Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

35 minutes ago, Merry Christmas said:

Грожана могут в Рено вернуть, Квята также в Рено могут пригласить

Я не вижу так много смысла возвращаться в Рено для Грожана. Что они там построят, большой вопрос, а такого отношения, как в Хаасе, там к Грожану не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс - Росб. Хэм. (подпишут Коляна, никуда не денутся)

РБ - Рикк, Ферст (уже подтверждено)

Ферры- Фет, Райк. (аналогично)

Маки - Ало, Вандорн (давно пора посадить Стоффа)

Рено - Баттон., Мага (тут мог быть Сироткин, но счастье походу профукано?)

ФИ - Перец, Халк (состав всех устраивает)

СТР - Сайнц, Квят (чтобы пришел Гасли, ему нужен титул, при завале концовки Даниилом)

ХААС - Гро - Гути (им нужна стабильность)

Виллы - Боттас, Масса (ничо в итоге не изменится, хотя Наср может перекупить на сезон до $тролла)

Зубры - Эрикссон, Мальдонадо (в любом случае будет здесь рента к шведу

Манор - Верляйн, Кинг (ну вариант ещё Росси, хотя вряд ли)

 

По сути вакантные привлекательные позиции могут быть лишь пару мест в Рено и Уильямсе, а всего - 4, плюс два в Заубере и Маноре.

Причем расставил команды, как мне видится будут по силе в следующем году.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

Мерс - Росб. Хэм. (подпишут Колана, никуда не денутся)

РБ - Рикк, Ферст (уже подтверждено)

Ферры- Фет, Райк. (аналогично)

Маки - Ало, Вандорн (давно пора посадить Стоффа)

Рено - Баттон., Мага (тут мог быть Сироткин, но счастье походу профукано?)

ФИ - Перец, Халк (состав всех устраивает)

СТР - Сайнц, Квят (чтобы пришел Гасли, ему нужен титул, при завале концовки Даниилом)

Виллы - Боттас, Масса (ничо в итоге не изменится, хотя Наср может перекупить на сезон до $тролла)

Зубры - Эрикссон, Мальдонадо (в любом случае будет здесь рента к шведу

Манор - Верляйн, Кинг (ну вариант ещё Росси, хотя вряд ли)

 

По сути вакантные привлекательные позиции могут быть лишь пару мест в Рено и Уильямсе, а всего - 4, плюс два в Заубере и Маноре.

Причем расставил команды, как мне видится будут по силе в следующем году.

 

 

А если Гасли возьмёт титул, где окажется Даниил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Причем расставил команды, как мне видится будут по силе в следующем году.

Кого-то не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Nicky сказал:

Кого-то не хватает

 

ой да, поправил, ХААС - бех изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андриус сказал:

 

А если Гасли возьмёт титул, где окажется Даниил?

тут еще вопрос в деталях контракта с Акронисом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

тут еще вопрос в деталях контракта с Акронисом)

 

Намекаешь, что Квят станет рентачом? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

тут еще вопрос в деталях контракта с Акронисом)

Но, пока нам известно только о соглашении Акроникса с ТР на Венгрию. Др. информации нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итальянской прессе ходят слухи что красные сделают Элиссона козлом отпущения. Мол он один виноват в сливе Феррари. 

Не удивлюсь если это будет правдой. Ферпари особым благородством никогда не страдали, но это будет реально мерзостью.:censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю триггером движухи сейчас должен стать Баттон. Если он уходит или переходит, начинается движуха. Если Баттона переподписывают сейчас, то движуха начнется ближе к осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

тут еще вопрос в деталях контракта с Акронисом)

Интересно получается с этим контрактом. Если  они в последующих гонках также будут светится на бортах ТР, то вырисовывается картинка насчет ультиматума майского. Значить место Квята и Тоста гарантировано в команде в дальнейшем.  Так что эти две гонки мне думается  прояснят ситуацию с Квятом. Да и машинка Дани перестанет резко ломаться во время гонок.  Хотелось бы это  увидеть воочию в ближайшее время. Да и объявления контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, grot111 сказал:

Если  они в последующих гонках также будут светится на бортах ТР, то вырисовывается картинка насчет ультиматума майского

акронис ставит ультиматум матешицу?

самому не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DuelAnt сказал:

Я не вижу так много смысла возвращаться в Рено для Грожана. Что они там построят, большой вопрос, а такого отношения, как в Хаасе, там к Грожану не будет. 

