Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

16 минут назад, jurykovalev сказал:

Вот когда я вдруг такую глупость скажу, тогда и приходи, ладно?

 

Уже сказал:

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

Трудно припомнить то, чего никогда не было в реальности, ни в одном из 4-х ГП за РБР в 16 году, субботние времена Дани не были хуже пятничных. 

 

____________________

 

16 минут назад, jurykovalev сказал:

Ньюмарку поучать других ничего не мешает, и говорить неприложные истины о том, чего не такие искушённые и не знающие ситуацию,  как он не видят.

 Т.е. он себя позиционирует экспертом, которому понять, что стоит именно за результатами как раз дано. А ты мне говоришь, не делает глубокого анализа. Товарищ в суть вещей глядеть умеет, не принижай его. 

 

Ковалев, поучай по делу, кто мешает. Ступил, признай, чо выёживаться? Кароч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rely01 сказал:

Риккьярдо победил Ферстаппена. Ферстаппен победил Сайнса. Сайнс победил Квята. Квят победил Риккьярдо. Предлагаю вернуть Даню в РБ, а Макса в ТР и устроить сезон-реванш.

А тут замкнутый круг,  как не крути сезон-реванш.

Правда Квят с Сайнцом столько друг друга побеждали уже, что это просто вечный реванш)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rely01 сказал:

Ой, да лааадно )))

Перед ГП Испании машина серьёзно поменялась. Максу тоже делали скидку, и он тоже прибавил позднее. Но без помощи доктора в Барселоне всё было бы несколько печальнее для Макса, в том числе и боевой настрой. А уж за аварию Дани в квале США столько было сказано, что за Монако 2016 квятофаны просто пожурили Макса.

Может кто-то и делал скидку, но явно не то большинство которое меня цитировало, там лишь: Макс, как Мальдонадо, его тянут и всё в этом духе.

Пожурили? Так нежно и мило, что журят до сих пор и при каждой удобной и не очень возможности.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rely01 сказал:

Риккьярдо победил Ферстаппена. Ферстаппен победил Сайнса. Сайнс победил Квята. Квят победил Риккьярдо. Предлагаю вернуть Даню в РБ, а Макса в ТР и устроить сезон-реванш.

 

Предлагаю Ферстаппена и Риккардо венуть в Торо Россо, Феттеля вернуть в ред Булл в пару к Сайнцу, а Квята в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Что конкретно здесь писали в 2015 я знать не могу, поэтому имела в виду 2016. С момента перевода конечно же. 

Не отвлекайтесь. Сравнивали Рик - Квят, и Рик - Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Как бы при сравнении напарников надо учитывать на чём они ездили в каждом конкретном сезоне, очевидно, в 2015 РБ подводила куда чаще. 

А так да, давление Квята было планомерное и безжалостное, целых 3 очка отыграл. 

барышня, вам в школу надо, Квят отыграл у Рика 22 очка, а не 3

и в 2015 машина подводила, а вот в 2016 Машинка у Квята не ехала, или вы забыли, что за 5 ГП у Квята поменяли 4 блока управления, зато на оставшихся школьник доездил до конца сезона, ведь 5 блок ему поставили как раз в Испании 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Уже сказал:

 

 

____________________

 

 

Ковалев, поучай по делу, кто мешает. Ступил, признай, чо выёживаться? Кароч...

А смысл? Таких экспертов глядящих в суть вещей, и знающих что стоит за результатами (которые не анализируют, по твоим словам). Где я и где они) И не надо выдумывать, что моё высказывание чем-то похоже на твой пример с сухими и мокрыми. Ты сам видишь, что твой аргумент, про не анализируют, для такого эксперта в понимании сути вещей не работает. А значит, и вся аргументация про поверхностный взгляд на позиции идёт прахом. И уж не мне тебе объяснять что разница между результатами с соперниками в пятницу и субботу ничуть не показательна, в плане заговоров. Достаточно вспомнить хотя бы Уилльмся, которые в пятницу всегда ниже чем в субботу, и потом вдруг обгоняют просто включив нормально мотор, и вот оно "не смогли показать время относительно соперников" хотя, это не имеет никакого отношения к РБР вообще, и ничего в нём не изменилось, просто пятница была у других команд для своих программ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Антидот сказал:

Не отвлекайтесь. Сравнивали Рик - Квят, и Рик - Макс.

