Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

8 минут назад, AlexBloody сказал:

По ходу алонсофилы этим 16-3 гордятся больше , чем 2я титулами

 

Но носятся с этим 16-3, как с писаной торбой,  почему то алонсофобы. 

Странно. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барт Венегор сказал:

что скопировал Ньюи , хоть одну деталь ? 

вот Эллисон накопировал практически всю машину этого года 

а что бы развивать нужны свои идеи , а их нет 

в общем , нет в нём таланта , я согласен с Лопесом 

Хоть одну деталь? Ты правая рука Ньюи, что в курсе всех подробностей? И левая Эллисона? Я просто не могу объяснить твою осведомленность.

 

Твою ж... Не заметил сначала, что ты согласен с Лопесом. Все вопросы сняты. Об стены можешь не биться, они мягкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы носимся?) Да как адепты Кими узнали что он будет выступать в Феррари в следующем году  сразу пошли фразочки: "Вот прийдет последний чемпион и покажет зазнавшемуся Федьки что это не скил а масынка гуд" 

Или вот такое: Кимодебил.jpg

При том что с стороны Ала и в помине такого не было, скажем- мы даже не ожидали такой "настойчивости" кимофанатов, так что этих 16:3 создали только Вы и никто другой :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Smiths сказал:

Почему мы носимся?) Да как адепты Кими узнали что он будет выступать в Феррари в следующем году  сразу пошли фразочки: "Вот прийдет последний чемпион и покажет зазнавшемуся Федьки что это не скил а масынка гуд" 

Или вот такое: Кимодебил.jpg

При том что с стороны Ала и в помине такого не было, скажем- мы даже не ожидали такой "настойчивости" кимофанатов, так что этих 16:3 создали только Вы и никто другой :smile44:

В любой команде, в которой могут обеспечить равные условия, то есть не будет крыши у Алонсо, всё так и будет...но не будет, потому, что Алонсо на это не пойдёт, как только такая команда появилась - Феррари после кончины Ботина, то Алонсо сразу же сбежал, поджав хвост, причём если бы Сантандер, на тот момент был спонсором Манора, а не Мака, то сегодня Алонсо бы "героически" раскручивал новую "топкоманду" Манор и никакую другую. И дело вовсе не в командах, а в спонсорах - крышах, которые могут ему обеспечить преимущество над напарником.

по-выделенному - Алонсо только с этой  "победой над Райкконеном" и носится, и гордится этим больше чем дутыми титулами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хельмут Марко: Мы хотим закончить сезон на 2-м месте

Этот дядька, в отличие от Мавра и Серго пустых слов на ветер не бросает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

Этот дядька, в отличие от Мавра и Серго пустых слов на ветер не бросает.

Весь пелетон, кроме Мерса, этого хочет... :floxy: , а на счет "ветра" и "слов" ... ммм... расскажи пожалуйста нам о желаниях и словах этого достопочтенного господина о двигателях Рено и перспективах работы с ними, произносимые им в первые 2/3 сезона 2015.:Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что феррари не может подобрать нужные настройки, чтобы попасть в рабочий температурный диапазон шин.  Возможно из-за ограничения давления в шинах и особенностями конструкции шасси. Мерседес столкнулся с этим в прошлом году и больше уделил внимания на тестах. Рубить шашкой считаю рано нужно разбираться с проблемой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ATLANT сказал:

под корягу

Забавно, но под корягой лежало 90% кимолюбов весь 2014 год. Некто телезритель так вообще не объявлялся на форуме в тот временной отрезок после своих предсезонных прогнозов.:stol:

10 часов назад, telezritel сказал:

дутыми

О случайном дутом титулишке Райкконена в 2007 все знают, не стоит об этом упоминать так настойчиво, пожалейте своего кумира :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVB сказал:

Весь пелетон, кроме Мерса, этого хочет... :floxy: , а на счет "ветра" и "слов" ... ммм... расскажи пожалуйста нам о желаниях и словах этого достопочтенного господина о двигателях Рено и перспективах работы с ними, произносимые им в первые 2/3 сезона 2015.:Vala_10:

Изволь,

В тот, непростой для РБ период, дядя Хэльмуд называл вещи своими именами. И если мотор был по сути шлаком, то он не стеснялся об этом говорить прямо. Очень многие форумные СПЕЦЫ утверждали, что нельзя так поступать с командой принесшей 4 титула.

