Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manishi

Феттель vs Квят

Recommended Posts

21 минуту назад, ЕВГА сказал:

Еще принеси видюху, где Себ Стюарта на подиуме шампанским поливает. 

Леня , помнится, его в попытеке утопить старикана тогда обвинял.

Так же в тему, как и это , а что?:D

 

Да б-же упаси, в моём видео нет никаких домыслов и попыток утопления. Чистый незамутненный скилл, всё как на ладони. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Открыта тема чтобы опять полить **** Феттеля.

Молодец, автор темы - добилась чего так хотела все эти дни!

Ну, в этом автор темы уже преуспела. Сама, без посторонней помощи. Ещё два дня назад :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Runa сказал:

Молодец, автор темы - добилась чего так хотела все эти дни!

 

1 час назад, metoxana сказал:

Ну, в этом автор темы уже преуспела.

Когда-то один хороший человек, в разговоре на тему форумов, ответил мне в духе, что раньше болельщики Формулы обсуждали гоночные эпизоды, а сейчас чаще всего каких юзеров (в т.ч.  с переходом на личности). В этом он видел неприятное отличие времён 10-15ти летней давности от нынешних.

 

Если нравится г***метание в основных темах Паддока, если нравится существовать среди навозной кучки, то это дело вкусов. Не смею в том мешать.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один совет (не примите за наглость или нескромность). 

Касаемо метания стоило бы начать с себя. Глядишь, и в паддоке чище станет :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

У меня один совет (не примите за наглость или нескромность). 

Касаемо метания стоило бы начать с себя. Глядишь, и в паддоке чище станет :smile:

Не принимаю за нескромность. Просто...глупость.

Не обижаюсь и ты тоже не  обижайся :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алези правильно указал на причину такого поведения Квята: парень, похоже, под давлением перестарался. Ну, ничего страшного. Если Данька не идиот, а он не идиот, то он сделает совершенно правильные выводы из произошедшего и впредь не будет бросаться очертя голову. В Китае получилось, здесь - нет. 

 

Ребят, а че все так накинулись? Покойный Сенна вообще без всякого стеснения выносил соперников, да и Михаэль не брезговал при случае. Другое дело, что Данька из-за своей горячности сам себя наказал. То, что он Феттелю гонку испортил - ничего, тот переживет. Один хрен, все равно выше головы и третьего места в чемпе не прыгнет. А вот то, что Дэну гонку запорол - тут да, косяк, перед командой вина, загладить надобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Manishi сказал:

 

Если нравится г***метание в основных темах Паддока, если нравится существовать среди навозной кучки, то это дело вкусов. Не смею в том мешать.
 

Скрытый текст

 

Так ты сама плодишь навоз. И специально его разносишь по всюду. Еще и лицемеришь.

Кто не хочет читать гадости, обычно их и не пишет. Ведь можно отвечать только за свои действия, а не за действия других. Но тут все зависит от воспитания

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ilovef1 сказал:

Алези правильно указал на причину такого поведения Квята: парень, похоже, под давлением перестарался. Ну, ничего страшного. 1.Если Данька не идиот, а он не идиот, то он сделает совершенно правильные выводы из произошедшего и впредь не будет бросаться очертя голову

2. В Китае получилось, здесь - нет. 

 

3.Ребят, а че все так накинулись? Покойный Сенна вообще без всякого стеснения выносил соперников, да и Михаэль не брезговал при случае. Другое дело, что Данька из-за своей горячности сам себя наказал.

4.То, что он Феттелю гонку испортил - ничего, тот переживет. Один хрен, все равно выше головы и третьего места в чемпе не прыгнет. А вот то, что Дэну гонку запорол - тут да, косяк, перед командой вина, загладить надобно.

1.Их надо было в Китае делать. Фанфары принесли больше вреда.

По факту , Себ, пытавшийся объяснить, что "так не надо, в следующий раз не прокатит" добра Даньке желал больше, чем все те, кто хвалили .

2. Во-во.

3. Когда стали говорить: " А что? Ну въехал два раза, ну испортил гонку, а че такого- то..."

Стали объяснять "че такого". На твоем языке :" все накинулись".

Не на Даню. Там все ясно,  и ему ясно в первую  очередь.  

Накинулись на пишущих "а че все накинулись"

4. Он-то переживет. 

А Дэн постарается, что б это не забыли. Уже старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Runa сказал:
  Показать контент

 

Так ты сама плодишь навоз. И специально его разносишь по всюду. Еще и лицемеришь.

Кто не хочет читать гадости, обычно их и не пишет. Ведь можно отвечать только за свои действия, а не за действия других. Но тут все зависит от воспитания

 

 

Начинаю сильно сожалеть, что после Китая в ветку Сэба не заглянула. Что-нить высказать по поводу необоснованных претензий к Дани на старте.

Тогда всё упрёки в говнометании и лицемерии были бы по адресу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЕВГА сказал:

А Дэн постарается, что б это не забыли. Уже старается

Ты по поводу слов после финиша?

