Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

4 минуты назад, Baguslav сказал:

не забывайте про Рено, Палмер явно списан в утиль. 

Для Федора вариант Рено, пока шило на мыло, для Валеры возможно предпочтительней чем мы, но там уже ведут разговор с Перцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ORIS сказал:

Для Федора вариант Рено, пока шило на мыло, для Валеры возможно предпочтительней чем мы, но там уже ведут разговор с Перцем.

я про Варения и имел в виду. Фонцу рено вариант С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Baguslav сказал:

я про Варения и имел в виду. Фонцу рено вариант С

Ясно одно, Федор что есть мочи  будет рваться в Мерс, устоит ли от соблазна Тотондий и К.?

Не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ORIS сказал:

Ясно одно, Федор что есть мочи  будет рваться в Мерс, устоит ли от соблазна Тотондий и К.?

Не уверен.

Не забывайте о его поездке в Индианаполес. ;)

Нет. Я не думаю, что он прям серьезно хочет туда перейти, но есть вариант переждать там следующий сезон и посмотреть, что будет с хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же в области балета.... :953836821:

DBPjS8aXgAAHOf7.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мальчик

 

Цитата

Лэнс Стролл гордится тем, что впервые с 2006 года в Гран При Канады будет участвовать канадец. Перед домашней гонкой он рассказал о своих эмоциях и ощущениях...

Лэнс Стролл: «Я рад представлять Канаду. Здорово, что я – новый канадский гонщик в Формуле 1. У этой страны богатая история в автоспорте, много лет есть свой Гран При. Нашим болельщикам нравятся гонки, особенно Формула 1, а быть канадским гонщиком в пелотоне – это невероятно.

Трасса находится в 20 минутах от того места, где я вырос. Я буду жить дома, просыпаться в своей постели и отправляться на Гран При. Моя комната совершенно не изменилась: в 7-8 лет я вставал в такой же обстановке и в выходные ехал на картодром. Удивительно, что теперь я буду просыпаться с мыслями о том, что меня ждёт первый домашний Гран При» :smile269:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну чисто по-человечески я рад что мальчик счастлив и детская мечта сбылась. Но можно это как-то в другой команде реализовывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Baguslav сказал:

Не ну чисто по-человечески я рад что мальчик счастлив и детская мечта сбылась. Но можно это как-то в другой команде реализовывать...

Вот здесь я согласен полностью!!! Ну его, этого мальчика!Подальше от Williams

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The best сказал:

 Ну его, этого мальчика!Подальше от Williams

 Конечно !!!  ну его этого мальчика ....:bt6:

Но ведь и $80 млн на дороге не валяются :smile272:

Придется терпеть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fenix77 сказал:

 Конечно !!!  ну его этого мальчика ....:bt6:

Но ведь и $80 млн на дороге не валяются :smile272:

Придется терпеть :rolleyes:

От его результатов, а точнее без очков, мы ещё больше теряем! чем его 80 лямов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The best сказал:

От его результатов, а точнее без очков, мы ещё больше теряем! чем его 80 лямов!

Традиционная пятничная паника "фсепропало".:floxy:

Во-первых, с арифметикой такой не уверен лично я, ибо вряд ли нам 80 лямов призовых даже за 4 место платили бы.

Во-вторых, что есть - то есть. Уплачено. А как известно, кто девушку платит, тот её и танцует. Так что танцуем и терпим.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Baguslav сказал:

Не ну чисто по-человечески я рад что мальчик счастлив и детская мечта сбылась. Но можно это как-то в другой команде реализовывать...

Если его и дальше продлят реализовывать свои мечты, то дела в финансовом плане у команды швах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ORIS сказал:

Для Федора вариант Рено, пока шило на мыло, для Валеры возможно предпочтительней чем мы, но там уже ведут разговор с Перцем.

Если Рено начала окучивать Перца с его спонсорами, то можно считать, что дорога в Рено для Ала закрыта. Мне стало интересно, Халк заскучал по Перцу или все таки Рено экономит и хочет спонсоров Перца? Все решится в сентябре, когда Красные объявят свой состава.

 

3 часа назад, The best сказал:

От его результатов, а точнее без очков, мы ещё больше теряем! чем его 80 лямов!

