Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

20 минут назад, snowpark сказал:

В-третьих, Лью уже немолодой. Всякие Верляйны и Оконы пока не показали ничего и денег у них не так много

"Всякие Верляйны и Оконы" гонщики их молодежной программы, и что значит не показали ничего?

Что на Маноре можно было показать, то и вышло. 

22 минуты назад, snowpark сказал:

Он может из-за своей горячности принять абсолютно непродуманное и невыгодное решение. Это может раздражать руководство.

Правда, но Льюис даже со всеми перипетиями отстал от Нико не намного и привёз этой команде 10 побед в сезоне. 

23 минуты назад, snowpark сказал:

Во-вторых, еще неизвестно как поедет Лью в следующем сезоне - проигрыш напарнику, у которого к тому же еще и невозможно взять реванш, поскольку он закончил выступления, а следовательно навсегда останется победителем в противостоянии.

Взять реванш? 

Ну я конечно рада за титул Нико, но у Льюиса их 3 и он уже не раз показывал, что бороться он умеет, в последних гонках Льюис делал всё что мог (побеждал), он правильно сказал, я вернусь и я буду ещё сильнее. 

26 минут назад, snowpark сказал:

В итоге, чисто теоретически, Даня подходит мерсу и мерс подходит Дане. Мерс может ущипнуть РБ, внести разборд, всячески с помощью Дани давить на Макса (одно дело, когда выкинули ради тебя в конец пелетона, и совсем другое, когда того, кого выкинули тебе надо обогнать).

По такой логике Мерсу подходит любой гонщик от Верляйна до Алонсо. 

А на Макса давить практически нереально (его вырастили с прицелом на прессинг), он обгоняет Рика, Кими, Феттеля, ему вообще всё равно, разве не заметно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yima buku сказал:

Мерс и так щелкнули по носу Доктора, фактически указав, что Ферстаппен, Риккардо и Сайнс попросились на выход с вещами из РБ

А в РБ дурачки сидят по твоему? Ничего нового Мерсы не сообщили для РБ. Макс там и так "сбоку припёка", а Рик и Карлос уже обозначали желание гоняться в конкурентных командах. Для РБ это не новость совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Мерседес?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yima buku сказал:

Мерс и так щелкнули по носу Доктора, фактически указав, что Ферстаппен, Риккардо и Сайнс попросились на выход с вещами из РБ

И все остальные гонщик пелотона, кроме двух.

И Халк с новым Рено и Мага с новым Хаасом. 

Нормально хотеть в команду лучше твоей. 

Сай открыто ещё в октябре заявил, что его не отпустили в Рено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Didi сказал:

"Всякие Верляйны и Оконы" гонщики их молодежной программы, и что значит не показали ничего?

Что на Маноре можно было показать, то и вышло. 

Правда, но Льюис даже со всеми перипетиями отстал от Нико не намного и привёз этой команде 10 побед в сезоне. 

Взять реванш? 

Ну я конечно рада за титул Нико, но у Льюиса их 3 и он уже не раз показывал, что бороться он умеет, в последних гонках Льюис делал всё что мог (побеждал), он правильно сказал, я вернусь и я буду ещё сильнее. 

По такой логике Мерсу подходит любой гонщик от Верляйна до Алонсо. 

А на Макса давить практически нереально (его вырастили с прицелом на прессинг), он обгоняет Рика, Кими, Феттеля, ему вообще всё равно, разве не заметно? 

1. Если исходить чисто из ситуации финансового плана, то Макс в этом смысле хороший пример. Не думаю, что дело тут в каких-то аспектах своих программ, дело кмк все-таки в деньгах. Единственно у кого программа молодежки работает как и задумано - тот же РБ. Остальные используют эту программу для поправки своего материального положения (ярко выражено это в феррари).

2. Наверное

3. Возможно.

4. Скорее всег

Давить на Макса очень даже можно и нужно. И его поведение объясняется только тем, что за ним бабло. Уьери деньги из уравнения и все встанет на свои места. Т.е. обычный пилот, у которого нет прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zateya сказал:

Какой Мерседес?

 

Зачем мне звонить Тото?

Кими?

Да, со мной был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойбожемой, было решила, что ветку попутала, вновь зайдя к Мерсам :D

 

Гггг, как же Даня внешне на Славу Петкуна похож ))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JinDevil сказал:

Зачем мне звонить Тото?

Кими?

Да, со мной был.

Что делали? Рисовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, snowpark сказал:

1. Если исходить чисто из ситуации финансового плана, то Макс в этом смысле хороший пример. Не думаю, что дело тут в каких-то аспектах своих программ, дело кмк все-таки в деньгах. Единственно у кого программа молодежки работает как и задумано - тот же РБ. Остальные используют эту программу для поправки своего материального положения (ярко выражено это в феррари).

2. Наверное

3. Возможно.

4. Скорее всег

Давить на Макса очень даже можно и нужно. И его поведение объясняется только тем, что за ним бабло. Уьери деньги из уравнения и все встанет на свои места. Т.е. обычный пилот, у которого нет прав.

ФДА конечно так себе, ну вот Фуоко и Леклера в Према посадили на 17, да могли бы в Хаас, но тот кто уделает в 17 вполне может оказаться в Хаас.

Академия была невнятной когда там был Лэнс, не из за него, просто они тогда ничего не делали, поэтому он от туда и ушёл. 

А Мерс, своих протащил в Ф1, Окона пристроили в ФИ, а Паскаль.. ну посмотрим, кмк он окажется в Мерсе. 

