Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

19 минут назад, Didi сказал:

Эмм, что-то не помню такого, средняк обычный. 

Эмм, хоть бы поинтересовались. Вот, например, одно из мнений http://f1only.ru/news/3938-lyuis-khemilton-kubitsa-mog-stat-chempionom-v-formule-1

Ещё:http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI758608_Fernando_Alonso_Ja_schitaju_Kubicu_luchshim_gonshhikom_svojego_pokolenija

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

Ещё

Цитата

он выиграл все младшие серии

Целую одну серию, да.

Ф3 он не выигрывал.

7 минут назад, Антидот сказал:

Эмм, хоть бы поинтересовались.

Хорошие слова о человеке, который получил травму, не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Didi сказал:

Эмм, что-то не помню такого, средняк обычный. 

А вы и не обязаны все помнить. А вот про обычный середняк - это вы зря. Или вы судите пилотов только по итоговой скорости на круге? Или все же от возможностей машины тоже многое зависит?

Так вот аналитики смотрят не только гонки на экране телевизоров или с трибун на стадионе, а еще и аналитику проводят по телеметрии. В ней много полезного скрыто.

 

23 минуты назад, Didi сказал:

А я бы лучше смотрела на кого-то из четырёх потенциальных новичков. И они кстати не ренты. 

54 минуты назад, Axefeerik сказал:

Это было сказано вообще, а не про конкретную ситуацию. 

24 минуты назад, Didi сказал:

Это было раньше. 

Не будут брать в 16-это глупость. 

Уровень подготовки изменился

Уровень подготовки как раз изменился и не сильно. Современным гонщикам может только сниться то количество тестов, что было раньше. Вкат был раньше огромен. Да и разница между Ф-2 и Ф-1 была велика, а между Ф-1 и Ф-3 вообще пропасть. Как признавался то ли Култхард, то ли Шумахер в начале 2000-х, что в скоростных поворотах они испытывают неподдельный страх, так быстры были болиды. Ведь только сейчас мы вновь стали подходить к тем скоростям, что были в том же 2004м. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Axefeerik сказал:

А вы и не обязаны все помнить. А вот про обычный середняк - это вы зря. Или вы судите пилотов только по итоговой скорости на круге? Или все же от возможностей машины тоже многое зависит?

Так вот аналитики смотрят не только гонки на экране телевизоров или с трибун на стадионе, а еще и аналитику проводят по телеметрии. В ней много полезного скрыто.

Я сужу гонщиков по их результатам.

У меня нет доступа к телеметрии, как и абсолютного большинства.

4 минуты назад, Axefeerik сказал:

Уровень подготовки как раз изменился и не сильно. Современным гонщикам может только сниться то количество тестов, что было раньше. Вкат был раньше огромен. Да и разница между Ф-2 и Ф-1 была велика, а между Ф-1 и Ф-3 вообще пропасть. Как признавался то ли Култхард, то ли Шумахер в начале 2000-х, что в скоростных поворотах они испытывают неподдельный страх, так быстры были болиды. Ведь только сейчас мы вновь стали подходить к тем скоростям, что были в том же 2004м. 

Детей стали раньше пихать в картинг, соотвественно и состав омолодился, что я считаю неплохо. 

 

О чём мы вообще спорим? Вам нравится Роберт? Хорошо. Я против него ничего не имею, прекрасно, что он восстановился после такой травмы. 

Я выразила своё мнение-бред брать взрослого мужика в Ф1, который здесь уже был и ничего особенного не показал, когда есть несколько молодых ребят, которые заслужили свой шанс. К тому же в команде есть опытный лидер.

Вдвойне бред-потому что это пиар, так же как некоторые ходят и тычут, был на тестах быстрее Сироткина, что по сути неправда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Я сужу гонщиков по их результатам табличкам.

Так бы сразу и написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Так бы сразу и написали.

Ну если для вас результат это только табличка, это ваши проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Я сужу гонщиков по их результатам.

У меня нет доступа к телеметрии, как и абсолютного большинства.

Ясно, понятно.

Вот вам несколько ссылок, они освежат вам память:

https://www.f1news.ru/interview/kubica/63603.shtml

https://by.tribuna.com/others/automoto/1052640244.html

https://www.championat.com/auto/article-27701-piloty-f-1-chast-pervaja-radostnaja.html

 

Мне просто казалось, из количества ваших сообщений на профильном ресурсе, что вы более в данной теме.

"средняк обычный"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*более подкованы в данной теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

это ваши проблемы.