Согласен, есть только репутационные потери, но не финансовые. А если учесть слова Хааса, то мы поймали очень жирного спонсора. 

Цитата

Тот, кто дает 25 миллионов долларов, уже является большим спонсором – сегодня таковых практически нет. Большинство спонсоров, насколько я знаю, оказывают поддержку в районе 5-10 миллионов долларов. На различных гонках приходится привлекать множество спонсоров. 

 

 

2 часа назад, foxey сказал:

Во-первых, с арифметикой такой не уверен лично я, ибо вряд ли нам 80 лямов призовых даже за 4 место платили бы.

Пусть будет даже 60 или 40 лямов, но тут встает самый важный вопрос: Куда ушли бабки Стролла и где от них отдача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, YKA сказал:

Пусть будет даже 60 или 40 лямов, но тут встает самый важный вопрос: Куда ушли бабки Стролла и где от них отдача?

Ну как же. Отличную тачку же построили. 4 по силе в пелетоне. 

И в следующем году будет отличная тачка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, foxey сказал:

Традиционная пятничная паника "фсепропало".:floxy:

Во-первых, с арифметикой такой не уверен лично я, ибо вряд ли нам 80 лямов призовых даже за 4 место платили бы.

Во-вторых, что есть - то есть. Уплачено. А как известно, кто девушку платит, тот её и танцует. Так что танцуем и терпим.:D

А если уплачено под препаратами, а танцевать на трезвую голову?   )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, YKA сказал:

Куда ушли бабки

А вот этот вопрос лично у меня применительно к любимой команде возникает каждый год, начиная эдак с 2010-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, foxey сказал:

Традиционная пятничная паника "фсепропало".:floxy:

Во-первых, с арифметикой такой не уверен лично я, ибо вряд ли нам 80 лямов призовых даже за 4 место платили бы.

Ну а теперь вычти еще Мартини и Рексону, например. А потом еще Стролл с 80 лямами куда-нибудь в Форс Индию свалит и что делать будем?

Вроде вырвались более менее от зависимости от жирного рента-драйверства, но нет, снова вляпались, но теперь уже по шею. И теперь все понимают, что если Стролл свалит - нам кабздец, и начинают с ним сюсюкаться и говорить какой он хороший и все у него получится и проигрывает он  немного...

Прошло 6 гонок, а мы хвалим гонщика Ф1 что он немного и проигрывает. Хвалим за то что проигрывает, Карл!

60c26aas-480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну как же. Отличную тачку же построили. 4 по силе в пелетоне. 

И в следующем году будет отличная тачка. 

Да что то я не вижу ее как 4 по силе. Это блик! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, YKA сказал:

Да что то я не вижу ее как 4 по силе. Это блик! :floxy:

Не, это потому, что Валера в ней не сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Не, это потому, что Валера в ней не сидит.

На Валеру слюни не в другой теме нынче пускают разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Жак Вильнёв считет, что в успехах команды Mercedes есть и доля его заслуги, так как когда-то он вместе со своим менеджером Крейгом Поллоком основал проект BAR, который постепенно и превратился в нынешнюю команду Mercedes. Вильнёв выступал в BAR c 1999-го по 2003-й год, добыв два подиума:

«Я вложил все свои деньги в проект» - уверяет Жак, который в то время получал гонорар в 20 миллионов долларов ежегодно. «Но это того стоило. Сейчас BAR - это могучая команда Mercedes».

 

Мде... маразм в плен не  берет. Никогда не  думал, что он может прийти так рано... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iron Frank сказал:

 

Мде... маразм в плен не  берет. Никогда не  думал, что он может прийти так рано... :facepalm:

Приходят гости.   А если он хозяин в доме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Iron Frank сказал:

 

Мде... маразм в плен не  берет. Никогда не  думал, что он может прийти так рано... :facepalm:

Срочно подписываем Жака третьим пилотом, у нас любят *нестандартных* личностей:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 23:20, Викусик сказал:

Не вышвернет- ибо уплочено..

Я уже, например, смирилась, что у Вилльямс одна машина на трассе присутствует.

Я бы ещё больше сократил твой тезис: Вильямс просто на трассе присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ron сказал:

Я бы ещё больше сократил твой тезис: Вильямс просто на трассе присутствует.

Сколько печали, Рональд!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...