Макс очень талантлив, но да бывает хамоват, лично мне это не нравится, но со временем он всё таки исправляется, про бабло без комментариев, ибо лично я не верю, что пиво якобы пришло под Макса) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикьярдо за денюшку в Мерс. Сайнс - Ферстапен- РБ , Гасли-  Квят -СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот стоит отлучиться, так чемпионы начинают уходить из Ф-1. Интересно, что в Мерседес не звонили только Квят и Кими. За это им особый респект.  Потому как,  стоит ли участвовать в  общей свалке, когда толпа народу делит "во все лопатки" опустевший чемпионский болид. Как то мелковато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎01‎.‎12‎.‎2016 в 16:41, Manishi сказал:

 

1. Перечитай себя еще раз. Это ты сделала проблему из закрытия тем Паддока.

2. Очевидно те, кто не снабдил тебя ссылками и не показал навигацию форума. Те, кто не сделал шапку. Те, кто разработал существующие правила... 
Если что-то не знаешь (после 4х лет пребывания на форуме, помимо Паддока, оставляя посты в Авторском, Беседке, ДДМД) увы, но это твои трудности и препираться здесь бессмысленно.

Единственный плюс, который можно извлечь из всей ситуации - теперь ты точно знаешь и о подфоруме Лайв, и о существовании темы Дани в нём.

Ну, что все? Или еще будет? Если всё - то с облегчением! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, snowpark сказал:

Исключительно мои фантазии, возможно полностью оторванные от реальности)

Вообще, ситуация в РБ для Дани складывается не лучшим образом. Макс и его спонсоры выстроили долгосрочный план. Собственно из-за Макса и Даню отправили в ТР. Сам Макс показал себя неплохо, и справедливо может примерить первого номера в РБ. Рик будет вторикеллить. Пилоты молодые. Т.е. Дане оставаться в системе РБ смысла не очень много (хотя сам РБ себя и подстраховал с Даней в ТР, на случай каких-то проблем с новоназначенной звездой). Место вряд ли освободится, а рассчитывать на форс-мажор, подобный уходу Росберга, слишком наивно.

С точки зрения Мерса, Даня им подходит. Во-первых, Лью так и остался эмоциональным, причем и на трассе и вне ее. Он может из-за своей горячности принять абсолютно непродуманное и невыгодное решение. Это может раздражать руководство. Во-вторых, еще неизвестно как поедет Лью в следующем сезоне - проигрыш напарнику, у которого к тому же еще и невозможно взять реванш, поскольку он закончил выступления, а следовательно навсегда останется победителем в противостоянии. Т.е. с этой точки зрения мерсу надо брать нового Ковалайнена. Но это можно себе позволить только когда у тебя самовозка, а в следующем году отстающие должны по идее подтянуться. РБ точно прибавит и состав у них сильный. Брать Ала в принципе можно, он и денег занесет и интрига появится. Но для команд все-таки надо побеждать, а не устраивать шоу с разборками, результатами которых может стать титул конкурентов (2007).

В-третьих, Лью уже немолодой. Всякие Верляйны и Оконы пока не показали ничего и денег у них не так много (иначе бы давно уже в кокпите сидели - Макс доказал, что за бабки покупается абсолютно все), их и держат наверное для того, чтобы сговорчивее были те, кем как раз интересуется мерс (видите, у нас вон какая скамейка запасных - платите столько-то и место ваше).

В итоге, чисто теоретически, Даня подходит мерсу и мерс подходит Дане. Мерс может ущипнуть РБ, внести разборд, всячески с помощью Дани давить на Макса (одно дело, когда выкинули ради тебя в конец пелетона, и совсем другое, когда того, кого выкинули тебе надо обогнать). В этом смысле, можно с помощью Дани нагрузить возможным кризисом конкурентов. И цирк от этого только выиграет.

 

Еще раз повторю, что это мое ИМХО.

Сноу, выдыхай, какие к чертям деньги? Ты про Мерс или про Марусю? :stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elev сказал:

Ну, что все? Или еще будет? Если всё - то с облегчением! :D

:facepalm: никак не отпускает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manishi сказал:

:facepalm: никак не отпускает?

И еще не всё?!  Ну, тогда рано поздравлять с облегчением.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Didi сказал:

.....а Паскаль.. ну посмотрим, кмк он окажется в Мерсе...... 

 

Тото сказал про него нет, он нам не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BATTD сказал:

Сноу, выдыхай, какие к чертям деньги? Ты про Мерс или про Марусю? :stol:

 

Про мерс. Мне почему-то кажется, что мерс сейчас место второго пилота будет продавать. В его ситуации это очень грамотное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольфф: "Мы собираемся пригласить в команду лучшего пилота из всех тех, которые есть в нашей досягаемости. Приглашение Паскаля будет ошибкой, поскольку эти ребята наверняка вдвоем наломают дров. Я не хочу, чтобы в нашей команде повторилась ситуация сезона-2007, когда в McLaren выступали Алонсо и Хэмильтон. Нам нужна более разумная пара пилотов".

 

Продавать?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, muslya сказал:

Тото Вольфф: "Мы собираемся пригласить в команду лучшего пилота из всех тех, которые есть в нашей досягаемости. Приглашение Паскаля будет ошибкой, поскольку эти ребята наверняка вдвоем наломают дров. Я не хочу, чтобы в нашей команде повторилась ситуация сезона-2007, когда в McLaren выступали Алонсо и Хэмильтон. Нам нужна более разумная пара пилотов".

 

Продавать?

 

 

Открыто говорится: спокойный ручной второкелла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, muslya сказал:

Тото сказал про него нет, он нам не нужен.

А можно ссылку на оригинал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Didi сказал:

А можно ссылку на оригинал? 

Ковалеву не понравится откуда я это взял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Didi сказал:

А можно ссылку на оригинал? 

 

На англо и немецко язычных этой новости пока не нашел  )

Только на одном ###.### без ссылки на источник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че Квят не позвонил Тото? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...