Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Хорош пессимизм в теме сеять.

Ладно уговорил. А в принципе хотелось узнать нет ли какой информации на эту тему. Может кто то где то раскопал с переводом, а то кроме желтой голандской прессы ничего не попадалось Пока тишина гробовая по Дане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "Возмутитель спокойствия". И чо? :unknw:

это еще вопрос)))

ФИА признала?

да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Баттоне была? На второй год выступлений.

Квяту не дадут, как Баттону раскатываться несколько лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что у Квята есть шанс остаться, если команда останется.Ему надо хорошо провести оставшиеся гонки. Я не думаю что в РБ захотят брать неуступчивого и сопливого (в плане психики) Макса в пару к Рикку в топ команду. Им всегда нужен был номер два
Во-первых - неправда. Во-вторых а про кого это вообще написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места в командах ещё есть. Думаю, в Рено к Пастору можно попасть. А там посмотрим... Сейчас главное удачно выступить в Сочи перед родными трибунами. Главное, чтоб техника не подвела, в Данииле уверен, он во всех классах перед родными трибунами "топил". Больше всех пока теряет ТР. Могут в след. сезоне поехать на уровне нынешнего Манора.

Забудьте все про рено: эта компания без спонсоров не возьмет никаго. Если они все - таки купят Лотус, то 100 процентов устроят конкурс, - кто принесет больше денег, у кого спонсоры помощнее. Будущее Квята только с РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забудьте все про рено ... Будущее Квята только с РБ.
Да. Как не прикидывай, по другому не выходит.

Другое дело, что о разрыве РБ с Рено еще не объявлено. Так что забывать про Рено пока рановато.

Но вот вариант Даниила в какой-то другой команде действительно нереален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Как не прикидывай, по другому не выходит.

Другое дело, что о разрыве РБ с Рено еще не объявлено. Так что забывать про Рено пока рановато.

Но вот вариант Даниила в какой-то другой команде действительно нереален.

Вероятность сохранения контракта РБ с рено, - 5 процентов. Подписание договора на поставку двигателей с феррари от 0 до 40 процентов, ну и уход РБ из Ф1 от 55 процентов, и с каждым днем эта вероятность имеет тенденцию к возрастанию. Время для Ред Була буквально горит, и до окончательного решения остаются буквально считанные дни, после чего любое предложение от любых поставшиков уже не будет иметь никакого значения: поезд уйдет, время для постройки болида не останется. Ну и имхо, думаю, что Матешиц уже давно принял решение об уходе РБ из Ф1, а все эти вялотекущие переговоры с Феррари, просто дымовая завеса для публики. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность сохранения контракта РБ с рено, - 5 процентов. Подписание договора на поставку двигателей с феррари от 0 до 40 процентов, ну и уход РБ из Ф1 от 55 процентов, и с каждым днем эта вероятность имеет тенденцию к возрастанию. Время для Ред Була буквально горит, и до окончательного решения остаются буквально считанные дни, после чего любое предложение от любых поставшиков уже не будет иметь никакого значения: поезд уйдет, время для постройки болида не останется. Ну и имхо, думаю, что Матешиц уже давно принял решение об уходе РБ из Ф1, а все эти вялотекущие переговоры с Феррари, просто дымовая завеса для публики. :)

Ты прав, что практически единственный вариант оптимистического сценария для РБ - это продолжение сотрудничества с Рено. Все остальное либо фантастика, либо туфта, либо неуспевайка.

Я пока предпочитаю оставаться оптимистом. Пусть даже 5-процентным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, что практически единственный вариант оптимистического сценария для РБ - это продолжение сотрудничества с Рено. Все остальное либо фантастика, либо туфта, либо неуспевайка.

Я пока предпочитаю оставаться оптимистом. Пусть даже 5-процентным

Пятипроцентный оптимизм имеет право на жизнь только до столкновения с суровой реальностью. Все эти угрозы от Матешица и вторящие им высказывания доктора, с самого начала имели своей целью, подготовку общественного мнения к уходу РБ из Формулы1. В самом деле: цели к которым Ред Бул стремился, достигнуты, а дальнейшие перспективы в Формуле1 без конкурентноспособного двигателя не соответствуют амбициям и возможностям команды, потому самое правильное в сложившейся ситуации покинуть Формулу1. Тратить огромные деньги на содержание великолепной команды без всякой надежды на успех, и скатывание на уровень второразрядных команд, это совсем не то, что соответствует уровню Ред Була. В данной ситуации самое правильное решение, для Матешица и РБ, - уйти. И пусть это станет еще одним гвоздем в крышку гроба изживающей себя серии. Имхо, без Ред Бул и Квята смотреть балаган не буду. Умерла, так умерла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажу свою имху! Рено Квята может взять в легкую и бес бюджета,Пастор есть для этого раз ,и Рено- Ниссан для российского рынка один из главных имхо) вопрос в другом Рено будет таки кого нибудь покупать?

