Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

2 часа назад, WAKKO сказал:

Ну так уши и глаза прикрывай это не для детей, а то вдруг еще плохое слово услышишь

то есть среди детей популяризировать гонки не про вашего  кумира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, karam сказал:

Я думал Петров косноязычный в смысле давания интервью. Но Квят превзошел всех. Просто стыдно смотреть, как он отвечает на вопросы. 

Петрова превзойдет только Кличко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай Квят красава, опять Сайнса уделал ! Буду бить в бубен, шаманить на завтра дождь
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, как по Сайнсу РБ с Рено не договорились, так Квят поехал.

 

До этого у Квята все ломалось, что бы на Сайнса поднять $  цену.

На самом деле забулдыги из ГАЗИРОАКИ знают, что Квят никому не уступает, а может и сильней всех пилотов РБ.

Просто дело в коммерческой стороне дела - продать больше банок + получить бабло от спонсоров.:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, karam сказал:

Я думал Петров косноязычный в смысле давания интервью. Но Квят превзошел всех. Просто стыдно смотреть, как он отвечает на вопросы. 

Нормально отвечают и один и другой. Кими вон вообще немногословен. Для пилота главное как он гонятся умеет, а не языком чесать. А наши парни (оба) гонятся умеют, и если бы все пилоты Ф-1 гонялись на одинаковых машинах,  еще не известно, где бы были новые дутые талантищи  Ф-1. 

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там за история про Квята и octopus?) 

 

Kvyat said: "Oh the octopus is back." Then: "It's quit a small one. A baby octopus." #F1 #JapaneseGP

 

Кто-то написал, что из-за Квята проголодался и идет за суши)))

 

Рено:

Каждый раз как видим Ферстаппена много думаем об осьминоге.

 

Шутка из твиттера.

Дирекция гонки: Квят должен либо объяснить причем тут осьминог либо посетить антидопинговый центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

то есть среди детей популяризировать гонки не про вашего  кумира?

Про детей не в курсе, а двое взрослых после его сегодняшних  "Всё равно", меня спросили "Он, что идиот?"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, karam сказал:

Я думал Петров косноязычный в смысле давания интервью. Но Квят превзошел всех. Просто стыдно смотреть, как он отвечает на вопросы. 

 

1 час назад, Большой босс сказал:

Петрова превзойдет только Кличко

Признали ошибку - хорошо. Только поздно это....для вас,

а Петров ещё вас научит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newmark1948 сказал:

Инерция мышления. Особых восторгов от победы на самовозке испытывать не буду. В основном в чемпионате победа над напарником стала главной. Победил напарника, значит чемпион  в своем классе.  Последняя борьба за чемпионский титул между командам была в 10м году и то наверное потому, что оба пилота РБ даже на самовозке были слабы по сравнению с тем же Алонсо. Про Алешина говорить не будем, не тема.  Команда решает кто будет первым номером все чаще. Вспомним пребывание Алонсо в рено, когда двигатель ломался только у Кими, вспомним свару между Деннисом и испанцем, про Феррари говорить надоело всем, РБ тоже самое. В этом году Мерсы тащат в чемпионы Нико. А что Кубок конструкторов  в кармане, а Льюиса можно притормозить, накрутить движок на суперквалу и поул в Малайзии обеспечен, только непонятно, неужели Хэм не понимал к чему это может привести.  Теперь команда говорит, что придется ограничить картографию двигателей и такого отрыва уже больше не будет, Росберг спокойно доедет до титула.  

Что касается Квята, то будь он хоть по уровню мастерства равным Алонсо, если машина не едет, то ничего он сделать не может. Вообще никто не может. В прошлом году вопреки всему Квят разгромил Рикьярдо, в этом году ему этого сделать не дали: Не для того австралийца раскручивали, чтобы какой - то русский его победил.

Ну да, когда глупость сказанную объяснить не чем, можно и сказать, что тема не его.

Алонсо, с Кими в Рено? В какой вселенной?

Про остальные фантазии с разгромами и говорить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zila сказал:

Кста, а по секторам, на последней попытке, ты его отслеживал?

Карлос первый сектор - без улучшения прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, liss777 сказал:

Развернуло в четвертом ?

Вообще, Карлоса на втором развернуло, ну да там другая реальность )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rewonmiz сказал:

то что они выпустили Квята в Q1 на вторую попытку уже говорит о том, что как лажали они, так и продолжают лажать, и нет даже намеков на то что в будущем что-то изменится 

Ну, на вторую выезжали и РБР, что были перед Даней. По факту-то, конечно, хватило, но лажали тогда уж не одни ТРовцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Login сказал:

Про детей не в курсе, а двое взрослых после его сегодняшних  "Всё равно", меня спросили "Он, что идиот?"

 

Там постановка вопроса идиотская была, а не его реакция.

То же самое когда Попов показывал результат голосования в твиттере, где среди пилотов РБ Даня занял 3 место из 4.

