Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

между 7 и 8

Да, я ошиблась.

Как по мне, то с сидячих мест есть шанс только на крайнем верхнем ряду миновать эти злосчастные перила. А с другой стороны, сидел на первом ряду, очень доволен, не мешает этот забор визуальному восприятию, скажу больше, даже фотографировать проезжающие болиды можно в промежутках между перекладинами :bigwink: . Ну а совсем уж хорошо всё видно с балкона, где выходы на 4-й ярус, места стоячие, бонусом идёт постоянное присутствие персонала, отгоняющего от натёртых до блеска перил всех кто на них облокачивается. :D Стояние возле нижних перил не приветствуется ни коим образом, сразу подбегает товарищ и просит присесть обратно на своё место.

Все верно.

Дополню. С первого ряда вид на полотно трассы практически фронтальный, но чем выше, тем более сжатыми будут просветы между леерами ограждения, так как вид будет уже в проекции.

Это фото где-то ряда с 5-го:

post-49981-0-90555100-1452568466_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....

А не имеет ли смысл в связи с этими периллами взять верхние ряды (10-11) 200-х секторов? Или там свои подводные камни? Забор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....

А не имеет ли смысл в связи с этими периллами взять верхние ряды (10-11) 200-х секторов? Или там свои подводные камни? Забор?

Это тебе решать.))

Сетка обзору трасы никак не мешает, на мой взгляд. Из бонусов - можно встать со своего места в любой момент, так же никому не мешая, так как ряд последний.

post-49981-0-47971700-1452594411_thumb.j

Но подводные камни есть, если твое место будет напротив командного мостика. Командный мостик перекроет обзор боксов, а так же пит-стопы, либо машина будет видна частично.((

post-49981-0-86884900-1452594630_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-49981-0-47971700-1452594411_thumb.j

А с какого сектора это фото? Край 205?

Из бонусов - можно встать со своего места в любой момент, так же никому не мешая, так как ряд последний.

А господа из Голда за стеклом не возбухивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого сектора это фото? Край 205?

Да, предпоследнее место в ряду. 49-е что ли... В 2014 там сидела.

А господа из Голда за стеклом не возбухивают?

Позади не стекло, там проход вдоль всей трибуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут сомнений напустили.. ))

У меня поездки на зарубежные ГП не рассматриваются. Не охота на самолете... ну это личное ) Да и итак на них слишком много наматываю...

Вторая причина - я недостаточно легко английский понимаю. Нет, я понять могу и что-то сказать. достаточно чтобы с людьми уже как-то общаться и по делам что-то делать. Но беглую и эмоциональную речь на лету точно не ловлю )) А как комментарии слушать в гонке? ) Да и общаться с людьми все равно на еле понятном языке не то. Надо со своими.

Потому или Сочи или Баку. Баку перенесли... так-то мне идеально попадало с нашим рабочим мероприятием в Батуми. Но потом перенесли. Вероятность еще остается. Но Сочи реальнее. Плюс еще майские праздники. Мы с женой обычно куда-то ездили на машинке - по Алтаю погонять например :) Так что десяток дней на эти даты проще найти чем на другие. Да и не был никогда в Сочи в конце апреля-начале мая :)

А доллар - нафиг его. Игры патриотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет, хрень какая то с booking.com творится... Я всегда бронирую 3-4 отеля и определяюсь, где буду жить перед поездкой!

А тут.... Перед НГ звонят из одного гостевого дома "Мы сдали дом в аренду и не сможем Вас принять"

Сегодня другой отель звонит, сегодня "Мы повысили цены на 2016 год! и хотим Вашего согласия" Были посланы лесом... в букинг

Что за фигня происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доллар - нафиг его. Игры патриотов.

Доллар - это пустая бумажка. У меня перед НГ была сумма неплохая. Всё спустил на авиабилеты, Рио-де-Жанейро, Париж, жаль на Осло уже не хватило.

Путешествия - это очень хорошо. Так что давай в Сочи!

Чет, хрень какая то с booking.com творится... Я всегда бронирую 3-4 отеля и определяюсь, где буду жить перед поездкой!

А тут.... Перед НГ звонят из одного гостевого дома "Мы сдали дом в аренду и не сможем Вас принять"

Сегодня другой отель звонит, сегодня "Мы повысили цены на 2016 год! и хотим Вашего согласия" Были посланы лесом... в букинг

Что за фигня происходит?

Я дня 3-4 назад новую бронь сделал Valentina Hotel в Адлере на Куйбышева. Вроде всё нормально. Но и старую бронь пока не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого, случаем, не осталось прошлогоднего билета для дискаунта? )

Это через личку все договариваются. Вроде кто-то был готов поделиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты остались, только окончательное решение "не ехать" еще не принято)) Если ближе к делу объявят, например, какую-нибудь мегакрутую концертную программу (вероятность чего, конечно, минимальная, но а вдруг? :rolleyes:), то, пожалуй, можно будет поехать и не дожидаясь ночной гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раскажите про электроный билет, я его сам распечатать потом должен?

и он именной будет? то есть может например в пятницу один человек по нему пройти а в субботу другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раскажите про электроный билет,

1.я его сам распечатать потом должен?

2.и он именной будет?

3.то есть может например в пятницу один человек по нему пройти а в субботу другой?

1. Да

2. Нет

3.Да.

У меня было несколько экземпляров. И "рабочий", с которым ходила весь уикенд, оставила на память. А второй , уходя в воскресенье после гонки, отдала на платформе людям, которые хотели пройти на концерт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полдня не могу купить билеты. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

По карте ВТБ скипит отправку кода подтверждения, и операция, как следствие, не проходит.

