Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, Didi сказал:

Вы думайте в Маке сидели и думали, оставим Магу или возьмем Алонсо :D

Почему нет? В то, что Мак-Хонда "будет рвать" с ходу, верили только самые отчаянные фанаты. К тому же у Мака был Баттон, а на ведре и Магги спокойно поездил бы - и ему не надо отстёгивать кучу денег, как Алу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Почему нет? В то, что Мак-Хонда "будет рвать" с ходу, верили только самые отчаянные фанаты. К тому же у Мака был Баттон, а на ведре и Магги спокойно поездил бы - и ему не надо отстёгивать кучу денег, как Алу.

Ал, есть Ал, ни с каким Магой опыт не сравнится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антидот сказал:

Почему нет? В то, что Мак-Хонда "будет рвать" с ходу, верили только самые отчаянные фанаты. К тому же у Мака был Баттон, а на ведре и Магги спокойно поездил бы - и ему не надо отстёгивать кучу денег, как Алу.

О чём вы вообще? Алонсо был одним из условий Хонды, и уходя из Феррари он конечно же предварительно уже был подписан в Мак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех болельщиков Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, вообще, Даня про это говорит, имея прежде всего Торо Россо.

Да понятно

Но решение Марко принимал, и само решение, тем более так рано, не дожидаясь Абу-Даби с Гасли, говорит за себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

ДженсАл, есть ДженсАл, ни с каким ВандорномМагой опыт не сравнится

А так?

Только что, jurykovalev сказал:

О чём вы вообще? Алонсо был одним из условий Хонды, и уходя из Феррари он конечно же предварительно уже был подписан в Мак. 

Не было этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Антидот сказал:

Судя по всему, команда сейчас нашлась бы. А что будет через год - неизвестно. Напомню, совсем недавно Алонсо чуть было не остался без команды...интересно, а если б Мак ему отказал?

Любитель ненаучной фантастики?:D Алонсо СНАЧАЛА договорился с Роном и Макохондой, а ПОТОМ они с Феррари полюбовно разорвали контракт, который должен был длиться аж до сих пор, без взаимных компенсаций. Все остальные версии от фобов и феттефанов - брехня.

А по теме - в общем поздравляю болельщиков Квята, тут действительно есть повод для поздравлений, в ситуации когда скорее всего вылетит из Формулы 1 например такой неслабый пилот как Магнуссен, просто остаться в цирке уже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сложившейся ситуации наилучший вариант, скорее всего. Надеюсь сделает правильные выводы, найдет причины произошедшего,  в себе в первую очередь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

 

Не переживайте так, Алонсо хороший гонщик...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

 

Не было этого.

Да было, конечно, не договорился бы с Маком Ал, остался бы в Феррари, с которой у него был контракт ещё на годы. А Феттель в РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Антидот сказал:

А так?

Ну как бы Вандорн очень талантлив, а Дженс не вечный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! В Дани по прежнему верят рулящие политикой РБ

Надеюсь, всё это придаст ему уверенности, сил и мотивации в концовке сезона 2016.

Про 2017 ещё стопятьсот тысяч раз успеем погадать))) Лично для меня это мотивация таки поехать в Сочи ))))

Коротко, то просто рада )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибался, что Квята сменят!! Это в обще супер. Надеюсь я всегда так буду ошибаться).Всех поздравляю, я готовлюсь к Сочи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что продлили в ТР,это гут. Будем смотреть на противостояние Даниила и Карлито, а также на то что в первых гонках окажут неплохое давление на старшую команду. Надеюсь что в следующем году дижки у всех команд будут примерно равны по силам и борьба в верхней половине таблицы будет острее. Четвертый год в РБ из которых три придется на ТР, неплохо, главное, что Даниил знает, что времени на постепенный вкат у него нет, надо сразу выдавать результат и ехать без ошибок весь сезон, чтобы 18 год встретить в хорошей команде, скидок на недостаток опыта уже нет, - Даниил уже опытный формульный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю смена регламента поможет Квяту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«А другим командам, которые присматривались к нашим талантливым гонщикам, сообщаем: руки прочь! Они остаются у нас!»

ххехехеех)

Рик уйдёт в мерседес) а макс благодаря своей агрессивной борьбе может выйти в отпуск по ходу сезона и тогда на его место могут взять когонить из ТР)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

а какой в этом смысл

продлевать Квята чтобы потом посадить Гасли

ерунда какая-то

если про ФИ правда,то ФИ по ходу сезона будет занята )  ...а так, ладно, что хоть не в ФИ, а  в ТР 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Антидот сказал:

Не переживайте так, Алонсо хороший гонщик...:D

Ошибаешься. Он лучший.  

болел с продлением поздравляю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wolfire сказал:

ххехехеех)

Рик уйдёт в мерседес) а макс благодаря своей агрессивной борьбе может выйти в отпуск по ходу сезона и тогда на его место могут взять когонить из ТР)

благодаря борьбе,как раз, остаются в топкоманде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

благодаря борьбе,как раз, остаются в топкоманде

Ну я имел ввиду что борьба может пойти не по плану и будет какая-нибудь авария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем - посмотрим ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад что Даня в формуле.

Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо смотреть на ситуацию еще вот под каким углом. Если машина РБ будет на 20 см длиннее, чем другие машины, то пока совсем не понятно, чем это завершится. Вполне может оказаться, что именно пилотам ТР будет сопутствовать успех. Поэтому главные боссы решили не рисковать, сохранив состав пилотов в ТР, не подключая никого из молодых. Ситуация с приглашением Даниила в ФИ значит была реальной. Поэтому его и подписали так тано в ТР. Из всего сожно сделать вывод, что дела в РБ в целом не так блестящи. Приходится отбрасывать некоторые понты. Для Даниила это плюс. И думаю, что ему вдруг начнет вести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны конечно радостно за Даню, а с другой спонсоры решили где быть ему лучше. Короче одно к одному и остался в ТР. Ну насчет в ката, то сейчас ускорения придали нормальное. Будем надеется на разрешения проблемы в следующем сезоне. Короче и РБ также перестраховались. На пятый год уже никто не будет оставлять в ТР или выше в РБ, или отпускать.. Тем интереснее будет сезон. Да и камень упал с плеч после такого сообщения о контакте. Хоть так но главное остался в ф1. Удачи Дани в новом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex-f сказал:

 

Объясню на автомобильной аналогии, не обязательно заглядывать под капот каждой машины, чтобы увидеть там двигатель, а в салоне руль и педали, принцип построения авто одинаковый, да исполнение будет разное, но принцип тот же.

Запорожец с тобой не согласен )

Я всего лишь считаю, что надо оперировать конкретными примерами, а не абстрактными, ты уже не первый раз показываешь, что не изучал предмет, спонсоров РБР - не знаешь, только придумываешь, то, как работает Хайнекен и их политику - точно так же не знал. А выводы делать без этого просто не возможно. И мне не нужно видеть контракт Exnessa, чтобы говорить, что он спонсор РедБулла. Это подтверждают Факты. Да, что поделать, я привык оперировать фактами, а не придумывать теории, не вникнув даже в предмет их.

 

Забей короче, Даня продлён, практика в разгаре, не до споров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...