Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

А что, разве нет? :D

"Фобчиком" я становлюсь только в те моменты, когда фаны Феттеля вместо доводов начинают использовать трололо-лексику и какие-то непонятные отмазки. :trollface:

А так я исключительно нейтральный и даже восхищающийся Себом человек. :angel: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фобчиком" я становлюсь только в те моменты, когда фаны Феттеля вместо доводов начинают использовать трололо-лексику и какие-то непонятные отмазки. :trollface:

Трололо-лексики вроде не использовал, до этого момента. Отмазок непонятных вроде тоже не лепил. Других себофилов в теме не наблюдаю. А вот фобское "кинул команду", "сбежал" кагбэ намекает :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фобчиком" я становлюсь только в те моменты, когда фаны Феттеля вместо доводов начинают использовать трололо-лексику и какие-то непонятные отмазки. :trollface:

Так он уже трололо, неужели не видно? :)

Не, это как раз тот случай, когда лучше выполнять свои слова: :hi:

Да нет, что ты, как можно, я же уже без претензий, просто сияю от счастья читать то, что ты пишешь. Такие эпитеты по отношению к своему пилоту можно услышать только от болельщиков Себа, ей богу, другим надо брать у вас уроки :)

На счет арифметики да, есть грешок, твои мастерские подсчеты в стиле "шел впереди до схода, значит вин" я не осиливаю :D

Ну а самое главное, у тебя просто талант, по поиску причин отсутствия темпа у Себа, если ехал медленно, значит так надо было/захотел так/команда все подстроила/мотивации не было и так далее по списку )))

Моя ИМХА проста, после того как Себ слил первую половину сезона Рику, он потерял в себе уверенность (он кстати сам неоднократно это говорил в прессе, искать тебе ничего не буду, отвечу в твоем стиле - ищи вью и прочее, а если не видишь, это твои проблемы) и пребывал в унынии, искал причины, в себе, в команде, в общем потерялся парень... и вот именно тогда он и решил, что ему необходима смена обстановки, а тут раз и феррари с Алонсо ругаются, все сошлось, новый контракт есть, феррари есть, ужасного Рика НЕЕЕТ :D И дело было абсолютно не в двигателе рено, был тут хоть один на этом форуме человек, который после провала феров в 14 году, думал, что они будут быстрее РБ в 15-ом? Ага, как же...

Вот как то так... и кстати, я не фоб Себа, это видимо твой трололо просто не в ту сторону пуляет :)

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трололо-лексики вроде не использовал, до этого момента. Отмазок непонятных вроде тоже не лепил. Других себофилов в теме не наблюдаю. А вот фобское "кинул команду", "сбежал" кагбэ намекает :pardon:

Касаемо трололо - это "Росберг топ-пелод" и пост 171.

Касаемо отмазок - это абсолютно чоткое "А с чего это он должен был ехать быстрее?" из поста 173.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет арифметики да, есть грешок, твои мастерские подсчеты в стиле "шел впереди до схода, значит вин" я не осиливаю :D

Ну если бы ты смотрел Бразилию-2014, то осилил бы :pardon:

Хотя действительно, зачем смотреть гонки? Рик сошел - все, не учитываем :rofl: Как и Малайзия - Рик сошел, значит, Себу победа не считается, и пофиг, что он его драл в субботу и воскресенье :rofl:

Ну а самое главное, у тебя просто талант, по поиску причин отсутствия темпа у Себа, если ехал медленно, значит так надо было/захотел так/команда все подстроила/мотивации не было и так далее по списку )))
Ну так я беру пример с хэмофилов - "Николь, психология, крашеры вокруг и т.д." :wub:

А вообще, за смайлегами нужно иногда внимательно читать собеседника и видеть его позицию:

Я охотно признаю - Феттель слил сезон.

А по поводу ИМХи смысла отвечать нет - сколько людей, столько и ИМХ :pardon: Ну а в тырнете оспаривать мнение - пустая трата времени.

Касаемо трололо - это "Росберг топ-пелод" и пост 171.

Касаемо отмазок - это абсолютно чоткое "А с чего это он должен был ехать быстрее?" из поста 173.

Пост 173 вообще не имеет в себе никаких отмазок. Здесь просто продолжение теории Бугагатора. И опять же, для кого в моих постах есть буквы?

Хотя я вообще против теории намеренного слива,

А что, обиделся на "топ-пелода" Росберга? :wub: Ну так ты вспомни, в ответ на что этот "топ-пелод" был:

Или с жестоким, жестоким разочарованием. :trollface:

Ой ли?

Себофильская братия слаба на восприимчивость косяков кумира. Будь то Китай-2014... или Бахрейн-2015. :trollface:

И это единичные гран-при. Единичные, Карл!

