Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

2 минуты назад, Ziltoid сказал:

Умора будет если Мазепин как-нибудь получит суперку

ему придется ну очень долго это делать, я думаю Стролл уже к тому времени успеет титул оформить на каком нибудь самовозе, ну Макс то точно :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ziltoid сказал:

Умора будет если Мазепин как-нибудь получит суперку

Умора будет если ее получит Чиприани)

 

На самом деле Джови в первый год в Ф3 был не лучше Никиты. Если тот сможет в ближайшие два года повторить результаты Джови(примерно ни нужны для суперки), значит либо Джови не так крут как его Премавозка, либо Никита не так плох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ziltoid сказал:

Умора будет если Мазепин как-нибудь получит суперку

Лалиберте еще нужно тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

На самом деле Джови в первый год в Ф3 был не лучше Никиты.

И тут я задумался по поводу того, почему я с этим не согласен.

Ну во-первых 31 очков против 5 это как-то не сказать, что "не лучше", ну да ладно, допустим...

Но есть и ещё кое что - в 2013-м в составе серии было немало гонщиков с опытом в 2-3 года в Формуле-3. В этом году, несмотря на ограничение в три сезона, практически все проводят максимум второй сезон. Возможно это связано с тем, что уже нет такого многообразия Формул-3, как тогда. В любом случае, 31 очко Джовинацци в борьбе с ощутимо более опытными соперниками как-то больше впечатляет, чем 5 очков Мазепина в борьбе с лишь чуть более опытными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nicky сказал:

Насчет таланта, как я понимаю, у некоторых большие сомнения, хотя парень еще ни одной гонки в Ф1 не провел

Для фобства не нужны результаты, рожа не нравится и достаточно а притянуть можно любого если есть неприязнь, да Стролл богат, но болидом не деньги управляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warwick сказал:

И тут я задумался по поводу того, почему я с этим не согласен.

Ну во-первых 31 очков против 5 это как-то не сказать, что "не лучше", ну да ладно, допустим...

Но есть и ещё кое что - в 2013-м в составе серии было немало гонщиков с опытом в 2-3 года в Формуле-3. В этом году, несмотря на ограничение в три сезона, практически все проводят максимум второй сезон. Возможно это связано с тем, что уже нет такого многообразия Формул-3, как тогда. В любом случае, 31 очко Джовинацци в борьбе с ощутимо более опытными соперниками как-то больше впечатляет, чем 5 очков Мазепина в борьбе с лишь чуть более опытными.

Плюс, Джиови тогда был за Дабл Р, скажем прямо, никогда в Европейке не блиставшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Warwick сказал:

И тут я задумался по поводу того, почему я с этим не согласен.

Ну во-первых 31 очков против 5 это как-то не сказать, что "не лучше", ну да ладно, допустим...

Но есть и ещё кое что - в 2013-м в составе серии было немало гонщиков с опытом в 2-3 года в Формуле-3. В этом году, несмотря на ограничение в три сезона, практически все проводят максимум второй сезон. Возможно это связано с тем, что уже нет такого многообразия Формул-3, как тогда. В любом случае, 31 очко Джовинацци в борьбе с ощутимо более опытными соперниками как-то больше впечатляет, чем 5 очков Мазепина в борьбе с лишь чуть более опытными.

Ты прав,но все равно мне кажется Джови не показал чего то особенного в первый год.Шарль в борьбе с такими же трех-четырехлетними дедами лидировали до середины сезона,пока var не сдал. Посмотрим что Никита покажет в следующем году,может проще будет выбить баллы в восьмерке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс мне очень "понравился" в прошлом году в Спа, Монце и Зантворте ) Поэтому симпатий к нему никаких нет. Впрочем, и болеть специально против нет никакого желания. И, кстати, Williams вроде бы только его машине с подвеской помогала? Если это не так, поправьте меня.

Я ещё вспомнил, как мне своей "борьбой" в середине пелотона нравился Сайнс в 2013 в GP3. Ничего, потом в WSR 3.5 исправился, хоть и был почти всегда на первых ролях на лучшей машине в чемпионате. И сейчас себя в Ф1 очень хорошо показывает, опять же в середине пелотона. Может у Стролла такой же скачок будет, кто знает? Однако, машины будут в следующем году быстрее, да и 18 лет дебютировать, это вам не в 20. Всё же в 20 лет ты и физически и психологически более подготовлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

может проще будет выбить баллы в восьмерке

Кто бы мог подумать во время введения балльной системы, что легче всего получить баллы будет в, как казалось тогда, "недооценённой" этими самыми баллами серии )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warwick сказал:

Кто бы мог подумать во время введения балльной системы, что легче всего получить баллы будет в, как казалось тогда, "недооценённой" этими самыми баллами серии )

Ну, ее недооценили, из нее все ушли, в ней теперь борются Панис, Делетра, Ниссани и вечный Дильман... Так что, мне кажется, баллы для Мировой надо еще понизить, скажем, до 20 за победу :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Лэнса - ничего против не имею. Ну да, он пришел с баблом. Ну да, в Према пришел.

Но он, в принципе, катается на пристойном уровне: F4 выиграна сходу (в отличие от, например, Мика Шумахера, который, кажется, и со второго захода ни одной F4 не выиграет), первый сезон в ЕвроТрешке не совсем провальный и даже с победой (норм, сойдет), второй сезон в ней же победный с заметным перевесом (ну, всегда можно лучше, конечно, но все же в данном случае лучше - это трудно).