Второй вариант для Квята это ТР при условии что быки уйдут а что бы концы не рубить оставят младобыков на балансе,скажем так.что бы в случае чего быстро и безболезненно опять войти в ф-1 ибо ТР построило машину получше быков ,это факт,вот если б сейчас Квята и Рика посадить в ТР то было б очень интересно сравнить,имхо конечно,строго не судите коротаю время во время обеденного перерыва)))) Одно только знаю точно- всё буде оСень КОРОСО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я был удивлён тем, насколько Россия на самом деле большая. А ещё я знал, что то, что в России все пьют водку – это шутка. Погода (в прошлом году в Сочи), она была замечательной. Почти всегда было солнечно, а пляжи смотрелись великолепно. Я всегда думал, что русские – устрашающие люди, но всё оказалось совсем не так", - сказал Риккьярдо, чьи слова приводит официальный сайт "Сочи Автодрома", где пройдёт Гран-при России.

Отвечая на вопрос, каким бы одним словом Риккьярдо описал Квята, австралиец заявил: "Растущий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другом Рено будет таки кого нибудь покупать?

IMHO, только не говорите Рено, а то они программу свернут, тот кто собрался покупать Логан, не передумает, только потому, что Мерс быстрее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, только не говорите Рено, а то они программу свернут, тот кто собрался покупать Логан, не передумает, только потому, что Мерс быстрее. :)

Неужто рено покупая Лотус, думает, что оно будет быстрее Мерса? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых - неправда. Во-вторых а про кого это вообще написано?

сезоны 2009-2013 смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сезоны 2009-2013 смотрели?

За "неправду" извиняюсь - погорячился. У каждого свое восприятие.

Но зачем отводить Дане роль второго номера? Или я снова не так понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-106974.html

Берни Экклстоун: «Некоторые команды хотели бы выставить по три машины, да и зрители скорее захотят видеть на трассе третью Ferrari, чем какую-то неконкурентоспособную машину. В следующем месяце мы поймём, есть ли необходимость двигаться в этом направлении. Ситуация вокруг Red Bull сложная, пересекаются многие интересы. Зачем соперникам приходить им на помощь, если потом они могут быть побеждены своим же оружием?»

сдается мне господа, это была комедия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне господа, это была комедия.

Почему прошедшее время? Цирк пока еще не уехал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему прошедшее время? Цирк пока еще не уехал. :)

Похоже что это дело уж совсем небольшого времени =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-106974.html

Берни Экклстоун: «Некоторые команды хотели бы выставить по три машины, да и зрители скорее захотят видеть на трассе третью Ferrari, чем какую-то неконкурентоспособную машину. В следующем месяце мы поймём, есть ли необходимость двигаться в этом направлении. Ситуация вокруг Red Bull сложная, пересекаются многие интересы. Зачем соперникам приходить им на помощь, если потом они могут быть побеждены своим же оружием?»

сдается мне господа, это была комедия.

Нда! знатно они раскурили последний выпуск голландской газетенки))))

Скажите мне Берни бессмертен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне Берни бессмертен?

Надеюсь, что да.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что да. :)

А сундук-утка-заяц-яйцо-игла у него есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я был удивлён тем, насколько Россия на самом деле большая. А ещё я знал, что то, что в России все пьют водку – это шутка. Погода (в прошлом году в Сочи), она была замечательной. Почти всегда было солнечно, а пляжи смотрелись великолепно. Я всегда думал, что русские – устрашающие люди, но всё оказалось совсем не так", - сказал Риккьярдо, чьи слова приводит официальный сайт "Сочи Автодрома", где пройдёт Гран-при России.

Отвечая на вопрос, каким бы одним словом Риккьярдо описал Квята, австралиец заявил: "Растущий".

Его бы ещё у нам в Магадан, где вперёд 500, назад 500, одни медведи, волки и олени :)

Водка ана и в африке водка, эта хай у Квята спросит :shok:

устрашающие люди? - мы просто СТРАШНЫЕ :D

ОПИСЫВАТЬ Квята вещь неблагодарная.

Сочи-Сочи: ждём-с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сундук-утка-заяц-яйцо-игла у него есть?

Глядя на Берни - определенно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его бы ещё у нам в Магадан, где вперёд 500, назад 500, одни медведи, волки и олени :)

Водка ана и в африке водка, эта хай у Квята спросит :shok:

устрашающие люди? - мы просто СТРАШНЫЕ :D

ОПИСЫВАТЬ Квята вещь неблагодарная.

Сочи-Сочи: ждём-с

Забей) это клише,стереотипы,вот скажи мне ничего не имею против москвичей, но вот много они знают про Магадан,или Челябинск? а МЫ ЗНАЕМ про Москву,потому что нам интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь живём- забить проблематично :)

и Москву(мало), и Ленинград( получше), и Киев(хорошо)знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...