Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Дык Хюлькенберг и не молодой уже.

Тем более. Менять одного на другого смысла просто нет. А сажать молодого - плохо для развития ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более. Менять одного на другого смысла просто нет. А сажать молодого - плохо для развития ф1.

мне кажется в 2016м Росберг уйдет к Феттелю, а в Мерс пойдет либо Боттас, либо Верляйн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, они так и будут кататься вместе с Хэмом в одной команде, пока контракт Хэма не закончится (уйдет в феррари).

Росберг не так умен, как многим кажется, ему после каждого года будет казаться, что вот еще чуть чуть, и он одолеет Хэма (наивный), поэтому он подпишет с мерседесом новый контракт после 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в 2016м Росберг уйдет к Феттелю, а в Мерс пойдет либо Боттас, либо Верляйн

Имхо, вряд ли. Думаю, пилот такого ранга как Росберг в пару к Феттелю не нужен по трем причинам:

1. У Феррари есть своя спортивная программа. Коль не получается (пока) бороться за чемпионство, было бы неплохо запромоутить себя с этой стороны. В РБ вон, по сути, ни машины нет сейчас ни мотора, но все (кто в здравом уме) признают, что школа РБ - это просто вышак.

2. Росберг overqualified для такой позиции. Равно как и Кими, кстати, но Кими уже есть. Менять его на Росба смысла нет.

3. Два пилота одной национальности не айс с т.з. маркетинга (слишком концентрированная ЦА). Я бы на их месте вообще пиндоса какого-нибудь подтянул.

Что касается Боттаса, если он на тот момент готов будет смириться с этой участью (а-ля Масса), то туда ему и дорога.

А вот Верляйна имеет смысл подтягивать когда Хэм уже "на излете" будет. Только дотянет ли до этого момента сам Верляйн... Иначе завторикелят молодого пацана, усилия впустую.

Изменено пользователем Nicklas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, они так и будут кататься вместе с Хэмом в одной команде, пока контракт Хэма не закончится (уйдет в феррари).

Росберг не так умен, как многим кажется, ему после каждого года будет казаться, что вот еще чуть чуть, и он одолеет Хэма (наивный), поэтому он подпишет с мерседесом новый контракт после 16.

Как раз Росберг довольно умен, имхо. Катает себе в лучшей тачке, зарабатывает лавешку, ждет ошибки напарника - чем плохая тактика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на их месте вообще пиндоса какого-нибудь подтянул.

А разве есть в округе подходяший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве есть в округе подходяший?

Ну, надо поискать/вырастить. Можно еще какого-нибудь индуса/китайца/араба/нигу (прости хоспаде), неважно. Главное охват потенциальных покупателей алых болидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, вряд ли. Думаю, пилот такого ранга как Росберг в пару к Феттелю не нужен по трем причинам:

1. У Феррари есть своя спортивная программа. Коль не получается (пока) бороться за чемпионство, было бы неплохо запромоутить себя с этой стороны. В РБ вон, по сути, ни машины нет сейчас ни мотора, но все (кто в здравом уме) признают, что школа РБ - это просто вышак.

да всем плевать сейчас на молодежь, если нет суперталантов, то никому они нафиг не нужны, Феррари нужны пилоты которые показывают сразу результат.

2. Росберг overqualified для такой позиции. Равно как и Кими, кстати, но Кими уже есть. Менять его на Росба смысла нет.

Кими уже пора на пенсию, года два как, только позорится, мотивации никакой, его даже сходы уже не парят.

3. Два пилота одной национальности не айс с т.з. маркетинга (слишком концентрированная ЦА). Я бы на их месте вообще пиндоса какого-нибудь подтянул.

Расскажи это Макларену с Дженсом и Льюисом

Что касается Боттаса, если он на тот момент готов будет смириться с этой участью (а-ля Масса), то туда ему и дорога.

А вот Верляйна имеет смысл подтягивать когда Хэм уже "на излете" будет. Только дотянет ли до этого момента сам Верляйн... Иначе завторикелят молодого пацана, усилия впустую.

мне кажется, что после третьего титула Льюис расслабится, но Нико себя опередить никогда не даст, слишком высокомерен, а вот какой-то новичок вполне может поучиться у мастера пару лет, а когда Льюис уйдет(он не будет до 40 лет кататься) займет его место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем плевать сейчас на молодежь, если нет суперталантов, то никому они нафиг не нужны, Феррари нужны пилоты которые показывают сразу результат.

При нынешнем раскладе (особенно очевидно после вчерашней гонки), "показать результат" на Феррари в ближайшие пару лет будет почти нереально. Т.о. надо привлекать публику чем-то другим. Например, "школой талантов Феррари" (типа: купи 3 Феррари, отдай сына в нашу школу и через **цать лет... ну хз что будет, просто купи 3 Феррари :)) В этом смысле сажать уже полностью состоявшихся (тем более, в других командах) гонщиков смысла нет.

