Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

С верой в "весёлые старты"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг это второй Масса) На словах всех порвёт. Если бы, да кабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг это второй Масса) На словах всех порвёт. Если бы, да кабы.

В 13-14 периодически прессовал Хэма, в этом году совсем потерялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый официальный старт по новым правилам и технично вумный и подкованный Росберг сливается. Какой там универ Росберг окончил? Арбузолитейный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Росберг надеется, что новая стартовая процедура, без помощи со стороны инженера в начале гонки, даст ему шанс получить преимущество над напарником.

Нико Росберг: «Мне нравятся эти перемены, поскольку они дают мне шанс стать сильнее Льюиса в этой области. До сих пор добиться этого было сложно, поскольку не всё в руках гонщика, за параметрами и настройками следили инженеры, а теперь мы будем делать это сами. Ничего сложного в этом нет, хотя сделать всё идеально будет непросто.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. :scratch_one-s_head:

Приз "главный лох стартовой толчеи" уходит к некоему NR. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второй на третью передачу почему-то несколько секунд переключиться не мог.

А надо было максимум выжимать, пока Лью траву косил и крылья ломал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второй на третью передачу почему-то несколько секунд переключиться не мог.

Пробуксовка же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело, наверное, быть росбергом на самовозе.

Росберг едет хорошо - Росберг второй.

Росберг едет отлично - Росберг второй.

Росберг едет отвратительно - Росберг второй.

Изменено пользователем Stef

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело, наверное, быть росбергом.

Росберг едет хорошо - Росберг второй.

Росберг едет отлично - Росберг второй.

Росберг едет отвратительно - Росберг второй.

Просто Росберг-Никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело, наверное, быть росбергом.

Росберг едет хорошо - Росберг второй.

Росберг едет отлично - Росберг второй.

Росберг едет отвратительно - Росберг второй.

Вообще-то вот так:

Росберг едет хорошо - Росберг второй.

Росберг едет отлично - Росберг первый.

Росберг едет отвратительно - Росберг третий и ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Росберг-Никакой.

НикОкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то вот так:

Росберг едет хорошо - Росберг второй.

Росберг едет отлично - Росберг первый.

Росберг едет отвратительно - Росберг третий и ниже.

Сегодня он ехал отвратительно, до первого пита (когда Лью создавал отрыв) в свободном воздухе был на 8-9 десятых медленнее Льюиса на такой же машине, да еще и старт проспал, на втором секторе в этой гонке Росберг сливал просто невероятно, иногда по секунде с сектора... все равно второй...

а вот в Бахрейне 2014 он ехал отлично, но все равно второй :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня он ехал отвратительно, до первого пита (когда Лью создавал отрыв) в свободном воздухе был на 8-9 десятых медленнее Льюиса на такой же машине, да еще и старт проспал, на втором секторе в этой гонке Росберг сливал просто невероятно, иногда по секунде с сектора... все равно второй...

а вот в Бахрейне 2014 он ехал отлично, но все равно второй :D

"В свободном воздухе" - это за Дэном и Пересом? В тройке лучших времён второго сектора находится Алонсо, отдадим ему победу?

"Ехал отлично" - это когда на мягком типе не смог опередить Хэма на жёстком?

Юморист ты, однако. Но хотя бы с конструктивом, это хорошо. :D

А то некоторые залётные хэмофилы при победах Росба держат язык в одном месте, но при успехах Хэма зато сразу прибегают отмачивать шутАчки про "вечно второго". :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В свободном воздухе" - это за Дэном и Пересом? В тройке лучших времён второго сектора находится Алонсо, отдадим ему победу?

в свободном воздухе это в 4-5 секундах позади Дэна после первого обгона... он ведь только в конце отрезка к ним приблизился, когда у Переса резина сдохла...

