Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren Racing

Recommended Posts

совсем неплохо для такой трассы. Надеюсь, завтра успех закрепим отсутствием необходимости жестко экономить топливо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, svarog сказал:

"Правда всегда одна" (Тутанхамон)


Это не он сказал (что мог знать 15летний мальчонка?), это Наутилус для красоты слога спел... А сказал это не Тутанхамон, а Хуфу, он же Хеопс. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барон Самеди сказал:

В гораздо меньшей степени, чем "мак забросил доработку шасси". 

Опять проявляешь слабость, вырывая слова из контекста) Зачем? СлабО играть по правилам? О Fair Play что нибудь слышал?)

А полная фраза была такой - "НАДЕЮСЬ, Мак просто забросил доводку шасси этого года, и полностью переключился на 2017-й. Очень надеюсь..."

Мол, это не инженеры у нас такие бездарные, а просто они сейчас другими делами занимаются. Только это даст надежду на успешное выступление в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барон Самеди сказал:

В гораздо меньшей степени, чем "мак забросил доработку шасси". 

 

Я так и думал, что не было.

 

А в целом, был немного удивлен относительно небольшим отставанием. Телега хорошая, это само собой, но в затаскивании на 10 -11 место с такими-то 1-ым и 3-им секторами, плюс еще авеню Култхарда на 2-ом, движка тоже поспособствовала, хоть и на одной машине. Немногим ранее наше место тут было бы 16-е . )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, svarog сказал:

Опять проявляешь слабость, вырывая слова из контекста)

 

Я, хотя бы, не ставлю всё с ног на голову, называя белое чёрным. :121:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, завтра за очки зацепимся? И будет ли Федор пытаться топить или сойдет на втором круге, как предлагает Леди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Я, хотя бы, не ставлю всё с ног на голову, называя белое чёрным. :121:

)) Ладно, не буду ничего говорить. Ты и сам прекрасно знаешь, кто из нас прав) А это самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GADFLY сказал:

Интересно, завтра за очки зацепимся? И будет ли Федор пытаться топить или сойдет на втором круге, как предлагает Леди?

Бум надеяться, что не сойдет, и финиширует в первой десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная клава. Кто то раньше выкладывал прогрес в процентах. Я думаю у маков цифра больше всех. Проиграть на такой трассе чуть больше секунды. Я думаю даже самые ярые оптимисты такого не ожидали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:


Это не он сказал (что мог знать 15летний мальчонка?), это Наутилус для красоты слога спел... А сказал это не Тутанхамон, а Хуфу, он же Хеопс. 

 

Так это ж еще тогда круче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:


 А сказал это не Тутанхамон, а Хуфу, он же Хеопс. 

 

ребят.. ну какой Хэопс.. это Груздев Шаропову сказал, когда после освобождения из кутузки парафинил Жеглова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то дерзкая мысль такая в голове появилась... Даже утопическая. Что Маки даже в Монце выйдут в 3-й сегмент квалификации) Аппетит приходит во время еды. Ну а если выйдут, Peresvet скажет, что шасси помогло))

На главной кстати, дифирамбы Рено поют. Магнуссен говорит, что темп оказался выше ожиданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, svarog сказал:

Бум надеяться, что не сойдет, и финиширует в первой десятке.

Не понимаю. А какие есть для этого предпосылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2016 в 19:33, Ress сказал:

Нищий Манор с аэродинамикой на уровне кирпича бросит вызов Макларену за право попасть в Q2. Хаас будет впереди. Вильямс понятное дело тоже легко. Макларену предстоит нелёгкий бой с прошлогодним мотором феррари ТР и прошлогодним убогим шасси Лотуса в лице Рено.

 

9 часов назад, Ress сказал:

Да уж Хонда конечно полный ущерб. Вильямс и Форс-Индия просто в другой лиге на этой моторной трассе. Хаас впереди и даже Рено, которые ездят на прошлогоднем шасси Лотуса сразу рядом, чем моторнее трасса тем они ближе. 

 

8 часов назад, Ress сказал:

Вот оно долгожданное обновление Хонды, которое ждали чуть ли не погода. Целые семь жетонов, новое топливо. Итог 0,1 секунды или около 10 л.с. Такими темпами лет через двадцать Мерседес догонят... :D

 

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_73

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7ми километровя  трасса, проигрышь 1.3 секунды / Гран при Германии трасса 4.5 км  и проигрышь 1.6 секунды.

В Германии на обновленном шасси Сайнс проиграл Баттону 8 сотых, в Бельгии Карлос без восьми сотых слил секунду, но я уверен, что товарищи пессимисты смогут таки подогнать свое мнение "Хонда дерьмо"  и под эти цифры.

Ситуация с Алонсо  расстраивает, но не критична при нынешнем раскладе с потерей мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kelso сказал:

 

 

 

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_73

 

где же точка? Хонда и вправду отыграла 2.4, судя по Спа (правда, Хэм слился, Росберга сложно считать за адекватный ориентир). понятно, что все болелы Алонсо успокоятся, когда Брандл задаст первый вопрос на подиуме именно Фернандо, но любому коню было понятно, что путь долог, победа далека и т.д. Вот, уже на следующий год можно более-менее чего-то ожидать. А в 2018 и борьбу за чашку. И обо всем этом в этой же ветке и писали после захода Хонды. Мол, "3 года придется потерпеть". И зачем тогда так часто эти дешёвые вопли?? Так что, вроде всё по плану пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже как-то неловко за макофилов - уже полны счастья от одоления ТороРоссы, этого детского сада РБ со стареньким и не лучшим мотором, хроническая возня с середняками когда-то великой команды их уже вдохновляет.