Кими уже пора на пенсию, года два как, только позорится, мотивации никакой, его даже сходы уже не парят.

У Кими почетная пенсия, не трогайте его.

Расскажи это Макларену с Дженсом и Льюисом

Макларен может считать по-другому. У всех разная тактика продвижения продукта.

мне кажется, что после третьего титула Льюис расслабится, но Нико себя опередить никогда не даст, слишком высокомерен, а вот какой-то новичок вполне может поучиться у мастера пару лет, а когда Льюис уйдет(он не будет до 40 лет кататься) займет его место...

Думаю, Льюис будет в форме еще лет 5. Сейчас сажать к нему новичка все равно что бросить после учебки на танки со штык-ножом. Просто перевод человекоматериала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Льюис будет в форме еще лет 5. Сейчас сажать к нему новичка все равно что бросить после учебки на танки со штык-ножом. Просто перевод человекоматериала.

когда Льюиса бросали на Алонсо все считали так же, хотя Алонсо даже не 31-32 было как Льюису будет когда придет новичок, а всего 25 и два титула подряд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем плохая тактика?

Тем, что он вечно второй, при якобы амбициях на чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Льюиса бросали на Алонсо все считали так же, хотя Алонсо даже не 31-32 было как Льюису будет когда придет новичок, а всего 25 и два титула подряд...

Насколько я помню, в Маке в то время, типа, либерализм был. Да и Льюис на слишком хорошем счету у руководства был. В Мерсе такого не будет, поэтому для них это неоптимально, имхо.

Тем, что он вечно второй, при якобы амбициях на чемпионство.

Глубину его амбиций мы с вами до конца никогда не узнаем. Думаю, он прекрасно представляет себе все расклады. И "якобы амбиции" это тоже часть игры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что он вечно второй, при якобы амбициях на чемпионство.

Уже не первый раз замечаю эту присказку про вечно второго.

Братишка Ранк, напомни, кто после второго места Льюиса в Австрии залил всю хэмотему причитаниями о том, как Льюис недорабатывает? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе не нравится? Кто закончил прошлый сезон на втором месте? Кто завоевал за прошлый сезон больше всех вторых мест? Кто в этом сезоне чаще других финишировал вторым? Кто даже какой то рекорд по этому показателю поставил?

Ещё аргументы будут, братишка фаланкс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе не нравится? Кто закончил прошлый сезон на втором месте? Кто завоевал за прошлый сезон больше всех вторых мест? Кто в этом сезоне чаще других финишировал вторым? Кто даже какой то рекорд по этому показателю поставил?

Ещё аргументы будут, братишка фаланкс?

"Вечно второй" - слово вечно знакомо?

Но ты можешь дальше стремиться к среднему уровню хэмоглора, Антошка и ко ждут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок родился? Смуглый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вечно второй" - слово вечно знакомо?

Но ты можешь дальше стремиться к среднему уровню хэмоглора, Антошка и ко ждут. :D

Да что ты прицепился то к слову. Понятно же, что я имел ввиду то, что по большей части он будет вторым. Конечно, будут отдельные победы и т.Д. Но в абсолюте итог все равно известен на 99%.

А на счёт среднего уровня и прочего можешь меня не пугать, пуганный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты прицепился то к слову. Понятно же, что я имел ввиду то, что по большей части он будет вторым. Конечно, будут отдельные победы и т.Д. Но в абсолюте итог все равно известен на 99%.

А на счёт среднего уровня и прочего можешь меня не пугать, пуганный)))

Ну а мой пассаж про Австрию ты закономерно пропустил. Ожидаемо. :)

По факту же - пугаю я тебя, не пугаю, всё равно ты стремишься к этому уровню. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обычно не отвечаю на откровенный бред и доказывать тебе абсурдность твоих претензий у меня нет желания, тем более с телефона.

И это, фаланкс, просвети плиз, к чему мне готовиться то, как там живется то, на среднем заурядном уровне?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обычно не отвечаю на откровенный бред и доказывать тебе абсурдность твоих претензий у меня нет желания, тем более с телефона.

Ну да, какой же может быть спрос с обыкновенного фоба? :D

И это, фаланкс, просвети плиз, к чему мне готовиться то, как там живется то, на среднем заурядном уровне?)))