Не знаю, из-за  чего к парню прикопались то. Не кажется он говнястым, И если честно, то ничего ахового не нахожу (ещё вчера об этом писала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Manishi сказал:

Начинаю сильно сожалеть, что после Китая в ветку Сэба не заглянула. Что-нить высказать по поводу необоснованных претензий к Дани на старте.

Тогда всё упрёки в говнометании и лицемерии были бы по адресу 

Серьезно?))) Я бы тебя пригласила, но там не любят ****. 

Почитай тему ГП Сочи, ты там уже все высказала, хотя легче всего сделать вид, что ничего не было.

 

13 минут назад, Manishi сказал:

Ты по поводу слов после финиша?

Не знаю, из-за  чего к парню прикопались то. Не кажется он говнястым, И если честно, то ничего ахового не нахожу (ещё вчера об этом писала)

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Двойные стандарты в реальности.

Один гонщик высказывает свое мнение, проявляет свои эмоции (искренен)

Другой всегда привлекает к себе внимание любыми способами, говорит что ему выгодно на данный момент. И сказал после гонки, что перед ним должны извинится. При этом выбивший гонщик не требует извинений.

Один нытик и плакса, а второй супер хороший и правильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manishi сказал:

Ты по поводу слов после финиша?

Не знаю, из-за  чего к парню прикопались то. Не кажется он говнястым, И если честно, то ничего ахового не нахожу (ещё вчера об этом писала)

Ну так и так сначала говорила. Пересмотрела.

Улыбашка-то тот еще тип.

Вот скажи, когда по напарнику все прошлись , кому не лень, (и руководство команды собственной в  том числе)надо еще и свои полкопейки вставить : "Я тоже жду извинений ..." ? Я это как-то приличным словом не могу назвать.

Или лишний раз напомнить про ошибку напарника (а вдруг забыли за полдня?)- это ничего.

 Себу подойти поговорить к Хорнеру , с которым он шесть лет "одной шинелью укрывался"-"сопли", а Дэнчику Даню впроброску облить как бы и "понять и простить".

Понятно, Ф1 не рыцарский турнир, но по мне, так свинство.

Кими на Себа не нес после Китая. Поговорили и забыли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Себа могут сколько угодно выносить или не выносить, если он не финиширует третьим в турнирной таблице, это будет настоящим чудом :). Поэтому, лично я, и воспринимаю подобные торпедирования на релаксе. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manish

Марин, да ты тонкий троль, я восхищен)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Ты по поводу слов после финиша?

Не знаю, из-за  чего к парню прикопались то. Не кажется он говнястым

Как бы там ни было - с самого начала сезона Рик ведёт себя совсем иначе, чем в прошлом. Маска скинута, доброжелательный улыбчивый па'гень остался в прошлом. Ни единого слова сожаления по поводу Мельбурна, ни поздравления Дани с подиумом, теперь ещё и извинений ждёт...Ну что ж, всё так или иначе возвращается бумерангом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Runa сказал:

 

Не далее как несколько постов назад указали, что бегаю с включенным говнометом по едва ли не по всем веткам Паддока.
Окей, принеси сюда хоть один мой пост из ветки Сэба. Повторяю, один любой из темы пилота. Прежде чем начинать обвинять в лицемерности и двойных стандартах.
Поход к мостику РБ мне чертовски не нравился.

Можешь не соглашаться, дело твое. Но красивым его как не называла, так и не назову. И не как не считала таковым, так и не буду считать. И да, когда пишут дескать "Шумахер ходил, Сенна..." то кроме попыток оправдания действий своего объекта боления, другого не вижу. И честно говорю как есть.

Тч. от своих слов, относительно своего видения ситуации, не отказываюсь

32 минуты назад, ЕВГА сказал:

 

Жень, я правда так считаю. Ничего Дэн из ряда вон не сказал.

____

Где дословно сказано про "нытика и плаксу" Сэба (вот прям вот)?
Только знаете что? Не найдете вы у мну такого. Обострённое чувство, что кто-то пытается обидеть и задеть Сэба, то превалирует над любой попыткой мыслить, кмк.
То, что устроили в ветке Дани, предыдущие дни , то было несколько ожидаемо. Но не в таком масштабе и от лица болел Феттеля.
Про начавшиеся обсуждения "нью-петровника" в той же теме Сэба сегодня, то дико хорошо и правильно?... Неужели, это может нравится?
Только заметь, в отличие от metoxana , я никого не гоню с форума (именно таким вижу обращение с ненавязчивым советом типа "очистить воздух".)


Действительно, пойду ка отседова. Пока ещё в фобы Себастьяна не записали (или уже? )))))

6 минут назад, KreoGen сказал:

 

Нет. Вообще то не троллю, сорри :girl_blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Как бы там ни было - с самого начала сезона Рик ведёт себя совсем иначе, чем в прошлом. Маска скинута, доброжелательный улыбчивый па'гень остался в прошлом. Ни единого слова сожаления по поводу Мельбурна, ни поздравления Дани с подиумом, теперь ещё и извинений ждёт...Ну что ж, всё так или иначе возвращается бумерангом.

Почему сразу маска? Просто взял и стал таким, с изменением своего позиционирования в Ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Manishi сказал:

Только заметь, в отличие от metoxana , я никого не гоню с форума (именно таким вижу обращение с ненавязчивым советом типа "очистить воздух".)

