Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

4 часа назад, Cлон сказал:

Извини, дарагой, но ты опять видишь то что хочешь видеть.

Я вижу, что ты пишешь. А уж что ты "имеешь ввиду" - разгадывать не собираюсь.

4 часа назад, Cлон сказал:

а скажи мне, что у нас первично - машина или человек?

В автоспорте - машина. Ибо хороших гонщиков гораздо больше, чем чемпионских машин.

4 часа назад, Cлон сказал:

Машину строят под человека или человека ищут под готовую машину?

Ты уверен, что пишешь об автоспорте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антидот сказал:

Ты уверен, что пишешь об автоспорте?

Я уверен, что основные принципы конструирования одинаковы и в спорте и в реальной жизни. И если я проектирую какой либо механизм, то его задача помочь человеку, а не наоборот. Так что, как бы не была хороша машина, делают её для человека. 

Попробуй доказать обратное :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, lcs-perm said:

Ну опыт не так уж и бесславен. Не намного хуже, чем у Кими. Потому не вижу препятствий для Роберта повторить путь Райкконена.

Роберт вроде как выигрывал в чемпионате Европы и младшем классе WRC-2. Вполне себе славный опыт для формулиста, да еще и после травмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tony666 сказал:

Роберт вроде как выигрывал в чемпионате Европы и младшем классе WRC-2. Вполне себе славный опыт для формулиста, да еще и после травмы.

Ну я с Кими сравнивал. Поэтому брал только сопоставимое.

А так - я тоже верю в возможности Роберта. И врачи из рено, похоже, - тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cлон сказал:

Я уверен, что основные принципы конструирования одинаковы и в спорте и в реальной жизни.

:D

3 часа назад, Cлон сказал:

И если я проектирую какой либо механизм, то его задача помочь человеку, а не наоборот

Вы считаете, что команды проектируют машины лишь для того, чтобы конкретные гонщики становились чемпионами? Это что-то новенькое...

 

3 часа назад, Cлон сказал:

Так что, как бы не была хороша машина, делают её для человека.

Оспаде, делают её для результата - побед. А кто из гонщиков в ней сидеть будет - для команды дело десятое. Основное требование - чтобы он был быстр. Но, по заверением тех же пилотов Ф1, вклад гонщика в конечный результат на финише не превышает 20%. Не надо преувеличивать роль пилота в современной Ф1, и тем более в проектировании. Да и проектирование новой машины очень часто уже идёт полным ходом, а состав пилотов на следующий год ещё неизвестен. Так что - сперва машина, а потом пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

:D

Вы считаете, что команды проектируют машины лишь для того, чтобы конкретные гонщики становились чемпионами? Это что-то новенькое...

 

Оспаде, делают её для результата - побед. А кто из гонщиков в ней сидеть будет - для команды дело десятое. Основное требование - чтобы он был быстр. Но, по заверением тех же пилотов Ф1, вклад гонщика в конечный результат на финише не превышает 20%. Не надо преувеличивать роль пилота в современной Ф1, и тем более в проектировании. Да и проектирование новой машины очень часто уже идёт полным ходом, а состав пилотов на следующий год ещё неизвестен. Так что - сперва машина, а потом пилот.

Да, да, да... Пилот сел в идеальную машину и поехал побеждать. А как же напарник, который на точно такой же машине не стал чемпионом?  Как так? Ведь машина первична. Оба ведь должны стать чемпионами, фиг ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам ещё никто не перешёл,а не понятные разборки уже начались.:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cлон сказал:

 

Знаете, заниматься ликбезом - разъяснять элементарные вещи, почему только один может быть чемпионом, почему в командах, борющихся за чемп ставят на одного (за редким исключением), не собираюсь. Займитесь самообразованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Cлон сказал:

 

Сергей.Хватит сюда нести всякую ахинею из веток аля Петрова и Квята.

До вчерашнего дня здесь было конструктивное обсуждение команды Рено.Ты сейчас на три страницы словесного поноса развёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, byterek сказал:

Сергей.Хватит сюда нести всякую ахинею из веток аля Петрова и Квята.

До вчерашнего дня здесь было конструктивное обсуждение команды Рено.Ты сейчас на три страницы словесного поноса развёл.

Да ладно. И где же у меня ахинея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антидот сказал:

Знаете, заниматься ликбезом - разъяснять элементарные вещи, почему только один может быть чемпионом, почему в командах, борющихся за чемп ставят на одного (за редким исключением), не собираюсь. Займитесь самообразованием.

