Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 час назад, ZeusZee сказал:


Жизнь - это боль. Поэтому квятофобам страдать и в 2017-м.

В жизни еще есть и радость, но квятофобам ее не понять. Нам, болельщикам Даниила, - радость жизни, - им, квятофобам, -  боль желчного пузыря и печени.:Laie_95:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brian_Boitano сказал:

Eurosport расположил Квята последним в рейтинге гонщиков Гран-при США:

http://www.eurosport.co.uk/formula-1/f1-driver-power-rankings-lewis-hamilton-keeps-title-hopes-alive-as-fernando-alonso-soars-up-table_sto5925987/story.shtml

Сайнц на третьем месте.

рейтинг бред редкостный, Хэми 4, Росберг 11(схрена ли?), Перес 12, Ферстапен 13:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: и далее по списку.

единственное с чем согласен так это с Алонсо на первом месте и Сайнца можно было бы на второе, и если уж Квята задвину в конец (видимо за столкновение и испорченную гонку), то Макса надо на одну ступень с ним ставить, в общем чистое имхо непонятно кого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leest сказал:

http://www.formula1.com/en/latest/features/2016/10/f1-usa-gp-unseen-onboards-best-angles-incidents.html
 

Онборд с машины Переса.

Мне кажется или он чуть Сайнса не вынес?

Интересно, куда пропало повёрнутое вправо до удара колесо переднее:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

единственное с чем согласен так это с Алонсо на первом месте и Сайнца можно было бы на второе

Сайнса - на первое, Алонсо за его "обгон" Массы - в конец десятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Интересно, куда пропало повёрнутое вправо до удара колесо переднее:думы2:

Жестоко...Не разрушай иллюзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


... и квятофилам следует верить в Даню. Тем более с новым регламентом "и последние могут стать первыми".

Так а мы и верим ! ! ! )))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай, без переднего крыла, с одним пит-стопом, 10-секундным штрафом и заминкой примерно 5 секунд на пите, приехать не в последних рядах. Вообще это своего рода фантастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jurykovalev сказал:

Интересно, куда пропало повёрнутое вправо до удара колесо переднее:думы2:

Туда!

С этого видео точняяяк вина Перца! Он ставился под удар спецом! Тут вообще очевиднее некуда! Он затянул полностью торможение и не попадал перед Карлосом! (даже думать нельзя, что это была попытка обгона Сайнса, с этими оглядками в левое зеркало и расстоянием до Карлоса)

Перед Сайнсом поздняк,, чтоб войти в поворот за Сайнсом поздняк, Квят с его шасси ТР впишется в этот поворот! Тормозим! И орем в радио на весь мир - "ЧТО ЗА ИДИОТ???"

Квяту обосрал гонку (да и рейтинг, да кому он нужен), себе, НО.....это фигня!!!! Ни пяди врагу!!! Молодец, ЧО! Квят "идиот", Перец шоколадный заяц, тихучечный мерзавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HuKCEP сказал:

Отец Жака - французского происхождения, как это не странно, Пьер Гасли - француз.

В Канаде этих хранцузов, даже больше чем соотечественников  Brian_Boitano, но это тут не при чем! Очень уж хочется Жаку быть "экспертом на слуху". Готов всех обос.....лишь бы быть в тренде у журналюг!

 

Но аватарку не сменю в дань уважения гонщику, за которого начал болеть впервые увидев Ф1. Да, да! Я не с 92 смотрю, как все тут! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут такие, кто считает столкновение Дани и Перца просто гоночным инцидентом? Бывает такое в гонках и без конкретной вины одного гонщика, особенно на первых кругах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ZiLOG сказал:

А есть тут такие, кто считает столкновение Дани и Перца просто гоночным инцидентом? Бывает такое в гонках и без конкретной вины одного гонщика, особенно на первых кругах.

Есть. Я бы так и считала, если бы нашего не оштрафовали.

Но раз его несправедливо (ИМХО) оштрафовали, то для вселенского равновесия буду считать, что Перец виноват больше. По-моему, нашему штраф впаяли только потому, что он русский, а этап был в США. С любым другим признали бы гоночным инцидентом и никого наказывать бы не стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Есть. Я бы так и считала, если бы нашего не оштрафовали.

