Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

Зря они Монишу оставили. Да и вообще не внушает мне доверия какя то малоизвестная инвестиционная группа. Думается мне что попробуют как с Лотусом сделать. Провести 1-2 боле или менее нормальных сезонов, а потом сбить цену и пихнуть какому-нибудь лоху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s_poloh сказал:

Зря они Монишу оставили. Да и вообще не внушает мне доверия какя то малоизвестная инвестиционная группа. Думается мне что попробуют как с Лотусом сделать. Провести 1-2 боле или менее нормальных сезонов, а потом сбить цену и пихнуть какому-нибудь лоху.

это лучше чем в 2017 сгинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s_poloh сказал:

Зря они Монишу оставили. Да и вообще не внушает мне доверия какя то малоизвестная инвестиционная группа. Думается мне что попробуют как с Лотусом сделать. Провести 1-2 боле или менее нормальных сезонов, а потом сбить цену и пихнуть какому-нибудь лоху.

Без них команда скорее всего закрылась бы, ибо у них на модернизацию то денег нет не говоря уже про подготовку к 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, First Lady сказал:

 

жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, First Lady сказал:

 

 

На 1 переход меньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 12:22, s_poloh сказал:

Зря они Монишу оставили. Да и вообще не внушает мне доверия какя то малоизвестная инвестиционная группа. Думается мне что попробуют как с Лотусом сделать. Провести 1-2 боле или менее нормальных сезонов, а потом сбить цену и пихнуть какому-нибудь лоху.

 

Ну, в случае с Лотусом, этим лохом оказался все-таки не абы кто, а Гон.

Хотя в случае с Монишей согласен. Особенно в свете недавнего интервью, где она признала по сути выставочный (теперь) характер команды. "Контракты мы всегда заключаем только на один год" - читай, "а я всегда за тех, кто побеждает (с) принесет больше денег", хотя команду понять можно. Другое дело, что бесконечно так продолжаться не может, и надо что-то менять, и Мониша была неплохим кандидатом быть в качестве замены.

Но с другой стороны, руководители гоночных команд на дороге не валяются. Нужно время, чтобы найти. Посмотрим. Главное, команда остается, а это уже плюс.

 

Кстати, это все камень в огород возвращения Альфа-Ромео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вообще в прямом эфире контракты будут подписывать

h_1469173522_5258211_8696a9bddc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2016 в 19:04, cosmi сказал:

так твой статус давно всем известен! :smile7:

вот зачем то тянешь суда контракт 14-го года!

ну О ЧЕМ он может говорить?!

но ты же будешь упираться, не признавая, свою, очередную, неправоту! :facepalm:

Да ужжж, лопухнулся. 16-е число с толку сбило. :facepalm:  Чот воспринялось, что это 16-й год. 

Но зато теперь вопрос устаканился ))  Так что это не свтоль ошибка была, сколь предвидение :D

Росберг и Mercedes продлили контракт на два года

22 июля 2016

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 40m сказал:

Кстати, это все камень в огород возвращения Альфа-Ромео.

Почему? Шильдик на двигателе ещё вполне может появиться 

 

Хотя, имхо, вся эта кипучая полемика из уст Маркионе по поводу "возвращения легендарной марки, бла, бла, бла" была не более, чем бесплатным пиаром Альфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rebus сказал:

жаль

 

Кого, Нико или Мерс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен, Росберг. Теперь еще перед перерывом подтвердить Массу и Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeusZee сказал:

перед перерывом 

Баттону сказали ждать, не раньше осени объявлять будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной дифирамб из стана W Дженсу, на этот раз не от Клэр, а от Пэта. Sky F1:

Цитата

 

With talk of a Jenson Button return to Williams in 2017 still rife in the paddock, the team's technical director Pat Symonds has admitted "there's still quite a lot of affection" for the McLaren driver.

It looks like Button could be without a team at the end of the season with Stoffel Vandoorne primed to step up for the Woking team.

