Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

5 минут назад, Didi сказал:

Пафосно

У него как и у Льюиса есть свой фотограф?:floxy:

Ессесно )) В Греции у Стролла есть всё :)

h_1476643387_8355402_f2ccd2338f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепин о шансах жырноренты™

Лэнс Стролл, ставший в этом году чемпионом европейской Ф3, почти наверняка поедет в следующем году в Ф1. Как ты думаешь, как он себя покажет?
Никита Мазепин: Мне трудно прогнозировать выступления Стролла, ведь мы видели много примеров, когда успешный в Ф3 пилот в Ф1 едет плохо. Я могу только гадать, ткнуть пальцем в небо.
Я считаю, что он очень хороший гонщик, он провёл огромную работу над собой за два года в этом чемпионате. Я не сомневаюсь, что у него возникнут какие-то проблемы, будут неудачи, но нет ничего, что могло бы его остановить. Так что если у него получится, надеюсь составить ему там конкуренцию.

Нельсон бы ответил, но если бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл-старший: Лэнс точно будет в Формуле 1 в следующем году

Цитата

Как считает отец победителя сезона европейской Ф3 Лэнса Стролла Лоуренс, его сын точно будет выступать в Формуле 1 в сезоне-2017.

Стролл досрочно стал обладателем титула на предпоследнем этапе в Имоле, после чего в финале в Хоккенхайме одержал три победы, став триумфатором 14 гонок из 30 в этом сезоне.

Многие прочат место в Williams уходящего на пенсию Фелипе Массы именно этому гонщику по развитию команды, которому в конце октября исполнится 18.

«Лэнс точно будет в Ф1 в следующем году, – цитирует Лоуренса Стролла Journal de Montreal. – Это уже наверняка. Его успех в Ф3 представляет собой большое достижение.

Больше всего я горжусь тем, как именно он достиг таких высот.

Вы не представляете, сколько сил он вкладывал с самого начала своей карьеры. Именно его настойчивость сделала его чемпионом Ф3. Это не какое-то обыденное достижение.

Дорога была долгой и временами очень трудной, но победа – лучшая награда.

Теперь он достиг своей конечной цели – Формулы 1. Я не сомневаюсь, что он добьется успеха и там.

Он долго готовился к этому вызову».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В ноябре канадский гонщик Лэнс Стролл проведёт частные тесты болида «Уильямс» Формулы-1 на трассе Гран-при России. Как стало известно «Чемпионату», канадцу, претендующему на место боевого пилота «Уильямса», на «Сочи Автодроме» будет помогать один из экс-пилотов «Королевских гонок».
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre сказал:

Стролл-старший: Лэнс точно будет в Формуле 1 в следующем году

А что, про то, что рассматриваем два варианта" в оригинале нет? :) А то на нашей главной висит.

http://www.f1news.ru/news/f1-116064.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ZeusZee сказал:

... ведь мы видели много примеров, когда успешный в Ф3 пилот в Ф1 едет плохо.

Эм... Роберто Мери, а кто еще? Ну, Ди Реста, допустим... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nataliam сказал:

В ноябре канадский гонщик Лэнс Стролл проведёт частные тесты болида «Уильямс» Формулы-1 на трассе Гран-при России. Как стало известно «Чемпионату», канадцу, претендующему на место боевого пилота «Уильямса», на «Сочи Автодроме» будет помогать один из экс-пилотов «Королевских гонок».

 

Петров же. Не?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вдруг осознал моё настоящее отношение к гонщику Лэнсу Строллу

Многие его хейтят, некоторые, напротив, считают талантом и перспективным гонщиком

 

А я тут понял, что я отношусь к нему... никак. Вот вообще не трогает. Ну да, стал чемпионом в этом году, как и ожидалось. От этого ни холодно, ни жарко - намного интереснее было следить за зачётом новичков, чем за выступлениями Лэнса. И теперь, похоже, он будет выступать в Формуле-1. Я всегда за смену поколений в Ф1, рад большинству новичков. Но к приходу Лэнса равнодушен совершенно. Ну поедет за Williams, и ладно (тем более, уход Массы какой-то печали мне не доставляет). Единственное, не хочется, чтобы Строллы со своими деньгами лезли к Force India )) А так... провалится ли он в дебюте или вдруг начнёт конкурировать с Боттасом - как-то пока не сильно интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

Я тут вдруг осознал моё настоящее отношение к гонщику Лэнсу Строллу

Многие его хейтят, некоторые, напротив, считают талантом и перспективным гонщиком

 

А я тут понял, что я отношусь к нему... никак. Вот вообще не трогает. Ну да, стал чемпионом в этом году, как и ожидалось. От этого ни холодно, ни жарко - намного интереснее было следить за зачётом новичков, чем за выступлениями Лэнса. И теперь, похоже, он будет выступать в Формуле-1. Я всегда за смену поколений в Ф1, рад большинству новичков. Но к приходу Лэнса равнодушен совершенно. Ну поедет за Williams, и ладно (тем более, уход Массы какой-то печали мне не доставляет). Единственное, не хочется, чтобы Строллы со своими деньгами лезли к Force India )) А так... провалится ли он в дебюте или вдруг начнёт конкурировать с Боттасом - как-то пока не сильно интересует.

