Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Леклерк то с чего? Марчелло тоже был в программе Феррари и где он?

Если Леклерка реально рассматривали до недавнего момента как кандидата в Ф1, тогда, когда многим очевидно, что ему ещё следовало бы погоняться в молодежках ещё сезон-два. Для меня это показатель.

9 минут назад, Warwick сказал:

И вообще, что за реакция, Андре? Я понимаю, что может быть неприятно, когда гонщика хейтят. Но так реагировать на то, что к гонщику кто-то равнодушен - это ты перегибаешь )

Несколько удивляют простыни о том, насколько неинтересен гонщик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Если Леклерка реально рассматривали до недавнего момента как кандидата в Ф1, тогда, когда многим очевидно, что ему ещё следовало бы погоняться в молодежках ещё сезон-два. Для меня это показатель.

Ты вообще нихрена не понял, о чём я.

2 минуты назад, andre сказал:

Несколько удивляют простыни о том, насколько неинтересен гонщик :D

И? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Warwick сказал:

Ты вообще нихрена не понял, о чём я.

Я уверен в том, что Леклерк не поедет за Репакс в следующем сезоне.

14 минут назад, Warwick сказал:

И? )

Вот и я думаю, к чему БЫ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andre сказал:

Вот и я думаю, к чему БЫ?)))

Эм, да вот к тому, о чём я и писал ) У тебя с русским языком проблемы?

 

Нет, конечно, в какой-то степени Лэнс мне интересен, как интересны и в целом молодёжные серии и все основные действующие лица молодёжек. Но степень этой интересности намного ниже, чем ожидается применимо к чемпиону. Интересно тут другое - сам факт несочетаемости достижений Лэнса и его интересности для меня. Поэтому и расписываю этот интересный факт неинтересности этого гонщика.

 

Блин, Андре, ну почему для тебя вечно нужно расписывать очевидные вещи? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warwick сказал:

Блин, Андре, ну почему для тебя вечно нужно расписывать очевидные вещи? )

Для меня очевидно то, что болеть за рент: Не принято; Не по понятиям: Не модно: Позорно: Унизительно.

Выбери свой случай.

Исходя из этого выстраиваются удобные аргументы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Если Леклерка реально рассматривали до недавнего момента как кандидата в Ф1, тогда, когда многим очевидно, что ему ещё следовало бы погоняться в молодежках ещё сезон-два. Для меня это показатель.

 

Марчьело так же рассматривали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, andre сказал:

Если Леклерка реально рассматривали до недавнего момента как кандидата в Ф1, тогда, когда многим очевидно, что ему ещё следовало бы погоняться в молодежках ещё сезон-два. Для меня это показатель.

Показатель чего? Что ему гарантирован дебют в Ф1 с тепличными условиями? Надо бы ему сказать, он будет рад, что оказывается-то все предопределено уже.

Кто его рассматривал, журналисты-аналитики? Это очень показательно да, и ничего, что у них порой с десяток кандидатов на одно место находится. А Штайнер как раз предельно ясно высказал позицию на его счет и, понятное дело, что она не в сентябре у команды появилась, т.е. его теоретический дебют в 2017 году вообще не был в планах Хааса (а про другие команды речи не шло даже у журналистов). В итоге он и погоняется еще в молодежках как минимум сезон, и вот это как раз и было переопределено изначально

 

32 минуты назад, andre сказал:

Я уверен в том, что Леклерк не поедет за Репакс в следующем сезоне.

Естественно, и что, это тоже как-то доказывает безусловность его дебюта в Ф1? С такого перепугу он должен поехать за Рапакс, если он за ART с самого картинга выступал и совладелец команды его менеджер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Я уверен в том, что Леклерк не поедет за Репакс в следующем сезоне.

 

Да, поедет за днищенский, разваливающийся АРТ, наверное, не повезло бедняге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Для меня очевидно то, что болеть за рент: Не принято; Не по понятиям: Не модно: Позорно: Унизительно.

Выбери свой случай.

Исходя из этого выстраиваются удобные аргументы))

А ты за него болеешь? Почему ты за него болеешь? Почему я должен за него болеть?

Из этого твоего сообщения я понял лишь одно - за него нужно болеть только потому, что это не принято, не по понятиям, не модно, позорно, унизительно. Выбирай сам.

Но всё, что ты пишешь на эту тему - похоже на бред 16-летнего подростка, который решил, что он будет не таким, как все, и во всём следовать этой цели.

 

А я просто описал своё отношение к этому гонщику, и плевал я на то, что у кого-то там принято. Иначе я бы или хейтил его, как все, или выпендривался, как ты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nicky сказал:

С такого перепугу он должен поехать за Рапакс, если он за ART с самого картинга выступал и совладелец команды его менеджер?

Гонки то кто выигрывает? Талант или старания менеджмента? У нас речь в сравнении с условиями Стролла.

8 часов назад, Warwick сказал:

А ты за него болеешь?

