Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Хотя мне не нравятся статистика и стараюсь ее избегать но здесь возьму немного с нее фактов. Ну во первых не предлагаю стать Мальдонадо, но немного агресивней надо вести на трассе. Риккардо если память не изменяет в ф1 уже пять сезонов, Квят второй. В РБ 2 против 1. Накат км в ф1 понятно у кого больше, даже цыфры не надо приводить. И тем не менее Квала 9/5, а гонки 7/7 да и разница в 7 очей о чем то говорит. Ну где здесь блекло он выглядит. Я понимаю, что бы блекло Квят выглядел на фоне напарника счет должен был быть совершенно другим. Я сейчас не беру разный форс мажор, а чисто цыфры на сегоднешний день. так что не надо про Квята так говорить, а именно блекло. Да немного уступает опыту напарника, но это дело поправимо и мы это видим.

Нет в Квяте изюминки, вот поэтому блекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в Квяте изюминки, вот поэтому блекло...

А в Баттоне была? На второй год выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Баттоне была? На второй год выступлений.

Кнопкин звезду словил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне не нравятся статистика и стараюсь ее избегать но здесь остави фактов. Ну во первых не предлагаю стать Мальдонадо, но немного агресивней надо вести на трассе. Риккардо если память не изменяет в ф1 уже пять сезонов, Квят второй. В РБ 2 против 1. Накат км в ф1 понятно у кого больше, даже цыфры не надо приводить. И тем не менее Квала 9/5, а гонки 7/7 да и разница в 7 очей о чем то говорит. Ну где здесь блекло он выглядит. Я понимаю, что бы блекло Квят выглядел на фоне напарника счет должен был быть совершенно другим. Я сейчас не беру разный форс мажор, а чисто цыфры на сегоднешний день. так что не надо про Квята так говорить, а именно блекло. Да немного уступает опыту напарника, но это дело поправимо и мы это видим.

Какой смысл в подсчётам сезонов когда есть человек с первого месяца топ выступления я вот этого не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в Квяте изюминки, вот поэтому блекло...

Не до изюма сейчас, главное напарника далеко не отпустить. А как утвердится в глазах руководства, тогда и пофеерить можно. имхо.

Какой смысл в подсчётам сезонов когда есть человек с первого месяца топ выступления я вот этого не понимаю.

Это ты про кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Баттоне была? На второй год выступлений.

Бартона выступал ред булл? Его подперал верштаппен ? я не помню уже что там было ... Но мне кажется сравнение некорректное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле тип-топ на мороз в конце сезона, но с радостным настроением.

Даня не окажется на "морозе" если Рб решит уйти из Ф1, его стразу возьмут в др. команду, причём на зарплату. Хватит раньше времени ныть. Хорнер ясно сказал: состав на 16 год не изменится, а до 17 может произойти что угодно. Я в предвкушение этапа в Сочи, жду классных мероприятий, и положительных эмоций от нашего гран при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня не окажется на "морозе" если Рб решит уйти из Ф1, его стразу возьмут в др. команду, причём на зарплату. Хватит раньше времени ныть. Хорнер ясно сказал: состав на 16 год не изменится, а до 17 может произойти что угодно. Я в предвкушение этапа в Сочи, жду классных мероприятий, и положительных эмоций от нашего гран при.

Ты всегда чего-то ждёшь=) то дождь у тебя по прогнозу то ещё чего посмотрим карочи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда чего-то ждёшь=) то дождь у тебя по прогнозу то ещё чего посмотрим карочи)

Лучше ждать, чем пальцем в носу ковыряться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ждать, чем пальцем в носу ковыряться!

Это одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одно и то же.

Я не сомневался, что для тебя это одно и тоже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ждать, чем пальцем в носу ковыряться!

