Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren Racing

Recommended Posts

Это к Лонсому, он тут ночью зачистку уже провел, от кимофилов :D

ты хотел сказать от истинных макофилов, которые еще помнят, что за мак гонялись Хант с Эммерсоном и Лауда ... а времена Прост-Сенна видели воочию и теперь не могут мириться с этим идальгическим нытиком? Ну да, феррарист точно разбирается в тонкостях боления за мак :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие резкие заявления пошли. Настоящие кретины вообще редко встречаются. А Феррари доработать двигатель помог Мерседес, вполне сознательно. Хонде он помогать не будет, даже если японцы будут умолять.

ты хотел сказать от истинных макофилов, которые еще помнят, что за мак гонялись Хант с Эммерсоном и Лауда ... а времена Прост-Сенна видели воочию и теперь не могут мириться с этим идальгическим нытиком? Ну да, феррарист точно разбирается в тонкостях боления за мак :rofl:

Молодец что Райкконена не упомянул в списке, прогресс для кимофила. :lol: В Макларен финн был просто неудачником, а самым большим нытиком стал уже в последнее время. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать от истинных макофилов, которые еще помнят, что за мак гонялись Хант с Эммерсоном и Лауда ... а времена Прост-Сенна видели воочию и теперь не могут мириться с этим идальгическим нытиком? Ну да, феррарист точно разбирается в тонкостях боления за мак :rofl:

Я хотел сказать от нецензурной лексики.

Так вот значит что для кимифанатов является проявлением истинности боления за МакЛарен ? :think:

Ну как скажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все вопрос надеюсь закрыт ?

Рон защищает Алонсо.

http://www.motorsport.com/f1/news/dennis-says-he-shares-alonso-s-frustrations/

"That is just frustration," said Dennis.

последствия тестов еще сказываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все вопрос надеюсь закрыт ?

Рон защищает Алонсо.

http://www.motorsport.com/f1/news/dennis-says-he-shares-alonso-s-frustrations/

Естественно защищает, сам ведь и приказал это сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно защищает, сам ведь и приказал это сказать)

Да я видел что эта версия событий уже пошла гулять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящие кретины вообще редко встречаются. А Феррари доработать двигатель помог Мерседес, вполне сознательно. Хонде он помогать не будет, даже если японцы будут умолять.

Кретины в мерсе?

Какие резкие заявления пошли :trollface:

А чем японцы хуже итальянцев, они что к кретинам хуже относятся? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, в том-то и дело. В чём конструктив сравнивать текущий мотор с моторами GP2 во время гонки? Все же и так знают какой мотор у McLaren, зачем нагнетать ешё больше?

Ну для чего искать кошку в темной комнате? Это был просто эмоциональный выброс. Можно ведь предположить, что в пылу борьбы после проигранного сражения более быстрым автомобилям ( в этом сезоне) команд-середняков чувствует чемпион и один из лучших водителей современной Ф1, имея под собой повозку легендарной команды. Он проиграл и сделать ничего с этим не мог, учитывая правила смены траектории при обороне. На мой взгляд, подобная реплика нужна была ему самому и не стоит раздувать это так, как раздули в прессе в бытность в Феррари ( о подарке на ДР). Ну нереально просто столько кругов возить за собой молодежь на таких скоростях и хладнокровно обдумывать фразу и далеко идущие ее последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я видел что эта версия событий уже пошла гулять :D

Я считаю, что начиная со Спа, после неудачной модернизации Хонды, идёт спланироаанная атака на японцев, но Мак сделал это умнее РБ, солдатами выступают пилоты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие резкие заявления пошли. Настоящие кретины вообще редко встречаются. А Феррари доработать двигатель помог Мерседес, вполне сознательно. Хонде он помогать не будет, даже если японцы будут умолять.

Слова Араи настолько сильно расходятся с реальностью, что он видит галлюцинации( вроде цифр мощности его двигателя). Я подозреваю у него существенное психическое расстройство.

Никаких фактов помощи Мерсов нет, это лишь ваши личные догадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Араи настолько сильно расходятся с реальностью, что он видит галлюцинации( вроде цифр мощности его двигателя). Я подозреваю у него существенное психическое расстройство.

Никаких фактов помощи Мерсов нет, это лишь ваши личные догадки.

Вообще Араи переводят с японского на английский, потом с английского на русский. Это тоже надо учитывать. Я против его увольнения, если только замена не очевидно лучше. А вот попинать его чтобы злой был - это правильно.

Фактов нет - естественно, они же не с ума сошли, чтобы объявить о своё плодотворном сотрудничестве. По крайней мере работа уже год в Маранелло специалистов AVL и их оборудования - факт, не отрицаемый самими итальянцами. То что может сделать Феррари самостоятельно - мы видели в прошлом сезоне, не лучше Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все вопрос надеюсь закрыт ?

Рон защищает Алонсо.

http://www.motorsport.com/f1/news/dennis-says-he-shares-alonso-s-frustrations/

не защищает ,а относится с пониманием :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Араи переводят с японского на английский, потом с английского на русский. Это тоже надо учитывать. Я против его увольнения, если только замена не очевидно лучше. А вот попинать его чтобы злой был - это правильно.

