Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 минуту назад, alex-f сказал:

ну извини, что не дежурю в теме и не несу свет справедливости ва имя твоего :6356608:

Да и я не дежурю. Просто, ответил на очередной случай когда болельщику Дани в теме Дани интереснее говорить о гонке Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Да и я не дежурю. Просто, ответил на очередной случай когда болельщику Дани в теме Дани интереснее говорить о гонке Макса. 

самые большие проблемы всегда от идеалистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

ну извини, что не дежурю в теме и не несу свет справедливости ва имя твоего :6356608:

  Не справедливости...  а истины )) И это тут совсем не в тему:ced1b29ef342995033cda6263068382e:

Хотите обсудить :6356608: Велкам в нашу тему !! Могу даже ссылку дать...:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Там сколько градусов 17? 

вроде меньше 12 имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex-f сказал:

самые большие проблемы всегда от идеалистов

Это не идеализм. Ты, например, сказал, что набросил на вентилятор я, а не тот кто принёс Макса в тему. Принижение Макса у тебя не является набросом на вентилятор. А ответ на принижение(никак не затрагивающее Квята, заметь) - да. Всего лишь объективность. О Максе есть где поговорить. Почему надо здесь? И почему это для тебя не наброс на вентилятор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Так же, как Даня разгромил Рикки в прошлом году. Эти фразы Ньюмарка не вызывают же возражений?:D

Ну твое мнение идет не дальше машинок на трассе, а то, что их готовят к гонке люди совершенно разные по уровню их квалификации до тебя никогда не дойдет. Увы.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, newmark1948 сказал:

Ну твое мнение идет не дальше машинок на трассе, а то, что их готовят к гонке люди совершенно разные по уровню их квалификации до тебя никогда не дойдет. Увы.:smile:

Команда Дани у Макса сейчас. Все те же инженеры и механики низкоквалифицированные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Не видел от тебя вопроса, что-то ему, ни сегодня, ни много раз до.  Забей это был сарказм просто на непреодолимое желание принижать чужие успехи, вон уже про проблемы Рикка придумали, какие-то, хотя он о них не в курсе. Макс провёл безошибочную гонку, опередил Рикки и в квале и в гонке, опередил один Мерс (Рикки, вот не сдержал его) Я не призываю болеть за него или радоваться его успехам, но немного объективности-то надо иметь, а не бомбить при каждом упоминании Макса. Особенно по такой глупости как "гонщик дня". 

А набрасывают на вентилятор те, у кого вместо обсуждения тут хорошей гонки Дани, интереснее пообсирать Макса. Повозмущаться можно было и в его теме. 

А я никого не принижал, сказал то, что есть, и то что было. Макс провел сегодня хорошую гонку, и Рик сегодня нормально откатался, насколько ему позволила машина. Для сравнения вспомним прошлогоднюю гонку в Сингапуре: Там Рик приехал на 2 место, а Квят как сегодня Рик тоже был шестым. Вот только по поводу Рика, его дном никто не называет, всякое мол случается, а Даниила за его шестое место поносили почем зря, хотя объективно он провел гонку не хуже Рика, и только виртуальный с - кар дважды помешал ему быть впереди австралийца.. У тебя воображение работает только в том случае, если нужно унизить Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jurykovalev сказал:

Это не идеализм. Ты, например, сказал, что набросил на вентилятор я, а не тот кто принёс Макса в тему. Принижение Макса у тебя не является набросом на вентилятор. А ответ на принижение(никак не затрагивающее Квята, заметь) - да. Всего лишь объективность. О Максе есть где поговорить. Почему надо здесь? И почему это для тебя не наброс на вентилятор?

Макса приносишь в тему в основном только ты, и раздрай также, причем в гораздо большей степени, чем явные фобы и ненавистники Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Команда Дани у Макса сейчас. Все те же инженеры и механики низкоквалифицированные.

Вот это и интересно. Машина ломалась только у Квята и по мановению волшебной палочки, как только в нее сел Макс, машинка заработала как часы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

Вот это и интересно. Машина ломалась только у Квята и по мановению волшебной палочки, как только в нее сел Макс, машинка заработала как часы.

Да тут к бабке не ходи ну я не раз уже тут говорил,что два Мельбурна этож перебор...Этож разрыв всех шаблонофф..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, newmark1948 сказал:

А я никого не принижал, сказал то, что есть, и то что было. Макс провел сегодня хорошую гонку, и Рик сегодня нормально откатался, насколько ему позволила машина. Для сравнения вспомним прошлогоднюю гонку в Сингапуре: Там Рик приехал на 2 место, а Квят как сегодня Рик тоже был шестым. Вот только по поводу Рика, его дном никто не называет, всякое мол случается, а Даниила за его шестое место поносили почем зря, хотя объективно он провел гонку не хуже Рика, и только виртуальный с - кар дважды помешал ему быть впереди австралийца.. У тебя воображение работает только в том случае, если нужно унизить Квята.