13 минут назад, rewonmiz сказал:

барышня, вам в школу надо, Квят отыграл у Рика 22 очка, а не 3

и в 2015 машина подводила, а вот в 2016 Машинка у Квята не ехала, или вы забыли, что за 5 ГП у Квята поменяли 4 блока управления, зато на оставшихся школьник доездил до конца сезона, ведь 5 блок ему поставили как раз в Испании 2016

Я имела в виду итог сезона 2015, а не сравнение с Испании.

И уже писала почему, машины 15 и 16 года сильно отличались, ломались в 2015 и у Рика и у Дани, там скорее была рулетка по итогу сезона. 

В 16 было иначе по ходу сезона, да ломалось у Дани в начале, бывает или что тоже пиво проплатило, может злой Доктор сам ломал?

 

Сейчас будет новый сезон, где оба уже прижились в новых для себя командах, посмотрим, что покажет каждый. 

Оправдания типа отсутствия мотивации или команда не любит-уже не прокатят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Я имела в виду итог сезона 2015, а не сравнение с Испании.

И уже писала почему, машины 15 и 16 года сильно отличались, ломались в 2015 и у Рика и у Дани, там скорее была рулетка по итогу сезона. 

В 16 было иначе по ходу сезона, да ломалось у Дани в начале, бывает или что тоже пиво проплатило, может злой Доктор сам ломал?

 

Сейчас будет новый сезон, где оба уже прижились в новых для себя командах, посмотрим, что покажет каждый. 

Оправдания типа отсутствия мотивации или команда не любит-уже не прокатят. 

Не забудьте новые для Макса лучше придумать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JinDevil сказал:

Не забудьте новые для Макса лучше придумать. 

А мне то зачем? 

Я за Макса не болею, а даже если бы болела, я не из тех, кто не может признать косяки любимца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maynard сказал:

В смысле зачем?, просто команда сказала, что в таком ключе надо выразиться. Это вполне нормально (в любой команде пилоты могут похвалить друг друга) для поддержания информационного фона, что в команде сейчас лучший состав пилотов.

Пилоты почти всегда хвалят своих напарников, хотя бы потому, что им это на руку. Если проигрывает, значит самому сильному пилоту, а если выигрывает, то разумеется, тоже не у слабака.  Ну, и, конечно, в данном случае Рик поддерживает мнение команды т.к. он командный игрок и команде, разумеется лучший состав пилотов. 

Не говорить же о маркетинге? Хотя сейчас разговоров о нём со стороны руководства команд все больше и больше.

33 минуты назад, Rely01 сказал:

Риккьярдо победил Ферстаппена. Ферстаппен победил Сайнса. Сайнс победил Квята. Квят победил Риккьярдо. Предлагаю вернуть Даню в РБ, а Макса в ТР и устроить сезон-реванш.

Не, не так! Риккьярдо победил четырёхкратного, а Квят победил Рика. Как мы видим,всё намного круче и это факт! :floxy:

А то, что Рик победил Макса, то понятно, он же и четырёхкратного Фета разорвал. 

Вообще, Рик самый сильный пилот ф1, т.к. разорвал самого титулованного, а Рика смог одолеть только Квят (про Верня забываем). Это как раз и показывает, почему принято хвалить своего напарника. Дане надо было как только пришел в РБ сразу всем говорить, что его напарник самый сильный пилот Ф1 и приводить вышеизложенный аргумент. Так и формируется общественное мнение.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

А мне то зачем? 

Я за Макса не болею, а даже если бы болела, я не из тех, кто не может признать косяки любимца. 