А сели в Рено посадють?  А в ФИ возьтут Мазепина? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

А в ФИ возьтут Мазепина? :)

Ну неее, у него суперки даже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савр о Стролле (ну, тут скорее, о папе Стролле):

https://joesaward.wordpress.com/2016/10/17/lance-stroll-etc/

 

Если кратко:

1. инженеры Вил здорово помогли в Формуле-3; 

2. были слухи, что Стролл купил долю в команде, но это не так, по крайней мере пока. Акции команды котируются на Deutsche Börse во Франкфурте и какое-либо серьезное изменение в пакетах акций должно быть объявлено, как только оно происходит, чтобы избежать манипуляций с ценой акций, которые могли бы быть, если бы такая информация осталась в тайне;

3. На данный момент его основной деятельностью становится карьера его сына в Формуле-1. Что произойдет дальше, еще предстоит увидеть ... Он мог бы стать потенциальным покупателем для Force India, но цена, пожалуй, более, чем он готов заплатить.

 

И про это высказывание о "двух вариантах", типа не ведитесь, дебют будет в W.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Петров же. Не?

 

С какой радости?

8 часов назад, Warwick сказал:

Я тут вдруг осознал моё настоящее отношение к гонщику Лэнсу Строллу

Многие его хейтят, некоторые, напротив, считают талантом и перспективным гонщиком

 

А я тут понял, что я отношусь к нему... никак. Вот вообще не трогает. Ну да, стал чемпионом в этом году, как и ожидалось. От этого ни холодно, ни жарко - намного интереснее было следить за зачётом новичков, чем за выступлениями Лэнса. И теперь, похоже, он будет выступать в Формуле-1. Я всегда за смену поколений в Ф1, рад большинству новичков. Но к приходу Лэнса равнодушен совершенно. Ну поедет за Williams, и ладно (тем более, уход Массы какой-то печали мне не доставляет). Единственное, не хочется, чтобы Строллы со своими деньгами лезли к Force India )) А так... провалится ли он в дебюте или вдруг начнёт конкурировать с Боттасом - как-то пока не сильно интересует.

Настолько подробно расписать своё равнодушие ... это пять! :good::D

Хоть бы добавил пару слов почему равнодушен. Деньги настолько смущают?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Фру-фру сказал:

Савр о Стролле (ну, тут скорее, о папе Стролле):

https://joesaward.wordpress.com/2016/10/17/lance-stroll-etc/

Если кратко:

1. инженеры Вил здорово помогли в Формуле-3; 

Интересно инженеры Вил в Формуле1 тоже здорово помогут половине гаража Стролла :trollface:, а то как то не с руки будет будущей звезде на машине как у Боттаса дебютировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BMU сказал:

А сели в Рено посадють?  А в ФИ возьтут Мазепина? :)

В ФИ никогда не возьмут Мазепина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Хоть бы добавил пару слов почему равнодушен. Деньги настолько смущают?)

Ну как-то наверно да. При этом он показал своими невероятными результатами в этом году, что талант есть, тут без вопросов. Поэтому никакого хейта к нему. Но то, что куча денег... Тут даже не то, чтобы я считал это чем-то плохим. Но из-за этого вся его карьера до Ф1 уже была предопределена. А если всё понятно - то ничего интересного в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

Ну как-то наверно да. При этом он показал своими невероятными результатами в этом году, что талант есть, тут без вопросов. Поэтому никакого хейта к нему. Но то, что куча денег... Тут даже не то, чтобы я считал это чем-то плохим. Но из-за этого вся его карьера до Ф1 уже была предопределена. А если всё понятно - то ничего интересного в этом нет.

В Ф1 то ничего не ясно? Тем и интересно.

Представь, Лэнс сходу ушатает Боттаса, и уже через сезон станет кандидатом в Феррари)

Прогноз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

В Ф1 то ничего не ясно? Тем и интересно.

Представь, Лэнс сходу ушатает Боттаса, и уже через сезон станет кандидатом в Феррари)

Прогноз :)

Лэнс не вызвал у меня интереса сначала, так что вряд ли вызовет потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Warwick сказал:

Лэнс не вызвал у меня интереса сначала, так что вряд ли вызовет потом

Ты просто не умеешь глорить :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Warwick сказал:

Лэнс не вызвал у меня интереса сначала, так что вряд ли вызовет потом

Просто я полагаю, что в настоящий момент всё также предопределено в случаях Мика Шумахера, Норриса, Леклерка.

На них тоже не смотреть? В общем, всё также не очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Просто я полагаю, что в настоящий момент всё также предопределено в случаях Мика Шумахера, Норриса, Леклерка.

На них тоже не смотреть? В общем, всё также не очень интересно.

А в случае Макса ничего не было предопределено?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

А в случае Макса ничего не было предопределено?))

Дык я о том же. В случаях многих пилотов всё предопределено. И только Стролл не интересен оказывается, от слова совсем :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Дык я о том же. В случаях многих пилотов всё предопределено. И только Стролл не интересен оказывается, от слова совсем :smile44:

Ну когда Стролл не интересен это ещё одно, но во многих пабликах вк читаю: -фуууу, папа мешок занёс -голимый рента.. и далее в таком духе, такого тоже не понимаю :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, andre сказал:

Просто я полагаю, что в настоящий момент всё также предопределено в случаях Мика Шумахера, Норриса, Леклерка.

На них тоже не смотреть? В общем, всё также не очень интересно.

Шумахер, да) А по остальным не скажу, что всё очевидно. По Леклерку уж точно нет. По Норрису у меня мало инфы, я с ним всего три гонки видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, что за реакция, Андре? Я понимаю, что может быть неприятно, когда гонщика хейтят. Но так реагировать на то, что к гонщику кто-то равнодушен - это ты перегибаешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, andre сказал:

Просто я полагаю, что в настоящий момент всё также предопределено в случаях Мика Шумахера, Норриса, Леклерка.

На них тоже не смотреть? В общем, всё также не очень интересно.

Леклерк то с чего? Марчелло тоже был в программе Феррари и где он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...