Во-первых, разговор был и не о тебе, во вторых, примеры моего унижения Квята приведи-ка давай.

Дальше, сравнение у тебя, конечно, фантастическое, что общего между  Сингом и Сузукой - да ещё в разные годы, понятия не имею. 

Но даже тут твоей фантазии нет предела. То, что СК помешали Дане в Синге в прошлом году приехать 4-м вопросов не вызывает. А вот как он помешал ему быть впереди Австралийца, который до пит-стопов всё  время отрывался от Дани, как и Кими, который был между ними и которого ещё надо было бы пройти как-то давай-ка объясни.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, newmark1948 сказал:

Макса приносишь в тему в основном только ты, и раздрай также, причем в гораздо большей степени, чем явные фобы и ненавистники Квята.

Враньё, сегодня я не приносил его. А то что мешаю чушь писать, ну что поделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, newmark1948 сказал:

Вот это и интересно. Машина ломалась только у Квята и по мановению волшебной палочки, как только в нее сел Макс, машинка заработала как часы.

Да нет, проблемы со сцеплением, заминки на питах, с коробкой проблемы у Макса тоже проблемы бывали. Только, ты пять минут назад говорил, что там какая-то разница в классе персонала огромая, которую я не осиливаю понять, а тут уже соглашаешься с тем что персонал тот же самый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ctells сказал:

Блин, ну почему Квят всегда раньше всех едет менять резину ... какой сезон замечаю, что быстро он убивает шины, не экономит

 где ты это увидел сегодня, да и на прошлом ГП? хотя бы обосновал, а то ИМХО кинул без каких бы то ни было объяснений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

 где ты это увидел сегодня, да и на прошлом ГП? хотя бы обосновал, а то ИМХО кинул без каких бы то ни было объяснений

Сегодня с износом, как раз, был полный порядок. Тем более, ранний пит (которого и сегодня не было, Даня заехал не первым) не всегда свидетельство износа, а зачастую просто попытка подрезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка хорошая. Даня радует.

Это тот самый Даня. Который в ответственный момент, выдает все что нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Оценка Даниила Квята: 7 из 10.

Справедливая оценка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, rewonmiz сказал:

где ты это увидел сегодня

на десятом круге увидел. На новом софте заехал одним из первых. А Сайнс заехал спустя три круга, хотя был на использованном софте. Да и вообще с первого сезона замечаю, что быстро он убивает шины
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ctells сказал:

Да и вообще с первого сезона замечаю, что быстро он убивает шины

Сегодня первый пит был не из-за износа - покруговки подтверждают этого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ctells сказал:

на десятом круге увидел. На новом софте заехал одним из первых. А Сайнс заехал спустя три круга, хотя был на использованном софте. Да и вообще с первого сезона замечаю, что быстро он убивает шины
 

мда... я так понимаю, что покруговки это для идиотов :stol:,на них ведь темпа не увидишь, зато раз заехал раньше, значит износил шины, и даже радиопереговоры на 8 круге не аргумент :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: , главное ведь ВИДЕТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Да нет, проблемы со сцеплением, заминки на питах, с коробкой проблемы у Макса тоже проблемы бывали. Только, ты пять минут назад говорил, что там какая-то разница в классе персонала огромая, которую я не осиливаю понять, а тут уже соглашаешься с тем что персонал тот же самый. 

Это в этом году он тот же самый, а в прошлом году он был никакой по сравнению с Риковским. И хватит передергивать. Знаешь, что не прав, но продолжаешь гнуть свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

Будет Квят в следующем году в Формуле1 или нет, нам это пока неизвестно, поэтому будем ждать известий, но в любом случае, - все будет хорошо! По крайней мере у Квята в любом случае все сложится наилучшим для него образом, чего и всем желаю.:smile:

К сожалению "все" не бывает хорошо. В нашем случае хорошо ежели  Квят надолго задержится в ф1. А ещё лучше, в команде, которая будет бороться не за 11-13 места. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, newmark1948 сказал:

Это в этом году он тот же самый, а в прошлом году он был никакой по сравнению с Риковским. И хватит передергивать. Знаешь, что не прав, но продолжаешь гнуть свое.

А кто поменялся в составе бригады Дани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, grot111 сказал:

Гран-При Японии Данил Квят завершил на 13-й позиции, в круге от лидеров. По ходу гонки пилоту Toro Rosso ни разу не удалось приблизиться к очковой зоне.

Я так понимаю, что это цитата из какой то новостной статьи!

Мне интересно, они вообще смотрят гонки, прежде чем что то писать? Или у них очковая зона это первая пятерка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...