Фактов нет - естественно, они же не с ума сошли, чтобы объявить о своё плодотворном сотрудничестве. По крайней мере работа уже год в Маранелло специалистов AVL и их оборудования - факт, не отрицаемый самими итальянцами. То что может сделать Феррари самостоятельно - мы видели в прошлом сезоне, не лучше Хонды.

Да мы видели что Феррари копировала некоторые технические решения Мерсов, вроде теплоизолированного выпускного тракта( он имеет характерную белую обмотку). Но это скорее связано с тем что схожие технические задачи имеют схожие технические решения. Не более того.

Мерсы не идиоты чтобы показывать своим главным конкурентам, с практически неограниченным бюджетом, правильные пути развития СУ. Я быстрее поверю что Феррари продавили отмену тех регламента через ФИА, чем то что им помогли Мерсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари всем( и Рено и Хонде) показали что можно прогрессировать даже с токенами. А в Хонде руководители просто фантастические кретины. В них и проблема.

забыл добавить "без исключения " (с) :rofl:

"выгнать Рено "(С)

ну и тому подобного бреда :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не защищает ,а относится с пониманием :D

Учитывая, что еще в Сузуке Рон уточнил, что ничего Алонсо за его слова не будет, то понимание было мгновенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Араи настолько сильно расходятся с реальностью, что он видит галлюцинации( вроде цифр мощности его двигателя). Я подозреваю у него существенное психическое расстройство.

Никаких фактов помощи Мерсов нет, это лишь ваши личные догадки.

а нет ,не забыл :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить "без исключения " (с) :rofl:

"выгнать Рено "(С)

ну и тому подобного бреда :laugh:

Прекрасно научиличсь копировать текст.

Теперь осталось только научиться приводить аргументы и высказывать свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы видели что Феррари копировала некоторые технические решения Мерсов, вроде теплоизолированного выпускного тракта( он имеет характерную белую обмотку). Но это скорее связано с тем что схожие технические задачи имеют схожие технические решения. Не более того.

Мерсы не идиоты чтобы показывать своим главным конкурентам, с практически неограниченным бюджетом, правильные пути развития СУ. Я быстрее поверю что Феррари продавили отмену тех регламента через ФИА, чем то что им помогли Мерсы.

вас таких там много что ли ? :laugh:

Прекрасно научиличсь копировать текст.

Теперь осталось только научиться приводить аргументы и высказывать свое мнение.

ну дак дерзай ,учись и прекрати позорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас таких там много что ли ? :laugh:

ну дак дерзай ,учись и прекрати позорится

Есть участники которые обсуждают мнения, а есть те которые обсуждают других участников.

Читайте внимательно правила форума, и учитесь апеллировать к фактам( вроде бредовых заявлений Араи), а не троллить других участников. Троллинг наказывается правилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел сказать от нецензурной лексики. Так вот значит что для кимифанатов является проявлением истинности боления за МакЛарен ? :think: Ну как скажете.

Ты конкретизируй, что там твой мозг осознал, а то как-то размыто ты сказал это сакральное слово - МакЛарен и вывел истинность боления за него. Я вот, например, не представляю всех кимифанатов и макофанов, скорее являясь человеком, которому нравится поведение Кими на трассе и вне её больше, чем как себя ведут другие гонщики. Самое главное, мне импонирует его профессиональный подход к гонкам, иногда даже поражает насколько он спокойно относится к недалеким людям, старающимся побольнее укусить его. Финн все делает без нытья, конкретно по проблемам идет и указывает на них инженерам, чтобы все недочеты были ими решены по возможности быстро. От остальных пилотов слышно либо повторение сказанного Кими (если они являются его напарниками), либо балабольство и литье воды. Непонятно зачем ты сгреб все в кучу. Это есть неразумность, видимо свойственная тебе на постоянной основе.

Алонсо ждал, учился, а потом получил 05-06 и обломался с 07. Теперь проявляет несдержанность и его часто в последнее время мучает простое расстройство (или фрустрация, как сказал Рон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть участники которые обсуждают мнения, а есть те которые обсуждают других участников.

Читайте внимательно правила форума, и учитесь апеллировать к фактам( вроде бредовых заявлений Араи), а не троллить других участников. Троллинг наказывается правилами.

бредовые заявления которыми ты наводнил форум , не являются мнением

это несусветная чушь и ахинея

появится что нибудь внятное ,обсудим ,а пока ... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере троллят на тему ГП2:

Hoping to hear a struggling @GP2_Official driver in Sochi radio: "Argggh! This car feels like a McLaren Honda!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредовые заявления которыми ты наводнил форум , не являются мнением

это несусветная чушь и ахинея

появится что нибудь внятное ,обсудим ,а пока ... :laugh:

Чтобы обсуждать нужны аргументы.

Вы готовы привести свои аргументы в пользу заявлений Араи? Что по вашему заставило его публично лгать перед СМИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере работа уже год в Маранелло специалистов AVL и их оборудования - факт, не отрицаемый самими итальянцами.

Оборудование - стенд прикупленный Феррари (некоторые говорят, что чуть ли не в модернизированной трубе аж стоит), специалисты -ну естессно наладка и поддержка должна быть не швейная машинка всеж. Ну и камера сгорания и форма поршней к Канаде. Вот такие факты. :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финн все делает без нытья.

Видимо страусиная позиция тебе свойственна.

Маурицио Арривабене: Кими всегда жалуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...