Короче формальным критериям потенциально годного пилота Лэнс соответствует. А в Ф-1 - посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Есть уверенность, что дебют Лэнса - дело решенное. Поэтому остаётся только дождаться официального объявления от Williams. Думаю, пресс релиз будет в день восемнадцатилетия Стролла, или почти сразу после.

   Желаю ему успешного вката и скорейших результатов. Кто знает, может вливание денег от отца Лэнса и его способности, станут первыми шагами возвращения Легенды на первые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rémy сказал:

 Кто знает, может вливание денег от отца Лэнса и его способности, станут первыми шагами возвращения Легенды на первые места.

Для такого Легенде надо, чтобы у Лэнса был десяток таких отцов. И еще пяток матерей не помешал бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен еще один Лэнс.

Ками вполне подойдет, два канадских жирных гуся.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Для такого Легенде надо, чтобы у Лэнса был десяток таких отцов. И еще пяток матерей не помешал бы. 

 

   По сути, ты прав, Илья. Но это может дать стимул для роста результатов. А там уже всё в руках менеджмента команды. Смогут ли под это спонсоров затянуть, или будет как всегда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rémy сказал:

   По сути, ты прав, Илья. Но это может дать стимул для роста результатов. А там уже всё в руках менеджмента команды. Смогут ли под это спонсоров затянуть, или будет как всегда..

Сейчас в Ф-1 спонсорские (в смысле жирные спонсорские, титульные, лямов 150-200) никто затянуть не может. Спонсорам Ф-1 малоинтересна: вложений до фига, отдача сомнительная. Даже лямов 40 приходят только с довеском в виде пилота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Для такого Легенде надо, чтобы у Лэнса был десяток таких отцов. И еще пяток матерей не помешал бы. 

может к новому 2020 интерес у автопроизводителей проснется и к этому времени Виллам надо быть на плаву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем с его то деньгами (и неплохой скоростью) гробить карьеру Вильямсом? Лучшен бы в ФИ шел, на пару к Пересу. В прогрессе индусов сомневаться не приходится. А Вильямс раз выстрелил с самым лучшим движком и постепенно постепенно скатывается вниз.

Индусы когда получат деньги от него и Чеко, вбухают их в технику и будут еще сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Merry Christmas сказал:

может к новому 2020 интерес у автопроизводителей проснется и к этому времени Виллам надо быть на плаву

Больше как-то верю в интерес автопроизводителей к Ф-Е. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathStroke сказал:

Ну и зачем с его то деньгами (и неплохой скоростью) гробить карьеру Вильямсом? Лучшен бы в ФИ шел, на пару к Пересу. В прогрессе индусов сомневаться не приходится. А Вильямс раз выстрелил с самым лучшим движком и постепенно постепенно скатывается вниз.

Индусы когда получат деньги от него и Чеко, вбухают их в технику и будут еще сильнее

Индусы первый год получает деньги от Чеко? 

Во первых у папы Стролла кошель видимо поболее будет, чем у спонсоров Чеко и всё таки когда спонсор папа это нечто иное.

Во вторых не думаю, что он будет сидеть в Уильямсе вечно, если хорошо поедет на него начнут смотреть топ команды, а пока как раз будет накат в Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Больше как-то верю в интерес автопроизводителей к Ф-Е. 

Надеюсь выровняют финансы новые владельцы и сделают Ф1 с 2021 изменения, интересные автопроизводителям, даже текущие производители признают что нынешний мотор очень сложный и дорогой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Надеюсь выровняют финансы новые владельцы и сделают Ф1 с 2021 изменения, интересные автопроизводителям, даже текущие производители признают что нынешний мотор очень сложный и дорогой

Не смогут они финансы выровнять. Никаких шансов, что условная Форс Индия будет иметь бюджет, сравнимый с Феррари или Мерсом. 

А автопроизводители, конечно, могут прийти... Но кому охота выкидывать в мусорку по пол-ярда в год (а это уж точно никак не изменится) без шансов на победу (побеждать может только кто-то один)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Didi said:

Индусы первый год получает деньги от Чеко? 

Во первых у папы Стролла кошель видимо поболее будет, чем у спонсоров Чеко и всё таки когда спонсор папа это нечто иное.

У спонсоров Чеко кошель (как минимум, личный) самый большой в мире. Даже мелкомягких подвинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SuperDrummer сказал:

У спонсоров Чеко кошель (как минимум, личный) самый большой в мире. Даже мелкомягких подвинули.

Они не первый год получает деньги и почему что то резко должно для ФИ поменяться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Не смогут они финансы выровнять. Никаких шансов, что условная Форс Индия будет иметь бюджет, сравнимый с Феррари или Мерсом. 

А автопроизводители, конечно, могут прийти... Но кому охота выкидывать в мусорку по пол-ярда в год (а это уж точно никак не изменится) без шансов на победу (побеждать может только кто-то один)? 

Ну на автоспорте приводили пример какие были бы выплаты если убрать огромные бонусы феррари мерса рбр и мака, минус 70 млн у феррари из бюджета и +50 млн к бюджету ФИ, ФИ было бы проще оказывать давление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...