ну если Алонсо тоже проходил 2 сектор на секунду быстрее напарника на точно такой же машине без каких-либо технических проблем, то он крут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. в свободном воздухе это в 4-5 секундах позади Дэна после первого обгона... он ведь только в конце отрезка к ним приблизился, когда у Переса резина сдохла...

2. ну если Алонсо тоже проходил 2 сектор на секунду быстрее напарника на точно такой же машине без каких-либо технических проблем, то он крут ;)

1. 4-5 Секунд? Что-то ты махнул.

2. А что, кто-то тут спорит, что Левис крут? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после взрыва покрышки очевидно было что росберг не сможет составить хэму конкуренцию, такое бесследно не проходит для болида

Льюис под дождем тоже прилично приложил болид о барьер, я тоже переживал, что машинка уже не та, что в начале чемпионата. Теперь пусть Росберг поездит пару этапов на покореженном шасси ... уравняем их в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если Алонсо тоже проходил 2 сектор на секунду быстрее напарника на точно такой же машине без каких-либо технических проблем, то он крут ;)

Насчет "без проблем" - это ты погорячился ;)

Вся "крутизна" проявилась в квале, когда неквалифаер Баттон привез Алу полсекунды - вот это я понимаю "на равной технике".

А в гонке:

Вопрос: Что вы можете сказать о гонке?

Дженсон Баттон: На моей машине были проблемы с системой рекуперации энергии. ERS выдавала дополнительную мощность с перебоями, накопление энергии тоже проходило не так, как нужно, поэтому на прямых я не мог на неё рассчитывать. ERS выключалась сразу после Eau Rouge, и дальше приходилось ехать только за счёт двигателя внутреннего сгорания. Я убедился, что без электромотора машина Формулы 1 не так уж быстра с её мотором объёмом 1,6 литра.

Кроме того, возможно, мы немного ошиблись с выбором угла атаки крыла. Так что пришлось непросто, реально участвовать в борьбе я не мог, поэтому просто катался.

:pardon:

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "без проблем" - это ты погорячился ;)

Вся "крутизна" проявилась в квале, когда неквалифаер Баттон привез Алу полсекунды - вот это я понимаю "на равной технике".

А в гонке:

:pardon:

ты похоже после ДР еще не отошел, кстати с прошедшим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, что там Нико? успел к жене на роды или опять "пришел вторым"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке Алонсо выкладывали инфу, что у него так же были проблемы с ерс. Не такие сильные конечно, как у Баттона

Да я вообще считаю, что словосочетание

на точно такой же машине без каких-либо технических проблем

для Макларена нынешнего года просто неприемлемо, потому что у них постоянно какие-то траблы. Поэтому и сравнивать их особо смысла нет, кто там и что кому вез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю. Скрипач не нужен. Льюис понадобится в 17 году. На месте мерседеса я бы Нико поменял на Хюлькенберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще считаю, что словосочетаниедля Макларена нынешнего года просто неприемлемо, потому что у них постоянно какие-то траблы. Поэтому и сравнивать их особо смысла нет, кто там и что кому вез.

ну я собственно о том же говорил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю. Скрипач не нужен. Льюис понадобится в 17 году. На месте мерседеса я бы Нико поменял на Хюлькенберга.

Зачем? Лью еще лет 5 будет в хорошей форме. Росберг тоже неплох для второго номера.

Считаю, пусть уж лучше он (Росберг) возьмет на себя (точнее, продолжит) неблагодарную миссию подносить снаряды, чем демотивировать одного молодого пилота за другим - пусть лучше гоняют в командах попроще, но с задором (а-ля ТР).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Лью еще лет 5 будет в хорошей форме. Росберг тоже неплох для второго номера.

Считаю, пусть уж лучше он (Росберг) возьмет на себя (точнее, продолжит) неблагодарную миссию подносить снаряды, чем демотивировать одного молодого пилота за другим - пусть лучше гоняют в командах попроще, но с задором (а-ля ТР).

Дык Хюлькенберг и не молодой уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...