Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

не нужно никого менять, все итак неплохо, меньше всяких перетряхиваний..ща нормальный курс, мерс уже совсем рядом..да и так в этом году отжали несколько раз будь здоров :yes3:

вот бы еще Аривабене заставить пробежать по холмам..финальный аккорд нужен :crazy:

Очень правильное и своевременное предложение. На месте МБ, я бы слил абудаби в пользу скудерии. Так сказать, в интересах спорта. Заодно на босого Ари посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сегодняшней гонки было поровну с Маком

Ну вообще-то Мак тоже был на подиуме на этом ГП :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь его. Я действительно общался на тему перспектив вице-чемпионства Фета в теме Росберга после нескольких эпизодов между ним и ЛХ, но, поскольку уже вышел из нежного возраста, откровенную ересь не писал.

У нас был призрачный шанс на фоне психологического спада Ро его опередить, особенно если бы команда поступила с ним по-свински. Этого не случилось, что и было наиболее вероятно.

Чувак, ты просто навалил в штаны.

Я тебе говорил, перестань свою дичь, не имеющую отношения к реальности гнать.

Ты продолжал делать круглые глазки - ну как же вы не понимаете, Росберг раздавлен, он ни на что не способен, Фет его сомнет.

Ну и кто прав оказался? Не случайно ты исчез после Мексики, там твоя теория потерпела полный и оглушительный провал.

Не твое это. Забудь. Просто смотри на красные машинки и радуйся :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. А как еще. Ибо если ты признаешь, что Росб - обычный такой Боттас + еще вторикелла, то встанет вопрос - а как его Хем умудряется еще и не всегда обгонять?

Хэм хоть не всегда, а Шумахер - вообще никогда. Даже при своём приятеле Россе Брауне во главе команды. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в темах ЛХ и, как следствие, НР много людей с еще не окрепшей психикой. Это естественно. Я когда начинал интересоваться Ф1 тоже болел за самого сильного, дети по-другому не могут.

Вопрос не в психике, а изначально зашел разговор о том что себофилы с феррофилами периодически надевали розовые очки (в плане перспектив). Ну и их быстро спускали с небес на землю. К примеру

Интереснее сравнить... с Малайзией этого года, или Бахрейном на худой конец :D

Т.е. типа вы такие смешные наивные ребята... надеялись на что-то... Как будто сами в это же время не поджимали сфинктеров - достаточно почитать ветку Хэмилтона после Венгрии. Не все конечно кричали "шеф усе пропало" - дык и у нас не все радужные перспективы рисовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм хоть не всегда, а Шумахер - вообще никогда. Даже при своём приятеле Россе Брауне во главе команды. :D

Браун лично таскал в машину Миши мешки с песком. И гайки по ночам откручивал.

Читай архивы Шумофилов :rtfm: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильное и своевременное предложение. На месте МБ, я бы слил абудаби в пользу скудерии. Так сказать, в интересах спорта. Заодно на босого Ари посмотреть.

Думаю для очередного нетленного рекорда по победным дублям Мерсы в Абу-даби наоборот напрягутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в психике, а изначально зашел разговор о том что себофилы с феррофилами периодически надевали розовые очки (в плане перспектив). Ну и их быстро спускали с небес на землю. К примеру

Т.е. типа вы такие смешные наивные ребята... надеялись на что-то... Как будто сами в это же время не поджимали сфинктеров - достаточно почитать ветку Хэмилтона после Венгрии. Не все конечно кричали "шеф усе пропало" - дык и у нас не все радужные перспективы рисовали.

Ты лучше после Малайзии их почитай - веселее, чем после Венгрии :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка - скукота. Результат - максимум возможного при этом. Свои законные 3 и 4 места взяли, и даже Кими на сей раз ничего не отмочил.

Ждем следующего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в психике, а изначально зашел разговор о том что себофилы с феррофилами периодически надевали розовые очки (в плане перспектив). Ну и их быстро спускали с небес на землю. К примеру

Да нет, в ней как раз. Не видел я чтобы кто-то из ферраристов неадекватно воспринимал расклад этого года по отношению к Мерседесам. А вот в стане "болельщиков" МБ таких пока много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем следующего сезона.

А что нам остается? :)

Кстати, давно мы наблюдали когда Феррари по ходу сезона не деградировала, а становилась быстрее? Атмосфера, епрст... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нам остается? :)

Кстати, давно мы наблюдали когда Феррари по ходу сезона не деградировала, а становилась быстрее? Атмосфера, епрст... :D

Более-менее удержались в темпе развития на уровне лидеров - уже неплохо. Но надо еще и догонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нам остается? :)

Кстати, давно мы наблюдали когда Феррари по ходу сезона не деградировала, а становилась быстрее? Атмосфера, епрст... :D

Они столько народу поменяли в команде, что было бы странно, если все осталось бы на прежнем уровне:)

Эллисон и те, чью работу он контролирует, все-таки, наверное, не плохо справляются.

Хотя за следующий сезон немного страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они столько народу поменяли в команде, что было бы странно, если все осталось бы на прежнем уровне :)

Эллисон и те, чью работу он контролирует, все-таки, наверное, не плохо справляются.

Хотя за следующий сезон немного страшно.

И с чем связаны страхи?Я наоборот полон оптимизма.

Аривабене говорит,что в этом году пепелац в принципе достиг предела,и что-бы он был заметно лучше,нужно перекомпановывать всю машину.Вот я этого и жду со следующего сезона.

Верю в наших.Они на верном пути!