За справедливость я болею. Ты начал с того, что в случае Лэнса всё предопределено. Когда речь зашла о сравнении со случаями Ферстаппена, Мика Шумахера, Норриса, Леклерка ... внятно пояснить в чём она разница ... тебе не удалось. Если есть желание попробуй ещё разок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, andre сказал:

За справедливость я болею. Ты начал с того, что в случае Лэнса всё предопределено. Когда речь зашла о сравнении со случаями Ферстаппена, Мика Шумахера, Норриса, Леклерка ... внятно пояснить в чём она разница ... тебе не удалось. Если есть желание попробуй ещё разок.

Пояснять что-то человеку с убеждениями подростка... Хм... Знаешь, нет, желания нет)

Я уже крайне понятно всё пояснил, если что не понял - твои проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Пояснять что-то человеку с убеждениями подростка... Хм... Знаешь, нет, желания нет)

Я уже крайне понятно всё пояснил, если что не понял - твои проблемы.

В чем разница по отношению к другим пилотам, случая Лэнса, в его ситуации, где все было предопределено, ты не пояснил. А глубокомысленные высказывания, с намеком на тугодумие оппонентов ... как раз свойственны подростковому возрасту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

В чем разница по отношению к другим пилотам, случая Лэнса, в его ситуации, где все было предопределено, ты не пояснил. А глубокомысленные высказывания, с намеком на тугодумие оппонентов ... как раз свойственны подростковому возрасту)

А как ещё на тебя реагировать? Я рассказал о своих ощущениях, впечатлениях, понимаешь? Какого фига ты пытаешься мне тут приводить какие-то якобы объективные примеры, когда речь изначально идёт об отношении к гонщику - то, что, очевидно, субъективно. Что ты пытаешься доказать? Что я неправильно понимаю своё же субъективное отношение к гонщику? ))

В случае со Строллом лично мною ощущалась предопределённость. В случае с Шарлем и Лэндо - нет. Это всё. На объективность я не претендовал, и именно поэтому более объяснять тут ничего не надо. А тебе следует не лезть везде, куда не надо, со своим неуместным мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Warwick сказал:

А как ещё на тебя реагировать? Я рассказал о своих ощущениях, впечатлениях, понимаешь? Какого фига ты пытаешься мне тут приводить какие-то якобы объективные примеры, когда речь изначально идёт об отношении к гонщику - то, что, очевидно, субъективно. Что ты пытаешься доказать? Что я неправильно понимаю своё же субъективное отношение к гонщику? ))

В случае со Строллом лично мною ощущалась предопределённость. В случае с Шарлем и Лэндо - нет. Это всё. На объективность я не претендовал, и именно поэтому более объяснять тут ничего не надо. А тебе следует не лезть везде, куда не надо, со своим неуместным мнением.

Парень выиграл титул. Выиграл солидно.

При этом ты красочно расписал насколько он тебе неинтересен, при этом забыв уточнить о причинах данного отношения. И даже после вопроса внятно пояснить о причинах отношения тебе не удалось. Это стереотипы, я лишь помог тебе разобраться в себе. Не благодари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, andre сказал:

Парень выиграл титул. Выиграл солидно.

При этом ты красочно расписал насколько он тебе неинтересен, при этом забыв уточнить о причинах данного отношения. И даже после вопроса внятно пояснить о причинах отношения тебе не удалось. Это стереотипы, я лишь помог тебе разобраться в себе. Не благодари.

Я не должен болеть за тех, за кого болеешь ты. Никто не должен. Запомни это. Пойми это наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, andre сказал:

Парень выиграл титул. Выиграл солидно.

У него вариантов особо не было. Обязан был выигрывать. Солидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион Европейской Формулы 3 Лэнс Стролл продолжает активно готовиться к дебюту в Формуле 1.

В субботу в Монце канадец приступил к очередным частным тестам за рулём машины Williams 2014 года. Итальянское издание LiveGP опубликовало шпионское фото, на котором можно заметить полное отсутствие спонсорских наклеек и чёрный шлем Стролла.

Канадец в основном работал на коротких сериях кругов и тренировал заезды на пит-стоп. Сообщается, что его лучшее время круга было в районе 1.28.5. С таким результатом в Монце-2014 он квалифицировался бы на последнем ряду стартового поля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Лэнс:smile316::Laie_95:

Lance-Stroll-to-replace-Felipe-Massa-at-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно было бы, оставь он оригинальную фамилию- Струлович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Егор сказал:

Забавно было бы, оставь он оригинальную фамилию- Струлович.

И имя еще какое-нибудь типа Абрам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Fixxxer89 сказал:

И имя еще какое-нибудь типа Абрам. 

ФуууТакимБыть((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fenix77 сказал:

ФуууТакимБыть((

А по-моему Абрам Струлович - вполне себе звучит :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Fixxxer89 сказал:

А по-моему Абрам Струлович - вполне себе звучит :rolleyes: 

Странно.ссс (  не звучит ((( ОЙ-ЙЁЙ-ЙЁЙ. . Шире вселенной горе мое!]:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2016 в 12:48, Didi сказал:

С Днём Рождения, Лэнс:smile316::Laie_95:

Lance-Stroll-to-replace-Felipe-Massa-at-

Привет !! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...