Ок. Время рассудит. Напомню, наш спор возник после моего утверждения, что команда ищет топ-пилота. Ты утверждаешь, что команда этим не озабочена, она строит хорошую машину.  Ну посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Cлон сказал:

Да ладно. И где же у меня ахинея?

Ты три страницы обсуждаешь вот это.

10 минут назад, Cлон сказал:

Ок. Время рассудит. Напомню, наш спор возник после моего утверждения, что команда ищет топ-пилота. Ты утверждаешь, что команда этим не озабочена, она строит хорошую машину.  Ну посмотрим.

Ладно,твоё мнение-это твоё мнение.И ты его высказал.

Дальнейший никому тут не нужный спор-это ахинея,никому в этой теме не нужная.

Здесь нет споров.Каждый высказал своё мнение,прочитал чужое мнение и жизнь течёт своим чередом.

Любой спор,основанный всего лишь на чьём-то личном мнении(а не на фактах) переходит в срач.

Из таких споров(переходящих в срач) ветка Петрова превратилась в помойку,куда даже заходить у многих пропало желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, rreedd сказал:

Дать тесты в Венгрии Кубице и не парится

И будет все видно

Скорее всего к Венгрии уже нужно определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, byterek сказал:

Ты три страницы обсуждаешь вот это.

Ладно,твоё мнение-это твоё мнение.И ты его высказал.

Дальнейший никому тут не нужный спор-это ахинея,никому в этой теме не нужная.

Здесь нет споров.Каждый высказал своё мнение,прочитал чужое мнение и жизнь течёт своим чередом.

Любой спор,основанный всего лишь на чьём-то личном мнении(а не на фактах) переходит в срач.

Из таких споров(переходящих в срач) ветка Петрова превратилась в помойку,куда даже заходить у многих пропало желание.

Вы причину со следствием не путаете? Я высказал свое мнение, вы начали его оспаривать, а теперь заявляете, что у вас тут вообще споров нет. Забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cлон сказал:

Вы причину со следствием не путаете? Я высказал свое мнение, вы начали его оспаривать, а теперь заявляете, что у вас тут вообще споров нет. Забавно.

Не вы заявляете,а я заявляю.

Моё мнение на этот счёт не обязательно совпадает с мнением других.За других не говорю,за себя говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, byterek сказал:

Не вы заявляете,а я заявляю.

Моё мнение на этот счёт не обязательно совпадает с мнением других.За других не говорю,за себя говорю.

На том и закончим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cлон сказал:

На том и закончим.

Об этом и говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Скорее всего к Венгрии уже нужно определиться.

Зачем? Какая причина для такого срока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин вместо Халка в пятницу. Надеюсь, что ничего не сломается и посмотрим на его скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 17:52, Антидот сказал:

Вы считаете, что команды проектируют машины лишь для того, чтобы конкретные гонщики становились чемпионами? Это что-то новенькое...

 

Оспаде, делают её для результата - побед. А кто из гонщиков в ней сидеть будет - для команды дело десятое.

Читая это, где-то на пит-лейн Нюрбургринга грустит один Ирвайн, ожидая когда ему все-таки принесут заднее колесо.

Сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schucher сказал:

Читая это, где-то на пит-лейн Нюрбургринга грустит один Ирвайн, ожидая когда ему все-таки принесут заднее колесо.

Сорри за офф.

Офф, но отпишусь. Неправильно всё сваливать на один пит-стоп. Команда накосячила, но Ирвайну в той гонке надо было не пропустить Хаккинена, или хотя бы обогнать Жене на Минарди. И всё срасталось. В конце-концов, выигрывать в Сузуке. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрия скоро, а это значит, что пора время прогнозов и ожиданий. В этой гонке надо возвращаться в очки, поэтому ставлю на позицию номер 7-8 для Нико и для 12-13 для Джолиона. Ждем нашего главного вангера этой темы Сирила(не Абитбуля, а нашего форумного)).)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молюсь за  возвращение Кубицы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, IceLion сказал:

Сироткин вместо Халка в пятницу. Надеюсь, что ничего не сломается и посмотрим на его скорость.

Скорость у Сергея волшебным образом пропадет. Ведь есть же более перспективные варианты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cлон сказал:

Скорость у Сергея волшебным образом пропадет. Ведь есть же более перспективные варианты. 

да что им мешает посадить поляка сегодня уже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...