Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

Секторов?

ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этих трибун не было на ГП14-15

В первый раз были

Для сравнения Данина трибуна в 2014-м...

fd798cbbecb5055b515878b25ee72112.jpg802734893.jpg

...и 2015-м

10745091.jpg

Теперь вот обратно увеличили, надо же за счет чего-то заявленые 60 тыс. набирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки определенно трибуна Квята на 2016-й стала больше как минимум на четыре сектора (а точнее вернулась к своему первоначальному виду 2014 года)

Скорее всего они не раскуплены, а просто недоступны, потому что я смотрела Т3 в первый день продаж и билетов на ближайшие ко второму повороту четыре сектора тогда уже/еще не было. А вот решили ли орги их пока попридержать или они вообще не появятся в свободной продаже - это вопрос.

Да, кстати, как я уже писала ранее в своем мини-обзоре, с верхних рядов даже крайних секторов Т3 2-й поворот не виден (его мост загораживает). К нижним местам я не спускалась, теоретически он может просматриваться оттуда, но что-то сомнительно

Я речь вёл о крайних и дальних от 2-го поворота местах в продолжении обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз были

в 2014 были большие трибуны Т3, но так близко к первому повороту как планируют в 2016 не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я речь вёл о крайних и дальних от 2-го поворота местах в продолжении обсуждения.

А там, интересно, флагштоки не сильно обзору мешают? А то, если оттуда сносно видно 2-й поворот, да еще и 9-й просматривается, то эта сторона представляется даже предпочтительнее, чем противоположная

в 2014 были большие трибуны Т3, но так близко к первому повороту как планируют в 2016 не было...

А откуда известно, как именно планируют? Может я не там смотрю, но, например, на схеме для покупки билетов абсолютно не понятно, с какой стороны (ближней или дальней от 2-го поворота) Т3 прирастет секторами, там изображена только дуга и больше нет никакого ориентира. Я думаю не будут они изобретать велосипед, а просто вернутся к варианту 2014 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, интересно, флагштоки не сильно обзору мешают? А то, если оттуда сносно видно 2-й поворот, да еще и 9-й просматривается, то эта сторона представляется даже предпочтительнее, чем противоположная

Вон видишь, в левом углу видно Т 2 10745079.jpgЯ со своего место видел немного 2-го поворота.Поэтому и думаю,что надо как можно выше и правее от моего места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим взять главную трибуну уровень 2 низ центр, 5 ряд, какой из секторов 203-207 лучше выбрать, чтобы было хорошо видно стартовую прямую, боксы или подиум (сам думаю взять сектор 207 напротив старта или может 205 в середине стартовой), кто что думает и знает, отзовитесь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим взять главную трибуну уровень 2 низ центр, 5 ряд, какой из секторов 203-207 лучше выбрать, чтобы было хорошо видно стартовую прямую, боксы или подиум (сам думаю взять сектор 207 напротив старта или может 205 в середине стартовой), кто что думает и знает, отзовитесь?!

Как вариант, могу предложить сервис "Панорамы" от яндекса. можно совершить небольшое виртуальное путешествие по главной и уже иметь кое-какое представление о расположении объектов. Да, не забывайте, во время ГП будут ещё и командные мостики, которые перекроют вид на боксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему эгоистично, Жень, как болельщика я тебя прекрасно понимаю, меньше очередей, больше шансов исполнить какие то мечты, постоять в определенных местах без давок и толканий в спину, посмотреть гонку, когда мимо тебя не курсируют те, кому это не особо интересно, то обзор закрывая, то по телефону на повышенных тонах что то обсуждая "о личном". Ты говоришь с точки зрения человека, заинтересованного в происходящем. А ведь большая часть этого не понимает, у мужа на работе в прошлом году, девушка коллеги выципила два пригласительных(ну те которые раздавали для заполнения трибун) на 2 дня на трибуну Квята, так этот нехороший человек еще и Славу пытал за кого ему если что болеть, и что кричать, и какую шапочку купить. :D И таких как они я думаю там было достаточно много.

Оля, привет!

Когда ты уже на Гран-При России поедешь, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет!

Когда ты уже на Гран-При России поедешь, а?