Вы пожелали, я пожелал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JinDevil сказал:

Вы пожелали, я пожелал.

Где у меня было пожелание?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Предлагаю Ферстаппена и Риккардо венуть в Торо Россо, Феттеля вернуть в ред Булл в пару к Сайнцу, а Квята в Феррари.

Не надо Квята в Феррари, т.к. я последние годы привык болеть за Фета, пока у него есть шансы на чемпионство (а потом за Росберга). 

Квят же Сэба разорвёт на раз, т.к. его даже Рик обыгрывал, которого обыгрывал Квят, поэтому Фет Дане не соперник, а мне очень хочется посмотреть 

на борьбу Феттель - Хем, а Квят всех порвёт в одну калитку и мы не увидим красивой борьбы за титул! 

Я за зрелищные гонки, поэтому с переходом Квята в Феррари предлагаю немного подождать и Кимона посреди сезона больше из красной машинки не высаживать. Кимону, конечно, пофиг он бы взял лямов 30 и пошёл на пенсию, но все Ф1 такой случай не очень хорошо смотреться будет. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sur сказал:

...

Я за зрелищные гонки, поэтому с переходом Квята в Феррари предлагаю немного подождать и Кимона посреди сезона больше из красной машинки не высаживать. Кимону, конечно, пофиг он бы взял лямов 30 и пошёл на пенсию, но все Ф1 такой случай не очень хорошо смотреться будет. :floxy:

Не надо ждать, надо двигло придушить на 0,2с с круга, чтоб Себ не вздернулся на подтяжках в моторхоуме после очередного слива новичку. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Предлагаю Ферстаппена и Риккардо венуть в Торо Россо, Феттеля вернуть в ред Булл в пару к Сайнцу, а Квята в Феррари.

Если в 2018 сбудиться только про Квята то уже хорошо ! ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Didi сказал:

В 16 было иначе по ходу сезона, да ломалось у Дани в начале, бывает или что тоже пиво проплатило, может злой Доктор сам ломал?

скажу вам такую вещь, барышня, если почти на каждом ГП меняется одна и та же деталь на одной машине, а на другой машине эта же деталь работает исправно, значит дело не в ломающейся детали, значит на эту, "ломающуся" воздействует что-то другое, и это другое искали на протяжении ДВУХ месяцев, поэтому выбирайте... либо механики в команде РБ настолько не компетенты, что им понадобилось 2 месяца на устранение неисправности, либо машину Квята обслуживали по остаточному принципу... третьего не дано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Я имела в виду итог сезона 2015

И что в том итоге Вас не устраивает?

Только что, Didi сказал:

И уже писала почему, машины 15 и 16 года сильно отличались, ломались в 2015 и у Рика и у Дани, там скорее была рулетка по итогу сезона. 

Как сказать. Даниил тоже терял и недобирал очки из-за машины, или обстоятельств, как, например, в Сингапуре, Мексике... Кроме того, ни разу! за весь тот сезон не случалось, чтобы Рика задвигали по тактике, а Квята - регулярно, даже в Сочи под пейс-каром зазвали на пит не бывшего впереди Квята, а Рика.

А на достаточно быстрой, и надёжной машине (которая у Рика была с начала 2016г:floxy:, а у Макса появилась с Испании), набирать очки, и вообще показывать стабильные результаты гораздо проще. И в этих условиях Макс явно недобрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, izik сказал:

Не надо ждать, надо двигло придушить на 0,2с с круга, чтоб Себ не вздернулся на подтяжках в моторхоуме после очередного слива новичку. )))

А если не хватит 0.2 сек.? Вдруг Квят на о.5 сильнее? В итоге мы получим второго Шумахера выносящего всех и вся и выигрующего гонку с опережением на круг ближайшего преследователя! Вы этого хотите? Фет повесится на подтяжках, Кимон будет год отмечать лишние 30 лямов, а ему это тоже будет не полезно, зрелищность гонок будет никакая... 

