какая разница сколько не долили, главное нарушил же правило. Да и потом это не первый раз у него. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hansen сказал:

Причем тут профессионализм, объективно Пастор выиграл во многом именно из-за форс-мажора

 

У МакЛарена форс-мажоры каждый божий день. Когда они столь часто, это уже не форс-мажоры, а нормальная, обыденная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

Мальдонадо дебютировал в 26 лет.

Вы что всерьез разыскиваете параллели между Пастором и 18-м Лэнсом? :blink:

А почему бы и нет, Пастор красивое шоу устраивал периодически. Все будут бояЦо на старте. )))

 

3 часа назад, dsopran сказал:

да сейчас на Стролла всех собак спустили. потом начнет поулы брать, будут дифирамбы петь 

Да нормально все у него будет. Просто журналюгам и всяким онлайн-юмористам дай только повод над кем-нибудь поиздеваться.  Завидуют гады успешному пареньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, izik сказал:

А почему бы и нет, Пастор красивое шоу устраивал периодически. Все будут бояЦо на старте. )))

Каждый сезон кого-то да боятся на старте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Турини набрасывает и на нашем форуме , а уж потом у себя в блоге. :

- Стролл стал вторым Мальдонадо, хотя ему нужно дать время, учитывая молодой возраст. Если на следующей неделе или на первом Гран При он опять влетит в стену, новое «звание» ему обеспечено.© Лео Турини в своем блоге

Звание. я так понимаю, "Ужасный". Вилофаны так величали Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатление Гэри Андерсона:
"Когда в кокпит сел Лэнс Стролл, было заметно, что он много экспериментирует. Он не оставлял машину в покое. Я обычно характеризую это так, что пилот слишком сильно вцепляется в руль, пытаясь до мелочей прочувствовать, что происходит с машиной."

Ну и доэкспериментировался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Фру-фру сказал:

Впечатление Гэри Андерсона:
"Когда в кокпит сел Лэнс Стролл, было заметно, что он много экспериментирует. Он не оставлял машину в покое. Я обычно характеризую это так, что пилот слишком сильно вцепляется в руль, пытаясь до мелочей прочувствовать, что происходит с машиной."

Ну и доэкспериментировался. 

Что ты вырвала из текста только одну часть? Надо все выкладывать.

Цитата

Когда в кокпит сел Лэнс Стролл, было заметно, что он много экспериментирует. Он не оставлял машину в покое. Я обычно характеризую это так, что пилот слишком сильно вцепляется в руль, пытаясь до мелочей прочувствовать, что происходит с машиной. Вместо этого ему обычно нужно просто расслабиться. Это как при езде на лошади – не нужно сильно тянуть вожжи, просто контролируйте процесс.

В третьем повороте молодой канадец дважды побывал в гравии, а один раз разбил машину, что вполне понятно с учетом недостатка опыта. Но теперь ему необходимо начинать работать. Возможно, некоторые неудобства ему доставляли настройки машины или работа системы рекуперации энергии.

Еще одну его аварию можно объяснить наездом на поребрик на выходе из пятого поворота. Вероятно, он сильно расхрабрился там и не смог поднять ногу с педали газа.

Но не стоит сразу списывать его со счетов – многие талантливые пилоты начинали свой путь в Ф1 очень сложно. Он хороший гонщик и еще освоится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Надо все выкладывать.

Все - это и советы Лёне от Гарри по вождению, и описание итогов Лёниных экспериментов, и всяческие предположения, и надежды, что дальше будет лучше. А чисто впечатление от Лёниного пилотажа - первые три предложения, что и было мне интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фру-фру сказал:

 А чисто впечатление от Лёниного пилотажа - первые три предложения, что и было мне интересно.

Мадемуазель, ваше "Ну и доэкспериментировался" это чистый троллинговый интерес в этой ветке и не более. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, YKA сказал:

 

:ohmy: Фу, месье, какие вы слова говорите!

:D 

Цитата не такая, комментарий не тот ... Какие будут еще ваши придирки, месье? И у кого после такого этот ... как его ... Троллинговый интерес? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу не тестах и Мерс гравий исследовал, но ничего не ломалось, а если и ломалось то было чем заменить.

В общем Вильямс к тестам не подготовился. 

Скрытый текст

Lewis-Hamilton-Mercedes-F1-Test-Barcelon

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще забавно смотреть, как формульная общественность делится на, тех, кому Стролл-папа заплатил, и тех, кому Стролл-папа не заплатил. Ну и есть ещё Гэри, которому Стролл-папа, кажется, заплатил, но меньше ожидаемого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Вообще забавно смотреть, как формульная общественность делится на, тех, кому Стролл-папа заплатил, и тех, кому Стролл-папа не заплатил. Ну и есть ещё Гэри, которому Стролл-папа, кажется, заплатил, но меньше ожидаемого. 

Зови его ПапаСтролл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2017 в 17:32, Fixxxer89 сказал:

Вообще забавно смотреть, как формульная общественность делится на, тех, кому Стролл-папа заплатил, и тех, кому Стролл-папа не заплатил. Ну и есть ещё Гэри, которому Стролл-папа, кажется, заплатил, но меньше ожидаемого. 

А ты сам на кого делишься? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ziltoid сказал:

А ты сам на кого делишься? :думы2:

Ну, Стролл-папа пока ничего не присылал, но опыт организаций сект имени новичка Вильямса у меня есть. Так что жду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, Стролл-папа пока ничего не присылал, но опыт организаций сект имени новичка Вильямса у меня есть. Так что жду :rolleyes:

Какая в секте зарплата?:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, Стролл-папа пока ничего не присылал, но опыт организаций сект имени новичка Вильямса у меня есть. Так что жду :rolleyes:

Это поди будет раскол в рядах секты? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ziltoid сказал:

Это поди будет раскол в рядах секты? )

Всегда можно сделать твинка. С правильной аватаркой.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_QdlODn59gKI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...