Приветик, как звезды правильно сойдутся, так и поедем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напротив какого сектора главной трибуны сидит Берни и прочие ВИПы (Путин и др.)?

И еще вопрос - 207 сектор главной трибуны точно напротив линии старта или есть неточности в схеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - 207 сектор главной трибуны точно напротив линии старта или есть неточности в схеме?

можно еще воспользоваться google street view. там все хорошо видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напротив какого сектора главной трибуны сидит Берни и прочие ВИПы (Путин и др.)?

И еще вопрос - 207 сектор главной трибуны точно напротив линии старта или есть неточности в схеме?

Путин с Берни сидели над боксами FIA напротив самого первого сектора трибуны. Только сидят они там от силы пару кругов, после старта и чуток перед финишем.

Светофор находится напротив выхода 208/209 сектора, т.е самый конец 208-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, я так и думал! Т.е. можно брать 207 напротив линии старта? Просто я вроде раньше здесь читал, что у кого-то не совпал план трибуны и реал. Ага, глянул по картам - точно выход 207-208 напротив старта, где бы еще найти видео перед стартом, когда все команды на прямой и когда гимн - то все стоят за светофором или после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, я так и думал! Т.е. можно брать 207 напротив линии старта? Просто я вроде раньше здесь читал, что у кого-то не совпал план трибуны и реал.

Побродите по ссылке на гугловские улицы, которую Даниэль подсказала, там всё прекрасно видно и нумерация секторов есть. Тогда уже точно определитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глянул. Просто еще бы ответ от очевидцев - перед стартом Берни и Ко стоят же вроде за линией светофора (гимн и прочее)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так всё происходит. Хоть и со спины снято, но общее представление даст.

0_202d50_79037a65_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень здорово, будем брать 207, осталось решить - низ или верх уровня 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, я так и думал! Т.е. можно брать 207 напротив линии старта? Просто я вроде раньше здесь читал, что у кого-то не совпал план трибуны и реал. Ага, глянул по картам - точно выход 207-208 напротив старта, где бы еще найти видео перед стартом, когда все команды на прямой и когда гимн - то все стоят за светофором или после?

в 2014 у нас был 209 сектор 9 ряд (тогда нельзя было выбрать места), верх середина. казачий хор стоял за светофорами, гонщики- под ними. видно было первый поворот, последний и стартовую прямую практически всю, выезд из боксов Майландера, Чарли Уайтинга ну и Берни, когда шастал там) И еще много всего. Мужу прошлогодние места почему-то понравились больше, чем места в этом году.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом году тоже были на главной?

Я вот уже на двух гонках в Сочи был (на Т1), в том году даже на подиум успели добежать, а в этом так быстро все закрыли, что мы даже на трассу не успели выйти между главной и Т1, чтобы присмотреть место на главной на следующий год! Видели только, как кого-то грузили в скорую, задавленного в толпе между трибунами.

Вот думаю, в принципе низ 2 уровня все же ближе к трассе, но вроде сетка будет мешать, а просто с уровня 2 сетка не очень мешает?

А сколько экранов напротив главной и есть ли он у 207 сектора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом году тоже были на главной?

Я вот уже на двух гонках в Сочи был (на Т1), в том году даже на подиум успели добежать, а в этом так быстро все закрыли, что мы даже на трассу не успели выйти между главной и Т1, чтобы присмотреть место на главной на следующий год! Видели только, как кого-то грузили в скорую, задавленного в толпе между трибунами.

Вот думаю, в принципе низ 2 уровня все же ближе к трассе, но вроде сетка будет мешать, а просто с уровня 2 сетка не очень мешает?

ничего себе

в этом году тоже на главной, но 4 уровень)

муж сказал: слишком высоко, плохо видно боксы)

2 уровень верх, сетка практически не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, буду думать верх или низ второго брать. Экраны там же вроде почти напротив каждого сектора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не всё так гладко с экранами. Их всего два. Один висит напротив секторов 204/404, второй напротив линии старта. В этом году был на 403-м, 41-е место, экран было видно отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешёвый билет на самолёт в Сочи и обратно-это сколько?Ну так,чтобы увидел и решил-надо брать,дешевле не будет.

Кто чего скажет. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...