Не подумайте, что я против Квята в Феррари, не зря же я пасусь в этой ветке, но только давайте подождем года два-три? Я так надеялся на борьбу за чемпионат между несколькими пилотами их разных команд и сейчас, когда такой вариант стал возможен, Вы разом хотите перечеркнуть усилия стольких людей направленных на повышение зрелищности Ф1. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АгрегАтор сказал:

Бла-бла. Квят ещё как давил на Рикка, тот, уже в прошлую летнюю паузу только и отмахивался от журналюг, мол в духе, что вы можете пояснить на счёт того, что молодой напарник после неудачного начала сезона уже несколько этапов подряд "выносит вас"? И по итогам сезона объяснялся - почему это Феттеля разбомбил, а Квята не смог.

А где описываемое давление Ферстаппена? Шальная победа в Испании, где все переживали, что Дена слили по тактике, да дождевая Бразилия, всё. Квалы проиграл, по очкам на порядок слил. Где давление?

Давление - исключительно со стороны СМИ, результат пиар-компаний, грамотно проведенных папой. На трассе никакого давления оказано не было. Команда по указке Марко, может, и готова была еще разок Дэном пожертвовать, чтобы мальца снова на первую ступень за уши вытянуть, но для этого нужно было, чтобы он постоянно рядом крутился, поджимал. А он не смог, несмотря на все преференции.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, rewonmiz сказал:

скажу вам такую вещь, барышня, если почти на каждом ГП меняется одна и та же деталь на одной машине, а на другой машине эта же деталь работает исправно, значит дело не в ломающейся детали, значит на эту, "ломающуся" воздействует что-то другое, и это другое искали на протяжении ДВУХ месяцев, поэтому выбирайте... либо механики в команде РБ настолько не компетенты, что им понадобилось 2 месяца на устранение неисправности, либо машину Квята обслуживали по остаточному принципу... третьего не дано

 

40 минут назад, Антидот сказал:

И что в том итоге Вас не устраивает?

Как сказать. Даниил тоже терял и недобирал очки из-за машины, или обстоятельств, как, например, в Сингапуре, Мексике... Кроме того, ни разу! за весь тот сезон не случалось, чтобы Рика задвигали по тактике, а Квята - регулярно, даже в Сочи под пейс-каром зазвали на пит не бывшего впереди Квята, а Рика.

А на достаточно быстрой, и надёжной машине (которая у Рика была с начала 2016г:floxy:, а у Макса появилась с Испании), набирать очки, и вообще показывать стабильные результаты гораздо проще. И в этих условиях Макс явно недобрал.

Ну да, а третий вариант-бывает:smile44:

Вот опять теории заговоров, по тактики слили, да не один раз..

А что они просто могут быть на разных тактиках, да нет, или ещё какие то причины. 

Машина ломалась у обоих, я разве писала, что только у Дэна? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Квят после полностью проваленного прошлого сезона уже и Рика, Ферста, Фета обогнал, да что там чемпионом 2018 года в Феррари уже стал. :facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

 

Ну да, а третий вариант-бывает:smile44:

Вот опять теории заговоров, по тактики слили, да не один раз..

А что они просто могут быть на разных тактиках, да нет, или ещё какие то причины. 

Машина ломалась у обоих, я разве писала, что только у Дэна? 

давайте про третий вариант... очень хочется послушать и заодно вспомни когда в 2016 году у Дена ломалась машина, тоже жду не дождусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Peresvet сказал:

Я смотрю Квят после полностью проваленного прошлого сезона уже и Рика, Ферста, Фета обогнал, да что там чемпионом 2018 года в Феррари уже стал. :facepalm::D

Ну, это ты сам в хрустальный шарик поди смотришь ))) Да, да, сам, всё сам :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненько...Когда Макс выигрывает у Рика, то это беднягу Рика слили и им пожертвовали ради Макса, но когда выигрывает  Даня у Рика, то он это делает вопреки! Его сливают, сливают, а он - вопреки!!  Вот это двойные стандарты...любо дорого смотреть:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...