Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Иэхх, а вот был бы Мазепа жив, думаю, уже в следующем или в 17-ом году могли и дебютировать, с Уильямсом контакты налаживали. Может Сироткину не пришлось бы думать о поиске "баснословных" спонсоров. Да и у Квята и других наших ребят был бы "запасной вариант", шанс попасть, закрепиться в Ф1. Жаль, Большой человек был. :(

Игорь Мазепа: «Сейчас главная цель «Русского времени» – помогать российским гонщикам попасть в «Формулу-1»

Игорь Мазепа: Мы надеемся дебютировать в Формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иэхх, а вот был бы Мазепа жив, думаю, уже в следующем или в 17-ом году могли и дебютировать, с Уильямсом контакты налаживали. Может Сироткину не пришлось бы думать о поиске "баснословных" спонсоров. Да и у Квята и других наших ребят был бы "запасной вариант", шанс попасть, закрепиться в Ф1. Жаль, Большой человек был. :(

Игорь Мазепа: «Сейчас главная цель «Русского времени» – помогать российским гонщикам попасть в «Формулу-1»

Игорь Мазепа: Мы надеемся дебютировать в Формуле 1

Из Оруджева может получиться очень хороший пилот. Пока недостаточно гонок имел счастье наблюдать в его исполнении, но пару раз выдал такие этапы, что папины дочки сыночки могут тихо порыдать в уголке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: "Я понимаю, что все мы выступаем ради болельщиков, ради их поддержки и внимания. И чем выше ваши результаты, тем выше и внимание поклонников. Я очень рад, что в России ко мне приковано повышенное внимание. Это приятно и здорово.

В предстоящей гонке я постараюсь не разочаровать их своими результатами. Я прекрасно понимаю, что они приедут на трассу, чтобы поддержать меня. Это дает дополнительный стимул к действию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей.

________________

Риккардо сказал, что счастлив, что в Сочи всё внимание будет приковано к его напарнику Квяту. Сказал, что на домашнем этапе у пилота просто сумасшедший график, который был у него в Мельбурне.

Да, повышенное внимание отвлекает от гонок, признал Даниил, но сказал что рад этому вниманию, "это часть игры" и вы должны с этим справляться.

Пожелаем удачи!

________________

Канал Ф1 Латинской Америки подметил, что домашний ГП в сезоне сумел выиграть только Льюис Хэмилтон и задаётся вопросом - сможет ли Даниил Квят выиграть ГП России?

________________

Во время проведения ГП ожидаются осадки, что может привести к существенному снижению температуры, что вызовет дополнительные проблемы у пилотов с прогревом шин.

________________

Снимки с Сочи автодрома за сутки

________________

Ставки на победу в ГП России пилотов Ред Булл Квята и Риккардо оцениваются, как 1 к 51 и 1 к 41, соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал Ф1 Латинской Америки подметил, что домашний ГП в сезоне сумел выиграть только Льюис Хэмилтон и задаётся вопросом - сможет ли Даниил Квят выиграть ГП России?

Сперва канал задался бы вопросом о способности машины РБ выиграть гонку без диких форс-мажоров и большого везения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое внимание болельщиков, может как взбодрить пилота, так и наоборот помешать сосредоточится, других вариантов нет, тут как сложится, зависит от аудитории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже стоит дождь небольшой. А это уже интересно--но еще впереди целая неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал Ф1 Латинской Америки подметил, что домашний ГП в сезоне сумел выиграть только Льюис Хэмилтон и задаётся вопросом - сможет ли Даниил Квят выиграть ГП России?

Попутал штоль, а Монако кто выиграл :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутал штоль, а Монако кто выиграл :trollface:

Так он немец же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутал штоль, а Монако кто выиграл :trollface:

У тебя опять с написанием проблемы? Так правильно "Они там попутали". Т.е. вопрос не ко мне. Это к выделенному.

_________

А национальность "подлого монегаска" (цэАнтонио) в другой теме. За это там в свое время баньку прописывали после ожесточенных споров.

Моё мнение, прописка не даёт статуса домашнего ГП по нац. признаку.

_________

Кстати, у Квята может набраться "домашних" к России штуки три - Италия, Австрия, Британия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять ты нагнал сУрьёзности на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутал штоль, а Монако кто выиграл :trollface:

Намекаешь, что Квят таки выиграет ГП России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ постит о том, что нечего постить. Большие паузы между гонками, может быть благо для команд, но плохо для гонщиков и болельщиков. Неплохо бы в сезоне 30ть гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаешь, что Квят таки выиграет ГП России?