Плюс,как я понимаю,машина 2016го будет уже полностью детищем Элисона.Концепцию 2015 закладывали без него,или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм хоть не всегда, а Шумахер - вообще никогда. Даже при своём приятеле Россе Брауне во главе команды. :D

Я когда писал, как раз думал: "по любому какой-то дурак про Шумахера вспомнит". Сбылось!

40-летний, часто ошибающийся Шуми - да, это уровень Росберга. А вот то, что Феттель на более слабой машине периодически имеет "самую красивую девушку паддока" - это уже актуальный факт.

З.Ы. Понятно, что сейчас все гонки Мерс отдаст Росбу - чтобы не плакал. Терпящий вторикелла - на вес золота, его надо лелеять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно перекомпановывать всю машину

Вот это больше всего и пугает. Не поступательное развитие, а кардинальные перемены. Что они нам принесут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-летний, часто ошибающийся Шуми - да, это уровень Росберга. А вот то, что Феттель на более слабой машине периодически имеет "самую красивую девушку паддока" - это уже актуальный факт.

Преимущество Росберга - высокая техническая подготовка. Тотондий недавно высказался, что Лью тоже прибавил в этом компоненте. Интересно, это Росб его научил? :)

Но в чем Росб действительно слаб, так это в неспособности психологически противостоять топам, и частности своему напарнику. А потому вряд ли он когда-нибудь станет ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда писал, как раз думал: "по любому какой-то дурак про Шумахера вспомнит". Сбылось!

40-летний, часто ошибающийся Шуми - да, это уровень Росберга. А вот то, что Феттель на более слабой машине периодически имеет "самую красивую девушку паддока" - это уже актуальный факт.

З.Ы. Понятно, что сейчас все гонки Мерс отдаст Росбу - чтобы не плакал. Терпящий вторикелла - на вес золота, его надо лелеять.

Я когда писал, как раз думал: "по любому какой-то дурак про возраст Шумахера вспомнит". Сбылось! :lol:

Значит в 2006 году, в 37 лет Шумахер уверенно за победу в чемпионате боролся и если бы его выиграл, то обязательно бы остался ещё. А в 40 настолько деградировал что даже не в силах был ничего сделать с Росбергом, который у тебя не лучше Боттаса и бесхарактерный и психологически слабый, никакой, терпящий вторикелла. Нет, ты сказки не рассказывай. Тут одно из двух - либо Росберг намного лучше Боттаса либо Шумахер намного хуже. :D

А Феттель имеет только своё жалкое третье место - вот это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листая старые журналы... То что будет в этом сезоне повтор 2010 после провального 2009 мы говорили ещё весной и так и случилось. А что же будет дальше? А дальше будет 2011.

В эфире итальянской телекомпании RAI Фернандо Алонсо заявил, что худшее осталось позади. Команда справилась с прошлогодними проблемами и боролась за чемпионский титул, а теперь все усилия сосредоточены на новом проекте…

Фернандо Алонсо: «Сезон принёс разочарование, но скоро начнётся следующий, и мы знаем, что вновь сможем бороться за победу. Разочарование от второго места неизбежно в любом спорте – в Уимблдоне, на Кубке мира, в NBA, но я надеюсь на большее в 2011-м. Сезон 2009 года был сложным для Ferrari, но в этом году мы были конкурентоспособны, так что худшее осталось позади.

Я хочу поздравить Себастьяна с победой, в этом году он был самым быстрым из нас. Феттель десять раз стартовал с поула, из-за механических проблем он лишился некоторых очков, но в итоге добился победы. Мои поздравления, но мы надеемся, что в следующем году ему придётся гораздо сложнее».

http://www.f1news.ru...s/f1-62604.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же будет дальше? А дальше будет 2011.

Опять предсказаниями занялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Мак тоже был на подиуме на этом ГП :trollface:

то был внезачётный и несанкционированный подиум :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять предсказаниями занялся?

Так это основной тренд темы, решил не выделяться. Правда он выкрашен у вас в розовые тона - атмосфера, прогресс, хана Мерседесу уже в следующем сезоне... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда он выкрашен у вас в розовые тона - атмосфера, прогресс, хана Мерседесу уже в следующем сезоне... :D

А ты бы что хотел? Что бы мы тут лили слезы "зачем мы потеряли Фернандо"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бы что хотел? Что бы мы тут лили слезы "зачем мы потеряли Фернандо"?

Не, не надо. Лучше поплакать на тему: "почему в Феррари всё идёт по кругу?" :D
Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло заявил журналистам итальянской Gazetta dello Sport, что команда не забыла о разочаровании Гран При Абу-Даби, но с оптимизмом смотрит в будущее…

Лука ди Монтедземоло: «Сегодня Ferrari полностью сосредоточена на новой машине. Все эти годы мы побеждали и проигрывали вместе, и я ещё не забыл о разочаровании финального Гран При, но мы уже работаем на будущее.

Поражение в последней гонке произошло не впервые – так было с Регаццони, Шумахером, Массой. Важно, что мы боролись до конца, но ещё важнее нацеленность команды на победу в следующем году.

У нас был шанс завоевать титул в 2010-м, и мы будем бороться в следующем сезоне, но на этот раз должны добиться победы, а это значит, что впереди очень серьёзная работа. Мы уверены в успехе и после того, что случилось, чувствуем даже большую мотивацию, чем прежде»

http://www.f1news.ru/news/f1-62641.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не надо. Лучше поплакать на тему: "почему в Феррари всё идёт по кругу?" :D

Понятно, если мы по этому поводу не плачем, то тебе не по себе становится и мимо пройти не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...