Но раз его несправедливо (ИМХО) оштрафовали, то для вселенского равновесия буду считать, что Перец виноват больше. По-моему, нашему штраф впаяли только потому, что он русский, а этап был в США. С любым другим признали бы гоночным инцидентом и никого наказывать бы не стали.

 

Стюард в ГАИ работал, сходу разобрался в ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ZiLOG сказал:

А есть тут такие, кто считает столкновение Дани и Перца просто гоночным инцидентом? Бывает такое в гонках и без конкретной вины одного гонщика, особенно на первых кругах.

 

Перец смотрел в зеркала и сместился влево на несколько метров перекрывая Квята, а поворачивать как будто и не собирался, увидев, что Квят ныряет на внешнюю.

Его траектория в должна была уходить влево в поворот, но он хотел перекрыть Квята уже справа.

 

Как эти "комментаторы" и "стюарты" безмозглые там оказываются, что даже Яковлев наш правдолюб, так запутался - одурманенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ZiLOG сказал:

А есть тут такие, кто считает столкновение Дани и Перца просто гоночным инцидентом? Бывает такое в гонках и без конкретной вины одного гонщика, особенно на первых кругах.

Я такой. Столкновение произошло из-за излишнего оптимизма Даниила, но такое бывает в гонках не по разу у многих. Просто кому то везет, а кому то нет. Там не хватило-то буквально 15-20 см....Лично я бы за это не наказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приняли правило: не заставлять пилота избегать столкновения. Так оно и было нарушено.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, welur сказал:

что даже Яковлев наш правдолюб, так запутался

Не соглашусь с "запутался", просто встал в позу! Не может пойти на попятную! Самолюбие не позволяет!  Подозреваю, что у Антидота, та же ситуация.

Беспристрастные, типа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Я такой. Столкновение произошло из-за излишнего оптимизма Даниила, но такое бывает в гонках не по разу у многих. Просто кому то везет, а кому то нет. Там не хватило-то буквально 15-20 см....Лично я бы за это не наказывал.

 

Квят оптимистично думал, что перед ним не идиот едет, а нормальный пилот.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zila сказал:

Не соглашусь с "запутался", просто встал в позу! Не может пойти на попятную! Самолюбие не позволяет!  Подозреваю, что у Антидота, та же ситуация.

Беспристрастные, типа!

 

Ну к позам уже привыкли, если вляпался никогда не признает, ссылками сейчас будет кидаться - "экспертов". :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yima buku сказал:

Считай, без переднего крыла, с одним пит-стопом, 10-секундным штрафом и заминкой примерно 5 секунд на пите, приехать не в последних рядах. Вообще это своего рода фантастика

Квят приехал впереди только трех днище-команд и Боттаса, который попал в аварию. И за гонку Квят по-моему вообще никого не обогнал, а только все обгоняли его. Я сам болею за Квята, но эту гонку он провел позорно, зачем оправдывать это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alt J сказал:

вообще никого не обогнал,

гонку то смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zila сказал:

Беспристрастные, типа!

Что-то не устраивает?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zila сказал:

гонку то смотрел?

Смотрел, не поверишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alt J сказал:

Смотрел, не поверишь.

 

Там время есть на ползунке! Посмотри, а то я реально не верю, что смотрел!

 

 

Безымянныйе.jpgБезымянныйе1.jpgБезымянныйе2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается гениальные комбинации Переса в Монако,  когда он после туннеля обогнал двоих,  но такой финт с Кими не прошёл и всё закончилось печально. Это я к тому, что Серхио - "знатный" стратег обгонов и защиты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, welur сказал:

 

Квят оптимистично думал, что перед ним не идиот едет, а нормальный пилот.:smile:

Нет. Он думал "если вдруг чё, то дистанции для сдвига вправо у него хватит".  Чуток не рассчитал просто. На Перца тут уж совсем грех жаловаться.  Просто вспомните как наезжают на пилотов, за которых не болеют, если те ударили сзади. Там в полный рост идут аргументы, что тот кто сзади, тот и виноват. Грубо говоря, представьте на месте Перца - Даню, а на месте Дани - Ферстаппена....и всё ясно станет как божий день.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...