О да, я помню эту "критику" Себа после Бахрейна. Особенно отличились ты и Квасилий с перлами вроде "Алонсо на такой машине бы победил". Это было натуральное срывание постеров и фотографий со стены и сжигание фоточеГ в костре в масштабах одного гран-при.

И ты будешь меня обвинять во включении режима троллинга? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был тут хоть один на этом форуме человек, который после провала феров в 14 году, думал, что они будут быстрее РБ в 15-ом?

Как только стало известно о переходе Феттеля в Феррари это стало более чем очевидно. И в этом нет ничего неожиданного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты будешь меня обвинять во включении режима троллинга? :pardon:

2 троллфейса - уже не в счёт, ну а в последней мессаге я ИМХУ высказывал, троллить при этом даже не думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только стало известно о переходе Феттеля в Феррари это стало более чем очевидно. И в этом нет ничего неожиданного.

Для фанатов Себа, конечно же? :D

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фанотов Себа, конечно же? :D

Конечно, ибо см. подпись юзера Могиканин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я беру пример с хэмофилов - "Николь, психология, крашеры вокруг и т.д." :wub:

Твоя проблема в том, что ты съезжаешь на "неких фанов Хэмильтона", я же тебе пишу конкретно о том, что только что написал ты :) Я например за слив Хэма в 2011 не виню Николь или крашеров, Хэм сам слился, но в квалах, он тогда все равно напарника уделал.

А вообще, за смайлегами нужно иногда внимательно читать собеседника и видеть его позицию:

Так вот я и слежу за твоей позицией :) С начало пишешь, что охотно признаешь слив, а потом сам себе противоречишь, оправдывая Себа какими то левыми подсчетами расчетами, ты уж определись, "охотно признаешь" или все таки "до схода вез, значит вин" :D

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фанатов Себа, конечно же? :D

Для тех кто хоть немного думает и понимает в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто хоть немного думает и понимает в Ф1.

Что по вашему очевидно одно и тоже Ясно понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я вообще против теории намеренного слива, разве что с Себом контактировали с самого начала сезона. Типа после Малайзии, где Феттель уверенно разгромил Рика в квале и гонке, а потом резко начал сливать. Но этой теории нет подтверждений.

А что, разве нет? :D

я не говорю, что РБР сливали Феттеля, нет им смысла свою дойную корову сливать, у них ведь был опцион на автоматическое продление если он будет третьим, вроде как, в чемпионате, а вот он сам меньше старался, и сам косячил преднамеренно, чтобы РБР не смогли воспользоваться опционом, такой своеобразный нож в спину Хорнеру с Матешицем в стиле Multi21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю, что РБР сливали Феттеля, нет им смысла свою дойную корову сливать, у них ведь был опцион на автоматическое продление если он будет третьим, вроде как, в чемпионате, а вот он сам меньше старался, и сам косячил преднамеренно, чтобы РБР не смогли воспользоваться опционом, такой своеобразный нож в спину Хорнеру с Матешицем в стиле Multi21

Дойная корова то, как оказалось высохла немного )))

А за что им нож в спину? За то, что они подарили Себу 4 титула?

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дойная корова то, как оказалось высохла немного )))

А за что им нож в спину? За то, что они подарили Себу 4 титула?

за то что разрешили рику его уделать!

дали мыльному пузырю лопнуть"!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дойная корова то, как оказалось высохла немного )))

А за что им нож в спину? За то, что они подарили Себу 4 титула?

ну наверное за то, что денег зажали, Феррари предложили больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема в том, что ты съезжаешь на "неких фанов Хэмильтона", я же тебе пишу конкретно о том, что только что написал ты :) Я например за слив Хэма в 2011 не виню Николь или крашеров, Хэм сам слился, но в квалах, он тогда все равно напарника уделал.

Так вот я и слежу за твоей позицией :) С начало пишешь, что охотно признаешь слив, а потом сам себе противоречишь, оправдывая Себа какими то левыми подсчетами расчетами, ты уж определись, "охотно признаешь" или все таки "до схода вез, значит вин" :D

А причем здесь одна гонка ко всему сезону, а? Феттель был быстрее Риккардо в Бразилии, это факт, но при этом это не отменяет его слива по ходу сезона в целом. В чем проблема-то? :pardon:

я не говорю, что РБР сливали Феттеля, нет им смысла свою дойную корову сливать, у них ведь был опцион на автоматическое продление если он будет третьим, вроде как, в чемпионате, а вот он сам меньше старался, и сам косячил преднамеренно, чтобы РБР не смогли воспользоваться опционом, такой своеобразный нож в спину Хорнеру с Матешицем в стиле Multi21

Там дело не в опционе команды было - у Феттеля был контракт до конца 2015-го (был переподписан после Канады 2013). Но у него самого был опцион на расторжение контракта, если он будет ниже 3-го места в чемпионате. Чем он и воспользовался.