:facepalm::facepalm:

М-да, случай, похоже, тяжёлый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор в Бойцовском стали активничать дамы? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, phalanx сказал:

С каких это пор в Бойцовском стали активничать дамы? :ах:

Уйди и не путайся под ногами.

Это только начало разминки...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilovef1 сказал:

Ребят, а че все так накинулись? Покойный Сенна вообще без всякого стеснения выносил соперников, да и Михаэль не брезговал при случае. Другое дело, что Данька из-за своей горячности сам себя наказал. То, что он Феттелю гонку испортил - ничего, тот переживет. Один хрен, все равно выше головы и третьего места в чемпе не прыгнет. А вот то, что Дэну гонку запорол - тут да, косяк, перед командой вина, загладить надобно.

Ну, во-первых, нашего Себушку обидели. 

Во-вторых, я вот нифига не понял, что Квят хотел сказать вторым ударом в задницу Феттелю. Выглядело как "Так, Дэна я уже вынес, штраф уже заработал... А, хрен с ним, добью Себа, торпедирую Себа полностью!". Довольно свински выглядело, в общем. 

В-третьих, есть некоторый небольшой шанс на то, что Себ таки будет за что-то бороться... Ну, почти отсутствующий шанс, конечно. Примерно такой же шанс, как шанс на всякую небывальщину типа победы Робба Старка в Войне Пяти Королей или выигрыша АПЛ каким-нибудь Лестером. А каждый такой квят, которому удар в задницу Себа дороже своих перспектив, этот и без того невеликий шанс уменьшает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ilovef1 сказал:

Алези правильно указал на причину такого поведения Квята: парень, похоже, под давлением перестарался. Ну, ничего страшного. Если Данька не идиот, а он не идиот, то он сделает совершенно правильные выводы из произошедшего и впредь не будет бросаться очертя голову. В Китае получилось, здесь - нет. 

 

Ребят, а че все так накинулись? Покойный Сенна вообще без всякого стеснения выносил соперников, да и Михаэль не брезговал при случае. Другое дело, что Данька из-за своей горячности сам себя наказал. То, что он Феттелю гонку испортил - ничего, тот переживет. Один хрен, все равно выше головы и третьего места в чемпе не прыгнет. А вот то, что Дэну гонку запорол - тут да, косяк, перед командой вина, загладить надобно.

 

Я бы на месте Квята после высказываний Риккардо тихо за углом послал его на хрен... вместе с Алези и Лаудой, как он это сделал образно прошлой весной в адрес паре "экспертов", которые после неудачного начала уже "хоронили" Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, во-первых, нашего Себушку обидели. 

Во-вторых, я вот нифига не понял, что Квят хотел сказать вторым ударом в задницу Феттелю. Выглядело как "Так, Дэна я уже вынес, штраф уже заработал... А, хрен с ним, добью Себа, торпедирую Себа полностью!". Довольно свински выглядело, в общем. 

В-третьих, есть некоторый небольшой шанс на то, что Себ таки будет за что-то бороться... Ну, почти отсутствующий шанс, конечно. Примерно такой же шанс, как шанс на всякую небывальщину типа победы Робба Старка в Войне Пяти Королей или выигрыша АПЛ каким-нибудь Лестером. А каждый такой квят, которому удар в задницу Себа дороже своих перспектив, этот и без того невеликий шанс уменьшает. 

 

И что там свинского?

 

28 минут назад, АгрегАтор сказал:

gJKBDG.gif

 

Вот только в динамике гиф четко видно, когда Фетт оттормозился или сбросил резко газ.

По ссылке лучше https://gifs.com/gif/gJKBDG

 

Четко виден момент оттормаживания Феттелем, вот эта точка:

 

f0ef87d5e8efcf70d34f59a7f3ddb4da.jpg

 

Там не больше полутора метров, скажите - это в рамках человеческих возможностей среагировать на таком расстоянии?

Обратите внимание на действия Торо Россо. Сайнц чуть было не уткнулся в Квята с куда большего расстояния, Ферстаппен даже не тормозил, пролетев, уже сам в роли торпеды, справа.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2016 в 22:57, Dark_Garage сказал:

Не сказал бы, что Феттель лучше Квята.

Ну, общий знаменатель есть, осталось всерьёз и вдумчиво перелопатить сезоны 14 и 15. Для более, тксть, аргументированного срача :smile:

6 часов назад, ilovef1 сказал:

Другое дело, что Данька из-за своей горячности сам себя наказал. То, что он Феттелю гонку испортил - ничего, тот переживет. Один хрен, все равно выше головы и третьего места в чемпе не прыгнет. А вот то, что Дэну гонку запорол - тут да, косяк, перед командой вина, загладить надобно.

Не факт, что команда здесь свое веское слово не сказала. Не поставь говношины (да ещё и так рано) - кто знает, может, за парой виллов бы приехал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, четырехкратный извинился перед Кими за Китай, а Квяту лично извиниться перед напарником, которому испортил гонку, религия, величие не позволяет. Всё так, я ничего не упустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...