And Symonds said: “I think Jenson’s a great driver and of course he started his career at Williams so there’s quite a lot of affection for him. 

"As a person I regard him as someone I've been friendly with for many years. He drove for us at Benetton when I was there. 

"He’s a great driver and he’s still showing to be very strong. I hope he’s in Formula 1 next year, whether that be with Williams or elsewhere."

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rebus сказал:

жаль

почему жаль ? хороший пилот, хорошая команда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фру-фру сказал:

Очередной дифирамб из стана W Дженсу, на этот раз не от Клэр, а от Пэта. Sky F1:


 

Надеюсь просто из Лоренса деньги выбивают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZeusZee сказал:

Райкконен, Росберг. Теперь еще перед перерывом подтвердить Массу и Баттона.

 

В Манор только если.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 09:22, s_poloh сказал:

не внушает мне доверия какя то малоизвестная инвестиционная группа. Думается мне что попробуют как с Лотусом сделать. Провести 1-2 боле или менее нормальных сезонов, а потом сбить цену и пихнуть какому-нибудь лоху.

Наперво, такая же ассоциация возникла. Но без помощи "малоизвестной инвестиционной группы" команда имела все шансы кануть в полную неизвестность, т.е. прекратить своё существование.

А так...в роли "какого-нибудь лоха" может оказаться любой, действительно решивший придти в Ф1 всерьёз (марка, концерн). Для них "Заубер" станет лакомым кусочком, когда не придется основывать дело с нуля.

20 минут назад, SergeyS494 сказал:

В Манор только если.

Если что?

если остаться любой ценой, то и к двоим вышеперечисленным это мало относится, и команда финансовую часть (читай- з/п ) не потянет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Если что?

если остаться любой ценой, то и к двоим вышеперечисленным это мало относится, и команда финансовую часть (читай- з/п ) не потянет.

 

 

 

А я всю жизнь думал, что гонщик не ради зарплаты гоняется, а ради гонок. 

Видимо ошибался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SergeyS494 сказал:

 

А я всю жизнь думал, что гонщик не ради зарплаты гоняется, а ради гонок. 

Видимо ошибался...

Что за понятие такое -"ради гонок"? Это работа. Это многочасовые тренировки. Это пот, мозоли и усталость...

Да, ты ошибался думая, что это развлечение, погоняться ради.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Что за понятие такое -"ради гонок"? Это работа. Это многочасовые тренировки. Это пот, мозоли и усталость...

Да, ты ошибался думая, что это развлечение, погоняться ради.

 

 

Из каких ты слов этот опус вывела?

На счет "ради гонок"

http://www.championat.com/auto/news-2440872-batton-ja-ostajus-v-formule-1-radi-borby-koleso-v-koleso-kogda-iskry-letjat.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SergeyS494 сказал:

Из каких ты слов этот опус вывела?

я всю жизнь думал, что гонщик не ради зарплаты гоняется, а ради гонок

:smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Грожан же вроде подписан в Хаасе на 2017 год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jals сказал:

Надеюсь просто из Лоренса деньги выбивают...

Лоренс вроде бы акула бизнеса, сам из кого хочешь деньги выбьет.  

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: Возможно, W хочет пробить, есть ли интерес тех самых "потенциальных инвесторов", которые, по словам британских журналистов, должны в очередь за Дженсом выстроится. (Как по мне, так бред. Например, не очень-то в свое время в Лотус спонсоры пошли на Кими. А уж про Сузочку и "женские бренды" Клэр до конца жизни помнить должна бы.) А скорей всего, решили поиграть во вброс-опровержение, какой-никакой инфоповод про команду в СМИ поговорить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, Чеко всёрьёз близок к уходу в Рено. Причём он почти перешёл к ним уже на этот год, так, что даже на сайте его было готова страничка с объявлением о контракте.

http://lat.###.###/f1/news/sergio-perez-y-renault-estan-listos-para-firmar-801602/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...