Но я все равно не верю, что Себ взял и спецом слился ниже третьего места в чемпе, чтобы перейти в Феррари. "Не старался" - возможно, но чтобы замудрить такое с самого начала сезона - вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь одна гонка ко всему сезону, а? Феттель был быстрее Риккардо в Бразилии, это факт, но при этом это не отменяет его слива по ходу сезона в целом. В чем проблема-то? :pardon: Там дело не в опционе команды было - у Феттеля был контракт до конца 2015-го (был переподписан после Канады 2013). Но у него самого был

Так конверсэйшен начался с того, что Себ вроде как слил, а вроде как и нет, по твоему то мнению. Если ты все таки придерживаешься первоначальной позиции о сливе, то ок, проблем никаких нет :)

На счет старался или нет, странные у вас понятия, не сливал специально, но возможно "не старался", что собственно равнозначно сливу. Мысли о том, что таки старался но просто не шмог, как я понимаю априори не возможны? :)

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конверсэйшен начался с того, что Себ вроде как слил, а вроде как и нет, по твоему то мнению. Если ты все таки придерживаешься первоначальной позиции о сливе, то ок, проблем никаких нет :)

Где я писал, что Себ не слил? Слив - это ведь не значит все 19 гонок сливать. В каких-то гонках Себ был быстрее, но в целом сезон слит, это не обсуждается даже.

На счет старался или нет, странные у вас понятия, не сливал специально, но возможно "не старался",

Не, не равнозначно. "Не старался" - значит не видел смысла рвать задницу в борьбе за результат. А потом уже выплыл вариант с Феррари.

А "намеренно слил" - это значит в начале сезона задумал валять дурака с целью уйти в Феррари. Все-таки разные понятия.

Мысли о том, что таки старался но просто не шмог, как я понимаю априори не возможны? :)

Все сезоны Себа до 2014 и после 2014 пока что говорят о том, что тот сезон был исключением из правила. Вот когда Себ еще раз сольет кому-то непонятному, или в борьбе с топ-пилотом в одной команде, тогда можно будет вспоминать 2014-ый и говорить "вот она, реальная картина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сезоны Себа до 2014 и после 2014 пока что говорят о том, что тот сезон был исключением из правила. Вот когда Себ еще раз сольет кому-то непонятному, или в борьбе с топ-пилотом в одной команде, тогда можно будет вспоминать 2014-ый и говорить "вот она, реальная картина".

Многие (в том числе и я) считают Рика топ-пилотом, например.

В сезоне 2010-го года, престарелый Марк очень не плохо справлялся с Себом, пока не скис в конце сезона )

Ладно, закончим демагогию, я согласен с тем, что Себ топ-пилот, но в моем понимании слово "топ" это не только Хэм-Алонсо-Себ. Есть топ-пилоты, а есть лучшие пилоты своего поколения (это к ранее перечисленной троице).

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие (в том числе и я) считают Рика топ-пилотом, например.

Я выше писал об уровнях. Неважно, кого назвать "топом", я имел ввиду именно высший уровень ;)

В сезоне 2010-го года, престарелый Марк очень не плохо справлялся с Себом,

Ну не такой уж он и престарелый был, всего на 4 года старше нынешнего Хэмилтона ;) К тому же 2010-ый явно был его лебединой песней, он его провел сильно. Правда, по квалам все равно продул, да и в гонках Феттелю часто не везло со сходами (минимум 60 очков на них потерял) + лажал он (типа как в Венгрии). По скорости-то Уэббер уступал, но различные обстоятельства могли позволить ему взять титул. Правда, в последний момент в итоге ничего не показал, слившись в квале и похоронив свою гонку за Алонсо.

Ладно, закончим демагогию, я согласен с тем, что Себ топ-пилот, но в моем понимании слово "топ" это не только Хэм-Алонсо-Себ. Есть топ-пилоты, а есть лучшие пилоты своего поколения (это к ранее перечисленной троице).

Не, ну это опять же к вопросу о том, какой уровень как назвать. В любом случае, есть высший уровень пилотов, в куда входит названая троица и в чем мы с тобой согласны, а как этот уровень назвать - уже не важно. :pardon: Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие (в том числе и я) считают Рика топ-пилотом, например.

Тогда не удивительно почему многие не ожидали что Феррари в 2015м будет сильнее Ред Булл. Ведь они считают Рика топ-пилотом.

О сколько им еще открытий чудных предстоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не удивительно почему многие не ожидали что Феррари в 2015м будет сильнее Ред Булл. Ведь они считают Рика топ-пилотом.

О сколько им еще открытий чудных предстоит.

ты, конечно, в это число не входил!! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, конечно, в это число не входил!! :D :D

Я же хоть иногда думаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же хоть иногда думаю. :)

тогда, к букмекерам!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...