Ну в Рено все же перспективы выше, заводская команда, чем команда, которая даже машину сама не желает делать, все на подряде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бывший владелец команды Ф-1 Джанкарло Минарди считает, что в руководстве «Феррари» вскоре грядут большие перемены. В последние дни в прессе появились слухи о возможном приходе в «Скудерию» Росса Брауна.

«Феррари» не хватает точки опоры. А Росс Браун является харизматичной и сильной личностью, поэтому мог бы взять на себя эту роль, хотя до сих пор не было никаких перемен. Но в ближайшие недели в «Феррари», безусловно, произойдут большие перемены. Тем не менее я считаю, что подготовка к сезону-2017 уже испорчена. Даже Себастьян Феттель уже может начать смотреть по сторонам», - приводятся слова Минарди на его официальном сайте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер не исключает, что бывший пилот его командыСебастьян Феттель, ныне выступающий за «Феррари», может уже планировать свой переход в «Мерседес» по окончании 2017 года.

«Я могу себе представить, что в 2018 году Феттель может перейти в «Мерседес», если у него так и не получится продвинуться вперёд с «Феррари». Я из личного опыта знаю, что он должен чувствовать себя комфортно, чтобы выступать на максимуме», - приводит слова Хорнера Sport Bild.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grot111 сказал:

Интересно получается с этим контрактом. Если  они в последующих гонках также будут светится на бортах ТР, то вырисовывается картинка насчет ультиматума майского. Значить место Квята и Тоста гарантировано в команде в дальнейшем.  Так что эти две гонки мне думается  прояснят ситуацию с Квятом. Да и машинка Дани перестанет резко ломаться во время гонок.  Хотелось бы это  увидеть воочию в ближайшее время. Да и объявления контракта.

 

Ясно же написали! Спонсорство на один уикенд в Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Merry Christmas сказал:

Квята также в Рено могут пригласить

Имхо, неплохой вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nataliam сказал:

 

Мда. Если Феррари не прекратят эту мафиозную ахинею с семейственностью, то их ждет очень долгий период днищенствования. Будет очень показательно если даже Себ от них сбежит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2016 в 12:58, cosmi сказал:

а на дату посмотреть?:D

да и сам ресурс :facepalm:

Да, понимаю, тебе всегда стыдно - непреходящий фейспалм.  Но суть вопроса от этого не изменилась - да, во второй ссылке не глянул на дату - ниже исправился:

23 часа назад, Боныч сказал:

Ну там же написано "многолетний контракт".  Или это по принципу "Один, два,много" ?

А   Вольфф: Мы предложили Росбергу многолетний контракт   датировано 1 июля 2016

Росберг продлил контракт с Mercedes.   - от 16 июля 2014

Этот ресурс для тебя тоже некошерный - само собой. А спортбокс потянет? 

Росберг продлил контракт с «Мерседесом» от 16 июля 2014.  Ссыль, скорей всего, будет кривая - движок искорежит, но найти по указке сумеешь, надеюсь.

Теперь можешь фейспалмить с еще более неизбеж упорством.

----------

Не, таки ссыль живая.  Изучай вопрос для полноценнейшего фейспалмища - статус таки оправдывать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Боныч сказал:

статус таки оправдывать надо!

так твой статус давно всем известен! :smile7:

вот зачем то тянешь суда контракт 14-го года!

ну О ЧЕМ он может говорить?!

но ты же будешь упираться, не признавая, свою, очередную, неправоту! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым владельцем Sauber стала компания Longbow Finance

Цитата

Перед началом гоночного уик-энда Гран При Венгрии Sauber объявила о полной смене собственника. Новым владельцем команды из Хинвила стала швейцарская инвестиционная компания Longbow Finance.

Мониша Кальтенборн сохранит пост генерального директора и руководителя команды, в то время как основатель Sauber Петер Заубер полностью отойдёт от дел. Новым председателем станет глава Longbow Finance Паскаль Пиччи.

Название Sauber Group и команды не изменится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли Longbow Finance влиять на выбор пилотов? Наверное, да. Возможно в Заубере могут быть неожиданные фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lemar сказал:

Будет ли Longbow Finance влиять на выбор пилотов? Наверное, да. Возможно в Заубере могут быть неожиданные фамилии.

Скорее мы увидим шведские фамилии. В следующем году может быть состав Эрикссон и Розенквист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Скорее мы увидим шведские фамилии. В следующем году может быть состав Эрикссон и Розенквист.

Если это Швейцарская компания, может Буэми увидим. Грожан же еще Швейцарец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...