И это после перевода из РБ в ТР. В ответ проследовало "Мне все равно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем кому то обидки кидать в сторону Квята из за того,что он что то видити ли не так сказал,нужно понимать.КТО ЕСТЬ КВЯТ,Каков его жизненный взгляд,кто он по жизни?Квят интроверт и этим все сказано если Вы хотите что бы он вас как болел в каждом вью упоминал,то сразу скажу не дождетесь,только нервы потеряете.Квяту на самом деле до ЗВЕЗДЫ сколько епончикофф на трибунах,один или миллион,у него есть его внутренний мир и он в приоритете либо это понимают  люди либо нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Login сказал:

Про детей не в курсе, а двое взрослых после его сегодняшних  "Всё равно", меня спросили "Он, что идиот?"

 

Не факт, что он ) Там нормальный ответ никак не задевающий болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну да, когда глупость сказанную объяснить не чем, можно и сказать, что тема не его.

Алонсо, с Кими в Рено? В какой вселенной?

Про остальные фантазии с разгромами и говорить нечего.

А ты у нас ну такой умный, что ума хватает только на то, чтобы других объявить глупыми. 

 Если чего то не понимаешь, то лучше промолчи. Вон Рик на главной обижается, что у него почему - то движок не развивал нужной ему мощи. Говорит, что там топливный датчик виноват и раньше это было чаще у его напарников, а вот теперь приходится страдать ему.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Не факт, что он ) Там нормальный ответ никак не задевающий болельщиков.

Там звук отвратный и дикция у обоих не фонтан.

Поэтому поняли как поняли.

Когда берут интервью у иностранцев там за кадровый перевод диктора с чётким голосом, а когда у Дани, то пол интервью бе-ме.

Непрофессионализм погубит эту планету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Login сказал:

Непрофессионализм погубит эту планету

К сожалению, профессионализм, просто поменялся! А в данном вью, да и с теми, что делает Попов, виноват тренд на скандальчики, слушки и прочая закулисная возня! Я понимаю, что многим нравится, мне уже указали на это! И подозреваю, что сию политику интервью требует продюсер ИМХО

Раньше были БОЛЕЕ спортивные(гоночные) вопросы, и комментарий гонки был интересней, чтоль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, newmark1948 сказал:

А ты у нас ну такой умный, что ума хватает только на то, чтобы других объявить глупыми. 

 Если чего то не понимаешь, то лучше промолчи. Вон Рик на главной обижается, что у него почему - то движок не развивал нужной ему мощи. Говорит, что там топливный датчик виноват и раньше это было чаще у его напарников, а вот теперь приходится страдать ему.:smile:

Так объяснил бы, за что там Алёшина оставлять надо было, как ты говоришь, и в каком году  Алонсо с Кими у тебя вместе в Рено выступали, раз я тут глупый.(тебя, кстати, глупым я не называл, лишь сказал, что сказана была глупость, ну что поделать, если это так и есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Login сказал:

Про детей не в курсе, а двое взрослых после его сегодняшних  "Всё равно", меня спросили "Он, что идиот?"

А что, Квят должен был с пеной у рта броситься доказывать, что он из этой четвёрки - лучший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, jurykovalev сказал:

Так объяснил бы, за что там Алёшина оставлять надо было, как ты говоришь, и в каком году  Алонсо с Кими у тебя вместе в Рено выступали, раз я тут глупый.(тебя, кстати, глупым я не называл, лишь сказал, что сказана была глупость, ну что поделать, если это так и есть)

Алонсо был напарником Кими только в 14 году. Я имел в виду что Алонсо везло, что чемпионский титул 2005 ему достался на фоне отказов двигателя у Кими. гонявшегося тогда за маков.  Алешин не пустил Риккардо к чемпионскому титулу в 2010 году и это все что я хотел  сказать про Михаила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, newmark1948 сказал:

Алонсо был напарником Кими только в 14 году. Я имел в виду что Алонсо везло, что чемпионский титул 2005 ему достался на фоне отказов двигателя у Кими. гонявшегося тогда за маков.  Алешин не пустил Риккардо к чемпионскому титулу в 2010 году и это все что я хотел  сказать про Михаила.

Не правда, у тебя был пост про то, что команды решают кому выграть, и в нём было про Алонсо и Кими, что у Алонсо моторы не горели. А про Алёшина, основной посыл был, что его отчислил Марко незаслуженно, поэтому и вопрос был, за какие заслуги на момент отчисления Алёшин заслуживал остаться в программе, раз отчисление было незаслуженным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала понравилась!

Сайнц походу начал раскисать - видимо что-то узнал, либо давление возросло.

Даниил показал возможности машины на сегодняшний день.

Касательно интервью - мне не понравилось, вопросы дурацкие - ответы то же не лучшие.

Не понял, кто не выспался - либо Даня, либо корреспондент.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stas0808 сказал:

Квала понравилась!

Сайнц походу начал раскисать - видимо что-то узнал, либо давление возросло.

Даниил показал возможности машины на сегодняшний день.

Касательно интервью - мне не понравилось, вопросы дурацкие - ответы то же не лучшие.

Не понял, кто не выспался - либо Даня, либо корреспондент.)))

Да Сайнц в порядке,просто Квят начал вваливать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...