Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Выход - КАМАЗ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход - КАМАЗ! :D

Т - 90. наши летають не токо в космосе

ф-1 на Т-90

звучит???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вами не соглашусь, там Себа слушают.имхо

А Себ не токо КК, он исчё и Чемпа взять хочет. звиняюсь,, но с Вами не согласен

Покуда Себ в ферах - там ни Рики, ни Дани не БУДЕТ ииииимхо

Вот именно, что он! В общем, посмотрим.

Теоретически. А практически? У него элементарно менеджера нет, как он будет переговоры с командами вести, по эмеилу как Петров? Или Оксана опят за дело возьмёться? Не ходит сено за лошадью, нужен кто-то кто будет представлять интересы Даньки.

Хотя бы так. Я думаю, РБ может устроить своих пилотов в др. команды, Рикка и Квята точно. А вот телята будут сами себе искать место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы будут работать только с маками.

они-японцы будут работать токо за деньги! и за КК , и за Чемп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, что рено - логан, как и запорожец с ладой - калиной, просто темнят, а на самом деле в легкую могут сделать мерса и феррари, особенно по российскому бездорожью, когда грязь по колено. :)

Посмотрим, что получится у Рено в 16 году. В РБ сами виноваты,нечего было ныть. Сейчас им нужно не расторгать контракт с Рено на 16 год. А в след. сезоне уже себе искать моториста.

это ответ Андриусу

Что за ответ?? Я не понял, зачем ты копировал список участников форума??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ уходит в танковый биатлон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ уходит в танковый биатлон.

Льюис будет орудие чистить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что он! В общем, посмотрим.

Хотя бы так. Я думаю, РБ может устроить своих пилотов в др. команды, Рикка и Квята точно. А вот телята будут сами себе искать место.

Рика должны пристроить потому что у него контракт на следующий сезон у остальных вроде нет контрактов. Рика и без РБ возьмут, Макса Фуры возьмут третьим для Дани не плохой вариант с Рено, а вот у Карлоса все печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажу свою имху! Рено Квята может взять в легкую и бес бюджета,Пастор есть для этого раз ,и Рено- Ниссан для российского рынка один из главных имхо) вопрос в другом Рено будет таки кого нибудь покупать?

Вот только проблема: с уходом РБ останется не у дел еще и Дэн, а так же скандальный Йос с сыном. Место одно, гонщика три (да и Сайнц хороший пилот).

Хотя, я думаю, что просто выпендриваются. У всех команд были сложные периоды: у Феррари, Уильямса и Мак-Ларена, но они не заикались об уходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Нет. Даня может в любую др. команду перейти. РБ и ТР в след. сезоне уже 90% что не будет. На главной интервью Экклстоуна по поводу 3-х машин и предоставл. СУ для РБ .

Что по поводу Рено, то у них есть Пастор с мешком денег, теперь им нужен гонщик, который будет тащить команду. В Рено все давно продумали, это не СУ делать, компания не будет просто так приходить для того, чтоб отбыть номер. Они спец. так поступили с РБ на счёт СУ, чтоб спихнуть команду в 16 году, и сразу своей командой ехать бороться для начала за подиумы, а затем и за победы. Не удивлюсь, если в след. сезоне Рено будет финишировать в топ-5.

Начитался голландской мути про Квята в рено? :) Хранцузам бабло нужно, и пилот нужен, поэтому возьмут Рикьярдо на роль первого пилота, а третьим возьмут денежный мешок. Почему возьмут Рика? В Ферры его не возьмут, Феттель будет против, в Маках есть два пилота, а третьим будет Вандорн или Магнуссен. Возможно Вильямс тоже построит третью машину, но эти тоже потребуют пилота с деньгами, третью машину им содержать не под силу, денег нет. :)

Теоретически. А практически? У него элементарно менеджера нет, как он будет переговоры с командами вести, по эмеилу как Петров? Или Оксана опят за дело возьмёться? Не ходит сено за лошадью, нужен кто-то кто будет представлять интересы Даньки.

Его интересы представляет РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему возьмут Рика? В Ферры его не возьмут, Феттель будет против
А почему, собственно, Себ должен быть против? Не думаю, что он прям-таки испугался прошлого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался голландской мути про Квята в рено? :) Хранцузам бабло нужно, и пилот нужен, поэтому возьмут Рикьярдо на роль первого пилота, а третьим возьмут денежный мешок. Почему возьмут Рика? В Ферры его не возьмут, Феттель будет против, в Маках есть два пилота, а третьим будет Вандорн или Магнуссен. Возможно Вильямс тоже построит третью машину, но эти тоже потребуют пилота с деньгами, третью машину им содержать не под силу, денег нет. :)

Рикка и Квята пристроят, можешь не переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что спонсором Рика и Квята будет Редбул.... так как оставить брэнд в формуле 1 им будет важно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка и Квята пристроят, можешь не переживать.

Куда, в Ле - Ман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уйдет и уйдет. Пусть Ф1 остается с Мальдонадо и Эриксонами) Раз не нужны хорошие пилоты. Что вы паникуете как будто завтра последняя гонка сезона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы так. Я думаю, РБ может устроить своих пилотов в др. команды, Рикка и Квята точно. А вот телята будут сами себе искать место.

Рикка и Квята пристроят, можешь не переживать.

че ты как мантру ... :facepalm:

рика многие захотят ВЗЯТЬ!!

а вот квята, мало вероятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что получится у Рено в 16 году. В РБ сами виноваты,нечего было ныть. Сейчас им нужно не расторгать контракт с Рено на 16 год. А в след. сезоне уже себе искать моториста.

Что за ответ?? Я не понял, зачем ты копировал список участников форума??

Ты говорил шо скучно на странице(отвечать нада самому себе)?

Вот Данька выиграет Сочи - скучно не будет. Не обижайся, эт я так хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда, в Ле - Ман?

В любую команду Ф1. Начиная от Мерса заканчивая Манором. Ни одна команда не откажется от спонсора в лице РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты как мантру ...

рика многие захотят ВЗЯТЬ!!

и квята, вероятно!

Так правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант не пропьёшь, его и в Маноре видно. Виват Даня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говорил шо скучно на странице(отвечать нада самому себе)?

Вот Данька выиграет Сочи - скучно не будет. Не обижайся, эт я так хочу

Ничего не понял. Ты вообще про что?? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме совсем скукота, приходится самому себе отвечать? :D

Вот я тебе и отвечать то хотел. та латно. усёёёёё хорошо :yu:

До пятницы будем из пустого в порожнее перегонять. скукотаааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тебе и отвечать то хотел. та латно. усёёёёё хорошо :yu:

До пятницы будем из пустого в порожнее перегонять. скукотаааа

Я писал Алексею. Он сам себе на форуме отвечал.

РБ подготовил шапочки к ГП России.

3446732.jpg3446731.jpg

2200 р. за штуку.

В Сочи холодно?? И ещё за такие цены))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...