Но руководство рено задним числом, в конце сезона открыто признало, что мотор был гамно и команда рено не работала как нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sub сказал:

...И если мотор был по сути шлаком, то он не стеснялся об этом говорить прямо. Очень многие форумные СПЕЦЫ утверждали, что нельзя так поступать с командой принесшей 4 титула.

Но руководство рено задним числом, в конце сезона открыто признало, что мотор был гамно и команда рено не работала как нужно.

Спасибо. Но ты осветил только часть вопроса. Расскажи пожалуйста еще про вопросы расторжения контракта с поставщиком СУ, последующих действий сабжа  и т.д. А результат всех этих процессов свяжи с твоими эпитетами в отношении ХМ такими как "слова"... "ветер".... и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он реально так сказал? 

Цитата

«Я высказывал своё мнение, но не знаю, повлияет ли оно на что-то, ведь решение принимаю не я. Я читал несколько имён в последнее время. Я доволен Кими, ведь он не доставляет проблем. Между нами большое уважение. Было бы здорово продолжить выступать вместе, но это зависит не от меня» — приводит слова Феттеля La Gazetta dello Sport.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hansen сказал:

Он реально так сказал? 

 

Скрытый текст

Do you have a say in who will be your partner next season?

“Yes, but I don’t know if it will change things as I don’t decide that. I think it’s right that a driver is involved in talks within the team.”

Nico Rosberg, Daniel Ricciardo…who would you prefer?

“I read a new name every day. I’m happy with Kimi Raikkonen as he doesn’t cause problems. There is a lot of respect between us. It would be great to continue together but that isn’t up to me.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим через полчаса что наши намутили в ночь с четверга на субботу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-то накабинетят к 2017:rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ATLANT сказал:

Если бы Кими взял все гонки где он сошел по вине техники лидируя,

Райкконен не только сходил по вине техники, он и лидировал исключительно по вине техники. На ньюивозах статистику набивать легко кому угодно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, MSForever said:

Посмотрим через полчаса что наши намутили в ночь с четверга на субботу 

 

У нас ведро всплыло:

1. С.Феттель  Ferrari  1:14.650   

25

       

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stargazer сказал:

 

У нас ведро всплыло:

1. С.Феттель  Ferrari  1:14.650   

25

       

 

Посмотрим после обеда, чудо двухнедельной давности помним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Fan of Vettel said:

Посмотрим после обеда, чудо двухнедельной давности помним. 

 

Предлагаю быть реалистами и заранее приложить руку ко лбу - еще до начала квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это лишь практика. А потом опять как всегда что-то намутят в квалификации, а после гонки будут с умным видом рассуждать, что если бы не некоторые обстоятельства, то они бы выиграли гонку.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stargazer сказал:

Предлагаю быть реалистами и заранее приложить руку ко лбу - еще до начала квалы.

 

8 минут назад, Lonesome сказал:

... как всегда что-то намутят в квалификации, а после гонки будут с умным видом рассуждать, что если бы не некоторые обстоятельства, то они бы выиграли гонку.  

Позвольте... А как же "первый шаг" к победе в чемпе?  А вдруг это оно... :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

 

:e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, AVB said:

 

Позвольте... А как же "первый шаг" к победе в чемпе?  А вдруг это оно... :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

 

:e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:

 

Так первый шаг же - это пораньше переключиться на машину следующего года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Я высказывал своё мнение, но не знаю, повлияет ли оно на что-то, ведь решение принимаю не я. Я читал несколько имён в последнее время. Я доволен Кими, ведь он не доставляет проблем. Было бы здорово продолжить выступать вместе, но это зависит не от меня», — приводит слова Феттеля La Gazetta dello Sport.

Себка доволен и не хочет проблем. Так что никаких вам Рикьярдо, Росбергов и прочих Хэмилтонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, Феррари опять раньше времени пукнула и в квалификации даже не дотянется до времени в Р3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, leonid84 сказал:

Ну шо, Феррари опять раньше времени пукнула и в квалификации даже не дотянется до времени в Р3

Знак препинания в конце поставишь? Чай не император... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не удалось феррари модернизация, удалось быкам.

Машина 2016 del

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...