А я считаю надо брать крупнее, с размахом, хвастаться так хвастаться - завтра макохонда стартует в одном ряду с мерседесом, вот это настоящий прорыв и доказательство японского прогресса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вован ישראלי сказал:

где же точка? Хонда и вправду отыграла 2.4, судя по Спа (правда, Хэм слился, Росберга сложно считать за адекватный ориентир). понятно, что все болелы Алонсо успокоятся, когда Брандл задаст первый вопрос на подиуме именно Фернандо, но любому коню было понятно, что путь долог, победа далека и т.д. Вот, уже на следующий год можно более-менее чего-то ожидать. А в 2018 и борьбу за чашку. И обо всем этом в этой же ветке и писали после захода Хонды. Мол, "3 года придется потерпеть". И зачем тогда так часто эти дешёвые вопли?? Так что, вроде всё по плану пока.

a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_54929813_orig

извините за банальность с этими картинками, не хочется просто писать много слов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Даже как-то неловко за макофилов - уже полны счастья от одоления ТороРоссы,

Где ты увидел счастье? я всего лишь подчеркнул  неспособность адекватно воспринимать и оценивать  ситуацию, твой пост тому подтверждение, ты написал то, чего нет на самом деле.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kelso сказал:

a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_54929813_orig

извините за банальность с этими картинками, не хочется просто писать много слов.

 

я не на твою картинку отвечал. это были мысли, так скзать, по поводу. картинка, лишь повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Даже как-то неловко за макофилов - уже полны счастья от одоления ТороРоссы, этого детского сада РБ со стареньким и не лучшим мотором, хроническая возня с середняками когда-то великой команды их уже вдохновляет.

А я считаю надо брать крупнее, с размахом, хвастаться так хвастаться - завтра макохонда стартует в одном ряду с мерседесом, вот это настоящий прорыв и доказательство японского прогресса.

 

ну, чтобы привезти Фернандо на подиум,  надо сначала одолеть ТороРоссо. Или как ты хотел? После последнего места сразу прилететь на первое? это только в мультике "ну, погоди!" так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон

Цитата

«Наш гоночный темп лучше квалификационного. Не секрет, что мы используем больше прижимной силы, чем наши соперники. И у нас очень высокая стабильность на длинных сериях кругов. Посмотрим, надеюсь, завтра получится неплохая гонка».

Вот оригинал

Цитата

"It's no secret we're running a little bit more downforce than some others. Our consistency is good over a long run. We'll see, hopefully tomorrow we'll have a reasonable race."

Просто вспомнил местную мантру "больше мощности больше прижима" и эти слова как-то не очень вяжутся со словами Дженса, хотя у меня есть предположение, что он имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GADFLY сказал:

Интересно, завтра за очки зацепимся? И будет ли Федор пытаться топить или сойдет на втором круге, как предлагает Леди?

Я хоть и не Леди, но думаю сойдёт где-то на десятом. Изделие Хонды откажет в 4-й раз за три дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

где же точка? Хонда и вправду отыграла 2.4, судя по Спа (правда, Хэм слился, Росберга сложно считать за адекватный ориентир). понятно, что все болелы Алонсо успокоятся, когда Брандл задаст первый вопрос на подиуме именно Фернандо, но любому коню было понятно, что путь долог, победа далека и т.д. Вот, уже на следующий год можно более-менее чего-то ожидать. А в 2018 и борьбу за чашку. И обо всем этом в этой же ветке и писали после захода Хонды. Мол, "3 года придется потерпеть". И зачем тогда так часто эти дешёвые вопли?? Так что, вроде всё по плану пока.

Я Ща поясню один раз и надеюсь навсегда. Если бы мы ждали титул , борясь в тройке, воплей бы не было. А тут извините мы не манор и, блин, хотелось бы написать не ФИ, но однако хонда довела до того что уж и не привести в пример, так что не заубер. Усекаете? Так что сколь угодно любите хонду, но находясь в этой ветке будьте готовы к негодованию Макофанов. И свою любовь к хонде спрячте до первого титула.

Это же касается мега прогресса хонды. Это прогресс уровня минарди. По сути унизительно для моториста такого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Terrai сказал:

Я Ща поясню один раз и надеюсь навсегда. Если бы мы ждали титул , борясь в тройке, воплей бы не было. А тут извините мы не манор и, блин, хотелось бы написать не ФИ, но однако хонда довела до того что уж и не привести в пример, так что не заубер. Усекаете? Так что сколь угодно любите хонду, но находясь в этой ветке будьте готовы к негодованию Макофанов. И свою любовь к хонде спрячте до первого титула.

 

Сколь ты не люби Мак, но выставлять счет за это нужно правильным адресатам , а именно Рону Деннису, которого ты так уважаешь, к тому же речь идет о крайних проявлениях, к тебе без особо какой любви к Хонде претензий нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...