Больше трэша, больше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше трэша, больше....
Это не трэш, а подведение итогов диалога. Так что даже не надейся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там как квят на четвертом гп россии прогонит.хотелось бы услышать расклады экспертов и тех кто на связь с космосом выходит тоже..

по тенденци квалу должен слить Рикярду или как? там вроде мягкие шины обещют у квята на мягких не очень получается? также интересно как будет смотреться на фоне верштаппена. сможет набрать политических очков или опять ровная гонка без ярких моментов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там как квят на четвертом гп россии прогонит.хотелось бы услышать расклады экспертов и тех кто на связь с космосом выходит тоже..

по тенденци квалу должен слить Рикярду или как? там вроде мягкие шины обещют у квята на мягких не очень получается? также интересно как будет смотреться на фоне верштаппена. сможет набрать политических очков или опять ровная гонка без ярких моментов

По космосу все вопросы к Лексу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Макса раскрутили здорово, даже Берни поддерживает его переход в топ команду. Но оговорился, что времени еще много. Я к тому, что эта неясность с контрактом Дани очень плохая перспектива. Понятно, что сейчас СУ на первом плане у РБ, а потом пилоты. Чем ближе к окончанию сезона, тем как то все сильнее не по себе становится о Перспективе выступления Квята в ф1. Я о принципе РБ вышвыривания пилотов на мороз и как правило в декабре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Макса раскрутили здорово, даже Берни поддерживает его переход в топ команду. Но оговорился, что времени еще много. Я к тому, что эта неясность с контрактом Дани очень плохая перспектива. Понятно, что сейчас СУ на первом плане у РБ, а потом пилоты. Чем ближе к окончанию сезона, тем как то все сильнее не по себе становится о Перспективе выступления Квята в ф1. Я о принципе РБ вышвыривания пилотов на мороз и как правило в декабре.

а раскрутили это что вы имеете ввиду что значит раскрутили и кто раскрутил. У меня в рейтинге он четвертым идет а я информацию только из трансляций гонок получаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там как квят на четвертом гп россии прогонит.хотелось бы услышать расклады экспертов и тех кто на связь с космосом выходит тоже..

по тенденци квалу должен слить Рикярду или как? там вроде мягкие шины обещют у квята на мягких не очень получается? также интересно как будет смотреться на фоне верштаппена. сможет набрать политических очков или опять ровная гонка без ярких моментов

Вроди и за Квята болеешь, а фамилию его не научился писать с большой буквы, зато Риккардо с большой написал. Как то непонятно куда отнести этот пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроди и за Квята болеешь, а фамилию его не научился писать с большой буквы, зато Риккардо с большой написал. Как то непонятно куда отнести этот пост.

отнести пост? это что значит?

пс большие буквы программа автоматически ставит я только текст печатаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там как квят на четвертом гп россии прогонит.хотелось бы услышать расклады экспертов и тех кто на связь с космосом выходит тоже..

по тенденци квалу должен слить Рикярду или как? там вроде мягкие шины обещют у квята на мягких не очень получается? также интересно как будет смотреться на фоне верштаппена. сможет набрать политических очков или опять ровная гонка без ярких моментов

У Тебя Фамилия пилота с маленькой буквы и Да! забыл тогда сказать - лучшая сгущенка делается ф Башкирии из местного молока,Ну а про мед я вообще молчу.так что блинчики свои разбадяж с медом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тебя Фамилия пилота с маленькой буквы и Да! забыл тогда сказать - лучшая сгущенка делается ф Башкирии из местного молока,Ну а про мед я вообще молчу.так что блинчики свои разбадяж с медом))))

мёд я с кашкой утром трескаю а лучшая сгущеночка делается в Белоруссии! а у тебя слова:- тебя -да с большой буквы почему место в Башкирии ф Башкирии. почему Квят с маленькой я объясни выше. И вообще ко мне вопросы какие то странные не по теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел глубокую аналитику

Мой рейтинг гонщиков:

1. Алонзо

2. Веттель

3. Гамилтон

4. Макс Верштаппен

5. Боттас

6. Ричярдо

7. Нико Росберг

8. Ряйккенен

9. Масса

10. Буттон

11. Улькенберг

12. Даня Квят

13. Саинз

14. Румен Гросжан

15. Серхио Перез

16. Пастор Мальдонадо

На месте директора команды я бы хотел гонщиков в таком порядке. Считаю таблицу объективной и не предвзятой.

Пс. По поводу Дани Квята не вижу аргументов ставить его выше если у коллег есть аргументы ставить Даню Квята выше было бы интересно услышать хыыыы

Нет такого пилота! Есть Дани Квият! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...