Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

Так и тот в 2008 начался с "пострадавших".

Сейчас еще выяснится, что Хем проигрывал, под конец, потому что ему там что-то не то подкладывали и пошла волна.

Ищи кому выгодно, читай Росберг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и тот в 2008 начался с "пострадавших".

Сейчас еще выяснится, что Хем проигрывал, под конец, потому что ему там что-то не то подкладывали и пошла волна.

Правда это уже фарс.

Конечно фарс, проигрывал то Хэм не Феррари, а Росбергу.

Никакой волны не будет. Мерс словно утопающий хватается за любую соломинку (ну или как тот, кто забрался на вершину и отчаянно пытается сбросить любого, кто пытается туда поднятся), чтобы сохранить свое преимущество. Вспомнить хотя бы Джока Клиа. Не та у него должность была, чтобы обладать какими-то сверхсекретными данными. Тем не менее, он больше года не может работать в Феррари. А нынешний вброс вообще какая-то истерика. Непонятно, передал этот инженер что-то или собирался передать...Он их заранее уведомил, они ограничили ему доступ к важной инфе. Значит остальное не так и важно. А если он как-то обошел ограничение, то речь идет о краже коммерческой тайны. Я может что-то не понимаю, но это уголовное преступление и этим занимается вообще-то полиция, а потом только суд, если до этого дойдет. Вангую, что Мерсу обломится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Фернандо в команде, не будет и доказательств шпионажа. Расслабляемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили мафиозника у руля - получили соответствующие методы ведения работы.

Главное результат, а победителей не судят если победим конечно ;) Но с инфой от Мерса победить будет видимо проще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда,то не завидую вам сенаторы,Даймлер это вам не бедный мак, скорее Феррари обуют на 100 лямов, при наличии оснований к этому :trollface:

100лямов....да если легенда поедет после этого, то это очень выгодное вложение денег :spiteful: Да и потом кто знает куда этот перец нес информацию? То что он идет работать в Феррари, так это совсем не значит что нес именно туда :acute:

Как доказать куда нес? Я не думаю что он так просто расколется...что есть Даймлер по сравнению с итальянской мафией? Ну а на крайняк цемент с тазиком пока никто не отменял, а нет подозреваемого нет и преступления :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100лямов....да если легенда поедет после этого, то это очень выгодное вложение денег :spiteful: Да и потом кто знает куда этот перец нес информацию? То что он идет работать в Феррари, так это совсем не значит что нес именно туда :acute:

Как доказать куда нес? Я не думаю что он так просто расколется...что есть Даймлер по сравнению с итальянской мафией? Ну а на крайняк цемент с тазиком пока никто не отменял, а нет подозреваемого нет и преступления :hi:

в 2007 в марте сперва нашли шпиона в Феррари а в октябре только 100 лямов Макларен получил

так что целый сезон ждет разбирательство

зависит как как поедит Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2007 в марте сперва нашли шпиона в Феррари а в октябре только 100 лямов Макларен получил

так что целый сезон ждет разбирательство

зависит как как поедит Феррари

Найти в и обнаружить до перехода - это разные понятия. Смотреть он мог что угодно и как угодно, но не передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что так встрепенулись? Фуры это не БритишМак и не ДойчеМерс.

Фуры это Италия, Сицилия, семья, омерта, таз с цементом.

Кто же предаст семью? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то стал просматривать тему Монако-2013, а там...

Феттель никогда не вырастет.

Игрушку в виде череды липовых поулов отобрали - у него на лице всё написано

Может и вырастит, лет в 37 :D

Пока рано говорить, пусть в другую команду перейдет, тогда и посмотрим.

Только в Феррари не хочу видеть эту унылость

Интересно, а что думают сенаторы про Себку сейчас? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то стал просматривать тему Монако-2013, а там...

Интересно, а что думают сенаторы про Себку сейчас? :think:

https://f1metrics.wordpress.com/2015/12/02/2015-model-based-driver-rankings/

Себка всем нравится

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то стал просматривать тему Монако-2013, а там...

Интересно, а что думают сенаторы про Себку сейчас? :think:

Хочешь погорячее, зайди в тему Феттеля года этак 2011-го

Меня даже банили за то :D

Сейчас норм. Это все сила Феррари. Ушел Алонсо из Феррари - сдулся. Пришел Себ - надулся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь погорячее, зайди в тему Феттеля года этак 2011-го

Меня даже банили за то :D

Сейчас норм. Это все сила Феррари. Ушел Алонсо из Феррари - сдулся. Пришел Себ - надулся :D

А если когда станет чемпионом за Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все сила Феррари. Ушел Алонсо из Феррари - сдулся. Пришел Себ - надулся :D

Не надо... :nono: Себ не надулся, а просто вернул свой объем :aggressive: после небольшого расслабона на хРено диете :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Себ - надулся :D

Честно, даже не отрицаешь, что пузырь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас норм. Это все сила Феррари. Ушел Алонсо из Феррари - сдулся. Пришел Себ - надулся :D

Зачем ты это написал, сейчас придут и будут писать , что у нас команда "надувателей" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, даже не отрицаешь, что пузырь))

Ну хорошо что и вы не отрицаете что

. Ушел Алонсо из Феррари - сдулся.

Значит тоже пузырь :D Правда его как не накачивай, толку ноль. Вон легенда на все лады прокачивала несколько лет, а толку? Про Себа есть хотя бы надежда что полетит :spiteful: Тем более за плечами есть аж 4года удачных полетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то стал просматривать тему Монако-2013, а там...

Интересно, а что думают сенаторы про Себку сейчас? :think:

Ну, типа nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_34703108_orig_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что они думают. :) Теперь они фанаты Себа. :) И еще говорят с детства за Себа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти в и обнаружить до перехода - это разные понятия. Смотреть он мог что угодно и как угодно, но не передать.

Вот именно.

Ситуация стандартная: чел решил сменить место работы - на новом месте надо себя показать как ценный кадр - для чего с предыдущего места работы прихватывается все что можно втихую прихватить. И это в любой области так, куда не кинься. Хоть для менеджера (тащит все связи по клиентам) - хоть для инженера (тянет любую документацию, которая необязательно может быть и нужна на новом месте). Потом, благодаря утащенному, чел на новом месте работы начинает задвигать коллег (или по крайней мере если не задвигать, то конкретно умничать).

Т.е. это вполне может быть личной инициативой рекрута. Причем здесь Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же каким умным надо быть, чтобы рисковать своей репутацией и угрозой судебного преследования? Я думаю, он действовал не по личной инициативе

Тут скорее Мерс раздул, тащат секреты с прошлых мест работы абсолютно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же каким умным надо быть, чтобы рисковать своей репутацией и угрозой судебного преследования? Я думаю, он действовал не по личной инициативе

Достаточно просто быть хитрым и пытаться добыть больше информации, чем положено. Уверен, что аналогичные случаи происходят постоянно, просто некоторые команды умеют защищать свои данные, некоторые нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, даже не отрицаешь, что пузырь))

Такой же пузырь как Ал)))) На самом деле, фуры всегда приглашают к себе Гонщика на пике формы и с опытом за плечами. Ну и легендой можно стать, если взять мультикратного в командах легендах Ф1 Фуры,Маки,Вилы, ну с натяжкой Мерс и Рено. Брауны и РБ не котируются (пока) Поэтому, хочешь статус легенды вперед в команды легенды, тем более весьма почетно поднять с колен гранда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...