Не перекладывайте свои на меня.:floxy: Будь Кубица середняк, никому и в голову не пришла бы мысль посадить его в машину Ф1 спустя 6 лет. И после тестов на старой машине (а середняк после такой паузы провалил бы их) предоставить актуальную. Ферштейн? А т.н. "пиар"...интересно, а какой может быть пиар от середняка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

О чём мы вообще спорим? Вам нравится Роберт? Хорошо

Мне нравятся талантливые гонщики, а он один из них. Мне не важен возраст, в рамках разумного конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Axefeerik сказал:

Ясно, понятно.

Вот вам несколько ссылок, они освежат вам память:

Зачем кидать одно и тоже высказывание по несколько раз, тем более я на него уже ответила.

И уж тем более интервью самого Роберта?

12 минут назад, Axefeerik сказал:

Мне просто казалось, из количества ваших сообщений на профильном ресурсе, что вы более в данной теме.

"средняк обычный"...

Да, потому что после средняка/сильного средняка идёт топ, ну он никак не топ, быть средняком-это вообще то хорошо, не понимаю что здесь странного.

9 минут назад, Антидот сказал:

Будь Кубица середняк, никому и в голову не пришла бы мысль посадить его в машину Ф1 спустя 6 лет. И после тестов на старой машине (а середняк после такой паузы провалил бы их) предоставить актуальную. Ферштейн? А т.н. "пиар"...интересно, а какой может быть пиар от середняка?

Реально думаете, что хайп может вызывать только бывший чемпион?

После такой травмы вернутся в Ф1, да пресса будет в восторге. 

7 минут назад, Axefeerik сказал:

Мне нравятся талантливые гонщики, а он один из них. Мне не важен возраст, в рамках разумного конечно. 

Талантливых гонщиков, много, очень много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

После такой травмы вернутся в Ф1, да пресса будет в восторге. 

Если пилот не тянет, то сажать в машину ради пары гонок (чтобы тут же высадить) никто не будет, будь он раньше хоть самый-самый. Выйдет полное разочарование = антипиар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Если пилот не тянет, то сажать в машину ради пары гонок (чтобы тут же высадить) никто не будет, будь он раньше хоть самый-самый. Выйдет полное разочарование = антипиар.

Я разве утверждала, что он не тянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Я разве утверждала, что он не тянет?

А каким образом середняк (по Вашим словам), к тому же пропустивший 6 сезонов, ещё и с серьёзной травмой руки, может быть хорош? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Зачем кидать одно и тоже высказывание по несколько раз, тем более я на него уже ответила.

И уж тем более интервью самого Роберта?

Ссылками я вам хотел показать, что о нем говорят люди сведущие в Ф-1, а не просто зрители у телеэкранов.

 

13 минут назад, Didi сказал:

Да, потому что после средняка/сильного средняка идёт топ, ну он никак не топ, быть средняком-это вообще то хорошо, не понимаю что здесь странного.

Вы судите о пилоте по его результататам в Чемпионате. Я же свои суждения веду, читая аналитику специалистов, высказывания бывших гонщиков. Я уже не представляю себе просмотр Гран-при без подробного лаптайминга (благо платная версия стоит разумных денег). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

А каким образом середняк (по Вашим словам), к тому же пропустивший 6 сезонов, ещё и с серьёзной травмой руки, может быть хорош? ;)

Ему не зря столько тестов дают, что он будет хорош не факт, но Палмер тоже не особо хорош, но ездит же. 

К тому же если будет сливать больше Джо можно будет всегда свалить на руку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

А каким образом середняк (по Вашим словам), к тому же пропустивший 6 сезонов, ещё и с серьёзной травмой руки, может быть хорош? ;)

Что-то тут сломалось в логической цепочке у нашей уважаемой Didi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Axefeerik сказал:

Что-то тут сломалось в логической цепочке у нашей уважаемой Didi.

А разве она была, цепочка эта? Не заметил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Axefeerik сказал:

Ссылками я вам хотел показать, что о нем говорят люди сведущие в Ф-1, а не просто зрители у телеэкранов.

Два гонщика высказались в привычной манере, Алик и про Квята говорил, что тот может чемпионом стать.

10 минут назад, Axefeerik сказал:

Вы судите о пилоте по его результататам в Чемпионате. 

Фантазировать то не надо.

Я сказала, что сужу по результатам, ни по таблице, ни по очкам, а по результатам. 