Карту Сбера тоже отклоняет без объяснения причин, даже после смс-подтверждения.

Пока все это делал, уже ушли билеты которые я неделю кропотливо подбирал.

WTF?

В итоге получилось с задействованием третьей карты (Сбер).

ГТ 204 Верх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах, сегодня все-таки решился на покупку билета на Ф1, первый раз в жизни, после 12 лет перед телеком...

на сайте автодрома на ЗСР взял(бюджетный вариант, зато 3 дня) ГП3 и ГП2 туда тоже входят же?

и еще вопрос по России доставка - это доставят сам билет или бумажку для обмена?

че-т с одной стороны такой душевный подъем с другой страхово даже))

Следующий этап: придумать как попасть из Казани в Сочи :) Мониторю самолеты, но дорого и летят через Москву с пересадкой, поезд дешевле, но долго канеш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ГП3 и ГП2 туда тоже входят же?

2. по России доставка - это доставят сам билет или бумажку для обмена?

1. да, естественно

2. конечно, сам билет (+ скорее всего вложат: шнурок на шею, прозрачный конверт, буклет с предварит. программой)

а бумажку для обмена ты и самостоятельно мог бы распечатать, если бы не заказывал доставку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, наконец то собрался на ГП. Первой в моей жизни!!)) Подскажите кто был в Сочи, есть ли смысл снимать жилье как можно ближе к олимпийскому парку? Основная цель поездки все таки формула1, не хотел бы тратить каждый день время на дорогу 1-1.5 в одну сторону. Или все же по пути есть что посмотреть и дорога пролетает незаметно?)) Ну и бытовые условия магазины, аэропорт тот же? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что ГП2 и ГП3 в Сочи под вопросом в этом году... Если их не будет, я точно вряд ли поеду, хоть и относительно не далеко живу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, наконец то собрался на ГП. Первой в моей жизни!!)) Подскажите кто был в Сочи, есть ли смысл снимать жилье как можно ближе к олимпийскому парку? Основная цель поездки все таки формула1, не хотел бы тратить каждый день время на дорогу 1-1.5 в одну сторону. Или все же по пути есть что посмотреть и дорога пролетает незаметно?)) Ну и бытовые условия магазины, аэропорт тот же? Спасибо.

Думаю, тут мнения разделятся, но я считаю, что есть. Тут как... в посёлках вокруг трассы есть и магазины, и кафе-столовки, до аэропорта легко доехать на такси или ласточке (если запустят). Но вот делать и смотреть там, кроме собственно Олимпийского парка, вообще нечего, для кого-то это может быть минус. В центре Адлера в этом плане повеселее конечно. Но честно говоря, когда ходил пешком до трассы, регулярно наблюдал, как народ проезжает мимо в набитых битком маршрутках, и что-то как-то... не впечатляло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут мнения разделятся, но я считаю, что есть. Тут как... в посёлках вокруг трассы есть и магазины, и кафе-столовки, до аэропорта легко доехать на такси или ласточке (если запустят). Но вот делать и смотреть там, кроме собственно Олимпийского парка, вообще нечего, для кого-то это может быть минус. В центре Адлера в этом плане повеселее конечно. Но честно говоря, когда ходил пешком до трассы, регулярно наблюдал, как народ проезжает мимо в набитых битком маршрутках, и что-то как-то... не впечатляло)

Если приезжать строго на время ГП, то смысла жить в Адлере - нет. А если ехать на неделю, то конечно Адлер, потому что и до после ГП в районе Олимпийского парка скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что ГП2 и ГП3 в Сочи под вопросом в этом году... Если их не будет, я точно вряд ли поеду, хоть и относительно не далеко живу

Ну, как бы их календарь тоже перемещён... но что думаю, они должны быть в обяз, как гонки поддержки. А то скучно будет.

ДА! Они нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ГП2 и ГП3 не приедут, то для меня лично вопрос с поездкой будет решен окончательно. Там же тьма-тьмущая народу, за кого можно поболеть, да и стороннему наблюдателю должно быть интересно. Без них в Сочи точно делать нечего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ГП2 и ГП3 не приедут, то для меня лично вопрос с поездкой будет решен окончательно. Там же тьма-тьмущая народу, за кого можно поболеть, да и стороннему наблюдателю должно быть интересно. Без них в Сочи точно делать нечего :(

С точки зрения гонок самое интересное было. Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ГП, из Сочи (с тремя остановками) до Олимппарка ходят ласточки. Каждые десять минут - пятнадцать минут. Совершенно бесплатно. Сорок пять минут и на месте. Я сажусь около девяти утра, в районе десяти начинаются различные мероприятия, парады пилотов, гонки GP и проч. И так три дня..

.Останавливаться можно где угодно Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер. Электричка там останавливается везде. На личном авто не советую.Полдня на смарку. Хрен где припаркуешься, а потом выедешь...

Развлечения помимо Ф1...Полно, на любой вкус. Не все приезжают именно на поглазеть на гонки. Пиво только Балтика.

Полно палаток с символикой команд. Но цены, как у нас говорят "мАсковскии"...

8373111.jpg

На особое качество сего особо не расчитывать. Футболка превратилась в тряпку после третьей стирки. Хотя за такую же цену (в пересчёте) купленая в Монако, уже второй год "работает".

И вопрос вот по ГП2 и 3. Кто же им тогда держак накатывать будет? Нет, есть конечно машины которые таскают за собой платформы на резиновых роликах. Я видел это. но эффективность сомнительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...