Лучше посмотреть прогноз погоды и неждать дождь там где его быть не должно=) хотя кому как на любителя карочи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше посмотреть прогноз погоды и неждать дождь там где его быть не должно=) хотя кому как на любителя карочи))

В нынешнем состоянии РБ приходится ждать дождя там, где его не должно быть. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там как квят на четвертом гп россии прогонит.хотелось бы услышать расклады экспертов и тех кто на связь с космосом выходит тоже..

по тенденци квалу должен слить Рикярду или как? там вроде мягкие шины обещют у квята на мягких не очень получается? также интересно как будет смотреться на фоне верштаппена. сможет набрать политических очков или опять ровная гонка без ярких моментов

Ни кто прогнозов не делает потому что прогнозировать ничего хорошего не получается можно только ждать как коллега андриус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто прогнозов не делает потому что прогнозировать ничего хорошего не получается можно только ждать как коллега андриус

В теме совсем скукота, приходится самому себе отвечать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто прогнозов не делает потому что прогнозировать ничего хорошего не получается можно только ждать как коллега андриус

Что Марком Аврелием стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня не окажется на "морозе" если Рб решит уйти из Ф1, его стразу возьмут в др. команду, причём на зарплату. Хватит раньше времени ныть. Хорнер ясно сказал: состав на 16 год не изменится, а до 17 может произойти что угодно. Я в предвкушение этапа в Сочи, жду классных мероприятий, и положительных эмоций от нашего гран при.

К концу декабря как раз все места будут заполнены плотно. И не думаю, что будут высаживать ради Квята с выплатой компенсации. Сказал Хорнер да не завязал. СУ еще на горизонте не проплыла. А так я согласен, что с этой подковерной возней СУ РБ и потерей времени на работу с машиной правильно оставить уже опытный и сработавшихся с командой пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу декабря как раз все места будут заполнены плотно. И не думаю, что будут высаживать ради Квята с выплатой компенсации. Сказал Хорнер да не завязал. СУ еще на горизонте не проплыла. А так я согласен, что с этой подковерной возней СУ РБ и потерей времени на работу с машиной правильно оставить уже опытный и сработавшихся с командой пилотов.

Места в командах ещё есть. Думаю, в Рено к Пастору можно попасть. А там посмотрим... Сейчас главное удачно выступить в Сочи перед родными трибунами. Главное, чтоб техника не подвела, в Данииле уверен, он во всех классах перед родными трибунами "топил". Больше всех пока теряет ТР. Могут в след. сезоне поехать на уровне нынешнего Манора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУ еще на горизонте не проплыла.

Да и думаю, Матешиц может закрыть команду ТР, и Сайнцу и Максу придётся искать себе место. Феррари может только одной команде предоставить свою СУ, а ТР хочет заполучить СУ от Хонды. Но японцы не хотят предоставлять ТР свои СУ, либо Макларен не разрешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и думаю, Матешиц может закрыть команду ТР, и Сайнцу и Максу придётся искать себе место. Феррари может только одной команде предоставить свою СУ, а ТР хочет заполучить СУ от Хонды. Но японцы не хотят предоставлять ТР свои СУ, либо Макларен не разрешает.

Да и Берни начал готовить Макса к такому варианту, судя по его интервью. Насчет ТР у самого уже не один раз приходила эта мысль. Только как бы при этом Квяту не пришлось искать место, а не Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Берни начал готовить Макса к такому варианту, судя по его интервью. Насчет ТР у самого уже не один раз приходила эта мысль. Только как бы при этом Квяту не пришлось искать место, а не Максу.

Нужно дождаться окончания сезона, без места Даня не должен остаться.

А пока предварительный прогноз погоды: http://www.f1news.ru.../f1-106947.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Берни начал готовить Макса к такому варианту, судя по его интервью. Насчет ТР у самого уже не один раз приходила эта мысль. Только как бы при этом Квяту не пришлось искать место, а не Максу.

Хорош пессимизм в теме сеять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Марком Аврелием стал?

Нет я по прежнему простой слксарь

Слесарь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я по прежнему простой слксарь

Лекарь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...