Ладно, вот тебе инструкция падения на заурядный хэмоглорский уровень:

1: Сперва юзер перековывается в искателя справедливости и морального светоча, карая на страницах форума "гнилого Росберга" за каждое невпопад сказанное слово. Подразумевается, что с той стороны монитора сидит безгрешный Иешуа, не иначе;

2: Потом юзер начинает искать ПодляныОтКоляна на трассе. И плевать, что Росбу уже которое гран-при пит-стопы хуже Льюиса проводят, но вот под VSC сокращать отставание нельзя, это плохо;

3: Потом начинается стадия отрицания. Где бы не лажанул Льюис - виноват Росберг. Просрал старт, улетел в гравий, проиграл по темпу - везде успел подгадить двуликий монегаск;

4: Ну и в конце концов у глора под благотворным влиянием успехов кумира опухает эго. "Раз уж мой кумир топ-пилот, то значит и я топ-эксперт и топ-шутник" - думает пацантре и начинает раздавать советы и стебаться с аналитикой уровня "вечно второе дно на самовозе". Аналогия с грозным школяром, который шпынял всех, кто не мог дать сдачи, очевидна.

И да, очень важная поправка: все вышеозначенные шедевры должны с завидной частотой поститься в теме Левиса Гамильтона, ибо фобьё Хэма там "бредит" и "ну ваще тупые", а вот фобьё его напарника - "молодцы" и должны быть сдобрены лайками.

А важная она потому, что это характерно именно для хэмоглоров. Ты когда-нибудь видел, чтобы Райкофилы под общее улюлюканье распинали Феттеля у себя в теме? А наоборот? А массафилы Боттаса и vise versa? Да что там, даже поцреоты-квятоглоры в основном таким брезгуют.

Но ты, Ранк, разумеется даже до первого уровня не дошёл. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не передергивай.Люди разные есть, есть радикалы,есть умеренные, а есть и либералы у нас на ветке.

ужас какой...либералы на ветке....

наверняка они будут готовы принять темненького ребеночка без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни за Мерс, ни за Хема, ни за Росба не болею - но свербит тут вам сказать.

Мерс молодцы - хорошую машинку сделали.

У Мерса два хороших пилота и оба отлично катаются.

А вот с головой и с нервами у Хема всё же по лучше будет.имхо.

Отсюда и проблемы у Росба - изнеженный он какой то, жёстче и ценичнее к себе самому нада быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты, Ранк, разумеется даже до первого уровня не дошёл. :trollface:

Друже, кроме шуток, таки да, пока до первого даже не долетел, но если таки троллфэйс в твоем исполнении говорит об обратном, то я признаться удивлен :cray:

Или же, как альтернатива, я сразу же прыгнул на 4-ый левел, раз ты туда "вечно второе" вколотил, но тогда беда, меня уже не спасти :happy:

P.S: Аву кстати зря сменил, прошлая больше нравилась )

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну теперь я дома, поэтому могу норм отписаться.

Что там тебя по поводу Австрии закоробило? А... то что я порицал Хэма за отсутствие отдачи после его второго места? Ну так конечно, понимаешь в чем дело, у каждого пилота есть свой абсолютный максимум, так вот я искренне верю в то, что такой максимум у Хэма, выше, нежели оный у Росберга, и соответственно если они оба показывают такой уровень, Хэм априори должен быть впереди, чего собственно не было в Австрии, конечно, причин может быть много, Росберг там реально был хорош и т.д. Но последующее поведение Хэма мне не понравилось, ввиду чего я законно предположил, что не мешало бы побольше работать, что бы одолеть Росберга, показывающего свой абсолютный максимум как в Австрии.

А с Росберга то спрос какой? Он слабее по определению, всегда был слабее, упрекать его за второе место можно лишь тогда, когда он балаболит про первое, что собственно я и делаю. Никогда не заходил сюда и не трепал языком на Росба, если он сам этого не делал перед ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну теперь я дома, поэтому могу норм отписаться.

Что там тебя по поводу Австрии закоробило? А... то что я порицал Хэма за отсутствие отдачи после его второго места? Ну так конечно, понимаешь в чем дело, у каждого пилота есть свой абсолютный максимум, так вот я искренне верю в то, что такой максимум у Хэма, выше, нежели оный у Росберга, и соответственно если они оба показывают такой уровень, Хэм априори должен быть впереди, чего собственно не было в Австрии, конечно, причин может быть много, Росберг там реально был хорош и т.д. Но последующее поведение Хэма мне не понравилось, ввиду чего я законно предположил, что не мешало бы побольше работать, что бы одолеть Росберга, показывающего свой абсолютный максимум как в Австрии.

А с Росберга то спрос какой? Он слабее по определению, всегда был слабее, упрекать его за второе место можно лишь тогда, когда он балаболит про первое, что собственно я и делаю. Никогда не заходил сюда и не трепал языком на Росба, если он сам этого не делал перед ГП.

С первыми абзацем согласен, а вот со вторым - не очень. Хотелось бы узнать степень в десятых. Надеюсь, там не знаменитые ноль-шесть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...