10 минут назад, Axefeerik сказал:

Я же свои суждения веду, читая аналитику специалистов, высказывания бывших гонщиков. Я уже не представляю себе просмотр Гран-при без подробного лаптайминга (благо платная версия стоит разумных денег). 

Кроме двух высказываний в стиле, у него отличный потенциал вы мне ничего не кинули. 

Ну давайте, расскажите мне про лайвтайминг, а то я не знаю что это такое:smile269:

7 минут назад, Axefeerik сказал:

Что-то тут сломалось в логической цепочке у нашей уважаемой Didi.

Прежде чем переходить на обсуждение меня, хотя бы ответы мои почитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Ему не зря столько тестов дают, что он будет хорош не факт

Не факт, вот на актуальной машине и посмотрят. А "дно" выявляется быстро, для этого и тестов на старой машине хватило бы за глаза. Не тянул бы - написали вежливую фразу "к сожалению, состояние руки не позволяет бла-бла"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Ему не зря столько тестов дают, что он будет хорош не факт, но Палмер тоже не особо хорош, но ездит же.

А как вы вообще себе это представляете? После 6 лет его сразу же должны были посадить в R.S.17 и сказать:" Жми на газ, Роберт"?

Для начала нужно было понять может ли он физически управлять болидом (этой уверенности и у самого Кубицы не было)...смог

Затем поняв, что он может ездить и может делать это стабильно, его посадили за симулятор. И там все замечательно.

Теперь вот на Поль Рикар круги наматывал.

 

Касаемо Палмера, вообще не понял к чему вы его сюда привели? У гонщика есть контракт и концерну не очень хочется платить отступные в случае расторжения оного. И кого сажать посреди сезона? У кого есть "свежий" вкат в Ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Антидот сказал:

Не факт, вот на актуальной машине и посмотрят. А "дно" выявляется быстро, для этого и тестов на старой машине хватило бы за глаза. Не тянул бы - написали вежливую фразу "к сожалению, состояние руки не позволяет бла-бла"....

Посмотреть насколько он хорош по настоящему смогут только на ГП.

6 минут назад, Axefeerik сказал:

Для начала нужно было понять может ли он физически управлять болидом (этой уверенности и у самого Кубицы не было)...смог

Затем поняв, что он может ездить и может делать это стабильно, его посадили за симулятор. И там все замечательно.

Теперь вот на Поль Рикар круги наматывал.

Ой ли про стабильность?

Цитата

Говорят, в Валенсии поляк ни разу не проехал серию больше, чем десять кругов подряд. Команда имитировала гоночные условия, но полноценную симуляцию не проводила – якобы ввиду физического состояния пилота.

6 минут назад, Axefeerik сказал:

Касаемо Палмера, вообще не понял к чему вы его сюда привели? У гонщика есть контракт и концерну не очень хочется платить отступные в случае расторжения оного. И кого сажать посреди сезона? У кого есть "свежий" вкат в Ф-1?

У Джови. Окона в том году например без вката посадили. 

Контрактной информации Джолиона у меня нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Фантазировать то не надо.

Я сказала, что сужу по результатам, ни по таблице, ни по очкам, а по результатам.

Я просто никак не пойму по каким другим результатам вы судите, если не помните гонщика, который в 2008м боролся на более слабом болиде за чемпионский титул? 

Алонсо сейчас тоже не показывает фантастических результатов и не пьёт шампанское на подиуме. Но это никак не умаляет его таланта, т.к. даже на ужаснейшей макларен-хонда порой какие-то чудеса творит, особенно во второй части прошлого сезона. А как он вгрызался в чемпионат 2010-2011? Хотя машина была откровенно слабее, чем у Рэд Булла.

9 минут назад, Didi сказал:

Кроме двух высказываний в стиле, у него отличный потенциал вы мне ничего не кинули. 

Извините, 20 сезонов не удалось ему провести. И не посчастливилось ему попасть в Феррари 2007-2008 годов или Браун 2009; или Рэд Булл 2010-2011, Макларен 2010. Но, он показывал просто блестящий пилотаж на той технике, что ему предоставляли.

 

12 минут назад, Didi сказал:

Прежде чем переходить на обсуждение меня, хотя бы ответы мои почитали.

Я дико извиняюсь, но я занимаюсь не только писаниной на данном ресурсе. Вот и не успеваю за всеми вашими ответами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Didi,

извините за вопрос, а Вы действительно зарегистрировались в сентябре 2016?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Ой ли про стабильность?

https://www.f1news.ru/news/f1-121332.html

115 кругов за сессию и при этом показывать конкурентоспособный темп. Не это ли стабильность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...